Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2007, 14:09   #1
 
Аватар для begumka
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: киев
Сообщений: 7 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
папиломовирус,голодание поможет?

доброе время суток. читаю этот форум давно,уважаю! немного о себе, за всю сознательную жизнь голодала два раза по 10 дней.в последнее время со здоровьем не все ок. папиломовирус. может кто подскажет?
begumka вне форума  
Старый 07-04-2008, 11:47   #11
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: У меня вопрос....

riskon,
ИМХО проблема не в приеме алкоголя. Алкоголь - это проявитель болезни. Он ослабляет иммунитет и болезнь проявляется.
mister вне форума  
3 пользователей сказали mister спасибо за это полезное сообщение:
Iurii (11-04-2008), Jseven (14-04-2008), Semizwetka (07-04-2008)
Старый 07-04-2008, 12:13   #12
 
Аватар для riskon
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Замкадыш
Сообщений: 1,625 Поблагодарил: 3,546
Поблагодарили 5,466 раз(а) в 1,488 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: У меня вопрос....

"Мои друзья могут выпить поллитру и не захмелеть, меня же развозит и от стакана. Что делать?"
Вариантов два: или забить на здоровье и гробить его дальше, глядишь - скоро и поллитра по плечу будет. Или перестать пить, т.к. это в принципе вредно.
mister, я ответил сразу вариантом №2, поскольку я его понимаю.

Но можно развести демагогию: если укрепить здоровье, то потом, возможно, когда будешь его гробить, будет не так хреново.

Можно вспомнить наших иммунологов, которые всё также не могут вылечить герпес и пр., т.к. иммунитет слабый, а как его усилить - они не знают, но что-то впаривают, в результате герпес загоняется в угол, но вылезает ещё с десяток болезней!!!

Цитата:
Сообщение от mister
ИМХО проблема не в приеме алкоголя
Как не в приеме алкоголя? Чел выпел - пошли выделения. Может луна виновата?

Чел хочет жить как все, пить как все, чтоб особо сильно ничего не болело, хочет таблетку - и чуять себя хорошо.

Он настолько этого хочет, что даже спрашивает: "Мне от яда плохо - что делать?" Я говорю - убери яд, а Вы - а может не в яде дело? Вам самому не смешно?

А если ребенку от алкоголя плохо - то это тоже не проблема алкоголя, это ребенок нетренированный попался?

mister, челу 19 лет, может просто организм ещё здоровый и выводит яд как может, а Вы - не в яде дело...
__________________
Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы. М.Кундера
riskon вне форума  
8 пользователей сказали riskon спасибо за это полезное сообщение:
Iurii (11-04-2008), Ludmila_ (07-04-2008), meryland (05-02-2015), nvotrk (24-05-2011), Sophia (07-04-2008), Люсико (05-11-2009), Рижанин (11-04-2014), Хомяк (08-04-2008)
Старый 07-04-2008, 14:53   #13
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: У меня вопрос....

riskon,

очень эмоционально. Даже боюсь что-то сказать вам, еще крышу снесет.

Но тем не менее еще раз повторю. Если из 1000000 молодых людей девятнадцати лет при приеме пива у одного что-то выделяется - то конечно виновато пиво. Че тут думать.
Аналогично если у человека после холодной воды побежали сопли - надо бросить пить воду. Живой пример путания причины и следствия.




ЗЫ. Я ни разу не сомневался что вы мастак передернуть смысл.
mister вне форума  
Старый 07-04-2008, 15:20   #14
 
Аватар для Semizwetka
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: München
Сообщений: 404 Поблагодарил: 4,132
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 306 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: У меня вопрос....

Tig,
А вы знаете, к чему папиллома вирус приводит?
__________________
"Пока в дорогу странствий не сберёшься - не выйдет ничего.
Пока слезами мук не обольёшься - не выйдет ничего.
О чём скорбишь - покамест как влюблённый
Ты от себя совсем не отречёшься - не выйдет ничего!"
Semizwetka вне форума  
Старый 08-04-2008, 05:29   #15
 
Аватар для riskon
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Замкадыш
Сообщений: 1,625 Поблагодарил: 3,546
Поблагодарили 5,466 раз(а) в 1,488 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: У меня вопрос....

Цитата:
Сообщение от mister
Аналогично если у человека после холодной воды побежали сопли - надо бросить пить воду. Живой пример путания причины и следствия.
Ржу - нимагу!!!!!!!!!!!!!!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Если после питья холодной воды побежали сопли - значит виновата вода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если вода не яд - значит копаем дальше. Если вода яд - значит прекращай пить воду.

Пора тренировать логику, иначе вообще аут!)))))))))))))))))))))))))))
__________________
Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы. М.Кундера
riskon вне форума  
Следущий пользователь сказал riskon спасибо за это полезное сообщение:
nvotrk (24-05-2011)
Старый 08-04-2008, 08:00   #16
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: У меня вопрос....

riskon,

ну чтобы ваша ржачка продолжилась попробуйте применить свою логику дальше, а я посмотрю и буду ржать вместо вас.

Если человек болен к примеру панкреатитом (примеры можно взять другие), то при употреблении некоторых фруктов и овощей у него начнет болеть поджелудочная.
Ваша логика приводит к тому, что овощи и фрукты - яд и от них нужно отказаться. Я же как раз говорю о том, что проблема в болезни поджелудочной железе, а яблоки - это просто проявитель болезни.

ну-ну? ржите дальше.



ЗЫ. И вообще, тут под ником Рискон обычно постит умный парень, а в этой теме наверное кто-то другой, у кого есть доступ к логину и паролю Рискона, но нет никакого доступа к логике. Надо накляузничать настоящему..........
mister вне форума  
Старый 08-04-2008, 08:28   #17
 
Аватар для riskon
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Замкадыш
Сообщений: 1,625 Поблагодарил: 3,546
Поблагодарили 5,466 раз(а) в 1,488 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: У меня вопрос....

Цитата:
Сообщение от mister
Если человек болен к примеру панкреатитом (примеры можно взять другие), то при употреблении некоторых фруктов и овощей у него начнет болеть поджелудочная.
Ваша логика приводит к тому, что овощи и фрукты - яд и от них нужно отказаться.
Ещё раз по буквам:

Цитата:
Если после питья холодной воды побежали сопли - значит виновата вода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если вода не яд - значит копаем дальше. Если вода яд - значит прекращай пить воду.
Т.е. изначально известно что яд, а что нет. И если от свежего воздуха воротит - это не значит, что свежий воздух яд, это уже проблемы организма.

Но если человеку плохо от яда (алкоголь - яд), то говорить: "Погоди, это не яд виноват!" - это не умно, мягко говоря.

Цитата:
Сообщение от mister
И вообще, тут под ником Рискон обычно постит умный парень, а в этой теме наверное кто-то другой, у кого есть доступ к логину и паролю Рискона, но нет никакого доступа к логике. Надо накляузничать настоящему..........
это, я пошел
Цитата:
Сообщение от mister
ржите дальше
)))))))))))))))))))))))))))
__________________
Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы. М.Кундера
riskon вне форума  
Старый 09-05-2008, 13:15   #18
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: папиломовирус,голодание поможет?

begumka,
Помогло голодание от вируса ?
inflames вне форума  
Старый 20-05-2008, 19:41   #19
 
Аватар для sovk-Fellita
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 193 Поблагодарил: 231
Поблагодарили 254 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: папиломовирус,голодание поможет?

begumka,
я тут создавала тему "ПВЧ и голодание". Мне ответили опытные голодальщики, что вирус убрать нельзя, можно подтянуть иммунитет и тогда вирус не будет провоцироваться.
sovk-Fellita вне форума  
2 пользователей сказали sovk-Fellita спасибо за это полезное сообщение:
nvotrk (24-05-2011), Гвоздь (21-05-2008)
Старый 21-05-2008, 07:31   #20
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: папиломовирус,голодание поможет?

Да поможет голод ! Естественно под голодом подорузомевается употребление в пищу только воды ! Естественно важно в какой степени зашлакован организм на тот момент когда вы решаете голодать и какой массой тела вы обладаете , людям с большей массой тела от голода будет очень мало пользы , желательно убрать лишнее из организма перед голодом ! Естественно кому то 10 дней хватит кому то и 50 не хватит ! Естественно нужно собраться духовно и полностью отречься от официальной медицины и понадеятся на бога, это пожалуй самое трудное , но когда удастся эту грань перейти то результат будет наилучший !
inflames вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инсульт и микроинфаркт. Поможет ли голодание? monik4 Болезни и симптомы 44 29-05-2021 14:30
Голодание поможет от переедания (7 дней) _Nikolas_ Примеры успешно проведенных голоданий 129 02-01-2013 18:53
Каскадное голодание для похудения - поможет ли? marika Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 06-06-2012 13:52
Знаю, голодание мне поможет БЛОНДИНОЧКА Архив 34 16-12-2005 06:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter