Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 04:11   #1
 
Аватар для Владислава
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 103 Поблагодарил: 1,598
Поблагодарили 271 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Неспроста ты, рак простаты.

Добрый день, уважаемые форумчане!
В газете "Живица" в 2002 году была опубликованна статья о раке простаты."Живица" в свою очередь ссылается на Г.Юрийчук."Народный доктор. Толока"
Читая,посты форумчан, про борьбу с раком, не могу, не обратить внимания, на этот способ лечения.
Сама статья!
Благодаря методу я Тищенко дважды в 1992-1994 гг. спасался болиголовом от опухоли кишечника.И даже через прессу рекомендовал всем лечение раковых опухолей болиголовом. Разочарование пришло позже , когда я в третий раз попробовал подавить ядом болиголова опухоль уже простаты.
Вместо улучшения состояния я почуствовал существенное недомогание, упадок сил,непонятные боли в желудке. Решил немедленно сделать гастроэндоскопию желудка,Врач с помощью "японца" заглянул мне в желудок и ужаснулся: Вы что, кислоту пьете? У Вас же вся слизистая разрушена.
Я немедленно прекратил прием болиголова, заменив его настойкой окопника,которая действует как ранозаживляющее средство. Принимал натощак перед едой по ст.л 4 раза в день. Через неделю мое состояние улучшилось.
В 1999 году я согласился на операцию, так как опухоль уже вышла на 3-ю стадию, зацепила брюшину.Через год после операции пошли метастазы по брюшине и добрались до позвоночника. Я был прижат болезнью так, что даже не мог передвигаться, терял голос. В какой то смутной надежде я позвонил своему знакомому,также онкобольному,но с поражением легких, и он сообщил мне о новой методике лечения рака метронидазолом (трихополом) и тинидазолом по определнной схеме.
Через неделю я уже чуствовал себя более- менее сносно,через полгода работоспособность восстановилась. Я больше не пугал окружающих худобой,желтизной лица,и загробным видом.Прошло еще 2 года. В 2002 году болезнь опять напомнила о себе. Напомнила потому, что не внял я рекомендациям специалистов: курс лечения этими препаратами повторять 3 года подряд.Уж очень противные эти таблетки.
И вот я снова глотаю их (сильно тошнит)и делаю это без паники.
Схема приема таблеток метронидазола:
3 дня по три таблетки 3 раза в день,
4-й день-по 1 таблетке 3 раза в день,
запивая чаем из календулы,душицы, иван-чая.И сразу же съесть первое или второе блюдо.
Затем-перерыв на 3-4 дня. Это один цикл
Таких циклов нужно пройти 7.
После этого принимают в 2 этапа 10г тинидазола.Таблетки пьют по 1 шт. утром и вечером во время еды.Затем, месячный перерыв.
И возвращаются к приему метронидазола по следующей схеме:
4 дня завтрак 1 таблетка
обед 2 таблетки
ужин 3 таблетки
Далее 3-4 дня перерыв. Таких циклов нужно пройти 6 Кто проявит силу воли и одолеет это испытание, тот будет спасен.
Наряду с вышеназванными лекарствами нужно приниамть препараты расторопши(карсил-по таблетке 3 раза в день на протяжении всего курса лечения) для поддержания печени, а также иммуномодулирующие(элеутероккок,аралия,калган,чага ,душица,калина).Поливитамины,
прополис ,цветочная пыльца,пчелинное маточное молочко.
Очень важно исключить из питания сахар,сладости,молоко,алкоголь.
Как утверждает доктор Климчук в одной из своих публикаций,раковая опухоль имеет грибковое происхождение.
Все элементы жизнедеятельности она получает через пищу человека и основынми из них являются сахар и глюкоза.
Рекомендации: Максимально закислять организм. Автор утверждает, что при таком подходе излечивается опухоль половых органов даже 4-стадии.
У меня была опухоль 3-й стадии и мне эта методика помогла.
Мне кажется, подобный метод лечения,схож с методом Т.Свищевой, и будет, важен для форумчан.
Владислава вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Владислава спасибо за это полезное сообщение:
A.Plus (24-08-2015)
Старый 11-03-2009, 04:20   #2
 
Аватар для Игорь64
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 718 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 479 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Неспроста ты, рак простаты.

Если бы всё было так просто, то и раковых больных бы не было.
Игорь64 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
рак простаты 4-я стадия. Помогите! to4ka Дневники борющихся с онкологией 13 14-12-2013 19:23
Рак простаты и голодание(на английском) vld Библиотека 7 11-11-2006 18:18


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter