Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-05-2013, 12:12   #1
 
Аватар для zorro8
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 8 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Резкий набор веса сразу на выходе

Мне 60 лет. 2.5 года назад провёл первое голодание 20 дней. Всё прошло нормально. Снизил вес на 20 килограмм. Выход тоже прошёл отлично без осложнений. Но с первого же дня выхода вес стал стремительно расти. В конечном итоге мой вес за эти 2.5 года после голодания вырос уже не на 20, а на 30 килограммов и стал 100кг.

Решил снова провести голодание. Я теперь на 14 дне. Идёт всё хорошо. Правда сухость во рту мучает, но это тоже нормально. Но вот я уверен, что после этих 30 дней я опять наберу вес и даже больше 100 кг при росте 172 см.

Кто-нибудь знает, каким образом питаясь 100-200 калориями в день вес может расти? Это же противоречит всем теориям.

Вот , например, расчёт калорий чтобы сохранять вес в 70 кг:http://www.justlady.ru/articles-1584...-kaloriy-v-den

Для того чтобы поправиться, похудеть или сохранять вес постоянным, необходимо только одно - считать калории. Рассчитать основное энергопотребление можно по формулам:

Для женщин:

9,6 х вес в кг + 1,9 х рост в см + 650 - 4,7 х возраст

Для мужчин формула расчета выглядит, таким образом:

5 х рост в см + 14 х вес в кг + 66 - 6,8 х возраст.

Я посчитал и у меня вышло 2248ккал. То есть, если я буду птаться в день 2248 ккалориями - я буду всегда весить 70 кг. Но на деле, в первый же день выхода , когда я всего лишь выпиваю пару стаканов сока с водой - я уже начинаю набирать вес. А дальше только хуже. Когда я начинаю переходить постепенно на другие продукты - вес всё время увеличивается. Даже если по калориям это в 10 раз меньше 2248 ккал.

Как сохранить низкий вес после завершения голодания?

Прошу, помогите, так как теряется весь смысл для меня голодать. В конечном итоге я вешу больше, чем перед голоданием. В чём тут загвоздка? Заранее благодарю!


Второй вопрос, ответ на который я не нахожу в литературе - в чём суть второго ацидотического криза? Что он означает и какие изменения в организме происходят во время этого второго криза? Первый расписан в подробностях и объяснён в деталях. О втором написано, что он второй и только. Смысл первого - переход на внутреннее питание. А смысл второго?
zorro8 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Быстрый набор веса после голодания zorro8 Теория и практика голодания, вопросы и советы 14 25-05-2013 14:54
ВСЁ И СРАЗУ! начюспортсмен Теория и практика голодания, вопросы и советы 74 26-06-2011 16:03
Быстрый набор веса после длительного голода Кашарель Теория и практика голодания, вопросы и советы 5 20-04-2011 04:35
Резкий прорыв ВПЕРЁД или эффективная исповедь самому себе Minchanin Вопросы 16 04-04-2007 05:50


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter