Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 19:42   #21
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: В поисках оптимального образа жизни.

Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
Для разнообразия слепили по-разному...
ага..... это мне парирует физик по образованию..... слепили..... Почему ж я должна быть доброй и порядочной в таком случа? Свобода быть злой и эгоцентричной мне дана в равной степени как и доброй - бери не хочу...

Если то, что мы из себя представляем - слепил кто-то третий, пусть он и заботиться о последствиях, моя хата с краю.
  Ответить с цитированием
Старый 04-02-2009, 19:46   #22
 
Аватар для Валерия+
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,080 Поблагодарил: 932
Поблагодарили 817 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: В поисках оптимального образа жизни.

Цитата:
Сообщение от Happie
А я всех прошляпила
Хэппи, поверь моей интуиции (она меня ни разу не обманула) - всё будет.
Валерия+ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Валерия+ спасибо за это полезное сообщение:
Happie (04-02-2009), taina (09-02-2009)
Старый 04-02-2009, 19:53   #23
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: В поисках оптимального образа жизни.

Цитата:
Сообщение от Валерия1509 Посмотреть сообщение
Хэппи, поверь моей интуиции (она меня ни разу не обманула) - всё будет.
Леруня, я твоей интуиции 100% верю, потому что ты так сказать в тонком теле, после всех твоих каскадов и сырых фруктово-овощных промежутков

Но понимаешь какое дело, я о прошлом вздыхаю, о тех годах, когда хотелось семьи, детей и дома в деревне... А теперь другая фаза... совсем другая.
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
taina (09-02-2009), Валерия1509 (04-02-2009)
Старый 04-02-2009, 20:02   #24
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: В поисках оптимального образа жизни.

Не сразу ответил. Только что звонила по скайпу наш очаровательный ребёнок-егоза.
Цитата:
Сообщение от Happie
Почему ж я должна быть доброй и порядочной в таком случа? Свобода быть злой и эгоцентричной мне дана в равной степени как и доброй - бери не хочу
Ты ничего не должна. Ты свободна выбирать быть злой или доброй.

Цитата:
Сообщение от Happie
Если то, что мы из себя представляем - слепил кто-то третий, пусть он и заботиться о последствиях, моя хата с краю.
Он не третий, Он изначальный. Он даровал нам богоподобную свободу, которую ты так любишь.
Alex2 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Alex2 спасибо за это полезное сообщение:
Happie (04-02-2009), taina (09-02-2009), Валерия1509 (04-02-2009), Лилия (05-02-2009)
Старый 04-02-2009, 20:11   #25
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: В поисках оптимального образа жизни.

Цитата:
Сообщение от Happie
Но понимаешь какое дело, я о прошлом вздыхаю, о тех годах, когда хотелось семьи, детей и дома в деревне... А теперь другая фаза... совсем другая.
Зачем вздыхать, об этом сказано поэтом - " что пройдёт - то будет мило". Мы касались уже этого вопроса. Для чего-то это тебе было нужно. Время течёт в одну сторону, поэтому надо глядеть в будущее. У тебя дела обстоят очень неплохо (у большинства - гораздо хуже), не хочу хвалить чтобы не сглазить. Я тоже окунулся было мыслями в 30-летнюю давность и еле вышел оттуда и вернулся к реальности. Надо жить сегодняшним.
Alex2 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Alex2 спасибо за это полезное сообщение:
Happie (04-02-2009), taina (09-02-2009), Валерия1509 (04-02-2009), Лилия (05-02-2009)
Старый 04-02-2009, 20:17   #26
 
Аватар для Валерия+
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,080 Поблагодарил: 932
Поблагодарили 817 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: В поисках оптимального образа жизни.

Цитата:
Сообщение от Happie
я твоей интуиции 100% верю, потому что ты так сказать в тонком теле
Ань, она у меня и на обычноедении очень сильно развита. Все мои домашние уже знают точно, если я с утра вдруг сказала "чёт на дачу неохота ехать...", то никто не поедет, несмотря на заготовленные с вечера шашлыки, несмотря на то, что уже все настроились на поездку. Потому что был уже неоднократно печальный опыт, когда меня уговаривали, переубеждали, я ехала (не обязательно поездки на дачу, эт пример просто) и все ехали и обязалово случалось чё-нить плохое от этой поездки. Я внутри точно знаю, когда мне побежать за уходящим автобусом и когда посмотреть на него и сказать фиг с ним, пусть уходит (несмотря на то, что побежать вроде бы и надо, опаздываем, типа).
У нас уже были моменты, когда я с утра могла сказать "не поеду сегодня на работу на машине, не хочу" (при том, что я всегда на машине, а поездки на общ. транспорте - терпеть не могу). Коржемелик начинал меня уговаривать "да чего ты на транспорте поедешь, ножки устанут". Я сдуру иду на поводу у чужого мнения и тут же, недалеко от дома попадаю в аварию (причём не я въезжаю, а в меня въезжают, т.е. на самовнушение не спишешь). Бывало, когда могла за три дня до отъезда в отпуск поменять одну страну на другую (сама не могла объяснить почему. вот не хочу ехать в ту страну и всё). Причём с жуткими сложностями по обмену путёвок. Но потом всегда оказывалось, что это было сделано не напрасно. Смотрели новости из той страны, куда не поехали сдав путёвки за три дня до отъезда и благодарили Бога за эту интуицию. Столько случаев было, рассказывать замучаешься. И это всё при том, что я - дама вовсе не экзальтированная, не романтичная, не помешанная на всяких там духовных практиках и ментальности бытия. Даже наоборот - чистый практик по жизни. Эт я тебе описала свою интуицию по поводу всяких поездок, но на самом деле, она у меня во все жизненные ситуации проникает. Я раньше частенько её не слушалась и всякий раз попадала на негатив. Теперь "поумнела" и все мои домашние и друзья "поумнели" вместе со мной. Кому на фиг нужен печальный опыт?
Валерия+ вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Валерия+ спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (04-02-2009), Happie (04-02-2009), mav (07-02-2009), ROM (05-02-2009), taina (09-02-2009), Лилия (05-02-2009)
Старый 04-02-2009, 20:24   #27
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: В поисках оптимального образа жизни.

Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
Ты ничего не должна. Ты свободна выбирать быть злой или доброй.
Как бы ни так, мой миленький... Если я выберу быть злой, то на длинной дистанции изменю свой характер, свою судьбу, здоровье, продолжительность жизни, качество жизни, материальное благополучие, личную жизнь, и пошло-поехало.

А если бы каждый выбрал этот путь, то уже давно бы не было никакого человечества... Так.... кто нас лепит ты говоришь?
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (04-02-2009), Reality (28-03-2010), taina (09-02-2009)
Старый 04-02-2009, 20:26   #28
 
Аватар для Валерия+
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,080 Поблагодарил: 932
Поблагодарили 817 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: В поисках оптимального образа жизни.

Цитата:
Сообщение от Alex2
еле вышел оттуда и вернулся к реальности
И, похоже, принял решение не "зацикливаться" на виртуальном общении? Во всяком случае, на форуме реже появляться стал, 100 пудов. Или я неправа и это заморочки по работе?
Валерия+ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Валерия+ спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (04-02-2009), Happie (04-02-2009)
Старый 04-02-2009, 20:27   #29
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: В поисках оптимального образа жизни.

Цитата:
Сообщение от Happie
Спасибо, конечно, но........
Эх... надо было под мужским ником такие вещи мне писать... Была бы хоть надежда на объективное рассмотрение вопроса аудиторией...


Цитата:
Сообщение от Alex2
Цитата:
Сообщение от Happie
Ну, если мы все сделаны из одного и того же вещества, то почему мы все такие разные?

".. её лепила балуясь такое же дитя...".
Для разнообразия слепили по-разному.
Цитата:
Сообщение от Happie
ага..... это мне парирует физик по образованию..... слепили.....
Хеппи, неужели ты хочешь, чтобы я серьезно начал рассуждать на эту тему? Мы поцапаемся обязательно, ничего не выяснив даже кто что понимает под разными словами. А потом, вопрос можно обсуждать не с такой глубины мироздания, а начать повыше.

Цитата:
Сообщение от Happie
Один человек мне уже много лет говорит, что при неполном сыроедении самое главное - избегать хлеба (испеченого теста) и термообработанной картошки.
Нашёл старый пост Хеппи.
Меня пробило на невскую сушку или армянский лаваш. Хочется не могу. Позавчера, когда приехала супруга, заболел гриппом. Подумал, что из-за этого лаваша. Вчера день поболел, сегодня кровь из носа пошла, и к вечеру уже гриппа – нет.
Все-таки лаваш бездрожжевой можно есть? Может «испеченное тесто» – это говорится о дрожжевом?
Alex2 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Alex2 спасибо за это полезное сообщение:
Happie (04-02-2009), taina (09-02-2009), Валерия1509 (04-02-2009)
Старый 04-02-2009, 20:27   #30
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: В поисках оптимального образа жизни.

Цитата:
Сообщение от Валерия1509 Посмотреть сообщение
Я раньше частенько её не слушалась и всякий раз попадала на негатив. Теперь "поумнела" и все мои домашние и друзья "поумнели" вместе со мной. Кому на фиг нужен печальный опыт?
Вот оно! Мудрость. Контакт чутья с головой.

  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (04-02-2009), taina (09-02-2009), Валерия1509 (04-02-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В поисках гармонии. В поисках себя after the rain Архив 0 09-07-2013 17:53
Смена образа жизни - 17 лет prados Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 12 06-05-2011 03:51
Изменение образа жизни. marinka_ Архив 74 03-06-2010 11:57
Мания здорового образа жизни Nimfa Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 14 14-01-2010 07:57
Роль рекламы в формировании нездорового образа жизни Inna Cherry Питание 10 24-03-2009 17:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter