Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2015, 04:16   #191
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
Вот не поленюсь переписать текст из новой книги американского врача Dr.med. Mark Sircus: "Natriumbicarbonat. Krebstherapie für jedermann".
AMRITA, почему вы решили, что Mark Sircus американский врач?

На его сайте http://drsircus.com/about-dr-sircus-treatment-method/ написано:

"Dr. Mark Sircus, Ac., OMD, DM (P) (acupuncturist, doctor of oriental and pastoral medicine) is a prolific writer and author of some astounding medical and health-related books."
Дословный перевод:
Д-р Марк Sircus, Ac., OMD, DM (P) (акупунктура, доктор восточной и пастырской медицины) является плодовитым писателем и автором ряда поразительных медицинских и связанных со здоровьем книг.
(Примечание: в США доктор медицины - М.D.)

Книги - http://drsircus.com/books/

И далее - Dr. Sircus is available to take patients via his online clinic. (http://drsircus.com/consultations/), и указан адрес для связи в Бразилии:
Sítio Santuário s/n
Povoado do Moinho
Alto Paraíso, Goiás, 73770000, Brazil

Скорее уж надо давать ссылки на доктора Симончини.
__________________
"Здоровое питание требует знаний, а не ограничений и жертв." Г.И.Лушанова

Последний раз редактировалось dushka; 10-01-2015 в 05:52..
dushka вне форума  
Следущий пользователь сказал dushka спасибо за это полезное сообщение:
Старый 10-01-2015, 04:39   #192
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
Как часто приходится тут поправлять насчёт закисления и защелачивания, сколько ещё всё-таки ошибок на просторах интернета
Вы считаете мнение Г.А. Гарбузова ошибочным?
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
Г. Гарбузов. «Антиоксидантное лечение рака»
Гиперзащелачивание при борьбе с раком
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
Г. Гарбузов. «Антиоксидантное лечение рака»
Ощелачивание неэффективно на поздних стадиях рака
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
Г. А. Гарбузов «Антиоксидантное лечение рака»
http://fictionbook.ru/author/gennadi...ne.html?page=1
Геннадий Алексеевич Гарбузов — целитель-травник из Сочи, развивший и дополнивший учение Б. В. Болотова о механизмах здоровья человека.
Этот уникальный и разносторонне развитый человек имеет высшее биологическое образование, является кандидатом наук, работал в ВНИИЛМ научным сотрудником в отделе интродукции растений. В 1992 году закончил высшие медицинские курсы повышения квалификации врачей по фитотерапии в Кубанской медицинской академии, где затем читал лекции.
__________________
"Здоровое питание требует знаний, а не ограничений и жертв." Г.И.Лушанова

Последний раз редактировалось dushka; 10-01-2015 в 05:53..
dushka вне форума  
3 пользователей сказали dushka спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (10-01-2015), Milestone (10-01-2015), Елашкин Сергей (10-01-2015)
Старый 10-01-2015, 05:45   #193
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
... Но тут произошло чудо. Я стала сыпать на корки и под корку прямо на гнойт вот этот порошок:

http://www.amazon.de/Transfer-Faktor.../dp/B00F6QZB48

Всё заживает, корки отпадают, остаётся чистая кожа. Попробуйте, Марианна, не пожалеете. ...
100 евро за 60 пилюлей, там же указан их состав:

Transfer Faktor-Colostrum 300 mg --
Avian Oligoribonucleotides 300 mg --
Maitake Pilz 125 mg --
Shiitake Pilz 125 mg --
Reishi Pilz 125 mg --
Cordyceps Pilz 125 mg --
Agaricus Blazei Pilz 125 mg --
Coriolus Pilz 125 mg --
Hericiu

Pilz - гриб по немецки.

"До конца 1980-хх годов выработка трансфер факторов была возможна только из человеческой крови. Данная процедура являлась слишком дорогостоящей для того, чтобы начать выработку трансфер факторов в промышленных масштабах.

в 1989 году запатентован способ выработки трансфер факторов из молозива коров и желтков куриных яиц методом ультрамембранной фильтрации. В 1997 году американская компания 4LIFE Research начала выработку трансфер факторов в промышленных масштабах из них.

Colostrum is a form of milk produced by the mammary glands of mammals (including humans) in late pregnancy. It contains multiple immune modulating molecules including high antibody levels." https://en.wikipedia.org/wiki/Transfer_factor
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
4 пользователей сказали ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (10-01-2015), dushka (10-01-2015), Milestone (10-01-2015), Елашкин Сергей (10-01-2015)
Старый 10-01-2015, 06:00   #194
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение

Maitake Pilz 125 mg --
Shiitake Pilz 125 mg --
Reishi Pilz 125 mg --
Cordyceps Pilz 125 mg --
Agaricus Blazei Pilz 125 mg --
Coriolus Pilz 125 mg --
Все эти грибы применяют для лечения рака разной локализации.
__________________
"Здоровое питание требует знаний, а не ограничений и жертв." Г.И.Лушанова
dushka вне форума  
Следущий пользователь сказал dushka спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (10-01-2015)
Старый 10-01-2015, 06:32   #195
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
Я бы Вам не посоветовала делать паузу с содой, это опасно!
AMRITA, правильно понимаю, что вы рекомендуете прием соды ВНЕ зависимости от характера опухолевого процесса (и при кислом РН опухоли и щелочном)?
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума  
2 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
dushka (10-01-2015), Елашкин Сергей (10-01-2015)
Старый 10-01-2015, 07:16   #196
 
Аватар для Елашкин Сергей
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: г.Бородино Красноярский край
Сообщений: 559 Поблагодарил: 585
Поблагодарили 1,492 раз(а) в 499 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
Он целых 20 страниц посвящает углекислому газу, также упоминает о методе доктора Бутейко. Вот что он пишет, например:
Спасибо за столь эмоциональный отзыв. То что пишет американский врач, никто не отрицает, ибо есть две совершенно противоположные концепции: одна разщелачивание( ваш врач, Петер Енштура) и вторая закисление (Болотов, Бутейко). Однако все они утверждают, что нельзя нарушать кислотно-щелочной балансс. Логика в этом только такая, кому-то необходимо уменьшить кислотность, а кому-то и провести процедуру ощелачивания. Что касается Marianna, она уже достаточно пропила соды. Раз нет реального результата, не разумно-ли сделать перерыв в преме соды и понаблюдать за своим самочувствием. Сколько людей столько и реальностей. Болотов , Бутейко, не просто нашли способ оздоравливания, они ученые-исследователи, нет оснований не доверять их выводам. Не хочу отрицать и противоположные мнения. В позапрошлом году в августе я сам с удовольствием пропил соду в течение месяца. Даже сделал Шанк-Прокщалану на соде. Потом как отрезало , просто немогу пить соду, не лезет. Значит так нужно. Сейчас изредко почему-то захочется соды с солью, приму стакан и все, больше не надо. Это я сам для себя так прочувствовал, поэтому и советую всем прежде всего прислушиваться с себе, к своим потребностям и желаниям. Как только поймал себя на первой мысле о каком-то желании, не напрягайся определять источник его, не нагромождай свои мысли разумом и логикой. Самая первая мысль- самая верная, она идет из под сознания, все остальное плод нашего воображения и разсуждения. Вот по такой примерно схеме я и выбираю себе необходимые именно для меня советы, способы и т.д., из всего потока информации. Нельзя давать свои советы в котигоричной форме - только так и не иначе. Вам может повезло, вы нашли своего конька. Глядя на ваш опыт, кто-то и последует такому примеру. У кого получится, у кого нет. Так что роль собственных ощущений никто не заменит, не опровергнет.
__________________
" Человеческий организм настолько совершенен, что может поднять свое здоровье с любой степени его упадка". Амосов Н.М. http://golodanie.su/forum/showthread...441#post880441
Елашкин Сергей вне форума  
8 пользователей сказали Елашкин Сергей спасибо за это полезное сообщение:
dushka (10-01-2015), kobrochka (19-11-2018), Milestone (10-01-2015), serg981 (10-01-2015), serg981 (10-01-2015), Бегущая по волнам (10-01-2015), Даринка (10-01-2015), калиман (10-01-2015)
Старый 10-01-2015, 09:08   #197
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

[quote=AMRITA;935840]3 раза в день сода (карбонат натрия + бикарбонат натрия и хлорид магния для лучшего усваивания), иногда 2 раза[/quo

карбонат, бикарбанат? В чем разница?


Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
Корки на ухе у неё были точь в точь, как Вы описывали. Я мазала ЧМ, они гноились, не хотели заживать, я была в отчаянии. Такие страшные чёрные корки, постоянно увеличивающиеся в размерах.
Все, что я описывала, была чистая правда. Зачем мне было врать?
И опухоли были большие и срашные, и состояние тяжелое, и диагноз абсолютно ясен - все же как на ладони (т.е. на животе моем, где меланома, выбросившая вокруг огромный круг с опухолями).
Но тут нашлись разоблачители, которым виднее из далекой дали, что у меня на моей коже. Они уверены, что лучше про это знают. Ну, ладно. Просто надо бы иногда подумать, прежде чем разоблачать.

Трансфер фактор на раны и внутрь
так этот тарнсфер-фактор можно заказать на Амазоне? Как долго он идет? Я буду в Бельгии 14 янв.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
3 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (10-01-2015), Елашкин Сергей (10-01-2015), Николь_ (21-06-2017)
Старый 10-01-2015, 13:06   #198
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение

карбонат, бикарбанат? В чем разница?
Один бикарбонат натрия (даже с соком лайма или лимона) не доходит в голову, ноги, мозг и кости, а меланома возникла на ушке именно в том месте, где я её поранила ножницами, когда подстригала ей шерсть.

В книге др. Сиркус пишет, для того, чтобы сода дошла до головы, нужно смешать поровну карбонат натрия с бикарбонатом натрия, т.е. пищевую соду со стиральной. У нас продаётся под названием: SODA, на пакете написано Natriumcarbonat. А на соде из русского магазина написано: Natriumbicarbonat. Мне даже по вкусу больше нравится, когда их смешать. Вы же не знаете, где у вас метастазы, вот и желательно смешать их, чтобы сода дошла в труднодоступные места. Ванны тоже для того же. Если бы мне приспичило, я бы вообще залегла медитировать часов на шесть в ванну с 1 кг соды в ней и только бы нос выставила, тогда уж точно сода везде дойдёт.


Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение

Все, что я описывала, была чистая правда. Зачем мне было врать?
И опухоли были большие и срашные, и состояние тяжелое, и диагноз абсолютно ясен - все же как на ладони (т.е. на животе моем, где меланома, выбросившая вокруг огромный круг с опухолями).
Я вам верю, и именно благодаря вашим описаниям, поняла, что у собаки на ухе меланома была. Также вы правильно пишете, что возникает всё на поражённой коже. Я поранила кожу уха ножницами - там выросла меланома, при том, что у собаки 2 года как рак груди. Если у собаки при раке груди возникла меланома на ухе, почему не может у вас возникнуть меланома помимо базалиомы?


Трансфер фактор на раны и внутрь
так этот тарнсфер-фактор можно заказать на Амазоне? Как долго он идет? Я буду в Бельгии 14 янв.[/QUOTE]

Наверное надо тогда уже в Бельгии заказывать, фирма находится в Голландии, доходит очень быстро, за 2 дня.
AMRITA вне форума  
Следущий пользователь сказал AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (10-01-2015)
Старый 10-01-2015, 13:07   #199
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Дочка сегодня заказала Транс-фактор.
Приеду - сделаю.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
Следущий пользователь сказал Marianna спасибо за это полезное сообщение:
Николь_ (21-06-2017)
Старый 10-01-2015, 13:09   #200
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
Ванны тоже для того же. Если бы мне приспичило, я бы вообще залегла медитировать часов на шесть в ванну с 1 кг соды в ней и только бы нос выставила, тогда уж точно сода везде дойдёт.
А тепмература ванны какая? Добавлять горячую воду постоянно?
или в чуть теплой тоже нормально?
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
2 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (10-01-2015), Николь_ (21-06-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь после родов. Работа над ошибками, подготовка к будущим голоданиям. Anjese Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1 12-08-2012 19:52
Голодание против меланомы Panefre Дневники борющихся с онкологией 45 04-10-2011 16:20
ЖИЗНЬ + Яга Беседы о жизни 80 26-05-2010 10:18
И это жизнь?!! Jackal Беседы о жизни 74 02-10-2007 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter