Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2015, 08:22   #1
 
Аватар для нежная
 
Регистрация: Dec 2015
Адрес: мурманская обл
Сообщений: 21 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 93 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
мое первое голодание

Здравствуйте,меня зовут Наташа ,мне 34 года.С завтрашнего дня решилась на голодание.За последние несколько лет стала чувствовать себя развалюхой ,хотя всегда была активной.Здоровье сильно пошатнулось,чувствую ,что не живу ,а существую,еле волочу себя,в мои то годы....Остеохондроз на весь позвоночник,скалиоз,сильные мигрени неделями,тяжелые кд,гормональные нарушения,избыточный вес .Не скрою похудеть хочется ,а кому не хочется....Но больше всего хочу вернуть былую легкость и здоровье,что бы летать , двигаться и творить.Хочу попробовать водное голодание ,сколько выдержу ,боюсь обмороков т.к низкое давление,потом перейти на соки или каскадом.Поддержите меня ,
__________________
Никогда ни на кого не смотрите сверху вниз…если не подаете руку помощи.

принимаю только помидоры, брошенные с христианской любовью!

Многие вещи кажутся невыполнимыми до тех пор, пока их не сделаешь.
Нельсон Мандела
нежная вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали нежная спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (05-12-2015), Devushka (05-12-2015), Jelenka (07-12-2015), marimosk (02-12-2015), VIRA (11-12-2015), Джек-лентяй (02-12-2015), Калининградка (14-12-2015), Калинка (02-12-2015), Маринка Солнечная (14-12-2015)
Старый 03-12-2015, 13:21   #2
 
Аватар для нежная
 
Регистрация: Dec 2015
Адрес: мурманская обл
Сообщений: 21 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 93 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мое первое голодание

день 1.

вес 71.700 ,рост 158 см.
Буду считать его первым ,потому что целый день на воде, но пью мало.Сама по себе пью мало поэтому как мне кажется в состоянии постоянного ацидоза с неправильными выходами.в 1.30 ночи выпила касторку с апельсиновым соком.Выпилось на удивление легко-бегалось не спеша ,отвес хороший ,но взвешусь лучше завтра утром.На меня состав подействовал почти через 3 часа,а вот тошнота появилась через час,привкус масла и сока -теперь долго пить их не смогу.Настроение не очень,полярная ночь.ночью не засну ,а днем не люблю.Голова стала сильно болеть ,во рту сухость.Решила для себя никаких сроков ,но хотелось бы до конца поста.А так продержалась день и молодец,а потом еще и может еще....Раньше ,когда Наполеоновские планы ,никогда не выходит ,а я так тихонько идти буду . В результате ,хотелось бы дойти до 48 кг ,очистить лицо ,обрести свободу и легкость в своем теле .Выход на овощных отварах. Хочу привести себя к правильному ,в моем понимании питанию,симпатизирую вегетарианцам,в плане еды,посмотрев фильм ЗЕМЛЯНЕ-перестала есть мясо ,рыбу еще ем ,но очень редко ,в виде крабовых палочек в основном.Молочку и яйца употребляю тоже редко.Конечно ,после просмотра этого фильма захотелось бросить все и сразу,но это путь к срыву ,вот не ем мяса и уже что-то делаю для животных.В идеале хочу прийти к кашам на завтрак,овощным супам на обед и салатам на ужин +фрукты и орехи.Приходит осознание ,что еды для жизни нужно немного,а мы такое значение ей придаем-тратим кучу денег,засоряя организм.Спасибо за поддержку,благодаря вашему форуму решилась на все это .Браво вам за ваши старания.
__________________
Никогда ни на кого не смотрите сверху вниз…если не подаете руку помощи.

принимаю только помидоры, брошенные с христианской любовью!

Многие вещи кажутся невыполнимыми до тех пор, пока их не сделаешь.
Нельсон Мандела
нежная вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали нежная спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (05-12-2015), marimosk (03-12-2015), piumina (04-12-2015), Varvara Vlaskina (07-01-2016), VIRA (11-12-2015), Елена П. (08-12-2015), Калининградка (14-12-2015), Калинка (03-12-2015), Маринка Солнечная (14-12-2015)
Старый 04-12-2015, 18:42   #3
 
Аватар для нежная
 
Регистрация: Dec 2015
Адрес: мурманская обл
Сообщений: 21 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 93 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мое первое голодание

День 2.

Полет нормальный ,благодаря касторке ,отвес 2,400.Сегодня вес 69,300.Голова только к вечеру прекратила болеть.,вышла на свежий воздух-это нечто,хватала морозный воздух ртом и не могла надышаться .Есть слабость,немного тошнило,но самое страшное ,готовить для семьи.Готовила сегодня грудку мужу с пюре ,хотелось эту грудку ,прям сожрать ,а не съесть,муж смеется и дразнит,попробуй говорит,а то совсем исчезнешь.А мне очень нужно держаться ,у меня из-за гормоналки и вес лишний и паппиломы и кисты мелкие стали расти.Распустил меня и Жора.Люблю вкусно поесть и готовить всякие вскусняшки.Девочки спасибо ,что заглядываете, боюсь сорваться.....Всем вам терпения и силы воли.Да еще ,сегодня впервые за несколько лет ,увидела свои ступни,голени и икры.Сошли отеки ,рада этому не меньше ,чем отвесам.Лицо стало розовым,обычно я бледная.
__________________
Никогда ни на кого не смотрите сверху вниз…если не подаете руку помощи.

принимаю только помидоры, брошенные с христианской любовью!

Многие вещи кажутся невыполнимыми до тех пор, пока их не сделаешь.
Нельсон Мандела
нежная вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали нежная спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (05-12-2015), piumina (04-12-2015), VIRA (11-12-2015), Елена П. (08-12-2015), Калининградка (14-12-2015), Калинка (04-12-2015), Маринка Солнечная (14-12-2015)
Старый 05-12-2015, 11:37   #4
 
Аватар для нежная
 
Регистрация: Dec 2015
Адрес: мурманская обл
Сообщений: 21 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 93 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мое первое голодание

День 3.Сегодня вес 67,600.

Отвес большой 1,700.С одной стороны радует ,с другой настораживает,опять сильно хочется есть,настроение ноль.Забыла сказать,что у меня хронический гайморит,в первый день очень болел нос и пазухи,сейчас просто гной вытекает ,радуюсь этому ,сейчас пойду готовить своим обед.Каждый следующий день рождает противоречивые желания ,то бросить все ,то наоборот жалко бросать.Головная боль не проходит с самого начала голодания ,сегодня моя мигрень сильна,пришлось выпить таблетку ,терпеть ее нет сил.Жора усиленно зовет попробовать все ,что я готовлю,а мне бы еще хоть денек.Пока держусь,спасибо ,что заглядываете,это останавливает ,что бы бросить .Победа наполовину зависит от поддержки
__________________
Никогда ни на кого не смотрите сверху вниз…если не подаете руку помощи.

принимаю только помидоры, брошенные с христианской любовью!

Многие вещи кажутся невыполнимыми до тех пор, пока их не сделаешь.
Нельсон Мандела
нежная вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали нежная спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (05-12-2015), marimosk (08-12-2015), piumina (06-12-2015), VIRA (11-12-2015), Калининградка (14-12-2015), Калинка (05-12-2015), Маринка Солнечная (14-12-2015)
Старый 06-12-2015, 16:39   #5
 
Аватар для нежная
 
Регистрация: Dec 2015
Адрес: мурманская обл
Сообщений: 21 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 93 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мое первое голодание

Вчера вечером приходил Жора и угощал меня гречкой ,да так угощал,что я сорвалась ,сегодня я пью слабительное и вперед все сначала ,но я не сдаюсь.Тяжело ,когда своим готовишь.Итог плюс кило сегодня.Голодать мне понравилось,посмотрела мотивашек на ю тубе ,называется ЯПОНСКИЙ ФИЛЬМ О ГОЛОДАНИИ.Там говорится ,что даже однодневные голодания приносят эффект со временем.В общем я руки не опустила завтра -начинаем с нуля.Спасибо ,что заходите!!!!!
__________________
Никогда ни на кого не смотрите сверху вниз…если не подаете руку помощи.

принимаю только помидоры, брошенные с христианской любовью!

Многие вещи кажутся невыполнимыми до тех пор, пока их не сделаешь.
Нельсон Мандела
нежная вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали нежная спасибо за это полезное сообщение:
Alek6919 (06-12-2015), E_Lena (06-12-2015), marimosk (08-12-2015), piumina (06-12-2015), VIRA (11-12-2015), Елена П. (08-12-2015), Калининградка (14-12-2015), Калинка (06-12-2015), Маринка Солнечная (14-12-2015)
Старый 07-12-2015, 13:58   #6
 
Аватар для нежная
 
Регистрация: Dec 2015
Адрес: мурманская обл
Сообщений: 21 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 93 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мое первое голодание

Здравствуйте!Даже не знаю с чего начать ,но случилось нечто.Сегодня много натуральных подробностей,хочется вашего мнения на сей счет.Начну с того ,как я объелась гречкой,запила это дело чаем и шоколадкой утрамбовала.Ну по понятным причинам у меня случился запор.Вчера я себе навела около 400 гр.Сенны-4 пакета на 2 стакана,раньше доза и в половину очень даже все мне вычищала,после одного такого раза ,пользовалась ей крайне редко.Вчера решила двойную дозу,перед этим позавчера ,хапнула приличную дозу фильтрума-сти. И ничего....тишина .В общем ,ждала вчера до ночи,думаю,ну все забилось все напрочь.Ну сама виновата,нечего с Жорой жрать.Сразу скажу к клизмам отношусь положительно ,но в связи с гемороем,который воспалялся после курса очистительных клизм ,стараюсь клизм избегать ,хотя и понимаю их пользу.В 2.30 ночи позыв в туалет ,я не спала ,в животе при этом тишина никакого бурления ,а сенна еще как должна крутить живот,по моему опыту прежних применений.В общем ,в туалете из меня вывалился всего кусочек,потом газовая пробка стало легче и все ,ну я думаю,ну хоть начало положено.И тут я встаю,смотрю ,а там кусочек примерно 2 см на 4 см из сплетенных червей ,похожи были на аскарид,по виду толстые спагетти,больше 5 штук точно ,причем они были не в кале ,а чистые белые и тела друг от друга отделялись хорошо ,были переваренные немного,но основная часть чистые как на картинках,сказать ,что я испытала ,не описать,меня затрясло и я побежала делать клизму ,потому что от одной мысли ,что они во мне будут мне становилось плохо.Забыла сказать, они были мертвые.После клизмы,вышла почти чистая вода ,немного кала и еще такие же товарищи 2-3 штуки ,потом я почувствовала характерные выкручивания сенны и пошла вся моя еда,еще сегодня продолжает чистить.Думаю,аскариды у меня могли быть ,в доме ,есть любимый пес- цвергшнауцер,и может год назад у меня был кашель месяца 2 не проходил ,но тогда я не интересовалась этой темой.И за последние годы моя фигура из песочных часов превратилась в яблоко ,живот появился хотя с талией всегда был порядок,сыпь по телу ,очень обильные КД. При том ,что стул у меня стабильный от 1-3 раза в день ,вес не сбрасывается ,ни при занятиях спортом ,ни на диетах.Последние полгода ем петрушку и укроп по пучку в день просто ,тяга настолько сильная как на шоколад ,если не съем начинается ломка.Цепочка серебряная покрывается черным жирным налетом в течении суток,проверяла .Плюс дикие мигрени ,могут не проходить неделями ,боль в основном в правом виске.Скажу еще ,как человек верующий ,всегда дома есть Крещенская вода,во время голода пила ее с молитвой об избавлении от паразитов и молилась Луке Войно -Ясенецкому,великому врачу и хирургу.Честно ,за три дня не ожидала никаких гостей ,читая опыт Софии ,у которой они вышли только после 50 дня ,куда там мои 3 дня.После такого голодания ,точно не брошу не известно ,кто еще во мне живет.Улучшений я не заметила ,кроме того,что Кд во время голодания были умеренными ,и с приемом пищи прошла головная боль.Для меня это чудо веры и голодания одновременно,а польза Крещенской воды доказана учеными.Никогда до этого подобного у себя не наблюдала.В общем до сих пор в шоке.
__________________
Никогда ни на кого не смотрите сверху вниз…если не подаете руку помощи.

принимаю только помидоры, брошенные с христианской любовью!

Многие вещи кажутся невыполнимыми до тех пор, пока их не сделаешь.
Нельсон Мандела

Последний раз редактировалось нежная; 07-12-2015 в 14:19..
нежная вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали нежная спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (08-12-2015), piumina (08-12-2015), VIRA (11-12-2015), Елена П. (08-12-2015), Калининградка (14-12-2015), Калинка (07-12-2015), Маринка Солнечная (14-12-2015)
Старый 08-12-2015, 18:25   #7
 
Аватар для нежная
 
Регистрация: Dec 2015
Адрес: мурманская обл
Сообщений: 21 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 93 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мое первое голодание

Сегодня температура ,болею......Всем легкого голода!
__________________
Никогда ни на кого не смотрите сверху вниз…если не подаете руку помощи.

принимаю только помидоры, брошенные с христианской любовью!

Многие вещи кажутся невыполнимыми до тех пор, пока их не сделаешь.
Нельсон Мандела
нежная вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали нежная спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (08-12-2015), piumina (08-12-2015), VIRA (11-12-2015), Елена П. (08-12-2015), Калининградка (14-12-2015), Калинка (08-12-2015), Маринка Солнечная (14-12-2015)
Старый 11-12-2015, 16:20   #8
 
Аватар для нежная
 
Регистрация: Dec 2015
Адрес: мурманская обл
Сообщений: 21 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 93 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мое первое голодание

Всем привет!!!!Я снова в строю,правда немного не до конца выздоровела ,мне кажется ,у меня на очищении организма бзикНачиталась о пользе касторки и решилась почиститься ,но не один день.Держите меня семеро,даже мужа уговорила на касторку.-разок.Хочу поставить на себе эксперимент и неделю чиститься ,о результатах напишу.Почему вдруг решила ,потому что заметила как очистилась моя кожа,почти в половину ,думаю ,это касторка прихватила грязь из организма ,тем более она считается антипаразитарной .Буду отписываться.не повторяйте ,за мной глупой
__________________
Никогда ни на кого не смотрите сверху вниз…если не подаете руку помощи.

принимаю только помидоры, брошенные с христианской любовью!

Многие вещи кажутся невыполнимыми до тех пор, пока их не сделаешь.
Нельсон Мандела
нежная вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали нежная спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (12-12-2015), piumina (11-12-2015), VIRA (11-12-2015), Калининградка (14-12-2015), Калинка (11-12-2015)
Старый 05-01-2016, 07:24   #9
 
Аватар для нежная
 
Регистрация: Dec 2015
Адрес: мурманская обл
Сообщений: 21 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 93 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мое первое голодание

И СНОВА ,ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я опять вернулась,всех с наступившим Новым годом! И наступающим Рождеством Христовым!Пусть в этом году у всех будет лучше ,чем в предыдущемВсем здоровья,счастья И легкого голода.СЕГОДНЯ ДЕНЬ 1 -ВЕС 73.2.Вес продолжает расти и что бы его остановить и попытаться вылечить гормоналку причину всего,я опять возвращаюсь к голоду
__________________
Никогда ни на кого не смотрите сверху вниз…если не подаете руку помощи.

принимаю только помидоры, брошенные с христианской любовью!

Многие вещи кажутся невыполнимыми до тех пор, пока их не сделаешь.
Нельсон Мандела
нежная вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали нежная спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (05-01-2016), piumina (05-01-2016), Uniy (05-01-2016), Калининградка (04-02-2016), Калинка (05-01-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое длительное голодание.... и вообще - первое (суточные СГ) Нафаня Архив 47 05-03-2015 11:26
Первое голодание Сергей Сергеев Архив 0 20-05-2013 19:34
Первое голодание YesIdo Архив 5 04-01-2012 16:20
Мое первое голодание Алекса Архив 29 20-04-2008 07:53
первое голодание. чертёнок Архив 96 29-04-2007 06:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter