Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2012, 15:37   #41
 
Аватар для winema
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: USA
Сообщений: 1,150 Поблагодарил: 6,293
Поблагодарили 5,104 раз(а) в 1,141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание в США

Цитата:
Сообщение от BezNik Посмотреть сообщение
winema, голодание лишь удаляет последствия перебора веса. Для того чтобы не набирать нужно искать саму причину. Ну а причины могут быть разные, поэтому и подход к голоданию может быть разным.
Я хорошо знаю свою причину - у меня был тяжелый судебный процесс после развода, и сильный стресс из-за этого, настроение и нервы были настолько вытрепаны моим бывшим, что я позволяла себе много вкусной еды, чтобы хоть чем-то себя порадовать. Сейчас это уже всё позади, поэтому я и выдерживаю голодовки нормально. Если мне удастся сейчас сбросить вес, то я думаю что смогу его держать потом без проблем.
__________________
Обсуждение моей темы: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24048
winema вне форума  
4 пользователей сказали winema спасибо за это полезное сообщение:
Dana (13-12-2012), Desire (13-12-2012), Lana12 (14-12-2012), prosto Natali (14-12-2012)
Старый 13-12-2012, 16:27   #42
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание в США

winema,
Самое неприятное уже позади, теперь впереди только хорошее!!

Dana вне форума  
6 пользователей сказали Dana спасибо за это полезное сообщение:
Desire (13-12-2012), Lana12 (14-12-2012), prosto Natali (14-12-2012), winema (13-12-2012), Вера Ивановна (14-12-2012), Прекрасная (13-12-2012)
Старый 13-12-2012, 16:28   #43
 
Аватар для BezNik
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,257 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 5,720 раз(а) в 1,124 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание в США

winema, Тогда настраивайтесь на правильный режим питания и всё будет ОК!
BezNik вне форума  
5 пользователей сказали BezNik спасибо за это полезное сообщение:
Desire (13-12-2012), Libelle (14-12-2012), prosto Natali (14-12-2012), winema (13-12-2012), Прекрасная (13-12-2012)
Старый 13-12-2012, 16:51   #44
 
Аватар для Прекрасная
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443 Поблагодарил: 2,676
Поблагодарили 6,355 раз(а) в 1,455 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание в США

winema, прости его, и себя прости и всю жизненную ситуацию в которой ты оказалась - прости и отпусти, разреши себе быть счастливой, свободной и красивой! Ты ведь такая хорошая, ты всего этого заслуживаешь! Мы за тебя!
__________________
Женщина — как эхо. Как к ней обратишься, так она и отзовется (с)



мои голодания ДНЕВНИК ДЛЯ ОБЩЕНИЯ - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14599

мои голодания ДНЕВНИК СОЛО - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14945
Прекрасная вне форума  
4 пользователей сказали Прекрасная спасибо за это полезное сообщение:
Desire (13-12-2012), prosto Natali (14-12-2012), winema (13-12-2012), На-Талия (14-12-2012)
Старый 14-12-2012, 14:52   #45
 
Аватар для prosto Natali
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: харьков
Сообщений: 4,574 Поблагодарил: 94,045
Поблагодарили 29,495 раз(а) в 5,805 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание в США

winema, приветик! Как ты сегодня?А кг так быстро теряешь,потому что и вес большой изначально.У меня прошлый раз за 12 дней ушло всего 5 кг,потому что он итак не большой у меня,организм распоряжается экономно нажитым. Держись!Все получится у тебя.
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!


Мои фото тут
http://golodanie.su/forum/album.php?albumid=5
prosto Natali вне форума  
2 пользователей сказали prosto Natali спасибо за это полезное сообщение:
winema (14-12-2012), Прекрасная (14-12-2012)
Старый 14-12-2012, 15:15   #46
 
Аватар для winema
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: USA
Сообщений: 1,150 Поблагодарил: 6,293
Поблагодарили 5,104 раз(а) в 1,141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание в США

6-й день голодания. Сбросила ещё килограммчик, похоже, теперь пищевая система полностью опорожнилась и сброс веса замедляется. Появилась слабость и самочувствие ухудшилось, помогают только клизмы. Ещё стало сложнее сосредотачиваться на работе - наверно приближается ацидотический криз, хотя раньше он у меня обычно наступал где-то на 10-й день только. Тоесть когда человек начинает голодать, то организм сначала расходует запасы гликогена в печени и крови, их обычно хватает на 2-3 дня, а потом организму приходиться начинать расщеплять жировые клетки. Причём, сначала эти жиры расщепляются не полностью, и после этого неполного распада остаются кетоны (например ацетон), которые попадают в кровь и отравляют организм, - отсюда у голодающих появляется сильный ацетоновый запах изо рта и от тела, язык обкладывается серым налётом, и состояние ухудшается. Однако где-то на 7-10 день голодания, наступает "ацидотический криз" - тоесть организм начинает более качественно расщеплять жиры и кетоны, ацетоновый запах уходит, язык очищается, и состояние улучшается.

Короче, я держусь, жду "ацидотический криз", и стараюсь не унывать, перечитываю мотиваторы для похудения. Вот хорошие ещё хорошие мотиваторы для желающих похудеть:
============
Причины чтобы похудеть :

Чтобы надеть старые штаны в обтяжку и увидеть, как они на тебе хорошо сидят.
Чтобы твои семья и друзья могли честно сказать, что купальник на тебе выглядит замечательно.
Чтобы суставы и кости не болели от лишнего веса.
Чтобы быть девушкой, про которую говорят: «Ну та, симпатичная»
Сделай это ради всех, кто однажды назвал тебя толстой.
Чтобы смотреть на себя голую в зеркало и радоваться своей фигуре.
Сделай это ради себя.
Сделай это ради тех, кто уже сдался.
Чтобы спросить в магазине: «Вы уверены, что эта кофточка мне не велика?»
Чтобы за тобой бегали парни.
Чтобы быть незабываемой.
Чтобы заниматься любовью при свете, без одеяла.
Сделай это ради уверенности, энергии и своего здоровья.
Чтобы носить купальник целый день.
Чтобы люди оставляли сотни комментариям к твоим красивым фотографиям.
Чтобы ты перестала мечтать о стройности.
Чтобы ты не думала о том, что скажет парень, увидев тебя голой.
Чтобы не уставать быстро при длительных прогулках.
Чтобы не стесняться есть в присутствии других людей.
Чтобы зайти в нормальный магазин, и чтобы там все подходило.
Чтобы чувствовать себя сексуальной и без комплиментов окружающих.
Чтобы мерить купальники с удовольствием.
Чтобы зайти в магазин, увидеть понравившиеся вещи и знать, что твой размер точно есть.
Чтобы не удалять отметки с твоих фото Вконтакте.
Чтобы знать: ты самая стройная среди своих друзей.
Чтобы твои ноги выглядели потрясающе на высоких каблуках.
Чтобы сидеть у него на коленях и не извиняться.
Чтобы чувствовать себя худышкой в широкой футболке.
Чтобы перестать носить мешковатую одежду.
Чтобы не стесняться показаться на глаза бывшим одноклассникам.
Сделай это ради скул.
Чтобы худышки больше не смотрели на тебя с жалостью.
Чтобы на животе не появлялось ни единой складки, когда ты наклоняешься.
Чтобы парни спрашивали номер телефона не у твоих подруг, а у тебя.
Сделай это, чтобы твое тело больше тебя не ограничивало.
Чтобы надеть действительно классный костюм на праздник.
Чтобы не мучили отдышка и сердцебиение когда идёшь вверх по лестнице.
Чтобы тебе не было удобно сидеть на твердом стуле.
Чтобы получать удовольствие от тренировок в спортзале.
Чтобы у него была красивая и здоровая девушка.
Чтобы иметь парня, который бы тобой гордился.
Чтобы чувствовать превосходство над ленивыми обжорами.
Чтобы заставить его пожалеть о том, что он тебя лишился…
Чтобы выглядеть прекрасно каждый раз, когда рядом оказывается человек, которого ты ненавидишь.
Чтобы не ходить по докторам из-за своего нездорового образа жизни.
Из-за парня, который тебя бросил.
Чтобы люди знали про твои силу воли и самоконтроль.
Чтобы смотреть в зеркало и думать: «Мать твою, я офигенна…»
Чтобы парни интересовались тобой.
Чтобы иметь тело, ради которого ты завидовала подругам.
Чтобы быть примером для своей дочери ( племянницы, сестрёнки, соседки, мужа с пивным животиком).
Чтобы бегать по магазинам с улыбком, а не кислой миной на лице-потому что понравившиеся вещи только маленького размера, а "чехол на пушки" не нравиться!
Чтобы проводить выходные с друзьями, приятно отдыхая, а не перед теликом с душещипательной мелодрамой и огромной тарелкой жаренной картошки.
Чтобы уверенно шагать по улицам, улыбаясь всем вокруг.
Чтобы проходить на выход их общественного транспорта и не " таранить" (задевать) других пассажиров.
чтобы не быть на фотографиях с подругами самой толстой
Чтобы, просыпаясь, не искать вещь, в которую влезешь, а одеваться под настроение.
Чтобы тебя не узнали старые знакомые, когда ты пройдёшь м имо них по улице
чтобы отжигать ночь напролёт в клубе и не быть толстой трясущейся горкой жира
Чтобы не успевать отвечать на звонки поклонников.
чтобы заставить ревновать мужа (парня) к остальным мужчинам на планете.
============
__________________
Обсуждение моей темы: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24048

Последний раз редактировалось winema; 14-12-2012 в 16:25..
winema вне форума  
4 пользователей сказали winema спасибо за это полезное сообщение:
Libelle (14-12-2012), prosto Natali (14-12-2012), Жужа999 (27-03-2013), Прекрасная (14-12-2012)
Старый 14-12-2012, 15:25   #47
 
Аватар для winema
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: USA
Сообщений: 1,150 Поблагодарил: 6,293
Поблагодарили 5,104 раз(а) в 1,141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание в США

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
winema, прости его, и себя прости и всю жизненную ситуацию в которой ты оказалась - прости и отпусти, разреши себе быть счастливой, свободной и красивой! Ты ведь такая хорошая, ты всего этого заслуживаешь! Мы за тебя!
Вы очень хорошая девушка, Прекрасная. Я тоже умом понимаю что надо простить и всё забыть, но сделать это очень сложно. Мой бывший был американец, мы и прожили с ним много лет и у нас общие дети, а потом при разводе он как устроил войну за детей и за каждую копейку, что мне до сих пор тошно. Русский мужик бы никогда над женой так бы не издевался, ИМХО, а у американских мужчин только деньги на уме, эгоисты страшные, и никакой ни порядочности, ни жалости. Короче я дура, что с ним не развелась сразу после получения грин-кард, хоть я и раньше видела какой он человек, но всё надеялась что он исправиться. Ладно, после драки кулаками не машут, буду стараться простить и забыть, хоть и не совсем представляю как это сделать, и возможно ли это вообще.
__________________
Обсуждение моей темы: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24048
winema вне форума  
4 пользователей сказали winema спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (15-12-2012), Libelle (14-12-2012), prosto Natali (14-12-2012), Жужа999 (27-03-2013)
Старый 14-12-2012, 16:41   #48
 
Аватар для Libelle
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 55 Поблагодарил: 142
Поблагодарили 344 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание в США

Вскоре пройдете перед ним прекрасной фрейлин. И он уже будет ломать голову, а не вы.
Держу за Вас кулачки!
Libelle вне форума  
3 пользователей сказали Libelle спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (14-12-2012), winema (14-12-2012), На-Талия (14-12-2012)
Старый 14-12-2012, 18:37   #49
 
Аватар для Прекрасная
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443 Поблагодарил: 2,676
Поблагодарили 6,355 раз(а) в 1,455 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание в США

winema, хорошая моя! Я так рада, что мы общаемся! Во-первых про голод - да, я думаю, что криз на носу и приближается. Мне даже начинает казаться, что он приближается и у меня - вроде плохо, что вес будет медленнее уходить, а с др стороны - отлично, ведь будет уходить 'тот самый вес', уже не кишечник. Теперь по поводу мужчин и их подлости - мне посчастливилось (или наоборот) сравнить и американцев и русских, и у меня есть знакомые, у которых их богатые олигархические мужья отбирали при разрыве не то, что машины и квартиры, но и наручные часы (после нескольких лет носки), и ясно, что женщины, потратив на них лучшие годы, остаются ни с чем, потому что он был против чтобы она карьеру делала, то есть она реально теряет время, а для него эти деньги явно не последние, но просто вот так многие поступают - так что наверно это больше зависит от мужчины, не от национальности. Умные люди понимают, что так делать нельзя, что за это 'изьятие' Бог у такого мужчины отнимет гораздо больше отнятого, потому что все - как хорошее так и плохое - возвращается нам сторицей, а может быть отнимут не деньги, а покой, здоровье, а может кого-то из близких.. ну вобщем есть много 'наказаний', которыми такие вещи наказываются. НО именно тому, кого обидели необходимо как можно быстрее простить и двинуться дальше. Чем раньше это произойдет, тем быстрее вам станет легче, и кстати тем быстрее его 'накажут' - но главное чтобы когда это произойдет, вы не злорадствовали, а чтобы вам было просто все-равно. Плохо, что узнать какой этот мужчина на самом деле можно только в процессе развода, понятно, что плохого человека мы сразу видим, но все же именно такая ситуация показывает, а КАКОЙ он, и тут уже или пан или пропал. Главное - НЕ расстраивайтесь, я ситуацию вашу не знаю, не знаю, кто подал на развод и по какой причине, у кого накипело, вполне возможно, что он таким способом, пытаясь вас подавить и показать кто сильнее, пытался по сути скрыть свою слабость, неделание разводиться и желание удержать или хотя бы удовольствие получить от принижения вас. Скажите себе может быть так: хорошо, что вы узнали его такого именно сейчас, у вас было много хорошего, я уверена, было и плохое, да, жизнь меняется, вы благодарны ему за хорошее - потому что ваша жизнь изменилась когда-то к лучшему, у вас есть общие дети, и за плохое - иначе вы бы не пошли своим путем, не изменили бы внешность и здоровье к лучшему, возможно именно благодаря его такому вот поведению - вы, здоровая и прекрасная, и встретите Того Самого человека. Возможно если бы этот мужчина не вывел вас в штаты, вы Того не встретили - потому что он в Россию не поехал бы. На самом деле может быть ваш муж нужен был в вашей жизни только на время, а теперь вас надо освободить от него для чего-то нового и более хорошего - и вас от него освобождают, а чтобы вам ярче показать кой он по сути и к может поступать когда у него есть шанс подоминировать показать 'зубы' и чтобы вам никогда не пришла мысль вернуться, вам и дали пройти через такое испытание в виде трудного развода. Но я за вас - я вижу, что вы на правильном пути - Преображение и новая жизнь начинается всегда изнутри - с организма и здоровья, поэтому сил вам и удачи, а идете вы правильно, и значит все у вас получится!
__________________
Женщина — как эхо. Как к ней обратишься, так она и отзовется (с)



мои голодания ДНЕВНИК ДЛЯ ОБЩЕНИЯ - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14599

мои голодания ДНЕВНИК СОЛО - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14945
Прекрасная вне форума  
5 пользователей сказали Прекрасная спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (15-12-2012), prosto Natali (14-12-2012), winema (14-12-2012), Жужа999 (27-03-2013), На-Талия (14-12-2012)
Старый 14-12-2012, 20:00   #50
 
Аватар для winema
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: USA
Сообщений: 1,150 Поблагодарил: 6,293
Поблагодарили 5,104 раз(а) в 1,141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание в США

Спасибо, дорогая Прекрасная, вы всё говорите прямо в точку, хоть вы меня и не знаете. У меня даже на душе полегчало сразу. Моего бывшего Бог уже наказал за его жадность - он очень любит деньги и любит их тратить, но до развода я его ещё хоть как-то сдерживала, а после развода он сразу накупил себе новых маших, домов, и разных дорогих игрушек, и быстро обанкротился. Он уже написал "Chapter 13 bankrupcy" и суд теперь отобрал у него все игрушки, поставил на 5 лет на расписание, и больше ни один банк ему не даёт деньги в кредит. Так что раньше я его пыталась воспитывать, а теперь жизнь его будет воспитывать, и судья ему будет указывать сколько денег и на что он может потратить. Обидно только что у нас ним "join custody" - тоесть он часто видит детей, трепет мне регулярно неврвы, и его дурной пример может на плохо повлиять на детей. Хотя дети у меня умные, они видят до чего его довело транжирство, будем надеятся они научатся на его ошибках.

Ещё обидно, что я из-за этого козла так переживала, что заедала своё горе вкусной едой и сладостями, и располнела теперь ужасно, так что противно на себя смотреть в зеркало. У меня сечас есть бойфренд (опять замуж после такого транжиры я просто боюсь), он очень симпатичный и худенький парень, просто не знаю даже чем я его привлекаю, такая полная. И я хорошо понимаю, что чтобы его удержать, то надо хотябы вернуть себя в стандартные рамки веса (моя цель - хотябы 80 кг).
__________________
Обсуждение моей темы: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24048
winema вне форума  
3 пользователей сказали winema спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (14-12-2012), Жужа999 (27-03-2013), Прекрасная (14-12-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter