Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2017, 09:28   #181
 
Аватар для UfaAleksei
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 2 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод и скрытые и явные инфекции

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
...Всё дело в хронических, субклинических инфекциях. Пока они протекают медленно, без очевидной патологии, и не загоняя больного в постель, современная медицина их в упор не признаёт, и только когда, с годами, причинённый ими ущерб становится очевидным, врачи начинают "лечить", но и тогда лечат не от причины, а "борятся с дымом". Если амилоид-бета производться для защиты от инфекции, но и не мудрено, что избавивщись от него, больные не обрели разум, а быстрее ушли из жизни.
Здравствуйте Reasonable. С интересом прочитал эту тему и хотел бы задать Вам пару вопросов:

1) Сформировались ли у Вас какие нибудь общие рекомендации для участников форума? Проще говоря - что делать, что бы через n-ое количество лет не заболеть теми болезнями, которые провоцируются различными скрытыми инфекциями сегодня? Как избавиться от "внешнего" управления паразитами?

Извините за мою бестактность, но не могу не упомянуть здесь Аника, он много что рекомендовал, но основное это курс травки-отравки (не как средство от паразитов, а как решение проблем с печенью после последствий антибиотико-терапии, последствий паразитарных поражений) потом классическое голодание около 28-30 дней, правильный выход на морковном соке, далее питание преимущественно сыроедческое, спорт, закаливание. В октябре 2016 года написал:
Цитата:
Сообщение от anyk99
...Раньше антипаразитарки были весьма ядовиты... В те времена, когда использовались соли ртути, сурьмы... Но те времена давно прошли.
Современная фармакология СПОСОБНА на изготовление безвредных лекарств. (Тут я пишу вовсе не об "антибиотиках"!!!!! Вовсе не о тех препаратах, которые являются детьми, внуками и внучатыми племянниками древнего пенициллина!!! Назвать их БЕЗВРЕДНЫМИ - это дико солгать!)
Но Альбендазол и особенно "Декарис" (Левомиколь) - на самом деле фактически ни в коей степени не ядовиты для организма ЗДОРОВОГО человека!
Увы, сами пациенты, а порой и врачи НЕ СПОСОБНЫ безвредно использовать даже безвредную фармакопею.
Но... Как без вреда, и с пользой использовать фармакопею в борьбе за своё здоровье против паразитов - это вопрос отдельный... И довольно обширный. В одном письме его охватить трудно.
Я постараюсь в ближайшее время по-возможности осветить этот вопрос на форуме в теме "Вопросы к Anyk99" (http://golodanie.su/forum/showthread...24#post1016524)
и пропал с форума на 4 месяца

Может быть у Вас есть вариант решения этих проблем, какая-нибудь общая схема, которую люди потом смогли бы адаптировать каждый под себя?

2) Мне очень интересно Ваше мнение по поводу хеликобактер пилори? Что в итоге с ним делать? Бесплатные гастроэнтерологи г.Уфы предлагают ничего не делать, платные в частных клиниках предлагают целую схему:
1 линия: эрадикации - хайрабезол, де-нол, флемоксин солютаб, кларбакт, энтерол - все это пить вместе в течение 2-х недель и не факт что поможет.
Если не поможет, на этот случай есть 2 линия, а потом и 3-я (индивидуальная).
UfaAleksei вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал UfaAleksei спасибо за это полезное сообщение:
Инфинити (09-02-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВГ при фиброаденоме, мастопатии, цистите, инфекции и прыщах - скажите, я выживу?:) Chasing_Moon Болезни и симптомы 1 04-06-2013 18:48
Роль инфекции в онкогенезе Ветеринар Онкология 21 08-01-2013 12:10


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter