Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2008, 02:09   #41
 
Аватар для Olga_B38
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 39 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 121 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гепатит B ! Помогите !!!

Напишу, сразу всем... Прочитала все внимательно... Несколько раз... Чувствую, что каждый написал это в надежде, что я услышу, пойму и приму... Вижу, что каждый, кто написал действительно искренне хочет помочь избавиться нам от болезней... Прозреть! И приступить уже наконец к самосовершенству! Каждый вложил в эти сообщения чуточку своей души... И прекрасно понимаю, что если и это на меня не подействует, то каждый, кто написал здесь больше не станет тратить свою энергию на бесперспективное дело... Что могли сделали! Дальше пусть сами думают! Так все подумают... И будут правы! Ведь действительно, у каждого ВСЕ в своих руках!!!!

Вот Вы Эник пишите: Не можете Вы в это поверить...
Потому и застряли.

Ну, правильно... До конца, конечно, не могу поверить... А как поверить???? Если мне 40 лет, я всю жизнь живу по другому, все мои знакомые, я извиняюсь - жрут все подряд и хоть бы хны! Моя бабушка прожила 92 года, до 90 лет на своих ногах, (в 90 сломала шейку бедра), без всякого маразма и если бы не травма не известно сколько бы еще прожила... Она даже не знала, что такое сыроедение... Да, и других куча примеров. Вот вчера на форуме здесь смотрела по ссылке (по моему Василия) про долгожителей Москвы от 95 до 102 лет. И что то ни одного сыроеда среди них не обнаружила, совсем наоборот, все едят за обе щеки, да еще и рюмашку опракидывают регулярно!... Ну, и где найти эту истину?
А самое главное я бы наверное не стала размышлять над этим всем так долго, а приняла бы Вашу сторону, если бы был наглядный пример!!! Живой человек, которого я знаю много лет... И такой человек есть... Но, то как он выглядит у меня вообще не ассоциируется со здоровым человеком! Это просто издевательство какое то над организмом! Мужчине 39 лет, а он каой то весь изможденный, бледный, худой - не то слово - просто мощи святые, тотально седой в 39 лет то???? Ручки, ножки как ниточки! Сзади как подросток. Вообще кошмар! Глядя на него, знаете ли можно только посочувствовать, что человек болен...
Всю жизнь прислушиваюсь к своей интуиции... Практически всегда она говорит мне правду, выручала не раз, когда я ее слушаю. Сейчас она на распутье... Мнется из стороны в сторону. И не знаю, что пересилит... Бог свидетель, что я не отрицаю Вашего образа жизни! Более того, я уважаю Вас всех, ценю, что Вы ведете со мной диалог. Благодарна всем без меры... Но, я правда не знаю, что делать? Мне так страшно, если бы вы знали как страшно! Я перстала спать, ночи лежу напролет, страдаю от того, что не могу найти выход пока, не могу помочь своей девочке... За уши тяну себя из дипрессии. Знаю, что не могу быть слабой, плакать и пр. Я должна подавать своей дочери пример, я обязана быть уверенной и сильной! Кто ее еще поддержит кроме меня?
__________________
Когда ученик готов - учитель приходит!
Olga_B38 вне форума  
6 пользователей сказали Olga_B38 спасибо за это полезное сообщение:
IrMa (28-04-2008), Ksenik (07-12-2008), Scully (19-01-2011), Semizwetka (30-04-2008), SerafimGrek (11-02-2013), Юрий (06-12-2008)
Старый 28-04-2008, 04:15   #42
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гепатит B ! Помогите !!!

Ольга,спасибо за разумную реакцию.Потому и говорю,что когда болит не у Вас - в сто раз сложнее делать выводы,боль - это обратная связь по сути.
Вот что говорит Василий http://www.golodanie.net/showpost.ph...5&postcount=51
а так же почитайте этй новость(я ее ждал уже лет 15)http://www.golodanie.net/showpost.ph...postcount=1786

Вобщем мне понятны Ваши сомнения и по сути согласен,что не в сыроедении дело.Но повторюсь:почитайте Шелтона и Брегга,там есть иные принципы,которые проходят проверку временем.И Брегг говорит(9 докторов) не только о еде - это самое важное!Только в комплексе можно приблизится к истине.
В конце концов нервы Ваши сейчас направлены на поиск,так что это нормальная реакция оргнанизма и "души".Считаю что в любом случае поиск увенчается тем или иным успехом.
Каждому этапу и человеку - свой учитель
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.

Последний раз редактировалось Илья; 28-04-2008 в 04:35..
Илья вне форума  
8 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
Dumker (29-02-2016), IrMa (28-04-2008), Kural (16-05-2008), Loran4 (17-06-2009), Olga_B38 (28-04-2008), riskon (29-04-2008), Semizwetka (30-04-2008), Юрий (06-12-2008)
Старый 28-04-2008, 05:36   #43
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гепатит B ! Помогите !!!

Ольга,уважаемая,чтобы не метаться в поисках пути встаньте на ту тропу что перед Вами и идите по ней.Через какое-то время Вы поймёте сами идти ли Вам по ней дальше.
Предлагаю Вам самой начать короткие голодания.Прямо сейчас,чтобы успокоить нервы и найти ответ на вопрос.Начните с 1 дня в неделю.Представьте себе и объясните дочери,что это делается для корррекции фигуры.К концу месяца рискните проголодать 3 дня и представьте,что после них у вас похорошеет лицо.К тому же после такого месяца Вы поймёте,что голодать само по себе стоящее дело.
А ексли при этом и что-то в жизни и здоровье улучшится,то поймете,что ВЫ НА ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГЕ.
Ведь зачем-то Вы оказались на этом форуме.
И хватит причитать:"Ой боюсь-боюсь-боюсь...Пора окунуться с головой."
УДАЧИ и ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО ВАМ и ДОЧЕНЬКЕ.
tata вне форума  
2 пользователей сказали tata спасибо за это полезное сообщение:
Dumker (29-02-2016), Olga_B38 (28-04-2008)
Старый 28-04-2008, 06:24   #44
 
Аватар для Olga_B38
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 39 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 121 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гепатит B ! Помогите !!!

Цитата:
Сообщение от dina Посмотреть сообщение
Olga_B38, А что с ним, с этим человеком? И почему его пример, мешает вам принять "вашу сторону".
Он вегетарианец с 18 лет, сейчас ему 39. Выглядит плохо, ИМХО...
Других не знаю лично...
На работе коллега одна тоже было бросила мясо есть, может год не ела... Похудела, но вид стал усталый, бледная и осунувшаяся. Как будто жизнь, энергия из человека уходит...
Когда я сама не ела мясо, не долго (самое большое 1,5-2 мес) ничего такого не было со мной. Вроде бы выглядела нормально, хорошо.
__________________
Когда ученик готов - учитель приходит!
Olga_B38 вне форума  
Старый 28-04-2008, 06:52   #45
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гепатит B ! Помогите !!!

Вегетарианец - это совсем не то! Просто абсолютно.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
11 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
Alisia (24-11-2008), Annka (28-08-2008), anyk99 (28-04-2008), dina (28-04-2008), IrMa (28-04-2008), Kural (16-05-2008), riskon (29-04-2008), Semizwetka (30-04-2008), Тэнь Уань (28-04-2008), Хомяк (30-04-2008)
Старый 28-04-2008, 08:06   #46
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гепатит B ! Помогите !!!

Olga_B38,

Если честно, то я удивляюсь, как Вы ещё всех нас, пишущих Вам, терпите и отвечаете.
Ведь Вы абсолютно правы - разница между путём, которым идут "постоянные жители" Форума и путём большинства людей, это почти непреодолимая пропасть!
Только эта разница не в мясе.
Не в питании вообще.
И даже не в голодании.
На самом деле, единственная разница заключается в том, что постоянные форумчане приняли ответственность за своё здоровье на себя, перестали вешать её на врачей. Всё остальное - это уже следствия, результаты поисков, опыта, самообразования... общения.
Согласитесь, Olga_B38, взять ответственность за себя себе - это почти невозможный для большинства, шаг! Мы слишком привыкли к коллективной...

Заметьте, Olga_B38, Вы мучительно и ответственно ищите для своей дочери путь к здоровью. Но такого-же отношения ожидаете и от всей медицины... Вы на полном серьёзе уверены, что медицина ДОЛЖНА брать на себя ответственность за больных!!! И вроде-бы, так и должно быть, иначе, зачем вообще нужна медицина?
Но, согласитесь... При таком подходе... Пациенты полностью перекладывают всю ответственность на врачей - снимают её с себя. Полностью!!! Извините, что сделаю Вам больно, но точно так-же и Ваша дочь, полностью перевешивает ответственность за себя на Вас. Просто потому, что Вы - такая ответственная...
Только увы, медицина - это не Вы. Она вовсе не так честна и ответственна, как Вы. Поэтому оставаться послушными, но не разумными и безответственными детьми официальной медицины не только глупо, но и опасно.

"Дети медицины и пищепрома" - это не те, кто не имеет знаний, а потому и не в силах разобраться. "Дети" - это те, кто отказывается от знаний, желая оставаться "детьми", где только можно...

Увы, Olga_B38, давно прошли те времена, когда добрые Чеховские врачи стремились вылечить пациентов, а "мясо", которое мы едим, щипало травку.
И здоровье и еда - это не более, чем товар. А неразумному покупателю элементарно впаривают товар с гнильцой.
Вот и приходится переходить на "натуральное хозяйство" - взрослеть, становиться разборчивыми, заниматься самообразованием...

И знаете, что, Olga_B38?!! Как только повзрослеешь, как только решишь сам проверить медицину и пищепром "на вшивость", то неожиданно выясняется, что всё гораздо проще, чем нам пытались обрисовать!!! Всё просто до идиотизма!!!
Смешно и печально...
Увидеть правду о здоровье может лишь тот, кто хоть на секунду оторвался от зомбирующего, телевизороподобного влияния "дикторов-докторов". Кто взглянув на свою руку, вдруг с удивлением поймёт, что может ею сам шевелить, без дёргающих за ниточки кукловодов.

Olga_B38, если откажетесь от кукловодов - мы очень быстро поймём друг-друга. Главное - сперва понять себя. Тогда и необходимые для "самообслуживания" в здоровье знания легко лягут на освободившееся от рекламы место. Не так их и много, необходимых знаний... Но... взрослеть приходится самим. Вот это - трудно. Это и есть... "прОпасть".
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
23 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Alisia (24-11-2008), Dumker (29-02-2016), ford (19-05-2008), Fuyu (28-04-2008), igor2804 (28-12-2012), IrMa (28-04-2008), Ksun (10-06-2012), Kural (16-05-2008), linga (29-04-2008), mafia (07-08-2009), riskon (29-04-2008), ROM (06-07-2010), roman444uk (05-04-2019), Semizwetka (30-04-2008), Trekstor (23-05-2009), yulia (20-05-2008), Бартоломью (09-08-2009), Вадим64 (19-08-2010), Гвоздь (28-04-2008), Гуська (07-11-2009), Любочка (28-04-2008)
Старый 29-04-2008, 04:22   #47
 
Аватар для Olga_B38
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 39 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 121 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гепатит B ! Помогите !!!

anyk99, Уважаемый!!!! Да, вы почему меня не слышите то???? Или я мало об этом пишу? Не знаю уже как Вам объяснить! Е-мое! Да, не отождествляйте Вы меня со всеми "нормальными" гражданами, которые действительно верят медицине, бегают к доктору в надежде, что он озаботится их здоровьем, выпишет чудодейственную таблеточку, потом горами жрут эти таблетки, ждут чуда и пр. пр. пр. А так же с теми людьми, которые смотрят рекламу потом идут покупают бутыли пива и на закусь куру-гриль (смертельно опасный продукт!), а на утро пельмени или колбасу или еще какую гадость!!!! Вы что???? ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ!!!! Я уже давно взяла ответственность только на себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Метания и искания чудо-врачей были, но они в прошлом!!!! Не верю я им уже сто лет, даже уже с ними и не спорю! Был и такой период! Причем я работаю непосредственно в системе, где много докторов! Они даже бойкотировать меня принимались, когда я от них отвернулась и сказала идите все в сад! Сами пейте свой вонючий Цифран как панацею от всего! (это к примеру) Что они и делают!!!! И лечите себя по частям как у вас заведено в медицине! Большего абсурда трудно придумать, когда заболели к примеру суставы и их же лечат, типа мажут, чтоб заглушить боль! А лучше бы на хламидиоз отправили человека анализ сделать!!! И лечение было бы другим. Только не цепляйтесь в этом месте, что я пишу сделать анализы и пр. Я это все к примеру!!!!!
Медицина наша, да и всемирная это полная лажа!!! Ничего они не пытаются, даже если и думают искренне, что благое дело делают! Просто там все с ног на голову, их так учили. Все методы грубые до невозможности! При первой же возможности надо обязательно что-нибудь расковырять, откачать, проколоть, соскоблить, выскрести, прижечь, отрезать и пр. пр. пр.
Теперь о гомеопатии… Гомеопатия это не одно и то же, что обычная традиционная медицина! Прежде, чем повернуться в сторону гомеопатии я много интересовалась о ней, читала, с опытными людьми общалась. Принципы там совсем другие. И не лечат там конкретный орган, или скажем вот наш случай гепатит В. Там настраивают полностью организм, повышают иммунитет, очищают организм и пр. Не здесь и не сейчас описывать суть, методы и возможности гомеопатии. На то есть другие темы. Просто я считаю, что если кто не соприкасался с этим конкретно, причем длительное время, поскольку там нет сиюминутных результатов, то не имеет и права хаять это и говорить, что это бурда!!!! То же самое можно сказать и о вегетарианстве, веганосыроедении, голодании и пр. Если не пробовал, то и молчи, что это туфта!!! По крайней мере, от меня Вы никто не услышали, ничего подобного! Я Вам честно пишу, что я стараюсь смотреть на все в жизни под разными углами!!!!! Не тупо в одну точку! И любая философия имеет право на существование!!!! А тем более не просто рассуждения, а есть конкретные примеры, чьи то судьбы, которыми можно показать и доказать, что есть великолепные результаты!!!! Я же повторяюсь - пока только разбираюсь и примеряю на себя!!! Может Вам кажется, что долго разбираюсь, но это уж извините, характерная черта. Спешка нужна только в известных случаях!!! А человек разумный, на мой взгляд, и должен сначала обдумать все, взвесить, а потом уж…
Цитата:
Сообщение от anyk99
Увы, Olga_B38, давно прошли те времена, когда добрые Чеховские врачи стремились вылечить пациентов, а "мясо", которое мы едим, щипало травку.
И здоровье и еда - это не более, чем товар. А неразумному покупателю элементарно впаривают товар с гнильцой.
Вот и приходится переходить на "натуральное хозяйство" - взрослеть, становиться разборчивыми, заниматься самообразованием...

И знаете, что, Olga_B38?!! Как только повзрослеешь, как только решишь сам проверить медицину и пищепром "на вшивость", то неожиданно выясняется, что всё гораздо проще, чем нам пытались обрисовать!!! Всё просто до идиотизма!!!
Смешно и печально...
Увидеть правду о здоровье может лишь тот, кто хоть на секунду оторвался от зомбирующего, телевизороподобного влияния "дикторов-докторов". Кто взглянув на свою руку, вдруг с удивлением поймёт, что может ею сам шевелить, без дёргающих за ниточки кукловодов.
Ну, правильно!!! Все это для меня, так же как и для Вас прописные истины!!!!!!!!!
Я только поражаюсь тому, почему Вы мне пишите это!!!
Такое впечатление, что Вы мои посты не читаете… А по инерции как всем новичкам пишите, то с чего Вы начинали…
anyk99, я это уже начала… Без Вас еще… 2 года назад… Согласна, не очень большой срок, но начала уже, в отличие от не начавших.  Я Вам писала уже, что антипаразитирку мы прошли, успешно причем. И выходы созерцали в туалете и последствиями довольны!
Рекламу я не смотрю, отвратные продукты не ем! А питание, хоть это и трудно в условиях города, но приближено к натуральному… хозяйству. Я даже озаботилась и купила дачу в лесу, именно для этих целей, чтобы реллаксировать под березами в шезлонге, да чтобы морковку свежую с грядки сорвать! Причем я даже семена той морковки беру у бабушки, которые она сама делает, а не покупаю в красивом пакетике гибриды с ГМО.
И еще забава! Отчего же вы все пишите загадками??? Если я написала, что едим каши преимущественно на воде, кисломолочную продукцию, отвар шиповника и пр. Это прям посчитали чем то страшным, неприемлемым. А на вопрос что же тогда есть прямого ответа не получаю! Но, согласитесь, что это полезнее и лучше в сто раз, чем народ пьет кока-колу, ест картофель фри, окорочка и пр.??? Спрашиваю, так, что надо на сыроедение переходить? Снова завуалированный туманный ответ типа ну это же крайности… Дальше пишу про человека, что он вегетарианец – получаю ответ это совсем не то!!! Просто абсолютно!!! Слушайте, давайте уже не будем надсмехаться и вести диалог на равных! Тем, что вы разбомбили мой образ жизни в пух и прах – полезности пока 0, к сожалению. Как я была одна со своими пробами того или другого, так и сейчас… Жестоко как то…
Я считаю, что либо надо говорить открыто и отвечать на вопросы либо вообще молчать, а не заниматься одной критикой моего образа жизни... Есть такое выражение – критикуешь – предлагай!!!

Цитата:
Сообщение от anyk99
Извините, что сделаю Вам больно, но точно так-же и Ваша дочь, полностью перевешивает ответственность за себя на Вас. Просто потому, что Вы - такая ответственная...
С этим согласна. Но, опять же – я это и сама знаю! Это я Вам сама написала где то во первых сообщениях… Уж коль я это вижу, знаю, - так я и стараюсь хоть как то это исправить… И знаете, получается немного!!! А больно мне не от того, что Вы мне повторили мои слова, нет, больно от другого – от своей вины… Всегда старалась из нее воспитать «хорошую девочку», а надо было учить, чтобы толкаться в жизни умела, чтоб выживаемость была большая, в спортанских условиях. Да, чего уж теперь то… Я ее родила в 19 лет, опыта не было, как могла так и ограждала ее от жизненных проблем. Все из-за любви сильной… Воспитывала по антисценарию моих родителей. Меня воспитывали в жесткости, вечно ругали, били, не разрешали…, и я всегда с детства знала, что своего ребенка никогда не буду бить, унижать, ругать. Я буду другом своим детям! Во всем можно лаской и любовью. Так всегда и следовала. Да!, мы с дочкой большие подруги, ближе подруги нет ни у меня, ни у нее. Я со своей мамой никогда подругой не была и сейчас не могу даже поцеловать ее просто так. Зато мое воспитание мне дало силу выживать в разных условиях, а вот дочке моей трудно это. Она знает, что опора у нее все равно я... Ну, и где правда? Где оно правильное решение???? Вот вопрос!
__________________
Когда ученик готов - учитель приходит!
Olga_B38 вне форума  
8 пользователей сказали Olga_B38 спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (29-04-2008), Kural (29-05-2008), linga (29-04-2008), Scully (19-01-2011), Semizwetka (30-04-2008), Tamara (29-04-2008), Тэнь Уань (29-04-2008), Юрий (06-12-2008)
Старый 29-04-2008, 06:22   #48
 
Аватар для riskon
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Замкадыш
Сообщений: 1,625 Поблагодарил: 3,546
Поблагодарили 5,466 раз(а) в 1,488 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гепатит B ! Помогите !!!

Olga_B38,
Вы сильный человек - вот и поплатились))) Я чуть шутя это пишу, но...

В общем многие грамотные и сильные личности этого форума, глядя на Вас, решили, что Вам можно и даже нужно сразу и без подготовки указать на КОРЕНЬ!!! А смешно оттого, что Вы уже давно смотрите на корень, только ещё не увидели. А они считают, что смотреть и не увидеть невозможно))))Но они как дети, бесконечно сильные и наивные, им можно простить)))

Ольга, многие здесь посчитали, что Вы свою силу направляете не туда. А я так не считаю. Ведь эти многие сами говорят, что постепенные результаты гораздо важнее громких побед, и тут же сами пытаются в один момент заменить программу в Вашем мозгу, не понимая, что если б она так просто менялась, то Вы не были бы тем, кем являетесь, и не имели бы таких результатов, каких достигли.

Ольга, нам до 120 лет спешить некуда, вот после 120 можно и ускоряться. А пока читайте, думайте, Вы в пути и у Вас есть сила, я уверен что вы дойдете до "правды" и, возможно, форум (с его великолепной информационной составляющей) Вам поможет.
__________________
Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы. М.Кундера
riskon вне форума  
9 пользователей сказали riskon спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (29-04-2008), Kural (29-05-2008), linga (29-04-2008), Murad (29-04-2008), Olga_B38 (29-04-2008), Scully (19-01-2011), Semizwetka (30-04-2008), Тэнь Уань (27-07-2008), Юрий (06-12-2008)
Старый 29-04-2008, 08:41   #49
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гепатит B ! Помогите !!!

Лечил я гомеопатией свои проблемы, давно, лет 15 назад. Принимал "чудо-горошины" по расписанию, как положено. Лечился долго, несколько месяцев. Положительного эффекта не было. Мой вывод - гомеопатия один из сравнительно честных способов отъема денег у населения.
Гепатит вызывают паразиты, которые живут в печени. В унитазе после чисток Вы их не увидите, они слишком мелкие. "Чудо-горошин" они скорее всего тоже не боятся. Если после всех мероприятий болезнь не прошла, значит ваших усилий было недостаточно. То, что вы отказались от куры-гриль это замечательно, но явно недостаточно чтобы зацепить болезнь. Видимо нужно применять более радикальные методы воздействия.
Наверное нужно обновить и очистить все органы и ткани организма на глубинном, клеточном уровне, сделать их непригодными для жизни и размножения всех видов паразитов. Длительный голод, соколечение и строгое сыромоноедение хорошо в этом помогают. Я бы посоветовал поголодать 42 дня, потом 3-4 недели посидеть исключительно на свежевыжатых овощных соках, потом еще столько же только на сырых овощах и посмотреть результат.
Про вегетарианцев тут имели ввиду то, что вегетарианцы, которые едят дрожжевой хлеб, вареные крупы, макароны и прочую лабуду по уровню здоровья недалеки от мясоедов. Про них еще по-моему Шелтон говорил, что "лучше бы они ели мясо", чем такое вегетарианство. Правильнее была бы классификация не на мясоедов и вегетарианцев, а на вареноедов и сыроедов.

Последний раз редактировалось Начинающий; 29-04-2008 в 09:33..
Начинающий вне форума  
18 пользователей сказали Начинающий спасибо за это полезное сообщение:
aconiet (20-03-2009), anyk99 (29-04-2008), Dumker (29-02-2016), IrMa (29-04-2008), kalenda (16-09-2010), Kural (29-05-2008), linga (29-04-2008), Loran4 (17-06-2009), riskon (29-04-2008), Scully (19-01-2011), Semizwetka (30-04-2008), Tamara (29-04-2008), VladZZ (29-10-2009), yulia (20-05-2008), Гвоздь (30-04-2008), Илья (29-04-2008), Любочка (29-04-2008), Юрий (06-12-2008)
Старый 29-04-2008, 11:17   #50
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гепатит B ! Помогите !!!

Цитата:
Сообщение от Olga_B38
Да, вы почему меня не слышите то???? (...) Только не цепляйтесь в этом месте, что я пишу сделать анализы и пр. (...) Гомеопатия это не одно и то же (...)Там настраивают полностью организм, повышают иммунитет, очищают организм и пр.
Olga_B38, давайте посмотрим, как мы оба с Вами умеем слышать?
Гомеопатия.
На данный момент различают 3 "медицины" - аллопатию, натуропатию и гомеопатию.
И официальная медицина - аллопатия, и гомеопатия опираются на понятие болезни, как травмы - как на нечто, что может "случиться" и со здоровым организмом.
(напали микробы-вирусы, сломались настройки организма - сбился обмен веществ, лопнул сосуд, связка, воспалился апендикс, сломался иммунитет и выдал аллергию... и т.п.)
Здоровьем и аллопатия, и гомеопатия считают отсутствие таких травм.
Возвращают "здоровье" и аллопатия и гомеопатия убирая "причину" травмы и "ремонтируя поломанное".
Гомеопатия, с момента "изобретения" опирается на два основных явления:
- действие лекарств в микродозах высоко, почти как в макродозах (в отличии от бездейственных средних доз).
- "закон подобия" - "лечение" болезни лекарствами, действие которых на здорового человека, подобно действию излечиваемой болезни.

Официальная аллопатия точно так-же как и гомеопатия, применяет и чистки и повышение иммунитета и регулировки организма и пр. Для приверженца натуропатии и гомеопатия и аллопатия - одно и тоже, ибо они всегда ищут врага и воюют с ним. Хотя любой врач всегда утверждает, что его лечение - самое ЕСТЕСТВЕННОЕ, а вмешательство в природу событий - лишь помощь несчастному организму.
Фактически, разница между медицинами - вопрос философии, а не методик. Но эта разница - принципиальна!

Натуропат считает сами болезни не причиной, а следствием ошибочных действий и питания. Говоря полу-в-шутку, полу-в-серьёз, настоящий натуропат даже во всемирном потопе обвинит не Бога, приняв его, как закон природы, а людей, нарушивших законы...
Натуропат уверен, что здоровый организм - это не тот, который не болеет, а тот, который заболеть не может, хоть с головой засыпь его микробами.
Даже травмы-переломы Натуропат скорее отнесёт к идиотизму организма, чем к случайности... Вот например, Вы, Olga_B38, пишите, что Ваша бабушка дожила до 90 и сломала бедро... Случайность?
А Натуропат скажет, что это результат остеопороза. И боюсь, будет прав...

Философия натуропатии приводит к принципиально отличающейся от бытующей, СИСТЕМАТИКЕ фактов, событий, методов...
Если Вам, Olga_B38, удастся взглянуть на вопросы здоровья с позиций натуропатии, то через некоторое время Вы сможете на стержень этой СИСТЕМАТИКИ собрать и нужные знания. Те, которые позволят получить то ЗДОРОВЬЕ, при котором болеть не удаётся!

Натуропат пытается "дружить" с проблемами, а не воевать. Воюет - только понимая, что "дружить" пока слабО. Но всегда ищет путь "подружиться" завтра с тем, против чего воевал ещё вчера.
Это путь бесконечной эволюции!
Я, например, на данный момент не умею "дружить" с гельминтами - вот и воюю. Ищу толковую диагностику. Пью травки-отравки... Но всегда ищу способ сменить войну на мир! И очень надеюсь найти... Пусть хотя-бы и в следующих жизнях.

Вполне может оказаться, что достаточно выдавить из себя все паразитические склонности, и глисты "отвянут".
Я ничего не хочу утверждать... Пока только с интересом присматриваюсь к странной закономерности - чем ближе человек по своим целям к паразитам, тем больше их в нём. Подобное к подобному?
Olga_B38, какие свойства определяют паразитизм, к каким особенностям он приводит?
- отказ от эволюции в пользу приспособляемости.
- Безумная забота о потомстве.
- Любовь к халяве.
- Редуцирование систем, обеспечивающих самостоятельность - самодостаточность.
Забавно - не правда-ли?
Но... Это просто "мысли вслух".

Цитата:
Сообщение от Olga_B38
Если я написала, что едим каши преимущественно на воде, кисломолочную продукцию, отвар шиповника и пр. Это прям посчитали чем то страшным, неприемлемым. А на вопрос что же тогда есть прямого ответа не получаю! Но, согласитесь, что это полезнее и лучше в сто раз, чем народ пьет кока-колу, ест картофель фри, окорочка и пр.??? (...) Дальше пишу про человека, что он вегетарианец – получаю ответ это совсем не то!!! Просто абсолютно!!!(...) Есть такое выражение – критикуешь – предлагай!!!
Каши и молочка гробят здоровье. Они не ПОЛЕЗНЕЕ гамбургеров, а лишь МЕНЕЕ ВРЕДНЫ - медленнее гробят. Но уж никак не позволяют уже потерявшему здоровье, его вернуть.
Вегетарианство... Простите, но картофель-фри и твёрдые маргарины - тоже вегетарианство.
Вегетарианство - это просто принцип. А принцип - замена логики.
Так что, доходяга-вегетарианец - не пример и не показатель.
Сыромонотроф - это питание, которое действительно наверное, самое "лечебное" из возможного. Оно травит настолько мало, что обычно одного его достаточно, чтобы организм мог сам вылечить что угодно.
Но для сыромонотрофа надо перестроиться. Это довольно долгий и трудный процесс даже для здорового человека.
Потому я и предложил в самом начале темы и "уксусные обёртывания" и голодание, а в процессе и ввод сыромоно...

Я, собственно уже почти и не сомневаюсь, что Вы и сами к тому-же придёте.
А куда деваться-то?
Цитата:
Сообщение от Olga_B38
Воспитывала по антисценарию моих родителей.(...) Она знает, что опора у нее все равно я...
Простите за... опять в больное место.
Вы обе знаете, что опора у дочери - Вы, а не она сама.
Антисценарий - просто другая сторона той-же медали.
Если-бы у Вас были СВОИ осознанные цели в жизни, что-то помимо служения дочери...
Если-бы Вы свои цели преследовали со страстью и удовольствием, а дочь не тащили-бы, а лишь отвечали на её выраженные вопросы и интересы, то дочь САМА пошла-бы, СВОИМИ ногами.
То и "Медаль" была-бы иной и обе её стороны.
Простите, что резковато-грубовато получилось... про медаль.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
15 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
aconiet (20-03-2009), Annka (28-08-2008), Dumker (29-02-2016), IrMa (29-04-2008), Ksun (13-06-2012), Kural (29-05-2008), linga (29-04-2008), Loran4 (17-06-2009), Natalia (26-09-2008), Scully (19-01-2011), VladZZ (29-10-2009), Гвоздь (30-04-2008), Илья (29-04-2008), Ирина__ (05-02-2009), юра (05-02-2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гепатит С шварцах Архив 12 31-07-2014 16:05
гепатит С ktyfA Болезни и симптомы 1 20-08-2010 12:54
Гепатит Руслан Болезни и симптомы 1 04-07-2006 15:58
Гепатит marval Болезни и симптомы 13 29-04-2006 05:15


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter