Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2008, 06:54   #141
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хламидиоз ! голодаю

Цитата:
Сообщение от borman
Читайте внимательно http://www.filix.ru/lib/treatment.htm
А мне эта статья очень понравилась. Я именно так все себе и представляю: мы- макроорганизм для этих самых микро-, но сами являемся микроорганизмами для Земли, которая для нас макро .

И так делее, до бесконечности и вверх, и вниз.

Понимаю, что многим трудно согласиться с предположением о том, что человек - это гигантское скопление мельчайших СУЩЕСТВ, имеющих свое сознание . А не управляемая разумом (или кто там его имитирует? ) биомеханическая машина .
Алена вне форума  
Старый 05-10-2008, 16:49   #142
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,804 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как справиться с венерическими заболеваниями

Тогда лечение и влияние голодания на инфекцию не должно зависеть от способа заражения. В таком случае выделять венерические заболевания в отдельную группу не имеет смысла. Не так ли?
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума  
Следущий пользователь сказал Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
Пумба (19-04-2019)
Старый 06-10-2008, 09:16   #143
 
Аватар для Avel
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 114 Поблагодарил: 142
Поблагодарили 160 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Хламидиоз ! голодаю

Разговоры про "психологические" проблемы пациентов и про то, что "нагулял" - это стандартные ответы наших врачей, в случае - когда они хотят прикрыть свою некомпетентность..... А таких случаев, к сожалению, намного больше, чем случаев реального излечения болезней...
Avel вне форума  
Следущий пользователь сказал Avel спасибо за это полезное сообщение:
Alena4 (06-10-2008)
Старый 17-10-2008, 06:56   #144
 
Аватар для Alena4
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 644 Поблагодарил: 1,426
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 422 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 1
Получено наград:
Дела нормально , потерял интерес заходить на этот сайт , этот сайт в моих глазах потерял суть , взять к примеру мою тему , говорят о чем угодно о клиниках о гемопатии какой то , так я понял каждый занимется рекламой и собирает клиентов , или обсуждают новые лекарства и где и как лечится , так же пытаются втюкать различные приборы лечебные ! То же мне сайт о голодании ! А я то сам живой ещё, прошел второе питидневное голодание , много ощущении много чего понял , собираюсь продолжать голодать и дальше , СГ мне понравилось очень много чего хорошего происходит , оздоровление и омоложение , на фоне этих обновлений хламидиоз не покинул меня ещё , однако есть улучшения , много ошибок делал во время восстановления , с каждым разом исправляю их и оттачиваю свою методику . Сейчас пока 2 недели отдых питание ростительное сырое !

Во время восстановления значительно повышается иммунитет с каждым разом становится сильнее , фаларингит вызванный хламидиозом , так как хламидиоз сильно просадил мой имунитет , ушел !

Цитата:
Сообщение от inflames
Дела нормально , потерял интерес заходить на этот сайт , этот сайт в моих глазах потерял суть
Но все равно заходите пжалуйста и рассказывайте как у вас дела. Поверьте у вас очень интересный опыт, который многим пригодится, какого-бы результата Вы не добились. Так-что ждем с нетерпением продолжения!

Я тут подумала, что двухнедельный перерыв в сухом голодании нарушает всю методику. Поэтому боюсь вам все с начала начинать придется. За две недели они опять расплодятся.

Последний раз редактировалось Алена; 03-12-2008 в 16:32.. Причина: объединение сообщений
Alena4 вне форума  
2 пользователей сказали Alena4 спасибо за это полезное сообщение:
Alena4 (17-10-2008), Ranetka (20-10-2008)
Старый 22-10-2008, 04:49   #145
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
я увеличиваю длительность голодания , есть случаи излечения за один раз , один из них это 6 дней , у Ольги Швед это написано , так же другие случаи есть , сейчас я избавляюсь от токсинов которые мешают работе иммунитета , учитывая то что я будучи школьником был токсикоманом более трех лет , ядов во мне достаточно .

с каждым последующим голоданием криз . Приходит раньше , если первые голодания настигает на пятый день то в следующие может и на второй наступить ,

Голодание привело меня к тому что я понял и осознал , нужно отчисщать сознание и душу от свкверны ! Ростите духовно и будет исцеление ! Но исцеление не суть ! Ибо исцелиться для чего ? ! Что бы грешить качественнее !? Сохранять веру до конца смерти !

Последний раз редактировалось Алена; 03-12-2008 в 16:32.. Причина: объединение сообщений
inflames вне форума  
3 пользователей сказали inflames спасибо за это полезное сообщение:
Alena4 (22-10-2008), legend (26-12-2008), Provodnik (25-09-2016)
Старый 24-12-2008, 22:14   #146
 
Аватар для Roger
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 24 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 28 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Продолжу тему о венерических заболеваниях.
Нужны будут ваши отзывы и рекоммендации...

Лет 7 назад переспал с девушкой легкого поведения и после этого появилась красная характерная сыпь на головке полового члена, проверялся в разных клиниках много раз на все болезни какие есть, ничего не нашли..
Вообщем это какая то неизвестная инфекция появившаяся в результате мутаций я думаю...
Использование антибитиков населением привело я думаю к мутациям инфекций, которые не подаются обнаружению и анализу известными методами... Поэтому врачи только разводят руками...
Характерные симптомы: красная сыпь , красные пятна на головке и в яйцах какое то небольшое воспаление, небольшая тупая боль... Извини те за интимные подробности...
Перепробовал сам различные антибиотики, ничего не помогает...
Вот пришел пока к голодани., буду постепенно практиковать...

Первое голодание 3 дня , потом 8 дней, на воде оба...
Вообщем на время голодания все проходит, в смысле воспаление проходит, организму не до воспалений видимо...
Но потом все возвращается...

Следующее голодание было 3 дня сухое еще 2 дня сухого в декабре .
Решил все делать постепенно , сухое мне показалось более эффективно и не так утомительно, как водное...
Результаты этих голоданий за 2 месяца:

Снижение веса с 86 кг до 81 при росте 170 см.
Снижение ожирения печени(гепатоз) , чувсвовалось что печень увеличена раньше, сейчас она стала гораздо меньше
Сильное уменьшение отеков после сухого голодания
Лицо помолодело по утверждению сестры

Отрицательное:
Появились заеды на губах
Иногда голодать тяжело , желудое болит, в последний раз вышел потому что ощущуние что желудок порчу, какбудто желудочный сок раздражает стенки желудка.
Пока нет результатов по инфекции

В следующий раз буду голодать через дней 20. Надо будет восстановиться.
Буду практиковать 3 дневные сухие,есть меньше хочеться, обложен язык
уже на второй день, все процессы идут гораздо быстрее...
Затем перейду на 5 дневные но не чаще чем 1 раз в месяц...

Задачи у меня две:
1. Избавиться от инфекции ЗППП.
2. Избавиться от гепатоза(здесь есть некторые результаты)

Использованная методика:
3 дневные сухие голодания с переходом на 5 дневные
Плюс ежедневные прогулки уторм 1 час, вечером 1 час с повторением настроев Сытина.
Прогулки сами по себе полезны, а с настроями еще будут полезнее я думаю...

Вцелом этот год был отностительно результативен:
Бросил курить в мае после 15 летнего курения...
Тоже долго над этим работал, разработал свою методику бросания курить, сработала...
Теперь буду работать над другими проблемами...
Если есть советы и рекоммендации, буду очень рад выслушать, поскольку в деле голодания пока неопытен...

Последний раз редактировалось Roger; 25-12-2008 в 05:59..
Roger вне форума  
2 пользователей сказали Roger спасибо за это полезное сообщение:
BabyDriver (25-06-2015), Алена (25-12-2008)
Старый 25-12-2008, 09:04   #147
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

ПРотив инфекции только СГ действут, готовлюсь к 6 дневному СГ , если ранее ставил цель излечение от хламидиоза проводя серию 5 дневных СГ , сейчас голодаю с целью просветления и отчищения сознания , вот сообственн как полияло на меня СГ, отрицательных эффектов не наблюдаю только положительные, омоложение, изменение сознания в светлую сторону, улучшенная память, мышление, так как я дизайнер стали приходить иидеи. Произошли изменения в пищеварении возможно временный эффект , животная пища идёт тяжеловато нагружает печень и кишечник , по сему отказался от мяса и молочных продуктов, промышленного хлеба, от чего чувствую себя лучше , заметно стал меньше кушать , повысилась выносливость бег на 20 км дается просто при этом на пальцах ног нет мозолей после бега , ранее же после такой дистанции обязательно на пальцах ног мозоли да были , вес 70 кг стабилен. Совет тем кто делает СГ ! Не нагружайте питанием себя после голодания ! Это уже другой организм !
inflames вне форума  
4 пользователей сказали inflames спасибо за это полезное сообщение:
andrew244 (29-12-2010), marcomtv (12-08-2010), Roger (25-12-2008), МаНюта (16-01-2010)
Старый 25-12-2008, 09:52   #148
 
Аватар для Roger
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 24 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 28 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от inflames Посмотреть сообщение
ПРотив инфекции только СГ действут, готовлюсь к 6 дневному СГ , если ранее ставил цель излечение от хламидиоза проводя серию 5 дневных СГ , сейчас голодаю с целью просветления и отчищения сознания , вот сообственн как полияло на меня СГ, отрицательных эффектов не наблюдаю только положительные, омоложение, изменение сознания в светлую сторону, улучшенная память, мышление, так как я дизайнер стали приходить иидеи. Произошли изменения в пищеварении возможно временный эффект , животная пища идёт тяжеловато нагружает печень и кишечник , по сему отказался от мяса и молочных продуктов, промышленного хлеба, от чего чувствую себя лучше , заметно стал меньше кушать , повысилась выносливость бег на 20 км дается просто при этом на пальцах ног нет мозолей после бега , ранее же после такой дистанции обязательно на пальцах ног мозоли да были , вес 70 кг стабилен. Совет тем кто делает СГ ! Не нагружайте питанием себя после голодания ! Это уже другой организм !
Молодец!
Да я забыл сказать, что меняются вкусовые привычки, то что исскуственно изготовлено перестает восприниматься, как то организм чувствует что это ненатурально. Мед -натуральный. сахар ненатуральный.
Шоколад сразу чувствую ненатуральный и невоспринимаю..
Выхожу из голода по Столешникову, относительно легко выходишь на цитрусовых, гранатах и винограде...
Хламидиоз значит прошел?
Roger вне форума  
Старый 25-12-2008, 10:10   #149
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

После курсов СГ настало существенное облегчение но вот до конца не удалось, думаю нужна серия 5 дневок или 3 дневок , то есть каскадное , но хотелось разом длительным попробовать 6 дневным и выше
inflames вне форума  
Следущий пользователь сказал inflames спасибо за это полезное сообщение:
Roger (25-12-2008)
Старый 25-12-2008, 10:42   #150
 
Аватар для Roger
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 24 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 28 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Ясно. В приниципе я всек правильно делаю, постепенно, от 3 дней СГ к 5 дням, потом видно будет по результатам.
Принциа постепенности никто не отменял.
Эффект омоложения связан с исчезновением отеков. воды просто нет в организме, кожа как бы стягивается...
Летом тоже много катаюсь на велосипеде...
На лыжи что ли перейти... зимой...
Roger вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни желудка alagor Болезни и симптомы 178 29-10-2019 08:27
Стрессы и болезни. Гвоздь Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 50 03-06-2014 04:35
Болезни суставов LARA Болезни и симптомы 88 09-03-2008 03:43
Все болезни от нервов Daniela Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 51 27-04-2007 05:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter