Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2017, 03:32   #21
 
Аватар для АннаП
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Краснодарский кр.
Сообщений: 89 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 587 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник павел51

Spectator, Вы не поверите, но мужчины с загадкой (любой) для дам тоже очень привлекательны. Этакая недосказанность и задумчивый взгляд...
__________________
Мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread...60#post1041160
АннаП вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали АннаП спасибо за это полезное сообщение:
alexZ8 (22-10-2017), E_Lena (22-10-2017), marimosk (23-10-2017), piumina (22-10-2017), Spectator (22-10-2017), Кремышев (24-10-2017), Мария11 (23-10-2017), Чудоелочка (23-10-2017)
Старый 22-10-2017, 19:06   #22
 
Аватар для msattey
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: Украина г. Николаев
Сообщений: 354 Поблагодарил: 540
Поблагодарили 2,871 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник павел51

Привет тезка. Примерно в твоем возрасте я сам прошел через все о чем ты пишешь. Извини друг, но со сколько нибудь серьезным спортом тебе придется завязать. Как минимум на некоторое время.Очень уж не дружат болячки ЖКТ с физическими нагрузками. Вылечишь- вернешься, как говорится- какие твои годы. Сыроедение и тому подобное для тебя не подходит- грубая клетчатка это хорошо для здорового желудка, а у тебя она будет постоянно провоцировать боли и обострения. Голоданием ЖКТ лечится быстро и легко. Подбери себе свой режим голоданий. И да- не стоит искать себе причин и оправданий- лучше от этого не будет. Далеко не каждый может позволить себе 5-7 дней голодать, и в это время быть слабым и немощным- у всех нас работа и всякие обязанности, но если можешь после суток голодания без особых проблем выйти на работу- вот и чудненько. Попробуй режим жизни- сутки голодаешь двое ешь. И если стоит дилемма- поголодать или на тренировку пойти, то лучше поголодай, тренировки от тебя никуда не денутся. Тем более что для тебя сейчас спорт- это совсем не хорошо
msattey вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали msattey спасибо за это полезное сообщение:
alexZ8 (22-10-2017), E_Lena (23-10-2017), gift (14-05-2018), marimosk (23-10-2017), Spectator (22-10-2017), Клушка (23-10-2017), Кремышев (14-05-2018), Мария11 (23-10-2017), павел51 (22-10-2017), Чудоелочка (23-10-2017)
Старый 22-10-2017, 21:29   #23
 
Аватар для павел51
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Мурманская обл
Сообщений: 344 Поблагодарил: 586
Поблагодарили 1,648 раз(а) в 343 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник павел51

Цитата:
Сообщение от msattey Посмотреть сообщение
Привет тезка. Примерно в твоем возрасте я сам прошел через все о чем ты пишешь. Извини друг, но со сколько нибудь серьезным спортом тебе придется завязать. Как минимум на некоторое время.Очень уж не дружат болячки ЖКТ с физическими нагрузками. Вылечишь- вернешься, как говорится- какие твои годы. Сыроедение и тому подобное для тебя не подходит- грубая клетчатка это хорошо для здорового желудка, а у тебя она будет постоянно провоцировать боли и обострения. Голоданием ЖКТ лечится быстро и легко. Подбери себе свой режим голоданий. И да- не стоит искать себе причин и оправданий- лучше от этого не будет. Далеко не каждый может позволить себе 5-7 дней голодать, и в это время быть слабым и немощным- у всех нас работа и всякие обязанности, но если можешь после суток голодания без особых проблем выйти на работу- вот и чудненько. Попробуй режим жизни- сутки голодаешь двое ешь. И если стоит дилемма- поголодать или на тренировку пойти, то лучше поголодай, тренировки от тебя никуда не денутся. Тем более что для тебя сейчас спорт- это совсем не хорошо
Приветствую,тезка!рад знакомству!
Насчет завязывания со спортом.на данный момент я перестал рвать жопу как раньше тренируясь по 3часа в день,каждый день,2раза в день и тд))сейчас я тренируюсь,точнее просто занимаюсь для здоровья,для души,удовольствия,настроения,самочуствия,чтобы быть в тонусе.е сли чувствую болит,тяжело-сбавляю обороты,больше отдыхаю,не боюсь пропустить тренировку,как это было раньше.И при этом результаты упали ненамного по сравнению с тем когда был серьезный подход.Просто стал заниматься по самочувствию,а не потому что надо.
Бывают изредка дни с хорошим самочувствием и я этим пользуюсь и нагружаюсь побольше)
Да,каюсь,на этом фоне частенько перебираю с нагрузками,но негативный опыт,тоже опыт и без ошибок и граблей никуда не денешься)
С клетчаткой Вы попали в точку!только хотел про этот момент написать.Последнее время заметил-поел яблоко сырое или капусты,моркови,перца-вроде нормально,но дискомфорт в жкт все равно чувствую,если исключаю клетчатку сырую то болей нет.Но если полностью без клетчатки,то перистальтика похуже становится.
Насчет режимов голоданий тоже с Вами соглашусь.Вроде тут день,там два и за месяц почти неделя наберется пусть и мелких,но все же без еды.
Мне нравится,буду пробовать.куда деваться.Надо выходить из зоны комфорта,иначе орг совсем борзеет!спасибо Вам и вообще всем кто заглядывает в дневник!
павел51 вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали павел51 спасибо за это полезное сообщение:
alexZ8 (22-10-2017), E_Lena (23-10-2017), gift (14-05-2018), marimosk (23-10-2017), piumina (24-10-2017), roman444uk (25-11-2017), АннаП (23-10-2017), Клушка (23-10-2017), Кремышев (14-05-2018), Мария11 (23-10-2017), Чудоелочка (23-10-2017)
Старый 14-05-2018, 14:32   #24
 
Аватар для ЛГТ
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,244 Поблагодарил: 4,484
Поблагодарили 4,878 раз(а) в 1,209 сообщениях
Файловый архив: 37
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник павел51

Цитата:
Сообщение от павел51 Посмотреть сообщение
потихоньку исключаю,покрайней мере стараюсь исключить откровенное дерьмо,которое вредит моему организму-сахар в любом виде,мучное,алкоголь.
Я бы в этот список еще и курятину добавил.
ЛГТ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ЛГТ спасибо за это полезное сообщение:
gift (14-05-2018), Кремышев (14-05-2018)
Старый 14-05-2018, 15:28   #25
 
Аватар для павел51
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Мурманская обл
Сообщений: 344 Поблагодарил: 586
Поблагодарили 1,648 раз(а) в 343 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник павел51

Цитата:
Сообщение от ЛГТ Посмотреть сообщение
Я бы в этот список еще и курятину добавил.
Что с курятиной не так? Вы противник мяса?)
павел51 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали павел51 спасибо за это полезное сообщение:
alexZ8 (14-05-2018), gift (14-05-2018), Кремышев (14-05-2018)
Старый 14-05-2018, 19:51   #26
 
Аватар для павел51
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Мурманская обл
Сообщений: 344 Поблагодарил: 586
Поблагодарили 1,648 раз(а) в 343 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник павел51

Давно не писал ничего)
Решил чиркнуть пару строчек.
Последний год многое поменялось в жизни и в плохую и в хорошую стороны.
В плохую это конечно же здоровье! Сейчас я как никогда начал понимать, что значит плохое здоровье или когда тебя здоровье ограничивает так, что тебе ничего не интересно абсолютно в этом мире.Даже имея допустим много денег-тебе они просто не интересны так как у тебя все болит и просто нет интереса.
Причем последние пару лет болячек еще прибавилось. Вроде ничего криминального не делал, а они взяли и появились.
Никогда не болела голова и вообще не знал что такое головные боли! А тут бац и на тебе, последние 2 года почти каждодневные головные боли.(вообще начались после аварии на авто и следом спустя 2 месяца похоронил мать).После похорон у меня началась такая депрессия и стресс, что в голове аж что то поменялось!Мне стало равнодушно все, на все похер, жизнь скучна! Я даже незнаю как это назвать и чем это вызвано?
Время лечит, спустя год вроде стало полегче в целом, но головные боли с тех пор так и не прошли.
ну человек я терпеливый, 2 года проходил так, переехав в Спб месяц назад решил сделать МРТ головного мозга и шеи.
Диагноз как обычно: какие то там стадии остеохондроза, несовсем правильное положение шейных позвонков- отсюда головные боли и нарушение мозгового кровообращения со всеми вытекающими последствиями.
Я всегда подкалываю врачей интересуясь как они собрались лечить данную проблему.Ответ стандартный- надо пить таблетки для улучшения кровотока в мозгу, проколоть курс от остеохондроза.Короче стандартная схема для всех.На что я спрашиваю врача - Вы сами мне сказали, что у меня головные боли от шеи, от позвоночника.Каким образом таблетки мне поставят позвоночник на место и устранят тем самым причину болей??? В ответ - молчание и уход от темы!
Вот сходил к остеопату и получил более менее внятное объяснение головных болей- сильно зажаты мышцы шеи справа, глубокие мышцы спины и тд, а отсюда и нарушение кровотока и искривление позвоночника! Вот она основная причина, которую не видят большинство невропатологов пытаясь запичкать таблетками!
На данный момент решил потихоньку увеличивать физ нагрузки- турники, брусья + бег и велосипед. Пусть лучше у меня будут болеть мышцы от нагрузки чем от немощи)
Здоровья у меня не всегда хватает на большие физ нагрузки, соревнования на высокой интенсивности- меня придавливает, обостряются болячки, приходится долго отходить! Но в тоже время я чувствую себя счастливым борясь с самим собой и даже порой обыгрывая здоровых людей на соревнованиях) Тешу свое самолюбие)
Просто тут такая тема получается - немного перебрал на турнике и чувствуешь как подзажало на след день мышцы шеи. Но я думаю это дело времени, адаптации и грамотного дозирования нагрузки.

Хорошая сторона для меня сейчас выглядит банально - вернуть утраченное здоровье, или хотя бы найти для себя тот режим ЗОЖ который будет приносить удовольствие от жизни несмотря на болячки!. параллельно достигнуть по возможности каких либо результатов и прогресса в спортивных делах пусть и на своем низком уровне. Благо в Спб огромный спортивный досуг. Осталось найти время и место для тренировок))

И это в 33 года представляете?))) Я всегда с иронией к этому отношусь и никого не виню кроме себя)
Общаюсь бывают с людьми старой закалки 60+ и они мне не верят и не могут понять, как у меня такого молодого и красивого может что то болеть, это типа невозможно!

По питанию в принципе без изменений. чем меньше ем дерьма и вообще чем меньше ем тем лучше себя чувствую)
Хочу если будет такая возможность провести небольшой эксперимент по питанию только животными продуктами с минимумом углеводов.Хочу посмотреть как отреагирует организм.
ps: Ребят, желаю всем здоровья и не останавливаться на достигнутом! Я верю, что если много работать над собой, то результат окупится рано или поздно! Главное верить!
павел51 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали павел51 спасибо за это полезное сообщение:
alexZ8 (15-05-2018), E_Lena (15-05-2018), gift (15-05-2018), Only (15-05-2018), Кремышев (15-05-2018), ЛГТ (14-05-2018), Яся (16-05-2018)
Старый 14-05-2018, 20:10   #27
 
Аватар для ЛГТ
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,244 Поблагодарил: 4,484
Поблагодарили 4,878 раз(а) в 1,209 сообщениях
Файловый архив: 37
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник павел51

Цитата:
Сообщение от павел51 Посмотреть сообщение
Что с курятиной не так? Вы противник мяса?)
Из всех мясопродуктов магазинная курятина наиболее захимичена, потому и дешевле всех. Почему-то эстрогены, женские половые гормоны оказались наиболее действенными для суточного привеса кур на птицефабриках. А в результате на моих глазах за каких-то 30 последних лет появился в большом количестве тип мужчины- бройлера, отличительный признак которого -большие, почти женские "титьки", правда тут еще и пиво способствует, там тоже эстрогены.Я ведь ничего нового не сообщаю, в интернете все есть подробнее. А так я вовсе не против мяса, ем постоянно.
ЛГТ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали ЛГТ спасибо за это полезное сообщение:
alexZ8 (15-05-2018), E_Lena (15-05-2018), gift (15-05-2018), Кремышев (15-05-2018)
Старый 14-05-2018, 20:34   #28
 
Аватар для ЛГТ
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,244 Поблагодарил: 4,484
Поблагодарили 4,878 раз(а) в 1,209 сообщениях
Файловый архив: 37
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник павел51

Цитата:
Сообщение от павел51 Посмотреть сообщение
Хочу если будет такая возможность провести небольшой эксперимент по питанию только животными продуктами с минимумом углеводов.Хочу посмотреть как отреагирует организм
Ох, не советую этот эксперимент проводить, это ж вопреки всем канонам да и здравому смыслу тоже.Такой удар по обмену веществ! Или может у Вас предки северяне, поколениями на животных продуктах жили?
ЛГТ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали ЛГТ спасибо за это полезное сообщение:
alexZ8 (15-05-2018), gift (15-05-2018), rid (16-05-2018), Кремышев (15-05-2018), павел51 (14-05-2018)
Старый 14-05-2018, 21:08   #29
 
Аватар для павел51
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Мурманская обл
Сообщений: 344 Поблагодарил: 586
Поблагодарили 1,648 раз(а) в 343 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник павел51

Цитата:
Сообщение от ЛГТ Посмотреть сообщение
Ох, не советую этот эксперимент проводить, это ж вопреки всем канонам да и здравому смыслу тоже.Такой удар по обмену веществ! Или может у Вас предки северяне, поколениями на животных продуктах жили?
По курятине согласен. На данный момент самое захимиченное мясо.
Индейка вроде как пишут в силу специфики откорма менее захимичена.
Я конечно не очень верю тому что пишут- но госконтроль написал что лучше употреблять баранину, говядину крольчатину и даже свинину типа там все в норме)

Насчет эксперимента, это и пугает немного. с другой стороны 1-2 неделю посидеть на жив продуктах,посмотреть на самочувствие и если что в любой момент вернутся.Думаю не особо критично.Надо пробовать, может через пару дней плохо станет, а может понравится)

Предки Северяне, незнаю если честно что у них преобладало в питании. у нас в Мурманской обл питаются абсолютно так же как и во всей России.
павел51 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали павел51 спасибо за это полезное сообщение:
alexZ8 (15-05-2018), E_Lena (15-05-2018), gift (15-05-2018), Кремышев (15-05-2018)
Старый 14-05-2018, 21:12   #30
 
Аватар для павел51
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Мурманская обл
Сообщений: 344 Поблагодарил: 586
Поблагодарили 1,648 раз(а) в 343 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник павел51

ЛГТ, если есть желание время можете поделится тренерским опытом по тренировкам. Интересует как вело так и бег.Конечно же если это не секретная информация как у Кремышева)) Всегда интересно почитать чей либо тренировочный опыт. Понятно что все индивидуально, но тем не менее.
павел51 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали павел51 спасибо за это полезное сообщение:
alexZ8 (15-05-2018), gift (15-05-2018), ЛГТ (15-05-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter