Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2014, 04:44   #41
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение рака содой

Цитата:
Сообщение от Pani Valevska Посмотреть сообщение
На обследовании зав.гинекологоей большого госпиталя не нашла признаков рака,но пока пришло время другого обследования(через 3 месяца)уже очаги были снова в эндометрии.

Pani Valevska, хотелось бы поподробнее узнать о результатах.. Делались ли какие анализы после приема соды 3 мес? Биопсия, например.. На каком основании было определено, что рака нет? Было это предположение? Или факт?
А теперь определяется ли у Вас стадия онкологии или нет такого понятия при эндометрии?

Если Вы действительно уверены, что онкологии не было после приема соды, то это половина успеха-знать какой метод помагает. А дальше.. только действовать так же.


А я попробую найти клинику Елисеевой в Москве и почитать на тему онкологии (грибной и паразитарной)..
Мне это кажется логичным, убеждает.
Milo вне форума  
2 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
Бегущая по волнам (21-09-2014), Валерия57 (22-09-2014)
Старый 21-09-2014, 09:26   #42
 
Аватар для Pani Valevska
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: юг
Сообщений: 548 Поблагодарил: 1,168
Поблагодарили 2,896 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака содой

Смотрите как получилось:после удаленита полипов эндометрия(множественных),которые и оказались злокачественными-я на 3 месяца перешла на сыроедение(почти только зелень,ничего из фруктов,мяса или рыбы),сбросила ок 20кг и через 3 месяца меня осмотрела гинеколог и
1)при осмотре не осталось очагов(они были четко видны через месяц после операции),структура в этот раз была однородной и как у здорового совершенно человека.
2)биопсия была взята,но не специальная(гистероскопия),а просто биопсия и раковые клетки не обнаружились.
Еще через 3 месяца(после срыва)уже просто на осмотре были снова видны очаги и в биопсии появились высокодифферинцированые клетки рака эндометрия.
Я не могу утверждать,что после приема соды рак исчез,как и не могу утверждать обратное.Просто мне даже не захотели делать никаких других проб,поскольку само собой подразумевалось,что я бегом побегу на операцию, и когда я отказалась,то мне что только не говорили:и что я дура и ребенок сиротой останется(да-да,докторша,делавшая мне биопсию)и что,наверное,у меня какая-то религия,запрещающая операции....бред,теперь раз в пол года хожу на осмотр(+ биопсия)в гос.госпиталь и раз в пол-года к частному(то есть получается каждый 3 месяца)
__________________
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь-я видел эту жизнь без прикрас,не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас!
Pani Valevska вне форума  
3 пользователей сказали Pani Valevska спасибо за это полезное сообщение:
Milo (21-09-2014), Бегущая по волнам (21-09-2014), Валерия57 (22-09-2014)
Старый 21-09-2014, 11:04   #43
 
Аватар для Pani Valevska
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: юг
Сообщений: 548 Поблагодарил: 1,168
Поблагодарили 2,896 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака содой

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
А теперь определяется ли у Вас стадия онкологии или нет такого понятия при эндометрии?
При раке эндометрия нет стадии,по крайней мере за 2 года(почти)диагноз звучит все так же:высокодифференцированная аденокарцинома эндометрия.
__________________
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь-я видел эту жизнь без прикрас,не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас!
Pani Valevska вне форума  
3 пользователей сказали Pani Valevska спасибо за это полезное сообщение:
Milo (21-09-2014), Бегущая по волнам (21-09-2014), Валерия57 (22-09-2014)
Старый 21-09-2014, 13:28   #44
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение рака содой

Цитата:
Сообщение от Pani Valevska Посмотреть сообщение
после удаленита полипов эндометрия(множественных),которые и оказались злокачественными-я на 3 месяца перешла на сыроедение(почти только зелень,ничего из фруктов,мяса или рыбы),сбросила ок 20кг и через 3 месяца меня осмотрела гинеколог и
1)при осмотре не осталось очагов(они были четко видны через месяц после операции),структура в этот раз была однородной и как у здорового совершенно человека.
Тогда же принимали соду внутрь?
Milo вне форума  
Следущий пользователь сказал Milo спасибо за это полезное сообщение:
Старый 21-09-2014, 14:21   #45
 
Аватар для Pani Valevska
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: юг
Сообщений: 548 Поблагодарил: 1,168
Поблагодарили 2,896 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака содой

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Тогда же принимали соду внутрь?
Да,тогда же,по 1-1,5 ч.л на стакан воды, три раза в день,мне для пш +8 этого вполне хватало.Пш проверяла неск.раз в день(слюны и мочи),пила много лимонного сока,иногда до 6 шт,но у меня низкая кислотность-возможно поэтому небыло никаких побочек.Фруктов почти не ела из-за сахара,только иногда грейпфруты.Пила искл.зеленые коктейли,часто с брокколи(какая же она мерзкая в сыром виде в соках и коктейлях)...
__________________
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь-я видел эту жизнь без прикрас,не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас!
Pani Valevska вне форума  
4 пользователей сказали Pani Valevska спасибо за это полезное сообщение:
dushka (22-09-2014), Milo (21-09-2014), Бегущая по волнам (21-09-2014), Валерия57 (22-09-2014)
Старый 22-09-2014, 10:27   #46
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Омск
Сообщений: 991 Поблагодарил: 5,173
Поблагодарили 5,858 раз(а) в 884 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечение рака содой

Так все-таки непонятно, что надо добавлять на стакан воды с содой - сок лайма или лимона? У нас это разные фрукты. И по цене, и по размеру (лимон гораздо больше лайма).

А про собаку и мясо - по моему ключевое слово "сырое", то есть собака ела сырое мясо. А я читала, что сырое мясо не закисляет организм, как это делает вареное.
__________________
Мой дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6090
Tamara вне форума  
4 пользователей сказали Tamara спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (22-09-2014), nele4ka (13-07-2015), Бегущая по волнам (22-09-2014), Валерия57 (22-09-2014)
Старый 22-09-2014, 11:10   #47
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака содой

Цитата:
Сообщение от Tamara Посмотреть сообщение
Так все-таки непонятно, что надо добавлять на стакан воды с содой - сок лайма или лимона? У нас это разные фрукты. И по цене, и по размеру (лимон гораздо больше лайма).

А про собаку и мясо - по моему ключевое слово "сырое", то есть собака ела сырое мясо. А я читала, что сырое мясо не закисляет организм, как это делает вареное.
В книге даны 5 рецептов: с лимоном, с лаймом и с натуральным яблочным уксусом. Далее тем, у кого проблемы с натрием, он советует вместо соды брать 50 % бикарбонат натрия и 50 % бикарбонат калия или такой рецепт: 1/8 часть чайной ложки соды, 1/16 часть чайной ложки бикарбоната калия и 1/4 часть ч.л. лимонной кислоты на полстакана воды 2 раза в день на голодный желудок.

Так что лимон или лайм - это не принципиально. Я брала лайм, потому что мне лимоны нельзя. Даю не только собаке, но и сама принимаю, так как моча по утрам 5 с лишним, значит много кислоты в организме и ему нужно помочь её нейтрализовать.

Последний раз редактировалось AMRITA; 22-09-2014 в 11:31..
AMRITA вне форума  
3 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (29-04-2017), Tamara (23-09-2014), Валерия57 (22-09-2014)
Старый 22-09-2014, 11:30   #48
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака содой

Цитата:
Сообщение от Pani Valevska Посмотреть сообщение
Да,тогда же,по 1-1,5 ч.л на стакан воды, три раза в день,мне для пш +8 этого вполне хватало.Пш проверяла неск.раз в день(слюны и мочи),пила много лимонного сока,иногда до 6 шт,но у меня низкая кислотность-возможно поэтому небыло никаких побочек.Фруктов почти не ела из-за сахара,только иногда грейпфруты.Пила искл.зеленые коктейли,часто с брокколи(какая же она мерзкая в сыром виде в соках и коктейлях)...
Вы как раз всё правильно и сделали, потому что тем, что питались практически только овощами и зеленью Вы убили двух зайцев. Т.е. Вы снизили присутствие кандиды в организме до минимума, потому что убить её невозможно, принимая соду с защелачивающей едой. А тем, что не употребляли в пищу белки животного происхождения убили, вернее, дали умереть от голода паразитам, которые питаются только такими белками. В итоге ничто не мешало восстановиться Вашему иммунитету, и рак ушёл. Это и есть "лекарство" от рака. Если иммунитет ослабляет ещё дополнительно депрессия или стресс, то естественно, просто попить соду не получится, нужно придерживаться ещё диеты: только овощи, орехи, оливковое и кокосовое масло, ну может сало тоже можно иногда, даже фрукты нельзя.

Иммунитет понижается из-за стресса именно потому, что как Вы и написали, стресс закисляет организм, а в закисленном организме клетки нашей иммунной системы не могут нормально работать.

Я думаю, что каждый в состоянии избавиться самостоятельно от рака, если будет придерживаться такой диеты плюс сода с лимоном внутрь.

Некоторые только от такой диеты уже вылечиваются. Но всё очень индивидуально.
AMRITA вне форума  
4 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
dushka (22-09-2014), Marianna (22-09-2014), serg981 (23-09-2014), Валерия57 (22-09-2014)
Старый 22-09-2014, 14:59   #49
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака содой

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
Иммунитет понижается из-за стресса именно потому, что как Вы и написали, стресс закисляет организм, а в закисленном организме клетки нашей иммунной системы не могут нормально работать.

Я думаю, что каждый в состоянии избавиться самостоятельно от рака, если будет придерживаться такой диеты плюс сода с лимоном внутрь.
Спасибо вам большое за вашу информацию!
Я иногда наталкивалась на сообщения, что сода лечит все - но это было не убедительно для меня. Даже не пробовала.
Всего лишь 3 дня стала пить соду - и уже чувствую результат!
Волдырики - базалиомы сдулись и "усохли"!
И это при том, что позволяю себе не только овощи-соки. Вчера и сегодня съела бифштексы из лосятины - и все тихо. "Сдутая" и "усохшая" базалиома не реагирует!
Буду пить соду и дальше! Как хорошо, что есть такие простые средства для борьбы со всякой дрянью в организме!
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
3 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
dushka (22-09-2014), Zazaza (22-09-2014), Алета (14-10-2014)
Старый 22-09-2014, 15:10   #50
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение рака содой

Будем пробовать дальше..
Milo вне форума  
Следущий пользователь сказал Milo спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (22-09-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАТЕНТЫ НА ЛЕЧЕНИЕ РАЗНЫХ ВИДОВ РАКА ВНЛ Онкология 4 07-05-2017 06:42
Лечение рака звуком ВНЛ Онкология 32 17-03-2016 22:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter