Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2007, 20:34   #61
 
Аватар для Gerbera
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Deutschland
Сообщений: 43 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 54 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Упала, встала, иду дальше

Цитата:
Сообщение от mister
это я только щас глянул на ваш профиль............ ниче, это пройдет, даже без голодания. А пройдет после того еще кучка годов, так потом тааааааааакк захочется с кем нибудь попримиряться после бунтов........ ааааа.............. писец............. уже..........
Проходит, я не обращаю уже внимания на Главного Педагога)))
Профиль?)))))
Цитата:
Сообщение от mister
тут на форуме у кого-то читал что легко. но дело рискованное, тромб начнет рассасываться, и оторвется, а там бог только знает где его ловить. Точнее сам расскажет куда попал..........
Резать все равно придется? Я плачу
Gerbera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2007, 20:39   #62
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Упала, встала, иду дальше

Gerbera,да не пугайтесь...Те препараты,что выписывают для разжижения крови так же могут привести к отрыву,а вместе с плохой свертываемостью-это ужас.Но это стандартная терапия!У нас такую премьер-министру выписали,а он взял и инсультнул,в коме теперь уже второй год...Так у него врачи-то не с последнего ряда.
Кто Вам гарантирует,что кроме того,что найдут,пусть даже вырежут-больше нет где-то?А все равно после операции назначат те же препараты(зачастую на всю жизнь,особенно если в верхней части тела)-и хто отвечать будет??
Подумайте...А у препаратов,кстати,куча побочных...
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
Gerbera (10-05-2007), Roan (21-05-2007)
Старый 10-05-2007, 20:52   #63
 
Аватар для Gerbera
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Deutschland
Сообщений: 43 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 54 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Упала, встала, иду дальше

Илья, врачи уже пробили (или как это правильно называется) два тромба, а третий никак не поддается, они решили делать через какое-то время третью операцию, но уже резать. Я просто подумала, что голодание как-то может помочь.
Gerbera вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Gerbera спасибо за это полезное сообщение:
Roan (21-05-2007)
Старый 11-05-2007, 07:16   #64
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Упала, встала, иду дальше

Gerbera,голодание может помочь,но только в совмещении с другими мерами оздоровления.Но если в Вашем возрасте уже тромбы-надо в корне менять жизнь.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-05-2007, 09:27   #65
 
Аватар для Gerbera
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Deutschland
Сообщений: 43 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 54 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Упала, встала, иду дальше

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Gerbera,голодание может помочь,но только в совмещении с другими мерами оздоровления.Но если в Вашем возрасте уже тромбы-надо в корне менять жизнь.
Тромб не у меня, вчера узнала, что вторая операция не помогла справиться с этим тромбом, с другим справились. Врачи сказали, что нужна третья операция и будут резать.
А дополнительные меры, это физ. нагрузка? Сейчас этот человек на больничном, и физ. нагрузка минимальная.
Gerbera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-05-2007, 20:44   #66
 
Аватар для Gerbera
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Deutschland
Сообщений: 43 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 54 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Упала, встала, иду дальше

Сейчас буду биться головой об стену. Только сегодня думала, что не хочу есть, а мысли так и крутятся. Голода не чувствую, но эта ненормальная голова меня достала. Проходила сегодня мимо какого-то заведения - ближневосточная кухня, и бац - в мозгу всплыл образ одного казахского блюда (не помню сейчас названия, помню только, как выглядит). Весь день же насмарку. Много что вспоминается, но это блюдо не уходит из головы. (Почему мозги нельзя так же быстро прочистить, как от еды отказаться?) Это же Жужас, как говорит одна моя знакомая.
В остальном день прошел как обычно. Вчера с утра, когда шла с ноутбуком и тяжелой сумкой, думала, что плохое самочувствие вместе с помутнением при прохождении мимо кафе и ресторанов, результат тяжести. Сегодня такое же самочувствие сохранилось утром (правда, заведения еще были закрыты), вечером все было нормально, а вчера нет. Прошла пять км. Нужно больше, вот завтра погода станет получше, и выведу себя. Да, моя любимая горочка. Заметила, что теперь тяжело не только на нее всходить, но и спускаться.
Эх, яду мне.

Последний раз редактировалось Gerbera; 11-05-2007 в 20:52..
Gerbera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-05-2007, 21:40   #67
 
Аватар для Gerbera
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Deutschland
Сообщений: 43 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 54 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Упала, встала, иду дальше

Сейчас подумала, чего это меня от запахов мутит. Вспомнила. Насморк прошел. Перед этим я с бумажными платочками ходила или по зеленой зоне ходила. Привет, старым временам.
Gerbera вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Gerbera спасибо за это полезное сообщение:
_vr_ (12-05-2007)
Старый 12-05-2007, 06:05   #68
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Упала, встала, иду дальше

Цитата:
Сообщение от Gerbera
А дополнительные меры, это физ. нагрузка?
9 докторов Брегга.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Илья спасибо за это полезное сообщение:
Gerbera (12-05-2007)
Старый 12-05-2007, 22:20   #69
 
Аватар для Gerbera
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Deutschland
Сообщений: 43 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 54 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Упала, встала, иду дальше

Очередной день подошел к концу. Решила провести сухой день. Утром чувствовала усталость, пошла на прогулку, идти было тяжело, но не до обморока. Где-то ближе к концу прогулки стало немного лучше, ненадолго, усталость и не вполне нормальное состояние вернулось. Пришла домой, почистила язык и выпила воды, хотя пить не очень хотелось, через минут 10 стало лучше. Днем пошла еще на одну прогулку, зашла в магазин за водой, и долго решала, смогу ли я помимо 2 бутылок воды донести коробку порошка (вот делема, сейчас улыбаюсь). На обратном пути увидела у одного ресторана скорую, сегодня была солнечная погода и посетители кушали на воздухе, один мужчина потерял сознание прямо во время приема пищи. Грустно.
Шла назад еле-еле. Напомнило мне последние дни моего 10-дневного. Там было так – три шага и дайте мне отдохнуть, сейчас смягчилась погода – около 20, тогда 30 было. Прошла за сегодня 8,5 км
В общем, днем думала, что сухое начну заново. Не выдержала ближе к ночи, мне было неприятно ощущать себя без контакта с водой, брр. Не могла я себя пересилить, пошла в душ (пить не хотелось).
Читала дневник akmus, где-то на середине, очень вдохновляет. Задумалась о своем кишечнике – правильно ли он работает? Рвоты у меня нет, даже при маленьких позывах при глубокой чистки языка, рвать нечем. То состояние, которое я не могла определить – сухость, во рту, пищеводе, и вообще неприятные ощущения из-за этого связывала с клизмой. Глупо, наверное, больше было не с чем связывать, а после прекращения клизм это ощущение исчезло. Несколько дней не делала, но вся гадость внутри так и оставалась.
После кишечника подумала о посте. Насколько полезен не очень строгий пост? В том ключе, что не полностью соблюдаются сухоядение, пища без масла, пища с маслом. Честно говоря, я недавно увидела это разделение, а перед этим часто тушила и жарила овощи во время поста. Подумала, подумала, наверное, никакой пользы не было. Хотя я прежде пост с этой точки зрения не рассматривала, а сейчас что-то в голову взбрело.

PS Людям, голодающим в сухую, памятник нужно поставить.

Последний раз редактировалось Gerbera; 12-05-2007 в 22:22.. Причина: пропуск
Gerbera вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Gerbera спасибо за это полезное сообщение:
Илья (13-05-2007)
Старый 13-05-2007, 20:39   #70
 
Аватар для Gerbera
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Deutschland
Сообщений: 43 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 54 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Упала, встала, иду дальше

Ужасный день, даже добавить нечего. Просто кошмарный. Ночью приснился сон, что я что-то рьяно уплетала, потом осознала во сне, что я голодаю, а еда входила в степень самого худшего выхода из голода.
Днем проснулся аппетит. Нет, он не проснулся, он как вулкан, рванул, и понесся из кратера. Сначала отмахивалась - опять что-то в больную голову пришло из ассоциаций, так психологический уровень решил опять поиграть, отмахнулась, продолжаю работать. А потом поняла, что никакой не психологический уровень, я действительно голодная, я не думаю о еде, я просто хочу есть. Давила, давила это желание, ушло. Думала, пронесло. Едем дальше. Через какое-то время, с новой силой. У меня даже желудок урчал. Заперла себя дома. Решила, что никуда не буду выходить. Фиг с ней, с прогулкой. Знаю я, что у нас открыто по воскресеньям, и знаю себя, меня никакое расстояние не остановит. Мучилась долго. Гнала мысли - дочитала дневник akmus. Прошло к вечеру. А вот сейчас сижу и думаю. Достало. Просто достало. Мне уже опротивел этот ужасный вкус во рту и вода. Поласкаю рот все время. Рядом сидит второй голос и так тихо, но настойчиво говорит - не имеешь права отступить, никакого, притом, что есть ты теперь не хочешь, а скоро пройдет. В субботу наступит новый этап - борьбы с собой с полным выжимом газа - выход.
Настроение на нуле. Сама виновата.
Составила таблицу голодания и выхода, разными цветами их обозначила. Обычно помогает, сейчас прибить себя готова, хотя это ближе уже не к голоданию относится, а к рабочей сфере.
Багира, буду как и вы 21/21/21. Надеюсь к концу (по моей таблице 26 сентября) увижу тот результат, который нужен. Хотела делать анализы на гормоны. Сейчас понимаю, что рано - все признаки остались.
Да, у меня вопрос. С каких упражнений начинать на выходе или с любых можно?
Gerbera вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Gerbera спасибо за это полезное сообщение:
mister (13-05-2007), Багира (14-05-2007), Илья (14-05-2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник - Может и 21 день, а может чуть побольше (21 день) Vladimir Lisa Примеры длительных голоданий 66 02-04-2013 17:18
Дневник vip-nsk (31 день) vip-nsk Примеры длительных голоданий 91 24-11-2011 18:48
Мой дневник - 21 день ne3lakomka Примеры длительных голоданий 49 19-07-2010 10:27
Мой дневник 21 день Фунтик Архив 14 21-06-2010 07:02
Юленькин ДНЕВНИК (21 День ЛГ+21 День ВЫХОД по Столешникову) Юленьк@ Примеры длительных голоданий 1152 04-01-2010 17:00


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter