Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2012, 15:38   #21
 
Аватар для _Nikolas_
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 329 Поблагодарил: 85
Поблагодарили 568 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание поможет от переедания.

Вот подходит к концу второй день голодания. Состояние удовлетворительное. Ночью приснилось, что я пью воду... проснувшись расстроился, что не продержался на сухом голоде, но потом понял, что это только сон... Утром встал, потряхивало голодком, залез под горячий душ, но он не особо помог. Обычно я каждое утро начинаю с зарядки и контрасного душа, но сегодня не смог. Ограничился горячим. Оделся и на работу. Проработав несколько часов, я почувствовал, что силы окончательно меня покинули... еле еле шевелился, поднимая предмет весом полкило, мне казалось, что там все 5 кг... потом вышел, полежал на диванчике с закрытыми глазами полчаса и о чудо! силы вернулись... так я благополучно отработал. Потом поехал в банк, и домой заявился уже вечером. В течении дня есть не хотелось совсем, даже когда у меня на глазах коллега поедал беляш с кофе... резких запах беляша пробудил во мне иные чувства... сам пока не понял какие, но не голод.
Касаемо физического состояния... со вчерашнего вечера начало драть горло, как и в прошлое голодание. Не знаю, от чего это, но в прошлый раз горло драло больше месяца... чем только я не полоскал, все впустую... помогло только самое верное испытанное средство - черная редька с медом... боль сразу как рукой сняло... а так она началась до голодания, продолжалась все голодание и весь выход на соках... ходил к лору, она говорила ангина... в этот раз горло заболело после суток сухого голода... интересно, что с ним на этот раз? но почему-то у меня такое чувство, что это опять надолго, а именно до редьки с медом...
Касаемо веса картина следующая... утром взвеситься не удалось, а на вечер вес составляет примерно 65 кг... итого отвесик примерно 1 кг. Пока терпимо. Продолжаем.
_Nikolas_ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали _Nikolas_ спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (13-12-2012), Бравада (11-12-2012), Вишенка (18-12-2012)
Старый 11-12-2012, 01:17   #22
 
Аватар для Бравада
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 269 Поблагодарил: 322
Поблагодарили 830 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание поможет от переедания.

А у вас никаких хронических заболеваний с горлом не было?

Я 6 лет назад мучалась с гайморитом-пневмонией, думала на голоде это все обострится, но пока ничего такого не было. Правда сегодня был жуткий насморк, но это не из-за голода, а из-за холодины дома...
Бравада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-12-2012, 01:22   #23
 
Аватар для _Nikolas_
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 329 Поблагодарил: 85
Поблагодарили 568 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание поможет от переедания.

Вчера вечером принял горячий душ, и жутко захотелось пить... видимо вода проникла через поры, но с горлом сразу стало лучше. Сегодня с утра горло уже в норме, но во рту все сухо, гадко и отвратительно. Язык белый белый как снег. Сделал клизму, какие гадости вышли описывать не буду, но как я предполагал дерьма в организме навалом. Самочувствие вроде намного лучше. Даже бодрость присутствует. Посмотрим, что день грядущий нам готовит.
_Nikolas_ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали _Nikolas_ спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (13-12-2012), Вишенка (18-12-2012)
Старый 11-12-2012, 01:25   #24
 
Аватар для _Nikolas_
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 329 Поблагодарил: 85
Поблагодарили 568 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание поможет от переедания.

Цитата:
Сообщение от Бравада Посмотреть сообщение
А у вас никаких хронических заболеваний с горлом не было?

Я 6 лет назад мучалась с гайморитом-пневмонией, думала на голоде это все обострится, но пока ничего такого не было. Правда сегодня был жуткий насморк, но это не из-за голода, а из-за холодины дома...
Бравада, насчет горла... в 7 лет мне удалили аденоиды, а 2 года назад был гайморит с фронтитом... ну и в детстве ангины каждый год стабильно с температурой 40 и горлом. Так что багаж за плечами немалый, и все это хочется выкинуть на помойку.
_Nikolas_ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали _Nikolas_ спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (13-12-2012), Бравада (11-12-2012), Вишенка (18-12-2012)
Старый 11-12-2012, 01:26   #25
 
Аватар для Бравада
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 269 Поблагодарил: 322
Поблагодарили 830 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание поможет от переедания.

_Nikolas_, выкидывается по тихой)
Бравада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-12-2012, 02:16   #26
 
Аватар для _Nikolas_
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 329 Поблагодарил: 85
Поблагодарили 568 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание поможет от переедания.

принял душ, сначала горячий, потом подумал почему бы не закончить на контарасном... так хорошо. Если кто вдруг не пробовал, очень рекомендую. Бодрит не по детски. Сигареты и кофе отдыхают в сторонке.
_Nikolas_ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали _Nikolas_ спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (13-12-2012), Вишенка (18-12-2012), Юла (11-12-2012)
Старый 11-12-2012, 13:27   #27
 
Аватар для _Nikolas_
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 329 Поблагодарил: 85
Поблагодарили 568 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание поможет от переедания.

Подходит к концу третий день сухого голода... состояние хорошее, но стала очень притягивать всякая разная вредная пища, дабы не сорваться с завтрашнего дня перехожу на водный голод... пришел домой, а мне радостный ребенок сделал стакан свежевыжатого апельсинового сока, пришлось отказаться думаю для начала 3 дня сухого тоже неплохо. Во рту просто ужас какая мерзость, даже страшно представить, какой запах от меня исходит, а пообщаться хочется. Стараюсь не дышать на людей. Язык по прежнему весь белый. Вес 63,5 приблизительно. На этот раз хочу сделать все грамотно, без срывов. Вход был вроде ничего. Голод пока тоже. Главное на выходе не сорваться. В прошлый раз я недовыходил. Без срывов конечно, но мало с моей точки зрения. В этот раз постараюсь все сделать хорошо. Очень надеюсь на Вашу поддержку, хотя по моим наблюдениям мой дневник мало кому интересен. Жаль...
_Nikolas_ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали _Nikolas_ спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (13-12-2012), Вишенка (18-12-2012)
Старый 11-12-2012, 14:27   #28
 
Аватар для Light_Lovely
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 172 Поблагодарил: 46
Поблагодарили 205 раз(а) в 92 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание поможет от переедания.

Впереед,победа за тобой!)) Отписывайся конечно,я слежу за тобой)
Сколько дней на воде хочешь побыть? А по поводу запаха изо рта да,понимаю,даже страшно слово сказать кому-нибудь,чтобы человек вдруг не почувствовал его
__________________
Конфуций сказал: «Кто-то думает, что он не может; кто-то считает, что способен… правы обычно оказываются оба».
Light_Lovely вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-12-2012, 15:23   #29
 
Аватар для маргоша
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Черноземье
Сообщений: 417 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 1,411 раз(а) в 388 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание поможет от переедания.

Цитата:
Сообщение от Light_Lovely Посмотреть сообщение
И вообще,год сыроедения-это превосходно! Я вот хочу перейти на СЕ после голода,т.к.сразу с блюдоманских штучек на сырое переходить не получается) это слово "блюдоманский" как мат воспринимается или у меня одной так?)
У меня можно сказать опыта никакого(месяц был всего)сыроедения,я в магазине с брезгливостью смотрела на мясо,колбасы в общем на все "мертвое",и не понимала как это можно есть.А потом сама решила покушать так сказать,проверить организм-дура!!Так жалею,и сколько попыток сделано снова все начать и срывы,срывы..Читала что это паразиты!Сыроедение это ЖИЗНЬ-НАСТОЯЩАЯ!!!Моя мечта к которой я начала свой путь!
маргоша вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали маргоша спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (17-12-2012), Вишенка (18-12-2012)
Старый 11-12-2012, 15:28   #30
 
Аватар для маргоша
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Черноземье
Сообщений: 417 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 1,411 раз(а) в 388 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание поможет от переедания.

Здравствуйте Николай!С большим уважением отношусь к сыроедам!
Вы пример для подражания,год это все же срок не малый.
Тоже начинаю сухой голод сегодня,пью последний ст.воды и вперед!!!
Желаю выдержки и легкого голода))))
маргоша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание от переедания. Мой первый опыт. Прошу помощи и советов. Кристина4 Архив 10 02-06-2014 09:52
папиломовирус,голодание поможет? begumka Болезни и симптомы 30 15-09-2013 20:18
Поможет ли голод? (5 дней) вадим Примеры успешно проведенных голоданий 37 23-03-2009 15:11
Знаю, голодание мне поможет БЛОНДИНОЧКА Архив 34 16-12-2005 06:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter