Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2013, 20:39   #1
 
Аватар для Euler
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Киев
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Опыт первого 36-часового СГ

Здравствуйте, все!

Знающие люди, не могли бы вы прокомментировать мой первый опыт 36-часового сухого голодания? Дальше много букв, извините, просто хотел описать все в подробностях.

Итак мне 30 лет, рост 188, вес 70, муж. Решил провести перве в жизни 36-часовое сухое голодание. Начало было в 23 вечера 15 мая 2013 года (последняя выпитая чашка воды). Я ложусь и встаю поздно, поэтому 23 часа вечера посчитал для себя приемлемым времением для начала. Дату сообщаю, потому что слышал, что голодать лучше в определенные дни по лунному календарю. Если кто знает про это, пожалуйста, сообщите, насколько дата была удачна или наоборот неудачна. В день начала голодания ел только свежие овощи, а за два дня до него только свежие фрукты, овощи, орехи и семечки (я не сыроед, но иногда придерживаюсь такой диеты). Сначала следующего утра, часов в 11, когда проснулся, сразу же начало подташнивать. Постепенно развилась сильная слабость. Позже был позыв к рвоте, но ничего не вышло. Прогулялся в парке, еле дошел домой – была сильная слабость. Весь день сильно и часто билось сердце. Слышал каждый стук. Из-за этого долго не мог уснуть, когда ложился спать. Общее состояние целый день было такое, как будто, болею какой-то инфекционной болезнью. Температуру не мерил, но было ощущение легкого озноба. Пить и есть весь день не хотелось вообще! Только под конец дня иногда появлялись мысли о еде. На следующий день проснулся около 9 утра. Тошнило. Вырвало желчью в достаточно большом количестве, через 15 минут вырвало желчью повторно. Решил выпить немного воды, недожавшись окончания 36-часового интервала 2 часа, хотя пить не хотелось. Лег через некоторое время спать дальше. Проспал еще около 4 часов. Проснувшись, состояние было достаточно хорошее. Не было тошноты, слабости и ощущения, что болею. Есть и пить по-прежнему не хотелось совсем. Думал даже продолжить голодание, но решил не рисковать, сходил на базар, купил клубники и поел в 15 часов. То есть в итоге получилось 34 часа сухого голодания, и 40 часов «не сухого».

Главные вопросы, которые меня интересуют: почему вырвало желчью? Насколько это нормально или ненормально? И почему совсем не хотелось есть и пить?

Спасибо всем, кто поделится своим мнением!
Euler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник первого лечебного голодания. Барик Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 2 07-03-2013 07:36
Вредный ЗОЖ - передача первого канала Filoserfer Беседы о жизни 26 04-08-2012 18:28
Учащенный пульс после 36-часового голодания OlaOla Теория и практика голодания, вопросы и советы 1 28-04-2012 13:42
Для первого раза Icenor Архив 5 12-07-2011 11:09
Опыт первого голодания против язвы желудка и гепатита (7 дней) Diacon Опыт лечения голоданием различных болезней 12 11-02-2011 17:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter