Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Диеты
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Диеты Описание и опыт применения различных диет

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2016, 11:00   #151
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
gfogel, не думаю , что найдётся много желающих питаться одной водой.
Я не питаюсь одной водой.
Я 86% времени питаюсь единственным идеальным пищевым продуктом по самому авторитетному диетологу Шелтону – водой.
И самым лучшим мясным и жировым продуктом – собственной плотью.
Идеальная кето диета к которой вы призываете.
А 14% времени я питаюсь преимущественно сыроедо вегетариански, хотя от мясного, рыбного и молочного без пищевых наркотиков я тоже не отказываюсь.
Это полностью обеспечивает необходимое количество положительных ионов натрия и калия, которых вам так не хватало, когда вы попробовали несколько дней кушать сырое мясо без соли.
Поймите, что поваренная соль вредна, а положительные ионы натрия и калия необходимы для жизнедеятельности, но в правильных количествах.
Причем чем человек моложе, тем в клеточных мембранах процент ионов калия больше, чем ионов натрия.
своеобразный индикатор биологического возраста.

Не буду ханжески врать, что все, что я делаю, я делаю, прежде всего, для людей, а потом для себя.
Все, что я делаю, прежде всего, для себя, но не по умолчанию, а открыто и без фальсификаций публикуя это в этой теме.
Люди почтут, подискутируют со мной и сами для себя решат – пойти по моему пути или нет и в каком формате.

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
Намного реальнее найти такой идеальный продукт, который будет насыщать человека за один приём пищи и на весь день, освобождая его от мыслей о еде.
Рад, что вы готовы остановиться хотя бы на первом этапе моего стиля питания «Кушаю только по Седьмым Дням».
Хотя с вашим огромным опытом и с вашим уровнем знаний и креативности, по-моему могли бы пойти и дальше.

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
Таким идеальным, полноценным продуктом, как вам известно лучше меня, может быть только жирное мясо. И для этого не обязательно есть свою собственную плоть. К счастью, есть и другие варианты.
Недавно вы, что бы улучшить пищеварение по моему совету съели не чуть обжаренное мясо, а сырое.
Пищеварение улучшилось.
Это доказывает однозначно, что даже в реальном мясе отличного качества, которое вы покупаете много вредных бактерий, вызывающих легкий понос.
Как же можно говорить, что такое мясо – идеальный пищевой продукт.
Идеальный пищевой продукт – только чистая вода и наша собственная плоть.

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
А вот ваш вариант на постоянной основе, к сожалению, для большинства людей, будет большим стрессом не только для психики, но и для всей гормональной системы человека, которая зависит от кишечной гормональной системы.
Все с точностью наоборот.
Жену уже два года раздражает, что она практически не может вывести меня из себя.
А раньше ей это удавалось буквально 1ой – 2мя провокативными фразами.

И так будет с любым, кто пойдет моим путем.
Станет спокойным, как болото.
Но реакции на оперативные вызовы и даже экзистенциальные будут молниеносными, но при 100% спокойствии.

Хотел бы так же добавить, что моя «новая клизма» ежедневной очистки всего ЖКТ пока очень успешно работает.
В связи с этим я перешел к дальнейшему продвижению своего проекта в направлении «Кушаю только по Седьмым Неделям»
Прошел уже 1/3 пути.
Перистальтика каждый день.

Вы даже себе не представляете, какой объем шлаков накопился за нашу жизнь в ЖКТ и во всем организме!
Шлаки, простите за подробности цвета черного кофе, и тонут в воде туалета.

Подробности буду регулярно сообщать в этой теме.
Буду рад вопросам и дискуссиям, которых мне не хватает.
Ведь я иду по этому пути, к сожалению пока один и мне практически не с кем посоветоваться.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), DenginAA (23-06-2016), E_Lena (19-06-2016), marimosk (19-06-2016), snail (20-06-2016), Валерия57 (27-10-2016), Калинка (19-06-2016), Кремышев (21-07-2017)
Старый 19-06-2016, 11:07   #152
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,994 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Шлаки, простите за подробности цвета черного кофе
gfogel, осторожнее, это один из признаков внутреннего кровотечения. Так быть не должно. Ну и потом, откуда шлаки, если вы все правильно делаете...
monoed вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), E_Lena (19-06-2016), KrIsTa (19-06-2016), Калинка (19-06-2016), Кремышев (21-07-2017), Яся (30-07-2016)
Старый 19-06-2016, 12:09   #153
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
Тук, тук.... можно войти в вашу тему?.
Welcome.

Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
Вошла.
Хочу спросить. " это что шутка, съесть такое количество после 6 дней называется "ничего не есть"
Когда я готовлюсь к чистке печени ( неделя на яблочном соке) а потом выход:

1-й день - разведенные соки, винегрет, каша гречневая всё 300- 400 гр.
еще 3 дня увеличение к-ва, но без жиров и молочки
и если отойду от этого рациона печень ВСТАЕТ ( так больше не делаю) и такая тяжесть, плохо - хоть рвоту вызывай!
а У ВАС ?
Вы описываете, по-моему, классическую систему выхода из длительного лечебного голодания.
Сначала разбавленные водой соки, потом - через пару дней неразбавленные соки, потом жидкие каши, потом обычные каши. и далее постепенный переход на обычное питание.
Период, как его называют «восстановления» равен периоду длительного лечебного голодания.

У вас, на мой взгляд, что-то, аналогичное этому, но в применении к вашей ситуации.

Если вы найдете в ю-тубе лекции одного из лучших, на мой взгляд врачей по лечебному голоданию Александра Ворошилова, то вы услышите, что его пациенты: 1 не применяют ежедневных обычных очистительных клизм, а пользуются ( не знаю ежедневно или нет) изобретенной им «вакуумной клизмой».
При таком подходе у людей после 21ого дня лечебного голодания 1ая трапеза – тушенная капуста с тушенным мясом.

В отношении застоев желчи и печеночных коликов он так же очень интересно и на мой взгляд убедительно рассказывает.

Что касается меня, то в своем проекте уже 2 года и 3 месяца.
Шел этап за этапом (все подробно здесь описано).
В стадии «Кушаю только по Седьмым Дням» нахожусь год и 9 месяцев.
В начале мне казалось, что надо наесться на всю неделю, и я ел сколько мог.
Выходило до 8000 ккал.
Куда, что влезало?
Объем каждой трапезы был порядка 1000 ккал.
После 2ой – 3ей трапезы возникала обычно перистальтика, и далее одна трапеза вытесняла, что съел до этого, и количество походов в туалет превосходило количество трапез.

Постепенно объем трапез все уменьшался и уменьшался, и сегодня это не 4000 ккал, как вы пишите, а 3000 ккал.
Разумеется, я их не ем в одну трапезу, а в 3-4 трапезы.

Мой вес до недавнего времени был 72 -73 кг при росте 1м 83 см.
Но сегодня утром он был 68 кг, ибо я уже 15ый день свободен от еды ( я никогда не употребляю термина голодаю»), т.к. нахожусь на следующем витке развития своей системы питания.

Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО И ВИДЫ
ЧТО ЭТО? ПРЕКРАСНОЕ САМОЧУВСТВИЕ ?
Ни за что не поверю.
Такая нагрузка на сердечно сосудистую систему! !!!
Не верить – это ваше право.
На самом деле доминирующая нагрузка на сердечную систему у людей от лишнего веса, пищевых наркотиков и трех разового питания.
Весовые нормы: люди до 40ка лет должны весить (вес в см. – 100 – 10) кг.
Люди после 40ка лет должны весить (вес в см. – 100) кг.
На мой взгляд люди после 40ка лет должны весить (вес в см. – 100 – 20)кг, т.е на уровне минимального нормального весового индекса 18.5
(масса в кг)/ (квадрат роста в м).
Ибо с возрастом ослабляется весь организм и внутренние органы.
Так чего же возлагать на них нагрузку – большую, чем на молодой здоровый организм!?
Сами подумайте.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), E_Lena (19-06-2016), Валерия57 (27-10-2016), Калинка (19-06-2016), Кремышев (21-07-2017)
Старый 19-06-2016, 12:30   #154
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
Ваша печень в эту неделю на яблочном соке нагружена не меньше, чем на "выходе" - правильном или неправильном. А самочувствие у каждого свое, и к другому подойти никак не может. kukunja с нашего же форума голодает тоже почти всю неделю, а потом загружается едой, вообще не содержащей растительные продукты.
Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
Ваша печень в эту неделю на яблочном соке нагружена не меньше, чем на "выходе" - правильном или неправильном. А самочувствие у каждого свое, и к другому подойти никак не может. kukunja с нашего же форума голодает тоже почти всю неделю, а потом загружается едой, вообще не содержащей растительные продукты.
Когда я вышел со своей темой на этот форум, я думал, что я единственный в мире человек, кушающий только по Седьмым Дням.
Но Калинка указала мне на kukunja, который практикует так называемую «Диету хищника» и кушает только мясо и сало, как я понял так же только по Седьмым Дням – Воскресеньям.
Я с ним связался, рассказал о моем опыте и попросил выступить в моей теме, и он выступил.
Но он, видимо человек не очень общительный, и вызвать его на подробную дискуссию мне, к моему великому сожалению не удалось.

Я его очень уважаю, ибо он пока единственный, известный мне человек, живущий в таком же, как я режиме 6ти дней свободы от еды и 1ого дня еды.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), E_Lena (19-06-2016), KrIsTa (19-06-2016), monoed (19-06-2016), Калинка (19-06-2016), Кремышев (21-07-2017), Мария11 (18-11-2016), Яся (30-07-2016)
Старый 19-06-2016, 12:45   #155
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
gfogel, осторожнее, это один из признаков внутреннего кровотечения. Так быть не должно. Ну и потом, откуда шлаки, если вы все правильно делаете...
Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
gfogel, осторожнее, это один из признаков внутреннего кровотечения. Так быть не должно. Ну и потом, откуда шлаки, если вы все правильно делаете...
Спасибо за заботу и предупреждение.
Я абсолютно уверен, что это не так.

Существует две точки, когда я испытываю максимальную эйфорию на фоне той мощной имманентной эйфории от опиатов и алкалоидов постоянно вырабатываемых моим организмом.
Это эйфория от первой трапезы в в Седьмой День и вот теперь каждодневная эйфория после очистки всего ЖКТ от застоялых шлаков моей «новой клизмой».

Если бы это была кровь, она бы плавала в воде унитаза.
А эти шлаки тонут в воде.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали gfogel спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), E_Lena (19-06-2016), monoed (19-06-2016), Валерия57 (27-10-2016), Калинка (19-06-2016), Кремышев (21-07-2017), Мария11 (18-11-2016)
Старый 19-06-2016, 14:42   #156
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,564
Поблагодарили 16,723 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Но собственная плоть, кроме всего прочего имеет твой собственный геном. Поэтому она из всех видов человеческого мяса самая полезная и самая атрактивная для питания.
Не во всем я согласна с Григорием, и не во всем мой опыт совпадает с его опытом... но тут, пожалуй, поддержу.
Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
И для этого не обязательно есть свою собственную плоть. К счастью, есть и другие варианты.
К счастью ли? Вот уж совсем не уверена. Нет ничего более естественного и безопасного, чем питание собственными жирами и белками.
Весь мой опыт подтверждает это.
Другие же варианты... думаю, что они допустимы в качестве аварийных, но никак не навсегда.

Про вегасыроедов - бывших и настоящих.
По моему глубокому убеждению, главная ошибка и причина неудач абсолютного большинства сыроедов - банальное переедание.
У меня есть на то основания - я наблюдала за этим явлением на нескольких форумах и других ресурсах в течение как минимум 12 лет.
Параллельно сыроедила сама.
Да, сыроедила не непрерывно все 12 лет, но все же у меня было достаточно времени, чтобы уловить некоторые закономерности.

И та всем известная картина, когда успехи и взлеты первых лет сыроедения сменяются постепенным спадом, а потом и возникновением новых проблем, объясняется вполне реальными причинами.
Их много, но назову две наиболее типичных, которые все время на слуху - снижение уровня B12 в крови и изменение кислотно-щелочного баланса.
Ведь большинство сыроедов убеждено, что а) сырой еды много не бывает - ее не переешь; б) сыроеду голодать не нужно, так как сыроедение само по себе панацея.
Поэтому поглощают фрукты-овощи ящиками и тазами, да еще и медицинские нормы калорийности пытаются соблюсти при этом....

Тем временем старые запасы B12 постепенно иссякают, а КЩР сдвигается в щелочную сторону, и чем больше сыроед ест, тем быстрее этот процесс. Поначалу все очень хорошо, потому что тела основной массы обычноедов изрядно закислены, и новоиспеченный сыроед радостно здоровеет (хотя и тут возможны разные варианты) но в конце концов ацидоз сменяется алкалозом и появляются новые, до той поры невиданные болячки. В ряде случаев вегасыроед "осознает" свои ошибки и изменяет рацион на диаметрально противоположный... На первых порах все опять выравнивается, он снова счастлив и теперь уже что есть мочи ругает растительное питание и превозносит до небес животное. Рано или поздно и этой эйфории приходит конец... начинается другая история.

Между тем, КЩР вполне можно регулировать, периодически просто устраивая себе разгрузки - при отсутствии какой-либо еды происходит сдвиг в кислую сторону. Длительность такой разгрузки вполне можно определить опытным путем.
Вот она и асимметрия на вегасыроедении...

Что касается Б12, то на форуме описывались случаи, когда во время длительного голодания (если не ошибаюсь, анализ делался на 20 день отказа от еды) скачкообразно повышалось в крови содержание Б12. После выхода оно несколько падало, оставаясь все же в пределах нормы.
Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
А вот ваш вариант на постоянной основе, к сожалению, для большинства людей, будет большим стрессом не только для психики, но и для всей гормональной системы человека
Стрессом, конечно, будет. Все-таки, еда - сильнейший наркотик.
Но тогда и героин следует продавать в гастрономе - без него ведь тоже кое у кого возникнет стресс, разве не так?

Да я по этому поводу уже и высказывалась совсем недавно:
Цитата:
Сообщение от snail Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
голод это стресс.
Голод - это покой. По крайней мере, для более или менее здорового организма и при условии привычки к частому отсутствию еды. Зато еда - стресс для любого организма. Я не считаю отсутствие еды (так называемое голодание) лечением или очищением - это нормальный режим функционирования организма. А вот прием внутрь тех или иных веществ - это, действительно, стресс. Который может быть как лечебным, так и губительным. Неправильно относиться к еде только как к горючему - у нее есть множество других функций. И в ряде случаев ее можно заменить другим стрессом. Каким - каждый выбирает сам, иногда - неосознанно. Например, повышенной физнагрузкой, специальными упражнениями, какими-то эмоциями.
Хотя... можно, конечно, и голодание считать стрессом - разве не стресс для наркомана отсутствие наркотика? Эта ломка еще посильнее "голодных" мук.
Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Вы даже себе не представляете, какой объем шлаков накопился за нашу жизнь в ЖКТ и во всем организме!
Большинство форумных голодальщиков как раз очень хорошо себе это представляют - каких только страстей в дневниках не описано.
Но... этот объем может быть, а может и не быть вовсе - это зависит от качества и количества потребляемой еды. И то и другое хорошо.
Если есть - кишечник очищается, если же нет - возможен вариант, когда и очищаться нечему.
Например, если в течение достаточно длительного времени недельная норма едока составляет (условно) килограмм... ну, даже два... очень сочных фруктов (практически вода и совсем немного клетчатки) - о каких шлаках может идти речь? Сухая масса отходов исчезающе мала, старых накоплений давно нет...

В общем, ребята, все относительно.
__________________
Никого нет дома
snail вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали snail спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), DenginAA (10-11-2016), E_Lena (20-06-2016), gfogel (20-06-2016), monoed (19-06-2016), Валерия57 (27-10-2016), Калинка (19-06-2016), Кремышев (21-07-2017), Мария11 (18-11-2016)
Старый 19-06-2016, 15:48   #157
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Welcome.

Постепенно объем трапез все уменьшался и уменьшался, и сегодня это не 4000 ккал, как вы пишите, а 3000 ккал.
Разумеется, я их не ем в одну трапезу, а в 3-4 трапезы.

Мой вес до недавнего времени был 72 -73 кг при росте 1м 83 см.
Но сегодня утром он был 68 кг, ибо я уже 15ый день свободен от еды ( я никогда не употребляю термина голодаю»), т.к. нахожусь на следующем витке развития своей системы питания.
Уважаемый Фогель, вы исключение, а я говорю а том, что подходит людям, как правило. Какое ещё удовольствие, такое же доступное, как еда и ни от кого независящее, кроме нас самих, можем мы найти так близко, всегда под рукой.

Перед едой мы все равны. Богатый не может съесть больше или насладиться от еды сильнее, чем любой другой человек. Еда, это единственная игрушка, доступная всем в равной степени.

Чтобы лишить себя этого дешового, доступного наслаждения, надо иметь серьёзные мотивы. Например, серьёзное заболевание или убеждение. Объясните мне зачем ещё человеку так строго себя наказывать, когда в еде можно найти столько развлечений, утешений, общений, времяпрепровождений...

Вот я сейчас посчитала калорийность моего последнего недельного питания мясом.

300 гр в день филей говядины составляет 172 ккал в 100гр, в 300гр - 516ккал

7 дней по 516 ккал = 3.612ккал

Ваш объём меньше всего на 612ккал.

Сколько трапез в день, неделю не самое главное. Сам принцип малоедения важнее. А если получится в будущем и редкоедение, то это должно быть естественно, как необходимость от тела, а не от ума. Я так думаю.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали E_Lena спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), gfogel (20-06-2016), KrIsTa (19-06-2016), marimosk (19-06-2016), monoed (19-06-2016), snail (20-06-2016), Валерия57 (27-10-2016), Калинка (19-06-2016), Кремышев (21-07-2017), Мария11 (18-11-2016), Яся (30-07-2016)
Старый 20-06-2016, 00:22   #158
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,564
Поблагодарили 16,723 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
Какое ещё удовольствие, такое же доступное, как еда и ни от кого независящее, кроме нас самих, можем мы найти так близко, всегда под рукой. Перед едой мы все равны. Богатый не может съесть больше или насладиться от еды сильнее, чем любой другой человек. Еда, это единственная игрушка, доступная всем в равной степени.
Да!
Это, действительно, так. Господин Фогель хочет лишить людей последней доступной им забавы. Непонятно вообще, на что он рассчитывает...
Все знают, на что готов пойти наркоман, чтобы раздобыть необходимую ему дозу.
Смерть мало кого остановит.
Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
Чтобы лишить себя этого дешового, доступного наслаждения, надо иметь серьёзные мотивы. Например, серьёзное заболевание или убеждение.
Серьезное заболевание? Как бы не так.... Вспомним, что gfogel уже пытался открыть подобную тему в разделе "Онкология", и что из этого вышло. И ему еще повезло... обычно все попытки отговорить онкобольного от чрезмерного потребления еды встречают такое яростное сопротивление, что простым закрытием темы это не ограничивается - благородному негодованию страдальцев нет конца.
Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
в еде можно найти столько развлечений, утешений, общений, времяпрепровождений...
Если все это отнять даже взамен на чудесное избавление от рака (допустим), согласятся ли люди жить?
Есть ли у них что-то, что можно противопоставить еде?
Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
А если получится в будущем и редкоедение, то это должно быть естественно, как необходимость от тела, а не от ума.
Согласна. Все, что делается только от ума, редко приводит к адекватному результату.
__________________
Никого нет дома
snail вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали snail спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), E_Lena (20-06-2016), gfogel (20-06-2016), KrIsTa (20-06-2016), marimosk (20-06-2016), monoed (20-06-2016), Provodnik (14-11-2016), Калинка (20-06-2016), Мария11 (18-11-2016), Чудоелочка (20-06-2016), Яся (30-07-2016)
Старый 20-06-2016, 03:29   #159
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,994 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от snail Посмотреть сообщение
Если все это отнять даже взамен на чудесное избавление от рака (допустим), согласятся ли люди жить?
Есть ли у них что-то, что можно противопоставить еде?
Ой не факт. У нас просто тут своя выборка и свой микромир. И в реале общение тоже подобрано не случайно. Обжоры притягивают обжор, а других замечают мало или меряют по себе))) Вот такой вот я категоричный и резкий

Вот давеча просматривал док.фильм. Есть огромное движение людей, заменивших еду на супер.многосоставный порошок. Мечта нашего друга Maksenek'a. 3 стакана в сутки покрывают все *табличные потребности во всьом. Никаких трапез - выпил за минту и забыл, пошел дальше программировать, продавать акции или играть в стрелялки.

Есть еще и худельщики, которые спокойно ставят в нос катетор (точнее зонд) в
через ноздрю до желудка, рюкзачек с запасом питательной смеси и прибором АВТОМАТИЧЕСКОЙ компьютерно.регулируемой подачей этой смеси. Ходят так, пока не похудеют мсяцами, никаких не то что трапез, а даже стаканов с питанием как у того движения.

Прибор капает в желудок часто и понемногу, когда сам вобщем сочтет нудным. Люди могу менять еду на другое, точнее даже не еду, а само удовольствие. Самые серьезные хроники наркоманы и алкоголики вообще равнодушны к еде, как к источнику счастья. А компьютерные геймеры забывают есть и пить. Правда встречаются и обжоры.
monoed вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), E_Lena (20-06-2016), gfogel (20-06-2016), KrIsTa (20-06-2016), Provodnik (14-11-2016), snail (20-06-2016), Калинка (20-06-2016), Кремышев (21-07-2017), Чудоелочка (20-06-2016), Яся (30-07-2016)
Старый 20-06-2016, 04:07   #160
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,564
Поблагодарили 16,723 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Моня, спасибо))))
Только это не возражение, а самое лучшее подтверждение моих слов.
Еда - сильнейший наркотик. Причем, любая, а вовсе не некоторые ее виды...
И, если повезет, может быть заменена другим наркотиком. У многих получается.

А вот то, что люди не откажутся от еды под страхом смерти - это, к сожалению, факт, основанный на многолетних наблюдениях.
Пожалуй, действительно, это относится к определенной категории людей (я думаю, понятно, какой?), но на этом форуме таких как раз большинство... видимо, да, притяжение)))
__________________
Никого нет дома
snail вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователей сказали snail спасибо за это полезное сообщение:
Allka (12-07-2017), E_Lena (20-06-2016), gfogel (20-06-2016), KrIsTa (20-06-2016), marimosk (20-06-2016), monoed (20-06-2016), Вадим64 (23-08-2016), Калинка (20-06-2016), Калинка (20-06-2016), Калинка (20-06-2016), Калинка (20-06-2016), Кремышев (21-07-2017), Мария11 (18-11-2016), Чудоелочка (20-06-2016), Яся (30-07-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не хочу кушать лекарства с комментами Елена74 Архив 42 21-04-2016 08:45
Не хочу кушать лекарства Елена74 Архив 15 10-09-2015 00:06
Что нужно кушать чтобы НЕ нарастить мышцы NatalieChance Вопросы 13 02-06-2014 05:06
Стремлюсь к 14 дням голода (7 дней) feu follet Примеры успешно проведенных голоданий 82 17-10-2011 06:38
Что будем кушать на новый год ? alien Беседы о жизни 99 04-01-2007 16:42


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter