Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2018, 21:22   #11
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: СПб
Сообщений: 169 Поблагодарил: 1,028
Поблагодарили 405 раз(а) в 120 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: ВГ в Великий Пост

Выход 3 день
Утром ложка овсянки на стакан воды - должен был получится некий кисель Я его сдобрил замоченным с вечера черносливом и изюмом Ближе к обеду салат метла ( на всякий случай) Через пару часов первый стул. На радостях сварил гречки, налил в блендер вчерашний овощной супчик и с гречкой забодяжил - божественнее давно не ел ничего. Добавка была проявлением жора. Но перильстатика ещё два раза гоняла меня на горшок, поэтому нервничать не стал. (раньше без Эсмарха не выходил ещё)
Утром при выпечке Хлеба поместил в духовку тарелочку с яблоками, и Вы не поверите, на 5-м десятке познакомился с невероятным по вкусноте десерте МММММММ Плюс выжатый из моркови сок сопровождает меня мня в течении дня.
Сей час порезал кислое яблоко, потёр на него корицы, смазал слегка облепиховым мёдом и пью Иван чай, который заготавливаю каждый год, с недавнего времени.
__________________
РДТ 2018
РДТ 2017
Alex вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alex спасибо за это полезное сообщение:
Максим Жуков (24-03-2018), Наталья 78 (23-03-2018)
Старый 21-03-2018, 21:23   #12
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: СПб
Сообщений: 169 Поблагодарил: 1,028
Поблагодарили 405 раз(а) в 120 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: ВГ в Великий Пост

Выход 4 день
Утром порция средней густоты овсянка с печёнымяблоком. Затем уехал часов на 5. Во время поездки нелёгкая припёрла выпить пакетированного чая, заесть овсяным печеньем и съесть маленький кусочек шоколада с орешками (очень маленький) - после этой трапезы, минут через 15 испытал болевые ощущения в районе желудка. Испугался Через пол часа уже жевал кислое яблоко из пятёрочки, неприятное ощущение всё равно осталось. Приехал домой и заел гречкой. Вечером салат огурцы/редис/чеснок/немного подсолнечного и кунжутного масла + запечёный кабачок + добавил свой ржано/пшеничный, бездрожжевой Хлеб, немного. Сей час Иван чай со смесью орешек, черносливом и изюмом + немного мёда.
__________________
РДТ 2018
РДТ 2017
Alex вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alex спасибо за это полезное сообщение:
Максим Жуков (24-03-2018), Наталья 78 (23-03-2018)
Старый 23-03-2018, 08:53   #13
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: СПб
Сообщений: 169 Поблагодарил: 1,028
Поблагодарили 405 раз(а) в 120 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: ВГ в Великий Пост

Продолжение выхода ...
Друзья! Вчера был 5-й, сегодня 6-й день выхода их ВГ-27 дней. Постепенно увеличиваю количество пищи, количество растительной белковой пищи. Начал употреблять солёный Хлеб, вчера немного съел квашенной капусты, щи из свежей и квашенной капусты - тем не менее не чувствую ни каких неприятных ощущений, кроме как периодически полное пузо от переедания, но это мгновенно проходит после посещения туалета. Несколько раз в день съедаю немного салата щётка. Мяса уже 5-й год не ем. Рыба и молочка - табу до конца Поста. Хотя 1 мая можно рыбки отведать. Я тут конечно вопреки всему и не сначала начал повествование, и о причинах ничего не написал, и ещё много и ... Поэтому повыхожу ещё недельку, соберу побольше информации о произошедшем и выдам отчёт о проделанной работе ...
__________________
РДТ 2018
РДТ 2017
Alex вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alex спасибо за это полезное сообщение:
Максим Жуков (24-03-2018), Наталья 78 (23-03-2018)
Старый 29-03-2018, 08:16   #14
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: СПб
Сообщений: 169 Поблагодарил: 1,028
Поблагодарили 405 раз(а) в 120 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: ВГ в Великий Пост

За плечами 27 дней ВГ. В прошлом году было 17 дней. В прошлом году перед ВГ пропил курс травок - отравок, который Anyk99 рекомендовал. В этом году этого не делал. В прошлом году физические упражнения и прогулки были постоянно. В этом году я редко гулял и упражнения всего лишь несколько раз, из под палки. При всём этом весь срок ВГ прошёл и физически и морально комфортно.
Зачем я голодаю? Я считаю что один раз в год нужно всякому человеку поголодать, или хотя бы строго попоститься для начала. Посты появились не на пустом месте, Иисус Христос более 2000 лет назад 40 дней не ел и не пил. В общем пока мы кушаем, мы в определённой степени засоряем организм, поэтому раз в год нужно и честь знать - дать отдохнуть жкт, навести порядок. Ну а по мне лично - я не курю лишь 2 года - курил 25 лет, по 1.5 - 2 пачки в сутки, при этом даже ночью просыпался покурить. Примерно такая же ситуация с алкоголем. Но пить я не завязывал - урезал лишь количество. Поэтому в течении года выпиваю порядочно))) И это пожалуй главные причины моих голоданий. Ну и конечно я верю в исцеляющую силу голоданий. Что уж я там вылечил я не знаю, но самочувствие после голоданий более 2-х недель ...- только ради этого стоит голодать. Что меня до голода волновало и сей час волнует? - да в общем нормально всё +/-, от геморроя только не избавиться. Но это скорей наследственность. У папы варикозное расширение вен на ногах, у сестры тоже, ну а у меня вот так
В целом считаю голодание 2018 успешным. В следующем году планочку нужно будет поднять.
Всем желаю достижения своих целей!!!
__________________
РДТ 2018
РДТ 2017
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пост Даниила в Великий пост matroskin96 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 5 27-03-2013 06:11
Великий пост. Шустрый Вегетарианство, сыроедение, малоедение 12 26-03-2013 17:29
Великий Пост fatSergio Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 15 25-03-2013 14:58
Великий пост Alex Архив 7 17-02-2010 06:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter