Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Соло-ЗОЖ
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Соло-ЗОЖ Для дневников без комментариев и советов посетителей.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-12-2015, 15:45   #71
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,204 Поблагодарил: 9,028
Поблагодарили 11,455 раз(а) в 2,509 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё-таки оно началось..

Моноед,Александр,Леночка,Белладончик,Калинка и все,все,все,кто заглянет ко мне в темку.
С Наступающим вас Новым Годом!!!

Моноеду
Нажмите тут для просмотра всего текста
,твоё поздравление:"Неудачники и неудачницы, с Новым годом!"
навеяло... из А.Марининой:

Часы несутся к рубежу,
Они готовы к грабежу.
Я не усну, но прогляжу,
Никто и глазом не моргнет —
И вот украден Старый год.


А может быть, он лучшим был,
Но не успел, недолюбил,
Он был украден полным сил.
Теперь мне ясно по всему,
Что елка – памятник ему.


Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (31-12-2015), luisa (08-01-2016), monoed (31-12-2015), piumina (03-01-2016), SALUS (08-03-2016), Белладонна (01-01-2016), Елена Журавлева (31-12-2015), Калинка (01-01-2016)
Старый 01-01-2016, 11:27   #72
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,204 Поблагодарил: 9,028
Поблагодарили 11,455 раз(а) в 2,509 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё-таки оно началось..

А у меня плохие новости.

вчера выпила шампанское.Не мало,но и не оооч уж и много.Бокалов 5.Примерно 750 гр за 5 часов.Ела нормально.Конфеты шоколадные были с ликёром.
Легла спать где-то в 3:00.
НочьюVo vremia sna чувствовала,что поясница себя плохо стала вести.Во сне я отмахнулась от этих признаков.Подумала,что упрами потянула.Вчера ведь тоже занималась и с палками бегала.Вобщем всё было как всегда.

Проанализировав подумала:шампанское дало в кровь какую-то гадость-кислоту.ещё и еда была нелёгкой.
Вобщем объявляю байкот спиртному.
как я тут не крутилась,а завязать с этим всё-таки придётся.Полностью.

Обидно.И шампанское было благороднейшее,а вот пжлст.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (01-01-2016), Alex_андр (01-01-2016), KrIsTa (01-01-2016), marimosk (01-01-2016), monoed (01-01-2016), piumina (03-01-2016), Белладонна (01-01-2016), Елена Журавлева (01-01-2016), Калинка (01-01-2016), Ольга Третьякова (02-01-2016)
Старый 03-01-2016, 13:37   #73
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,204 Поблагодарил: 9,028
Поблагодарили 11,455 раз(а) в 2,509 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё-таки оно началось..

http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=598


Будилов С, Кокшарова С. "Инструкция эксплуатации человеческого тела":

"Когда рождается кровь (с 4 до 5 ч. утра), а вместе с ней и самые действенные кроветворные клетки, мы спим. Мы не даем необходимого живого питания этим клеткам, а предлагаем продукты распада предыдущего ужина. Не задаем необходимой жизненной программы, а пускаем все на самотек".

"В это время пробуждается, зарождается кровь, если ее режимы не сбиты употреблением таблеток или пищевых добавок. Вместе с кровью зарождается самый живой "строительный материал", из которого создается любой вид ткани.

Если создать в организме условия, приближенные к природным, то изношенные органы начинают "новую жизнь".

Процесс не такой быстрый, но такие болезни цивилизации, как сахарный диабет – уходят, т.к. поджелудочная железа меняется каждые 9-10 дней, и инсулинозависимые люди забывают о своей патологии. Все виды гепатита – уходят, т.к. печень меняется каждые 40 дней".

"В 4.30 – 5.00 часов утра, т. к. это – "точка росы", организм должен принять вертикальное положение, потому что в это время пора бежать в туалет, делать зарядку и утренние процедуры, зарабатывать себе завтрак. Вертикальное положение почек в это время, исключает отложение песка и камней в почках".

"Только через кровь организм способен выполнять Закон Развития.
Период зарождения и рождения связан в нашем организме с самыми прекрасными часами суток с 3-х до 5-ти утра. Именно в это время в нас зарождается кровь. Малыши в эти часы сбрасывают с себя одеяла, им жарко, а у мальчишек наполняется кровью… Природа сама говорит в нас.

В это время встают долгожители.

Согласно природному лунному ритму каждый орган имеет свой час, т.е. часы подъема и спада. Понаблюдайте за собой сами, почувствуйте себя.

С 3 до 5 часов утра – "Точка Росы" – зарождается кровь,

С 4 до 5 часов утра – Подъем для долгожителей.

С 5 до 7 часов утра – Первый завтрак (фрукты, орехи, финики, изюм, пчелиная перга или пыльца, мед) – рождается кровь.

С 9 до 10 часов утра – Второй завтрак (свежевыжатый сок, салаты овощные, фрукты, орехи, финики, изюм, мед) – смена крови.

С 11 до 13 часов – Обед – основной прием пищи – сильная кровь.

С 14 до 15 часов – Легкий полдник – последний прием пищи в течение дня (для ослабленных) – поджелудочная железа перестает работать.

С 17 часов – Всякое употребление пищи ведет к болезни и старости – кровь заканчивает рождение. Новая кровь не образуется до 5-7 часов утра следующего дня.

С 20 до 21 часа – Подготовка ко сну. Отбой (для ослабленных в период восстановления).

С 21 до 5 утра – глубокий сон. Долгожители спят. При употреблении пищи кровь слабеет – зарождение всевозможных заболеваний.

"При постоянном питании с 17.00 – 21.00…01.00 цикл утилизации отходов перегружен. Отходы жизнедеятельности остаются внутри организма, тем самым провоцируя зарождение более 3 000 "заболеваний цивилизации" (от насморка до рака)".

"До 15 часов – полдник (при больших физических нагрузках), последний прием пищи за день, чтобы организм успел переварить и усвоить эти продукты, остановить к ночи огонь пищеварения (“Хорошая хозяйка на ночь печь не топит”).

Солнце уже начинает двигаться к закату, поэтому все живые клетки начинают готовиться ко сну, т.е. освобождаться от продуктов жизнедеятельности (шлаков, лишней воды и т.п.), чтобы ночью отдыхать".
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (04-01-2016), marimosk (03-01-2016), monoed (03-01-2016), piumina (03-01-2016), Ratlana (05-01-2016), Белладонна (03-01-2016), Елена Журавлева (03-01-2016), Калинка (03-01-2016)
Старый 03-01-2016, 13:52   #74
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,204 Поблагодарил: 9,028
Поблагодарили 11,455 раз(а) в 2,509 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё-таки оно началось..

http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=601

"До 15-ти у вас идет пищеварение, с 15-ти – ничего. Даже если вам очень сильно хочется пить, ваш рот просто слипается, просто невозможно – не давайте волю этим эмоциям."

Вовремя прочитала в дневнике у Светланы.
Сегодня не ем и не пью до завтра.

Воспитание-это не только "приучение к горшку".

Нужная эмоция в правильное время-высший пилотаж собственного воспитания.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (04-01-2016), marimosk (03-01-2016), monoed (03-01-2016), piumina (03-01-2016), Ratlana (05-01-2016), Белладонна (03-01-2016), Елена Журавлева (03-01-2016), Калинка (03-01-2016)
Старый 04-01-2016, 09:07   #75
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,204 Поблагодарил: 9,028
Поблагодарили 11,455 раз(а) в 2,509 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё-таки оно началось..

http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=606

Я тоже не ем вечером.
Вчера после 15.00 не ела и не пила воду.

Всё прошло без напряга.Спать захотелось в 20:00.Сразу пошла в кровать,однако уснула как раньше в 22:00

Цитата:
Период зарождения и рождения связан в нашем организме с самыми прекрасными часами суток с 3-х до 5-ти утра. Именно в это время в нас зарождается кровь. Малыши в эти часы сбрасывают с себя одеяла, им жарко, а у мальчишек наполняется кровью… Природа сама говорит в нас.
Проснулась в 3:00,но дремала до 5:00.

Подтверждаю,что и раньше постоянно в 3:30 становилось жарко.Никогда не подумала бы,что это моя кровь обновляется.

Я раньше делала такие разгрузочные дни,но воду пила. С водой трудно гасить аппетит.

Если только с горячей .На тот момент не знала этой хитрости.

Сегодня повторю эксперимент.

Цитата:
после каждой еды у меня появляется большое намерение посетить туалет! Намерение успешно осуществляется…
Это пока не срабатывает.Вероятно от того,что я от варёной пищи не отказываюсь.
Посмотрим дальше.

P.S.Вес : -800 гр.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (09-01-2016), marimosk (04-01-2016), monoed (04-01-2016), piumina (04-01-2016), Ratlana (05-01-2016), Белладонна (04-01-2016), Елена Журавлева (04-01-2016), Калинка (04-01-2016), Ольга Третьякова (04-01-2016)
Старый 05-01-2016, 16:34   #76
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,204 Поблагодарил: 9,028
Поблагодарили 11,455 раз(а) в 2,509 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё-таки оно началось..

Вчера не ела и не пила с 15:00.
Вес повёл себя точно также,как и позовчера.

Уменьшился ровно на 900 гр. вечером опять столько же и прибывает.

Аппетита нет.Ем нормально всё что хочу.

"Хотелка" -то у меня уже вся расписана,так ничего особо и не хочется лишнего.
Орехи и фрукты практически не ела.Только 2 мандаринки из фруктов.

Пока устраивает моё питание.

Настроение отличное и самочувствие тоже.

Хочется раньше лечь спать.Но засыпаю не сразу.Вчера чуть не до 3-х не могла заснуть.

Продолжаю наблюдение за собой и собственным организмом.

Даже не верится,что уже нашла своё в питании.

Рано загадывать- не спешу.

Сегодня слушала несколько лекций.Класс!!!Как бы время растянуть,чтобы практиковать успевать.

Нравится мне вджобывать.Вот где кайф-то!!!

P.S.
Моноед,я рада,что у тебя нет депрессии.

Я тоже могу этим похвастаться.

Тут в себе бы разобраться,а не лезть с "рассказками" к другим людям,которые по другому мыслят.

Решила завязать транжирить собственные драгоценные минуты.Не успеваю.

Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (09-01-2016), marimosk (07-01-2016), monoed (05-01-2016), piumina (05-01-2016), Ratlana (06-01-2016), Белладонна (05-01-2016), Елена Журавлева (06-01-2016), Калинка (05-01-2016), Ольга Третьякова (07-01-2016)
Старый 06-01-2016, 19:35   #77
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,204 Поблагодарил: 9,028
Поблагодарили 11,455 раз(а) в 2,509 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё-таки оно началось..

Читаю,читаю,читаю форум...Волосы дыбом..

Но-таки кое к каким выводам пришла.А-ха-ха)))

Наверное у меня единственной проблема не в том,что я ем,а в том,КАК я ем.

Самое интересное,что проблема продуктов питания уходит на второй план,если...
наблюдать за собой.
надо наблюдать за собой.Учиться у других,а наблюдать за собой.

Я наблюдаю за своей реакцией на ситуацию.
Каждую секунду происходит какое-то событие в моей жизни.Я как-то на них реагирую.
Т.е. у меня происходят 3 вещи одновременно:
  • Событие
  • Реакция
  • Наблюдение
Например:
  • Событие:Сильно хочу есть.
  • Реакция.... Начинаю суетится или искать чем заглушить...
  • Наблюдение:Постоянно секундная мысль,что ...Но до конца не додумываю,а начинаю сразу действовать.И вот тут как снежный ком действий...
Мне надо изучить себя.Как надо реагировать на данную ситуацию
.
Наблюдения всегда анализировать!!!

Как я сейчас себя веду?Правильно?

И ваще,если бы я смотрела за этим челом.если бы это была бы не я,а просто смотрела бы кино.Что бы я подумала?

Она нормальная?Она дура?Она уравновешенная?Она умная?Она правильно-не правильно реагирует на данное событие?

Тот кто наблюдает-НЕ Я.

Получается интересная штука,если
глубоко подумать.)))

Если тот,кто наблюдает не Я,значит и тот кто делает не Я.Значит я вааще что-то другое.Кто же тогда Я?

Ну допустим не так важно....В этом пусть шизотерики разбираются.

Наблюдаю за собой при сильном желании раньше времени есть .

Вижу:Веду себя по-детцки.Не умно.Мечусь в мыслях.

Та,которая наблюдает-ей легче.Критик всегда лучше знает КАК,чем тот кто делает.

Т.е. Есть событие.Я делаю.А критик-он умный.И Я критик и я вижу недостатки,и вижу ошибки.
------
Так я себя изучаю,так я себя улучшаю.

Надо бы ещё записывать своё поведение и критику на саму себя же.

Так произойдёт познание себя и развитие.

В следующей похожей ситуации надо делать уже более по взрослому.Делать так,чтобы критику понравилось.

Кста,критик-то тоже может поaпладировать.

На сегодняшний момент мой критик на 80 % того что я делаю сидит и хлопает.А 20% критикует.

А теперь вопрос:откуда критик знает как нужно?

А критик учится у учителей.Не у того же учиться,кто делает?
  • Критик-это мой теоретик.
  • Мои действия-это мой практик.
Теоретик слушает лекции,читает книги .
Мой критик знает как надо на данный момент.

А во мне живут и теоретик и практик.

Завтра начну по-новому вести дневник.
---------------

Сегодня захотелось пить после 15:00.Попила воду,захотелось есть.Поела в 18:00 и ещё чай попила.И вобще вакханалия какая-то...

postarajus' анализировать моё состояние с завтрашнего дня.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (07-01-2016), Alex_андр (07-01-2016), Alex_андр (07-01-2016), Alex_андр (07-01-2016), Alex_андр (07-01-2016), E_Lena (06-01-2016), marimosk (07-01-2016), monoed (06-01-2016), monoed (06-01-2016), monoed (06-01-2016), monoed (06-01-2016), piumina (06-01-2016), Ratlana (07-01-2016), Tamara (06-01-2016), Белладонна (06-01-2016), Елена Журавлева (07-01-2016), Калинка (06-01-2016), Ольга Третьякова (07-01-2016)
Старый 07-01-2016, 17:20   #78
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,204 Поблагодарил: 9,028
Поблагодарили 11,455 раз(а) в 2,509 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё-таки оно началось..

Упёрла из темки Александра,каk очередное подтверждение слов Эйнштейна. А:

"Воображение важнее, чем знание."

Нажмите тут для просмотра всего текста
Цитата:
Сообщение от Виктор8 Посмотреть сообщение
Попробую ответить, уж больно вопрос интересный.
Я долго не мог понять, как работает клетка - не возникало ассоциаций.
Но когда ассоциация возникла - О, Эврика!! Это же ЭЛЕМЕНТАРНО, Ватсон! (с) )))

Достаточно представить себе клетку в виде Старинного Замка - и все становится ясно, как на ладони.
например,

Картинка для наглядности, имеется в виду город-крепость (клетка) с собором внутри (ядро).
Ясно, что именно в ядро Кащей Бессмертный притащит все самое ценное.

Замок обнесен двойной клеточной мембраной, в центре Кремль с Царской библиотекой (Церковные и Родовые книги, ДНК). Вокруг замка вырыт защитный ров с водой - это капилляр. Замок питается, впуская телеги с едой через красивые парадные Городские Ворота (рот), и сбрасывает отходы через служебный выход (канализация, Задница). Городские мастера выполняют заказы Повелителя, делают Мечи-Щиты-Копья-Плуги-Подковы и тем живут.

Подвижную Бактерию легко представить в виде Подлодки и тогда опять все становится ясно. Что именно становится ясно? Что жизненная сила в виде экипажа может покинуть Подлодку, например уйти в Порт или в Город-Крепость.
Подлодка без экипажа в море не выйдет! Крепость без гарнизона не выстоит!

Я говорю банальные вещи, но они центральные!!
В чем великая тайна науки и великий Секрет Эзотерики ?!!!

Наука говорит: эйкозаноидами управляют эйкозодоиды, эйкозодоидами управляют козодоиды, козодоиды доят коз, козы неуправляемы, разобраться в этом сложном месиве невозможно, даже и не пытайтесь! только наши Наисвятейшие Профессора знают, как заставить коз больше доиться и давать больше эйкозодоидов!

Великий Секрет Эзотерики заключается в том, что... А вот не скажу ))) Это же Секрет )))
И Спаситель ответил: Спокойно, Андрей, никакова секрета здесь нет!!!

Великий Секрет Эзотерики заключается в том, что существует Универсальный Язык, с помощь которого можно понять все живое, включая непосредственно Эйкозаноидов.

Можно даже их не выискивать под микроскопом!!!
Достаточно определить масштаб явления и отдать команду.
Эй, ребята, эйкозодоиды, Повелитель очень любит козий сыр, надо 2 телеги в квартал, поднажмите плиз.
И подождать немного.
И ребята сделают именно козий сыр (так например родился сыр с плесенью Рокфор - царю понравился и он повелел именно этой деревне производить именно этот сыр. Карл VI издал особую хартию, которая наделяла правом монополии на производство сыра Рокфор лишь жителей самого Рокфора. Это было первое в мире узаконенное право на торговлю.)


А теперь собственно ответ на вопрос, что же правит Миром вообще и Эйкозоноидами в частности.

МИРОМ ДВИЖЕТ ЭНЕРГИЯ!
Это понятно. Есть 2 вида энергии: кнут и пряник.
Кнут - это силовое воздействие, армия-полиция-сборщик налогов, принуждение и отъем энергии. Эйкозаноиды как и все двигаются от кнута к прянику.
Пряник - это заманивающее воздействие, деньги-медали-ордена-должности, раздача энергии.

Сколько денег не копи, всё надо потратить.
Если всё потрачено, надо опять копить.
Искусство управления заключается в том, чтобы вовремя сменить пряник на кнут и обратно.
И тут выясняется великий эзотерический управленческий Секрет: тонкое управляет грубым.
ЭНЕРГИЕЙ ПРАВИТ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Как это?
Ну вот шепнул Карл 4 министру сельского хозяйства: хочу сыр Рокфор к царскому столу. Министр пошел к Губернатору, Губернатор к Мэру, Мэр к Купцу и Главе сельхоза. Денег еще нет. Сила еще не применялась. Но все знают, что просьбу Царя надо выполнить, иначе очень плохо кончится. Голая ИНФОРМАЦИЯ, основанная на предыдущем опыте. Потом наладили производство, хранение и поставки эйкозодоидного сыра к Царскому столу. Потом уже пошел поток Денежной ЭНЕРГИИ в село и козе дали самое вкусное сено.

Миром правит Энергия и Тот, у кого больше энергии.
Энергии больше у того, кто умеет собирать, хранить и анализировать Информацию. Круг замкнулся.




Все дополнительнительные вопросы легко разруливаются аналогией клетки как средневекового замка.
Да, все сожранное превращается в дермозодоиды. Дермо-зодоиды превращаются в навозо-доиды. На навозодоидах вовсю колосится пшеница и весь круговорот жизни повторится снова.



тут пардон хочется вставить маленький комментарий.
Да, жить здесь и сейчас действительно проще.
Да, масса проблем отваливается.
Прошлые раны перестают беспокоить и это очень хорошо.
Будущие проблемы перестают беспокоить и это тоже хорошо.
Будущие успехи и достижения также перестают напрягать и это тоже в принципе хорошо.
Но вот какая проблемка: если успехи и достижения ваще совсем не планировать, то их и не будет.
Хорошая тактика! Отличная. Однако Стратегически - чего-то не хватает.
Может быть Цели (по Анику)?
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (07-01-2016), piumina (07-01-2016), Ratlana (08-01-2016), Ольга Третьякова (07-01-2016)
Старый 07-01-2016, 18:09   #79
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,204 Поблагодарил: 9,028
Поблагодарили 11,455 раз(а) в 2,509 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё-таки оно началось..

Цитата:
Сообщение от Виктор8
Но вот какая проблемка: если успехи и достижения ваще совсем не планировать, то их и не будет.
Хорошая тактика! Отличная. Однако Стратегически - чего-то не хватает.
Может быть Цели (по Анику)?
Процесс достижения цели должен приносить такое же удовольствие,как и сам факт её достижения.
Надо научиться испытывать удовольствие от самого совершенствования.

Да,ты идёшь к цели,но ты и внутри чувствуешь,что становишься лучше.

Есть 2 типа улучшений:

1.Внутреннее улучшение:
становишься сфокусированнее,умнее,чётче,счастливее.

Это теоретически ,как настроение.Можно выглядеть довольным,а внутри кошки скребут.Или наоборот.
Я к тому,что внутренние изменения замечает только сам чел.

2.Внешний рост.-Стало больше денег,капитализация.Похудел.

НО!!!!Внешний рост-всегда следствие внутреннего!

Чаще высшие силы нас тренируют и не дают нам достичь цели.

Это,чтобы нас сделать не успешными,а МУДРЫМИ!

А иначе...Ну хорошо достиг быстро цели,а дураком как был,так и остался

А мудрый-это тот,кто даже не достигнув цели, получает удовольствие от процесса,не забывая про результат.

Ещё раз:

Фокусированный на результат u абсолютное удовольствие от процесса.
т.е. Здесь и сейчас.Как помню на английском: present(присутствующий).

Есть две разновидности делающих.
два ММ

Мудрец и Мудак.

Не ругаюсь.Поясню..

Ну мудрец пояснила кто.

А сегодня только узнала,что в переводе с Японского...

Муда-обозначет действие,которое не приносит никакой ценности.

Так значит Мудак,человек,который не делает и никакой ценности не приносит ни ему,ни другим..Выходит так...
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (07-01-2016), Alex_андр (07-01-2016), Alex_андр (07-01-2016), Alex_андр (07-01-2016), Alex_андр (07-01-2016), Alex_андр (07-01-2016), marimosk (08-01-2016), monoed (07-01-2016), monoed (07-01-2016), monoed (07-01-2016), piumina (07-01-2016), Ratlana (08-01-2016), Tamara (07-01-2016), Белладонна (08-01-2016), Елена Журавлева (08-01-2016), Ольга Третьякова (09-01-2016)
Старый 08-01-2016, 06:49   #80
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,204 Поблагодарил: 9,028
Поблагодарили 11,455 раз(а) в 2,509 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё-таки оно началось..

Цитата:
Сообщение от monoed
Мы не живем по этим схемам, и реальность они не отражают (как она есть на самом деле), их применение узко, но хорошие яркие схемы и тезисы
Дабы не потёрли мой пост, отвечаю не совсем так,как хотелось бы ответить.Стараюсь помягче.:

Это в ваших странах реальность другая,оттого и уровень жизни таков,каков он есть.)))

Всё,что излагаю-это уже так,как я думаю и так,как живу и учу жить моих детей.Даже муж согласен.

А знания мои от моих учителей.Да даже собсно от одного,у которого уже 5-й год учусь как в теории,так и на практике.

Многое iz napisannogo могла бы в ковычках выносить.Но он(Alex) говорит,что если чел согласен s uslishannym,понимает и принимает какую-то идею или выражение,то он может не ссылаться на него(Alexa) и не брать слова в кавычки.
Что мол ни Иисус,ни Буда,ни Сократ,ни Ошо не лелеяли эту надежду и не ставили такую цель.Они вели за собой,за своим образом мыслей.

Ну и собсно я не ответила на вопрос Александра в темке.

Тyt отвечаю.
Учусь в "школе бизнеса и личностного развития" у Алекса Яновского.Он выходец из Украины.Теперь гражданин Америки.
ссыль на сайт школы:
http://alexyanovsky.com/social/2/

А "по отношениям" сейчас я подписалась тоже.Там его жена.Она врач кардиолог и т.д и т.п.
Вот этими уроками я пока не оооч довольна.Знания глубочайшие,но сама подача ...увы...

Она строит свою речь слишком развёрнуто для понимания.Не умеет пользоваться диапазоном голоса.Вобщем,как учитель онлайн-слабовата.Однако 13 января новый модуль стартует.Я подписалась.Сообщу как и что.Понра-не понра.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (08-01-2016), Alex_андр (08-01-2016), Alex_андр (08-01-2016), marimosk (08-01-2016), monoed (08-01-2016), piumina (08-01-2016), Tamara (08-01-2016), Белладонна (08-01-2016), Елена Журавлева (08-01-2016), Калинка (08-01-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое 3-е голодание - в этот раз с мужем! Пора сбрасывать балласт - лето началось! Lusia Архив 14 07-06-2014 07:47
Мое 3-е голодание - в этот раз с мужем! Пора сбрасывать балласт - лето началось! Lusia Архив 3 06-06-2014 21:40
И все-таки голодаю! Maria_ja Архив 13 28-11-2010 11:24
Голодание началось. Елена777 Архив 1 02-08-2010 09:32
Панацея или все таки нет? Alexukrpol Архив 188 05-01-2008 06:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter