Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2008, 23:36   #21
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гепатит B ! Помогите !!!

Olga_B38,
Есть у паразитов поганое свойство - реинвазия. Гонишь их, гонишь... А они снова и снова...
Пока толком диету и образ жизни не поменяешь, никак не отделаться.
Вот и приходится те травки пить курсами периодически.

А Вы попробуйте на себе, если боитесь, что травки сами опасны. Я, например, специально пробовал их пить в сильно увеличенной дозе.
Где-то раз в 10 передозировал, дня три подряд. Так и не почувствовал никакого токсикоза. Хотя чувствительность у меня ого-го, как раскачена. Впрочем, и печень у меня чиста... Может потому и успевает с травками-отравками справляться... Не знаю... Утверждать не стану.

Кстати, если Вы абсолютно уверены в отсутствии паразитов, почему-бы не поголодать?
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
3 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (21-07-2012), myhajlo (14-01-2010), Olga_B38 (26-04-2008)
Старый 26-04-2008, 02:23   #22
 
Аватар для Olga_B38
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 39 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 121 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гепатит B ! Помогите !!!

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Есть у паразитов поганое свойство - реинвазия. Гонишь их, гонишь... А они снова и снова...
Да, это точно! Но, их присутсвие в организме все равно чувствуется. По самочувствию - боли или их отсутсвие в кишечнике, в области печени (это все было у нас), запоры, тошнота, "плохая кожа" и пр. Сейчас таких симптомов не наблюдается. И диагностика по Фоллю (вы, кстати как к этому относитесь? Верите или нет) тоже говорит о том, что вновь они пока не завелись...
Поэтому я и пишу, что необходимости пока особой нет. Тем более, дополнительная нагрузка на печень дочери в данный момент нужна ли? Все таки в клетках печени гепатит В, который итак делает свое грязное дело...

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Кстати, если Вы абсолютно уверены в отсутствии паразитов, почему-бы не поголодать?
anyk99, а что это даст? Я не иронизирую, я серьезно? У меня цель уничтожить вирус гепатита В... Но, как я понимаю голод его не уничтожит?! Или есть такой опыт у кого то?
И вообще, я Вам пишу о том, что масса тела у дочери критическая, а Вы мне про голод... А если она умрет от голода? Ничего себе эксперимент... И ради чего? Если никто голодом не излечился от гепатита В...
__________________
Когда ученик готов - учитель приходит!

Последний раз редактировалось Olga_B38; 26-04-2008 в 04:58..
Olga_B38 вне форума  
Следущий пользователь сказал Olga_B38 спасибо за это полезное сообщение:
myhajlo (14-01-2010)
Старый 26-04-2008, 08:02   #23
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Гепатит B ! Помогите !!!

Цитата:
Сообщение от Olga_B38 Посмотреть сообщение
Василий, как я поняла, гепатит В в хроническую форму не перешел?
А куда же он делся? (извините, хоть я и не Василий, но очевидно все)
Ольга, дело не в гепатите, я вас очень хорошо понимаю, у меня у самой гепатит С *был* Сложно это принять, но через время, думаю, вы поймете. Нет смысла бороться именно с гепатитом, вы этим только его "подкармливаете" отдаете эмоции. Если вы действительно поменяете образ мыслей. Начнете вести здоровый образ жизни. Болезни просто перестанут вас беспокоить, они отступят и исчезнут. Примеров тому не счесть. Почитайте того же Василия, в поиске откройте его темы и сообщения.
Лечить надо не болезнь, надо весь организм оздоравливать.
Это все я не голословно утверждаю, сама через это прошла, обнаружила язву у себя, и давай с ней бороться. Так вот - язва сопротивлялась и болела, пока я не махнула на нее рукой. Просто перестала о ней думать. Все язвы нет, она скончалась без моей эмоциональной подкормки.
Тоже и гепатитом. Я когда заболела, мне все "опытные больные" говорили одно - Забудь ты о нем, не обращай внимания и все. А я - Нет! Я буду с ним бороться, я победю! Уничтожу гадский вирус!
Но со временем поняла - да бог с ним, не стоит он моих даже и мыслей. Я невероятно активна и бодра, прекрасно выгляжу, в очень хорошей физической форме, просто на редкость. У меня великолепные показатели - пульс, давление, выносливость, гибкость. Есть у меня гепатит, нету его на данный момент - совершенно неважно.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
20 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
alagor (11-05-2011), Annka (28-08-2008), anyk99 (26-04-2008), Blosha (08-02-2011), Ethan (22-01-2011), ford (19-05-2008), Ilura (28-02-2013), IrMa (26-04-2008), katusha (13-12-2011), Ksun (21-07-2012), Kural (16-05-2008), LFS (27-09-2013), Monica (01-10-2009), myhajlo (14-01-2010), Natalia (26-09-2008), Olga_B38 (26-04-2008), Semizwetka (29-04-2008), Илья (26-04-2008), фея (27-01-2009)
Старый 26-04-2008, 08:48   #24
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гепатит B ! Помогите !!!

Цитата:
Сообщение от dina
Нет смысла бороться именно с гепатитом, вы этим только его "подкармливаете" отдаете эмоции.
Цитата:
Сообщение от dina
Лечить надо не болезнь, надо весь организм оздоравливать.
Цитата:
Сообщение от dina
Так вот - язва сопротивлялась и болела, пока я не махнула на нее рукой. Просто перестала о ней думать. Все язвы нет, она скончалась без моей эмоциональной подкормки.
вообще, может быть это действительно так. мой опыт таков: стала голодать, чтобы вылечить глаза. Что могу сказать, после уже нескольких длительных голодов успехи имею огромные ПОЧТИ ВЕЗДЕ ... кроме глаз.

причем, чем меньше планов у меня было лечить определенную болячку (например, инсулинозависимый диабет. СОВЕРШЕННО НЕ ПЛАНИРОВАЛА с ним "бороться". даже в дневнике об этом писала), тем больший успех я в оздоровлении имею...
странно сказать, но по диабету у меня, как раз, самые большие успехи.
Хотя, ИМХО, это не самая простая болячка, не находите? Однако, это факт. Также и с гипертонией. ее я собиралась лечить голодом. планировала, так сказать. так вот, по гипертонии успехи пошли значительно позже, чем по диабету (который, напомню, лечить голодом не собиралась. вообще лечить его не собиралась. он ведь типа "не лечится"). уж не думаю, что гипертония - заболевание более сложное, чем инсулинозависимый диабет...

какой могу сделать для себя вывод? действительно, ИМХО, тут замешана психология и, связанная с ней, энергетика.

П.С.: Спасибо, dina. я над этим раньше как-то и не задумывалась...
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590
linga вне форума  
9 пользователей сказали linga спасибо за это полезное сообщение:
dina (02-11-2008), IrMa (26-04-2008), katusha (13-12-2011), Michail (26-04-2008), myhajlo (14-01-2010), Olga_B38 (26-04-2008), Semizwetka (29-04-2008), Александра Вовк (07-04-2010), Илья (26-04-2008)
Старый 26-04-2008, 09:21   #25
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гепатит B ! Помогите !!!

Olga_B38,
Не стоит ей голодать - голоданием, поверьте, гепатит не лечится, вес у нее и так ниже нормы значительно, голодание только подорвет ее жизненные силы. Есть еще много других методов поддержания здоровья.
Никский вне форума  
2 пользователей сказали Никский спасибо за это полезное сообщение:
dina (02-11-2008), Olga_B38 (26-04-2008)
Старый 26-04-2008, 13:17   #26
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гепатит B ! Помогите !!!

Организм един,лечить по-отдельности по-моему профанация.
Так и голод:лучше когда в системе.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
3 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
LFS (27-09-2013), myhajlo (14-01-2010), Olga_B38 (26-04-2008)
Старый 26-04-2008, 16:29   #27
 
Аватар для Olga_B38
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 39 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 121 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гепатит B ! Помогите !!!

Цитата:
Сообщение от Никский Посмотреть сообщение
Olga_B38,
Не стоит ей голодать - голоданием, поверьте, гепатит не лечится, вес у нее и так ниже нормы значительно, голодание только подорвет ее жизненные силы. Есть еще много других методов поддержания здоровья.
Не знаю искренне вы мне это написали или с иронией... Но, я думаю именно так как вы написали!
Во всяком случае НЕ СЕЙЧАС дочке полезно голодание. И интуитивно тоже так чувствую.
Для голодания нужна не столько подготовка тела (это само-собой), но важнее подготовка "головы". Обдуманно, целенаправленно, взвесив все за и против, приняв эту истину. И все таки под наблюдением толкового учителя (вживую), форум в этом смысле можно рассматривать только как теоретическую часть, на мой взгляд...
Всего перечисленного пока еще у нас нет...
__________________
Когда ученик готов - учитель приходит!
Olga_B38 вне форума  
Старый 26-04-2008, 16:52   #28
 
Аватар для Olga_B38
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 39 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 121 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гепатит B ! Помогите !!!

Цитата:
Сообщение от dina Посмотреть сообщение
Ольга, дело не в гепатите, я вас очень хорошо понимаю, у меня у самой гепатит С *был* Сложно это принять, но через время, думаю, вы поймете. Нет смысла бороться именно с гепатитом, вы этим только его "подкармливаете" отдаете эмоции.
Лечить надо не болезнь, надо весь организм оздоравливать.
Дина, скорее всего это так, вы правы!
А то, что лечить надо организм, а не болезнь - это вообще истина!!!! Именно поэтому я ушла от обычной традиционной медицины в гомеопатию!
И результаты там действительно потрясающие!!! Уж в этом мне поверьте!!! Не знаю справится ли голод за 1,5 года с кистой гипофиза , нарушением менструального цикла, повышенным пролактином и прочей сопутствуещей пакостью! А вот гомеопатия решила мои проблемы! Причем это подтверждено все результатами МРТ, анализами крови на гормоны, а также моим самочувствием и ежемесячными подтверждениями , что с циклом все нормально на протяжении уже 7 месяцев. А до этого было 4,5 года БОЛЬШИХ проблем из-за вышеперечисленных диагнозов.

Цитата:
Сообщение от dina Посмотреть сообщение
Я невероятно активна и бодра, прекрасно выгляжу, в очень хорошей физической форме, просто на редкость. У меня великолепные показатели - пульс, давление, выносливость, гибкость. Есть у меня гепатит, нету его на данный момент - совершенно неважно.
Здорово!!!! Поздравляю Вас!!!! Дальнейших успехов Вам!!!
Может быть и мы немного погодя поймем, что нам жизненно необходимо начать голодать.
Пока читаю еще форум, разбираюсь!
__________________
Когда ученик готов - учитель приходит!
Olga_B38 вне форума  
Следущий пользователь сказал Olga_B38 спасибо за это полезное сообщение:
dina (02-11-2008)
Старый 26-04-2008, 17:12   #29
 
Аватар для Olga_B38
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 39 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 121 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гепатит B ! Помогите !!!

Цитата:
Сообщение от Илья
Olga_B38,не помню,Вы Брегга читали?По-моему там дана неплохая система,и голодание, начатое с дня - безвредно,но придаст вам собственного опыта.
Но судя по тому,что дочь сама не ищет (в этом направлении по крайней мере),а болит не у Вас лично - мало вероятности именно Вам сделать нужные выводы.
Брегга читала... Когда то давным давно, лет 15 назад, у меня было огромное желание похудеть, я посещала оздоровительно-похудательные курсы. Там, П. Брегг изучался и практиковался. Г. Шелтон тоже. Многие из группы, чтобы усилить эффект практиковали однодневное голодание почему то по пятницам Я н голодала, у меня итак были превосходные результаты - за 4 месяца похудела на 15 кг. И пришла в свой вес, какой был до рождения дочки. Так, что знакома с системой, но только в теории.
Что касается второй части вашего сообщения...
Да, болит не у меня... У дочери...
Но, она тоже разумеется ищет! И старается. Потом мы с ней обмениваемся информацией и обсуждаем все новости семьей. А так же ее мальчик (друг) тоже активно ищет разные способы. Так, что у нас все подняты по тревоге. Просто какой смысл именно в этом форуме находиться нам двоим? Я здесь, дочка в других местах и т.д.
У нас доверительные отношения, поэтому работаем, так сказать в команде!
__________________
Когда ученик готов - учитель приходит!
Olga_B38 вне форума  
Следущий пользователь сказал Olga_B38 спасибо за это полезное сообщение:
riskon (29-04-2008)
Старый 26-04-2008, 17:15   #30
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гепатит B ! Помогите !!!

Olga_B38,спасибо за ответ.
Брегга стоит освежить,как и Шелтона,это хорошая классика,если она не убедит - вряд ли форум поможет больше.Мое скромное личное мнение

Цитата:
Сообщение от Olga_B38
Не знаю справится ли голод за 1,5 года с кистой гипофиза
Быстро только сказка сказывается.Боюсь,после такого опыта голод Вам не подойдет;не думаю,что образ жизни вообще в вашем случае быстро даст результат,а значит будет отвергнут.Но не быстрый результат - лучший. Это тоже личный взгляд на жизнь.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гепатит С шварцах Архив 12 31-07-2014 16:05
гепатит С ktyfA Болезни и симптомы 1 20-08-2010 12:54
Гепатит Руслан Болезни и симптомы 1 04-07-2006 15:58
Гепатит marval Болезни и симптомы 13 29-04-2006 05:15


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter