Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2014, 18:56   #181
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Бегущая по волнам, пожалуйста, не пишите больше, я все равно все удалю.

Если у вас были вопросы - могли бы мне в личные написать.
Займитесь другими темами.

Я вас не побеспокою.
С наступающим Новым годом вас еще раз!
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
Следущий пользователь сказал Marianna спасибо за это полезное сообщение:
Николь_ (21-06-2017)
Старый 30-12-2014, 21:16   #182
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Мысли материальны. И еще очень важно - желание жить и что-то найти для себя, что реально помогает!

Я всегда восхищалась людьми, которые регулярно бегают. И даже собиралась бегать сама. Но откладывала...
И вот только сейчас начала бегать.

Спасибо Milestone - это она разместила в "Излечившиеся..." историю Раисы Никитиной, которая бегает каждый день . И здорова в свои 85!

Я теперь бегаю час - потом домой, поела, капсулы - и опять на час.
Даже морозы были - бегала. А сегодня у нас тепло. Без шапки, и даже куртку сняла. Это просто изумительно!
Действительно - силы прибывают, и чувствуешь себя здоровым, бодрым, счастливым. Джонник завтра утром отвезет сына и внучку в Финляндию и приедет часа в 2-3 дня, заберет меня - и я к нему на 2 дня.
Какой красивый и уютный у него дом! Теплица большая. И я представляю так ярко, как весной я буду сажать в этой теплице салат и редис, укроп и огурчики, петрушку и пр.
Перед домом у него цветы и кусты земляники...А я еще и клубнику посажу.
А он так радуется. когда я ему это сказала. "Я знал, я знал!..."

Движение на воздухе - вот что мне надо!
Поэтому выжил мой отец, имея рак желудка - он всегда что-то делал на воздухе, всегда на даче, а зимой - то овощи оттуда, то помет - туда...

А в январе, если не получу лечения здесь, поеду в Бельгию.
Там меня давно ждут дочка и внуки. Внучка уже сказки любит, рисует, танцует...Я их так всех люблю!

В сентябре дочь и зять заказали отдых на юге Франции, вилла, не отель..
Спрашивали меня - мама, мы тебе заказываем? Поедешь?
Ну как же я могла отказаться? Я тебе зонтик от солнца куплю - сказала дочка. А я еще могу и с внучкой побыть, когда они поедут куда-нибудь.

Но я не была уверена. А теперь, когда бегать начала и чувствовать себя по-другому, теперь я это вижу. Это - мои мысли и мои желания.
И как же можно все это потерять из-за какого-то сбоя в организме?

Я же вижу своими глазами, как выходят из глубины раковые образования и потом заживают! Уходят! Да, болят! Но организм очищается наконец-то!

Мне теперь наплевать на всю эту дурацкую статистику врачебную, потому что она касается тех, кого врачи режут, а вот то невидимое, что подняла черная мазь - уходит в кровь и лимфу и губит человека.

А у меня это выливалось так, что промокало все. А потом - еще раз, и еще.
И другие старые раковые дряни тоже, хоть и с 3-его или 4его раза, но вышли, и засыхают-заживают! А когда я бегать начала - они еще быстрее заживают!
Да, у меня это тоже есть в крови - поэтому опухоли. Но кровь тоже чиститься, когда движение есть на свежем воздухе!

А вобще Бегущая мне идею подала. Когда придет назначение на операцию этого "плоскоклеточного" якобы рака под грудью - я пойду. И покажу мою полоску. Ни один врач не скажет, что это "плосколеточный".
Скажут "ошибочка вышла".
А то в первый раз врачи ошибаются? Он так не выглядит. Фото - в инете.

Завтра - Новый год. Хорошо, что я с Джонником. Это же надо. что он меня не оставил, хотя приезжал и видел, какая я желтая, с опухолями, гнойками и черными корками, самой страшно было в зеркало смотреть.
А он все твердил: "Ты справишься, ты справишься! Ешь, ешь! ты должна есть..." и вез каждый раз лосось или лосятину, бруснику и чернику и даже капусту квасил для меня.
Я прямо начинаю в него влюбляться. Хороший он, добрый и порядочный.

Тему свою я закрываю. Я нашла то, что искала.
Движение, воздух, дыхание.

Я бесконечно благодарна моим друзьям Багирочке, Milestone, Душечке, Светлячочку, Бабушке, Елашкину Сергею, Мило и др.
Это умные добрые глубоко порядочные люди, которые умеют поддержать человека в трудную минуту.

Всем хочу пожелать самого лучшего в Новом году, здоровья, счастья и любви!
Буду заглядвать к моим друзьям. А еще - учиться дыханию у Сергея Елашкина.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
4 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (12-09-2016), tree (31-12-2014), Николь_ (21-06-2017), Фотиния (31-12-2014)
Старый 08-01-2015, 16:16   #183
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от Елашкин Сергей Посмотреть сообщение
Ведь время на принятия каких-то решений у каждого свое и ситуации разные
Очень мудро сказал...
Я вот как раз такой пример. Начала. Считала.,занималась, бегала...на Новый год танцевала 2 часа и была уверена, что справлюсь.

2 января вылезла опухоль еще большая по размеру. Интоксикация ужасная - некроз раковых клеток ( а ведь это миллиарды) и гибель собственных "киллеров".
Дыхание сразу плохое, частое, паузы изо-всех сил стараешься делать...не то что заниматься - а хоть как-то убрать" дыхание смерти".
Температура 34,5, озноб, слабость, боль - и все летит.

Заживает хуже. Худо-бедно вылезаешь, начинаешь заново - но дрянь ползет на другие места. Сегодня в городе много чего сделала, скоро уезжаю - и даже на воздухе плохо. Ела снег. Старалась опять дышать хоть как-то получше.
Дома - поела, ванна с содой и солью - и бежать в лес.
Лучше. Но чувствую себя сейчас, как загнанный заяц. Надо осилить дорогу.
И времени и выбора нет. Но за метод Бутейко и советы - СПАСИБО.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
5 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (12-09-2016), Milestone (08-01-2015), Zazaza (08-01-2015), Елашкин Сергей (08-01-2015), Николь_ (21-06-2017)
Старый 08-01-2015, 17:31   #184
 
Аватар для Елашкин Сергей
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: г.Бородино Красноярский край
Сообщений: 559 Поблагодарил: 585
Поблагодарили 1,492 раз(а) в 499 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Marianna, посмотри мой ответ на моей странице, чтобы не повторяться. Да и хорошие мысли повторить довольно трудно.
__________________
" Человеческий организм настолько совершенен, что может поднять свое здоровье с любой степени его упадка". Амосов Н.М. http://golodanie.su/forum/showthread...441#post880441
Елашкин Сергей вне форума  
Следущий пользователь сказал Елашкин Сергей спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (08-01-2015)
Старый 08-01-2015, 18:15   #185
 
Аватар для Елашкин Сергей
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: г.Бородино Красноярский край
Сообщений: 559 Поблагодарил: 585
Поблагодарили 1,492 раз(а) в 499 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
В погоне за здоровым образом жизни не потерять бы саму жизнь...
Смени пожалуйсто подпись на более оптимистическую, такие настрои не должны присутствовать в твоем сознании. Если принимаешь соду, попробуй остановиться, пока побудь без соды, не мешай СО2 слегка подкислить твою кровь, понаблюдай за состоянием, только с оптимизмом и улыбкой на лице. Мимика лица рефлекторно передаст чувство радости и победы по необходимому адресу.
__________________
" Человеческий организм настолько совершенен, что может поднять свое здоровье с любой степени его упадка". Амосов Н.М. http://golodanie.su/forum/showthread...441#post880441
Елашкин Сергей вне форума  
7 пользователей сказали Елашкин Сергей спасибо за это полезное сообщение:
dushka (08-01-2015), LadyTA (01-12-2015), Milestone (08-01-2015), Milestone (08-01-2015), serg981 (08-01-2015), serg981 (08-01-2015), Zazaza (08-01-2015)
Старый 08-01-2015, 18:31   #186
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от Елашкин Сергей Посмотреть сообщение
Смени пожалуйсто подпись
Елашкин Сергей, Спасибо!!

очень мне захотелось поставить вам две спасибки! Получилось! ))
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".

Последний раз редактировалось Milestone; 08-01-2015 в 18:53..
Milestone вне форума  
Следущий пользователь сказал Milestone спасибо за это полезное сообщение:
Старый 08-01-2015, 18:45   #187
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от Елашкин Сергей Посмотреть сообщение
Если принимаешь соду, попробуй остановиться, пока побудь без соды, не мешай СО2 слегка подкислить твою кровь, понаблюдай за состоянием, только с оптимизмом и улыбкой на лице. Мимика лица рефлекторно передаст чувство радости и победы по необходимому адресу.
Соду принимаю только утром.
Перекись - днем.
Столько у меня было счастья и такая улыбка!!!

Но когда "жахнет", то...
Но держусь пока.

Сегодня пришла в клинику на рецепшун и сказала, что мне нужна выписка моего осмотра. У меня меланома. Эва просмтрела, ошиблась и биопсию из раны взяла неправильно, слишком мало материала. Почему?
А другой игнорировал все мои объяснения и я осталась без лекарств и лечения.
Я хочу поговорить с другими врачами в другом месте. Так эта женщина обещала. Я сказала - зайду завтра. Смотрю - даже в лице изменилась. Но не возражала.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
2 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
Milo (08-01-2015), Николь_ (21-06-2017)
Старый 09-01-2015, 08:37   #188
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от Елашкин Сергей Посмотреть сообщение
Marianna, придержи прием соды на две, три недели. По наблюдай, чувствую сода тебе сейчас не нужна
Хорошо, я сделаю. Буду наюлдать и заниматься. Спасибо!
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
2 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
Milo (09-01-2015), Николь_ (21-06-2017)
Старый 09-01-2015, 23:39   #189
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от Елашкин Сергей Посмотреть сообщение
Смени пожалуйсто подпись на более оптимистическую, такие настрои не должны присутствовать в твоем сознании. Если принимаешь соду, попробуй остановиться, пока побудь без соды, не мешай СО2 слегка подкислить твою кровь, понаблюдай за состоянием

Я просто в шоке от таких советов не принимать соду! Как часто приходится тут поправлять насчёт закисления и защелачивания, сколько ещё всё-таки ошибок на просторах интернета, ну ничего не поделаешь, видно роль у меня такая.

Вот не поленюсь переписать текст из новой книги американского врача Dr.med. Mark Sircus: "Natriumbicarbonat. Krebstherapie für jedermann".

Он целых 20 страниц посвящает углекислому газу, также упоминает о методе доктора Бутейко. Вот что он пишет, например:

Стр. 32: "Nochmal: Bicarbonatmangel ist die weltweit am häufigsten übersehene Gesundheitsstörung! Aus klinischen Untersuchungen weiß man, dass Sauerstoffmangel und Kohlenstoffdioxidmangel Hand in Hand gehen. Die therapeutische Verabreichung von Kohlenstoffdioxid durch Inhalation von mit diesem Gas angereicherter Luft stellt eine wirksame Methode zur Erhöhung der Sauerstoffversorgung von Blut und Geweben dar."

Это выражение он взял отсюда: Henderson, Y.: "Carbon Dioxid" in Encyclopedia of Medicine, 1940.

Далее пишет уже сам Др. Сиркус: "Die gleiche Wirkung erzielt man durch orale Einnahme von Bicarbonat, und überraschenderweise auch, wenn man in ein Bicarbonatbad eintaucht."

Стр. 33: "Die Erhöhung des Kohlenstoffdioxidspiegel ist gesund. Kohlenstoffdioxid unterstützt das natürliche Bicarbonatsystem des Körpers".

Стр. 34: "Deshalb ist der Konsum von Sprudelwasser mit dem Konsum von bikarbonisiertem Wasser vergleichbar"

Перевожу самое главное своими словами: если ингалировать воздух с углекислым газом в терапевтических целях, то этот действующий метод способствует увеличению снабжения крови и тканей кислородом.

Тоже самое достигается посредством орального принятия Бикарбоната, и неожиданным способом, если нырнуть в бикарбонатную ванну.

....Увеличение уровня углекислого газа в крови - это полезно. Углекислый газ поддерживает естественную бикарбонатную систему организма.

....Поэтому потребление воды с углекислым газом можно сравнить с потреблением воды, в которую был добавлен бикарбонат.

Он там ещё всякие химические формулы выставляет, чтобы показать, что сода и углекислый газ как-то связаны между собой. Как я поняла, сода или вообще бикарбонаты, действуют двояко: помогают поджелудочной железе, которая с возрастом вырабатывает меньше бикарбонатов и увеличивает содержание кислорода в крови.

Ну и что же здесь плохого одновременно дышать по Бутейко, делать содовые ванны и принимать соду внутрь? Одно другому только помогает и дополняет и ускоряет эффект.


Специально написала из книги, чтобы другие могли также сами перевести.

Ваши советы не принимать соду могут стоить жизни, извините, но это так.
Насчет подписи Марианны, что её желательно бы изменить - согласна.
AMRITA вне форума  
3 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (01-12-2015), serg981 (10-01-2015), Елашкин Сергей (10-01-2015)
Старый 10-01-2015, 00:06   #190
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
Хорошо, я сделаю. Буду наюлдать и заниматься. Спасибо!
Я бы Вам не посоветовала делать паузу с содой, это опасно! Еле-еле мне удалось опять "вылечить" свою собаку. Почему в кавычках, потому что рак не лечится и нужно всю жизнь теперь не давать возможности ему заново разрастись. В начале декабря от воздействия чёрной мази отпала 2/3 уха. Опухоли на груди вернулись в прежнее состояние, от них почти ничего не осталось, но ушёл месяц на лечение. Корки на ухе у неё были точь в точь, как Вы описывали. Я мазала ЧМ, они гноились, не хотели заживать, я была в отчаянии. Такие страшные чёрные корки, постоянно увеличивающиеся в размерах. Но тут произошло чудо. Я стала сыпать на корки и под корку прямо на гнойт вот этот порошок:

http://www.amazon.de/Transfer-Faktor.../dp/B00F6QZB48

Всё заживает, корки отпадают, остаётся чистая кожа. Попробуйте, Марианна, не пожалеете. За паузу в принятии соды, мне пришлось поплатиться. Да, этот же порошок я ей даю внутрь. Сейчас лечение состоит из:

3 раза в день сода (карбонат натрия + бикарбонат натрия и хлорид магния для лучшего усваивания), иногда 2 раза, но тогда один раз в день клизма с содой.

2-3 раза в день перекись водорода с ДМСО (для лучшего проникновения)

Трансфер фактор на раны и внутрь

Омега 3

Q10

На остальные препараты пока времени нет. Но, я очень довольна результатом! Паузы с содой больным онко делать нельзя! Наоборот, Марианна, Вам бы ещё на ночь халат или пижаму в соде смочить, одеть мокрое на себя, пищевой плёнкой обвернуть, одеяло сверху и так спать. Это вроде как бы вместо содовой ванны.
AMRITA вне форума  
2 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (01-12-2015), serg981 (10-01-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь после родов. Работа над ошибками, подготовка к будущим голоданиям. Anjese Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1 12-08-2012 19:52
Голодание против меланомы Panefre Дневники борющихся с онкологией 45 04-10-2011 16:20
ЖИЗНЬ + Яга Беседы о жизни 80 26-05-2010 10:18
И это жизнь?!! Jackal Беседы о жизни 74 02-10-2007 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter