Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2013, 20:21   #11
 
Аватар для Versaveia
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Украина,Львовская обл.
Сообщений: 5,505 Поблагодарил: 72,007
Поблагодарили 4,294,967,295 раз(а) в 5,910 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Бремя страстей

Myaska, А выглядеть прекрасно к пляжному сезону
Цитата:
Сообщение от Myaska Посмотреть сообщение
у меня есть две основные проблемы: дикая любовь к пиву с чипсами и сладостям.
А у меня к сладостям После своего 10-ти дневного голодания продержалась без сладостей где-то неделю,после выхода.А вот сейчас пишу и ем шоколад. Полностью ,конечно,не откажусь от сладкого.Хочется хоть чуть-чуть уменьшить кол-во конфет и т.д.
-----------------------------------------------------------------------------------
Вот тебе стимулы,интересно,какой-бы стал для тебя самым железным,который помог бы похудеть .
Мотивы для похудения:
✓ «Чтобы не болели ноги».
✓ «Не мучило высокое давление».
✓ «Исчезла одышка».
✓ «Прекратились боли в сердце и в области спины».
✓ «Чтобы не проступали так явственно вены на ногах — короткую юбку одеть хочется!». ✓"«Чтобы иметь здоровых детей!».
✓ «Чтобы в общем лучше себя чувствовать».
✓ «Чтобы было легче ходить. Хочу легкую, летящую походку!».
✓ «Хочу избавиться от постоянного чувства усталости и лени».
✓ Для повышения самооценки, психологического комфорта
✓ «Чтобы любить себя».
«Чтобы радоваться своему отражению в зеркале, а не смотреть в тоске и ужасе. Чтобы любоваться собой на фотографиях».
✓«Чтобы, переодеваясь, не прятаться от людей».
✓ «Перестать испытывать чувство ущербности и психологического дискомфорта, общаясь с другими людьми».
✓ «Не сравнивать себя со стройными женщинами и даже с беременными, причем понимая, что сравнение не в мою пользу».
✓ «Чтобы быть в гармонии с самой собой».
✓ «Чтобы избавиться от депрессии»,
✓ «Чтобы получать от всех комплименты».
✓ «Чтобы мужчины обращали внимание на меня, а не на моих стройных подруг»,
✓ «Доказать всем, что я не хуже других!!!».
✓ «Избавиться от полноты как причины одиночества».
✓ Для налаживания личной жизни, укрепления личных связей
✓ «Чтобы еще больше нравиться мужу, удержать его в семье» (даже если супруг говорит, что любит и такой, или если он стал заглядываться на стройных женщин).
✓ «Чтобы муж гордился мной, а не стыдился идти рядом».
✓ «Чтобы муж посмотрел на меня с другой стороны — не как на домработницу, а как на привлекательную, желанную женщину».
✓ «Чтобы муж боялся меня потерять».
✓ «Хочу порхать с легкостью, увлекать, кружить головы!»
✓ «Чтобы любимый смог поднять меня на руки и носил меня на руках».
✓ Для улучшения внешнего вида
✓ «Чтобы покупать одежду, а не шить, причем покупать ту, которая по моде и нравится, а не ту, что «налезет»; «надоело носить балахоны!», «чтобы носить более открытую, сексуальную одежду».
✓ «Чтобы продлить молодость».
✓ «Чтоб не обвисал живот, исчезли «бока», не было складок на спине, ноги были тоньше». ✓«Вернуть себе былую форму» (до родов, до замужества, в молодости, пару лет назад и т. д.).
✓ «Чтобы движения стали изящными и красивыми!
✓ «Чтобы жить полноценной жизнью, не стареть, не болеть!»
✓«Чтобы живот не мешал завязывать шнурки».
✓«Чтобы все мне обзавидовались!
__________________
Цель жизни - поиск совершенства, и задача каждого - проявить его в себе.


Дневник Versaveia
Мое первое 10-ти дневное ВГ.Дневник соло.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=734559
Versaveia вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Versaveia спасибо за это полезное сообщение:
Вета46 (02-05-2013), Джамиля-Я (24-02-2013)
Старый 17-02-2013, 06:20   #12
 
Аватар для Myaska
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 41 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Бремя страстей

Versaveia, здорово! Вот это я понимаю - мотивация! Для меня подходит все, где "нравиться себе". По обычным "человеческим" меркам я не толстая. А по моим эстетическим меркам до красивой девушки я больше недотягиваю. Но если честно, наибольшее впечатление произвел тот факт, что если сейчас, пока я еще совсем юная, не возьму себя в руки, то через 10 лет (например) все эти пункты будут ко мне иметь отношение. Спасибо!

Сегодня воскресение, до дня Х примерно месяц, то есть в следующее воскресение результаты уже должны быть. Надеюсь, что их отсутствие вызовет у Вас разочарование и скуку, как к очередной слабой личности. Вам тоже желаю удачи! Еще раз спасибо!
Myaska вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Myaska спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (17-02-2013), Вета46 (02-05-2013), Джамиля-Я (24-02-2013)
Старый 17-02-2013, 07:07   #13
 
Аватар для Versaveia
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Украина,Львовская обл.
Сообщений: 5,505 Поблагодарил: 72,007
Поблагодарили 4,294,967,295 раз(а) в 5,910 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Бремя страстей

Цитата:
Сообщение от Myaska Посмотреть сообщение
Спортом я и так занимаюсь довольно активно, поэтому только бег или эллиптический тренажер добавлю.
Я так поняла,что именно этими действиями,уйдут нежелаемые кг.Тогда вы счастливая.Я тоже питаюсь правильно,за исключением конфет.И физ.упры присутствуют.Но даже если я исключу сладкое,то к Х дате,соответствующей вашей (в марте), у меня вряд ли уйдут 3-4 кг.Мне ,только голодать.Другого выхода не вижу.
__________________
Цель жизни - поиск совершенства, и задача каждого - проявить его в себе.


Дневник Versaveia
Мое первое 10-ти дневное ВГ.Дневник соло.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=734559
Versaveia вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Versaveia спасибо за это полезное сообщение:
Вета46 (02-05-2013), Джамиля-Я (24-02-2013)
Старый 17-02-2013, 07:43   #14
 
Аватар для Myaska
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 41 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Бремя страстей

Versaveia, на самом деле, если Вам не принципиален вопрос о поедании животных, то как раз полгода/год назад я очень хорошо похудела, кушая творог с фруктами. У меня были довольно интенсивне тренировки и пятиразовое питание (каждые три часа). Кстати, позволяла себе каждый день немного сладкого. Эх, даже пресс на животе был...Но о прекрасной коже, как например, во время сыроедения говорить не приходится. Белковая пища нагружает организм все-таки. И как я поняла, приоритетом данного форума является замедление обмена веществ. А такое питание обмен, напротив, разгоняет.

Я бы тоже хотела голодать, но боюсь, что не справлюсь с аппетитом во время выхода, или после, и меня разнесет.
Myaska вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Myaska спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (17-02-2013), Вета46 (02-05-2013), Джамиля-Я (24-02-2013)
Старый 23-02-2013, 15:30   #15
 
Аватар для Myaska
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 41 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Бремя страстей

Начала потихоньку отвыкать от плохого. Уже не так накрывает уныние, в конце тоннеля появился свет. Ну во всяком случае, надеюсь, что появился. Приятная усталость во всем теле, стопы болят от пуант - обажаю выходные! В четверг летим в Прагу. Так хочется не сорваться там, вернуться еще более постройневшей.
Myaska вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Myaska спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (23-02-2013), Вета46 (02-05-2013), Джамиля-Я (24-02-2013)
Старый 31-03-2013, 14:49   #16
 
Аватар для Myaska
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 41 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Бремя страстей

Вернувшись из Чехии и встав на весы, я испытала настоящий ужас! Столько я не весила никогда в жизни. На отдыхе я, конечно, оторвалась по полной: пиво и жирные закуски ежедневно. И вся эта прелесть отложилась на мне ощутимым грузом. Однако, я рада, что все случилось именно так. В день приезда в Москву я села на диету и пока ни разу не отошла от нее. Результатом послужило облегчение меня на целых 4 кг за три недели. По-моему, темп даже слишком быстрый, но я не против! Вернулась к своему обычному спортивному режиму: эллипс, бег, аэробика, балет. Питание пришло в норму, снова играю на пианино и ищу все новые увлечения. Диплом почти дописан, а в воскресение бегу 5 км, что послужит подготовкой к 10 км и полумарафону. В сентябре состоится первый Московский марафон, но об этом говорить пока рано. Словом, хандра прошла! Спасибо, Господи! Я бессовестно проспорила маме, хотя и она победу не одержала. Не удалось нам как-то друг друга простимулировать.
Myaska вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Myaska спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (30-05-2013), Вета46 (02-05-2013)
Старый 01-05-2013, 09:34   #17
 
Аватар для Myaska
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 41 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Бремя страстей

Ну наконец-то свершилось! Мой вес начинается на "4", а это значит, что первый этап пройден. Второй этап - это лишиться еще трех злополучных килограммов. Приурочить это стоит, пожалуй, к поездке с друзьями на дачу в конце мая. Ну и третьим, завершающим этапом станет корректировка оставшихся недостатков, которые не дают мне спокойно жить.
Недавно купила лоточек клубники. Вкусной ее, конечно, назвать сложновато, но настроение поднимает и настраивает на нужный лад. Ужасно хочется вишни, черешни, нектаринов и персиков и...все остальное!
Myaska вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Myaska спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (30-05-2013), Вета46 (02-05-2013)
Старый 12-05-2013, 09:18   #18
 
Аватар для Myaska
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 41 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Бремя страстей

Сегодня пробежала полумарафон: 21,1 км! Мне даже вручили медальку. Ужасно собой горжусь, ведь моя маленькая мечта осуществилась. В одиночестве бегать значительно сложнее, а когда столько людей вокруг, то бежится легко и весело!
Myaska вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Myaska спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (30-05-2013)
Старый 29-05-2013, 16:04   #19
 
Аватар для Myaska
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 41 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Бремя страстей

Что-то со всеми этими днями рождения похудеть не удалось. Ну хотя бы в своих прежних килограммах осталась. Ставлю себе новую цель: к выпускному, а именно, к концу июня весить около 47 кг (меньше-лучше, разумеется), а к середине июля - 44 кг. Вот пишу все это, а самой что-то не очень верится. 47 кг, конечно, вполне реально, а вот 44 кг...Но постараюсь сделать все возможное! С таким обилием информации никак не выстрою свой идеальный план питания. Но, по обыкновению, преобладает творожок с фруктами.
Myaska вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Myaska спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (30-05-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter