Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2006, 12:38   #11
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сердцебиение при голодании

Чисткой эту и похожие процедуры называют потому, что это технология, позволяющая добиться довольно быстрого вывода из организма желчных и печеночных камней. Процедура, кстати, не совсем безопасная, это как мочегонное пить при крупных почечных камнях. Но люди практикуют это дело, кто-то решает и таким образом свои проблемы. Я согласен с Jsevenом, можно чисткой много что назвать, например, употребеление в пищу свежих продуктов, дыхательные упражнения, физкультуру и т.д. Конечно, когда это все - образ жизни, уже и чистки не нужны. Но рецепт чистки печени оливковым (прованским) маслом и лимоном довольно древний, и не такой уж противоестественный. Кстати, есть мягкий вариант тюбажа - выпить минералки, и полежать с засунутой в печень грелкой. Мне кажется, и на голоде можно так поступать, если надо печеночную колику купировать.

Последний раз редактировалось _vr_; 19-10-2006 в 12:42..
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали _vr_ спасибо за это полезное сообщение:
FOX (24-04-2013), Miranda (19-02-2010), myhajlo (20-01-2010), Галина С (05-04-2013), Лиsa (14-12-2008), ЛисаАлиса (13-09-2011), Мария11 (10-02-2017), Оксана 1980 (09-11-2010), скромная (24-09-2011)
Старый 06-11-2006, 10:37   #12
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 89 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 215 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Чистки печени и путей.

Здравствуйте! Я давно не приходила на форум. Вижу интересные новости - сегодня почитаю.

Что хотела споделить - одно из самых неподходящих заболеваний для тех, кто хочет сделать полный голод - это Желчные камни. После моего голадания у меня остались неприятные покалывания под правом ребре. А я давно знаю, что мои желчные каналлы закупорены.

Делав поиск на желчные заболевания - обнаружила очень интересный способ чистить камней печеньи и желчного пузира, попробовала и сегодня окончила - и с радостью хочу споделить с вами, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО действует! Вышли бесконечное число зеленых (у меня!) камней. Читала, что есть несколько разновидностей.

Искала указания на русский - но не нашла. Только на Болгарский и Английский. Может кто-то знает и русский? Подам линки, а если кто-то интересуется - могу перевести на ломаном руском языке, и пусть кто-то потом редактирует?

А может вам уже известен этот способ? - хоть я его и не нашла? Тогда просто с радостью сообщу, что совершено безболезнено, легко - и в гармонии с голодовками.

Вот Болгарский текст:

http://72.14.221.104/search?q=cache:...n&ct=clnk&cd=1

http://www.google.com/search?sourcei...81%d0%be%d0%bb

А вот и 2 еще сайта - Поиск и Английскоязычный сайт с 6 разных диет. Мне кажется лучше всех Болгарский - без замурашками.

Самый сложный путь:
http://www.curezone.com/clark/

Поиск:
http://www.curezone.com/cleanse/liver/default.asp

Миледи
Milady вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Milady спасибо за это полезное сообщение:
FOX (24-04-2013), Humanist (26-11-2017), Miranda (19-02-2010), Оксана 1980 (09-11-2010)
Старый 06-11-2006, 16:28   #13
 
Аватар для Sweet
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 655 Поблагодарил: 423
Поблагодарили 608 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Milady,
Всегда найдутся те, которые слышали о какой-то методике и те, кто не слышал. Важно тут другое - ваша личная история исцеления, поскольку сразу становится видно, как работает метод.
Sweet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-11-2006, 16:48   #14
 
Аватар для Sweet
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 655 Поблагодарил: 423
Поблагодарили 608 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Maximov,
Я ты ходил по ссылкам? Я ходила, и честно, силилась понять)))))
После чего возникло непреодолимое желание прочесть всё-таки адаптированный вариант)))))))
Вчера статейку читала, как один мужик печень кислыми яблоками "чистил". Так живописно рассказывал, как из него зелёные биллирубиновые пробки выходили, напоминающие червей.
Красочно человек описал, до сих пор картина с " червями" перед глазами стоит.)))
Миледи, у вас нормальный русский, пишите))))

Последний раз редактировалось Sweet; 06-11-2006 в 17:03..
Sweet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-11-2006, 20:12   #15
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 89 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 215 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Попробую перевести.

Короткая версия. /Потом дополню весь текст/

1. Они предлагают сделать акцент чистки в те 2 дня, в которых мы не работаем - потому что довольно часто нужно бежать в туалет. Скажем - подготовка начинается в Понедельнике, а в Субботу и Воскресении - сама очистка.

2. Другое обязательное условие - чтоб это делалось в днях полнолуния, или потом - "ломающая ся Луна" - я толкую это как уменьшение Луны. НО НЕТ когда Луна растет!

3. Необходимые продукты:

4 лимона, 2 грейпфрута (не нашла перевод для этого плода - это очень большие и горькие апельсины), 1 литр Оливковое масло (буду писать 'Оливия' короче), 2 пакетика Английская соль, 10 коробки натурального яблочного сока (конечно лучше свежий яблочный сок, если есть возможность делат дома по 1-1.5 литра в денъ) и еще одно, которое у меня не было - 1 чайная ложка тинктуры оболочки ореха. Как я поняла - зеленую оболочку, которая содержит много йода и другие антибактериальные вещества. Я думала накапать несколько каплей Йодовой тинктуры, но забыла. Нужно это, чтобы микробы, находящиеся всегда в печени, не разнеслись по всех кишек, а уничтожились. Сожалею, что забыла - но через 2 месяца сделаю опять.

6 дней нужно:

Пить утром 1 стакан теплую воду;
Потом 1 ложка (стольная) Оливии + то же колличество лимоновый сок;
Пить 1 - 1.5 литра яблочного сока каждый день;
Есть много овощей с лимоном и Ол. маслом.

Здесь нужно рссказать, что я - еще не зная об этой чистке - уже 2 месяца и больше пью каждое утро 50 грам Оливии + то же колличество свежий сок лимонов - меня научили делать этого против Холестерина, а потом я еще добавила и немножечко меда - прочитала, что это И расстворяет камни почки и желчи. Так что я просто продолжила делать так, кроме того пила сколько можно свежего Яблочного сока - он размякчает камней - написано там. Диета особая не делается, но хорошо предпочитать более легкая пища. И некоторые продукты поощряющие отделения желчи. Потом добавлю.

В Субботу (день 6) нужно сделать так:

Утром сделать тоже самое. Но не пить те лекарства, без которых можно 2 дня пожить.

Около полудня перестать есть, но продолжать ПИТЬ чаи, соки /натуральные и без пульпа/, много води. Предупреждаю тех, у кого всокое давление - оно повышается от много воды!

Потом настоятельно в 18 и 20 часа вечера выпить 1 столная ложка Английская соль в 200 милилитра воды. Немножко горько, но я пила через соломинку. Можно заменить воды на сок Грейпфрута то же колличество. Соль открываеть желчные пути. Надо сидеть дома и в близости с туалета - у меня не было очень драстично!

Ровно в 22 часа вечером выпить 100 мл Оливии, размешанной в 150 мл свежего грйпфрутного сока - без пульпа. Можно добавить и лимона. Сделать этого в спальни и сразу лечь на спину, и с высокой подушки. Лежать не меньше 30 минут - особо важно! Выпить все сразу, не больше чем за 2 мин.!

Обещаю вам, что вкус Оливии вообще не чувствуется. Я ее приготовляю в баночку из под конфитюра, сначало Оливии, потом добавляю (лимонного) сока, когда надо - и меда, закриваю винтика - и несколько раз взбываю. Пью через соломинку - чтобы лимон не испортил зубы - и чувствую только кислота лимона. Уже потом, возобновляя дыхания, на секунду чувствую запах Оливии - и сразу проходить. Если лимона/грейпфрута недостаточно - тогда труднее пить. Не надо МНОГО раз взыбвать, только чтоб все смесилось.

Ночью я вставала 2-3 раза, скажем, в туалет. В темноте - чтоб не ушел сон. Не почувствувала что от меня выходит чтото, кроме воды. Утом пробудилась и подумала не продолжать процедуру /она еще не закончилась!/ - потому что "на меня не действует". Но когда утром посмотрела в унитазе - увидела большое колличество свежезеленые "горошинки" - точно как будь-то выбросила часть консервной баночки гороха! С перчаткой забрала одну и сжала - точно такая и консистенция - мягкая. Ни-че-го неприятного не почувствовала - ни боли, ни жжения, ни пробождения.

И с большим ентусиазмом занялась с Второй фазы лечения:

День 7 - Воскресение: в 6 и 8 часов утра опять выпиваем стольную ложку Английской соли в 200 мл литра воды, или сока грейпфрута. Не выходим из дома, регулярно бежим в туалет и радуемся на горошек внутри. Рассказываем всем об этом и настойчиво предлагаем показать им хоть одну горошку, а они вообще не желают на этого смотреть. До сих пор продолжаю бегать в туалет и вбрасивать камни. (Неработая - я сделала Очистки во Воскресении и Понедельника, когда "моих" нету дома - а то неудобно!)

Около полдня во Воскресении можно покушать уже овощный суп с картофелем и рисом. Через 2-3 часа перейты на нормальное кушание.

Не знаю сколько еще буду бежать в туалет.

От себе добавляю - советую ежедневно утром пить Оливии+Лимон 50/50 грам.

Думаю что все написала. Осталось еще описания зачем что происходить, как это полезно и безопасно, как избежается операции Желчного пузиря и подобные очень интересные сведения.

Пока! Желаю успеха. Можно спрашивать обо всем!

Миледи
Milady вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователей сказали Milady спасибо за это полезное сообщение:
Besta (07-03-2008), Bulat (30-12-2007), cher_007 (20-10-2010), Dexter_8 (17-02-2010), FOX (24-04-2013), gal (14-08-2008), Humanist (09-05-2010), Junela (14-12-2012), KonANNA (24-04-2019), linga (17-03-2008), login (29-05-2009), Ludmila_ (02-10-2011), Miranda (19-02-2010), myhajlo (20-01-2010), Nastas'a (02-04-2016), NasTaSia (27-11-2010), NNN-Туся (26-10-2011), saiko (28-01-2012), Алта (22-05-2009), Галина С (05-04-2013), Знахарь (01-05-2010), Марика (05-04-2010), Мария11 (10-02-2017), Рафис (14-06-2009)
Старый 06-11-2006, 23:24   #16
 
Аватар для Sweet
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 655 Поблагодарил: 423
Поблагодарили 608 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Milady,
Мда, интересно...У кого горошины, у кого как черви...Спасибо, что поделились радостью))))
Цитата:
Сообщение от Milady
От себе добавляю - советую ежедневно утром пить Оливии+Лимон 50/50 грам.
Летом это пробовала (без лимона, правда) для борьбы с гастритом (кто-то "умный" посоветовал))) Где-то на 5-6-й процедуре меня так скрутило....до позеленения.Причем не только меня, у жены брата тоже гастрит и мы вместе пытались лечиться оливковым маслом, её скрутило ещё раньше((((
Sweet вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Sweet спасибо за это полезное сообщение:
FOX (24-04-2013), Ludmila_ (02-10-2011), myhajlo (19-01-2013), Мария11 (10-02-2017)
Старый 07-11-2006, 05:29   #17
 
Аватар для Sreda
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Tomsk
Сообщений: 1,202 Поблагодарил: 2,602
Поблагодарили 1,688 раз(а) в 593 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

На Subscribe.ru есть рассылка: называется "Методики чистки организма". Там много всяких способов и восторженных откликов применявших эти способы. Я ничего не пробовала, но такая рассылка неплохая возможность каждому почитать и сделать свои собственные выводы. Если кто-то не хочет регистрироваться на Subscribe.ru, могу выложить какие-нибудь выдержки из этих рассылок.
__________________
Менеджер - это тот, кто изыскивает эффективные способы рубки деревьев.
Лидер - это тот, кто во время рубки просеки в джунглях залезает на пальму и кричит: "Мы не в тех джунглях".
Sreda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-11-2006, 05:39   #18
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 89 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 215 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Sweet, конечно я не настаиваю на своем. Я говорю только то, что попробовала сама.

Я всю жизнь страдала отгастрита! Еще со ст5удентческих лет. Особено сильно болело во время моей голодовки в Августе! И больше не принимала вообще лимона - думав, что он причина для обострение, когда добавляла его во воды.

Поэтому с большим страхом попробовала первую дозу лечения - может бть по 10 мл то и другое. Потом увеличила. Потом начала добавлять все больше и больше лимона - но уже не болить! И жжоги исчезли. И одувание после кушания.

Конечно - возможно что все вместе - начиная с голодовкой, а потом я начала пить до сих пор утром по 600 мл свежий сок Капусты - и после этого сока я заметнее себе чувствую очень хорошо так что возможно все это вместе повлияло?

Но Оливии пить без лимона - ыто прямо наказание из типа Китайских! ОТ-вра-ти-тель-но! А лимон важнейшая часть - именно об рушить камни.

Вообще - я всегда со страхом начинаю новые медицинские приключения. И нужно сначало по немножко - ведь всегда могут бть усложнения. И читать лучше как много больше в Нета - люди пишат о себе с удовольствием.

Желчные камни там на фотках видела - мои самые незначительные, не калцированные. А может - есть и другие, но не вышли сразу?

Забла написать, что они советуют сделать та чистка несколько раз - после 2 месяца - пока не произойдет полная очистка.

Потом эта доктор Хульда Кларк, со самой сложной диети, описивая диету говорит какие из ее слова проверенны клиническим, рентгеновым и скенерным путем.

НАДО читать! А когда непонятно есть лучший словарь мира - Бабилон. Переводит сразу на несколько язков. И крак для него есть - помогу получить, если желаете! Нажимаеш мышкой на слово - и получаеш ответы на все нужные языка. Идиомы, что ли нет. И легче будет.

А гастрит действительно лечится быстрее и лучше даже и во 7 дневною только голодовку - по Суворину.

От лимона надо беречь зубы!

Аспирин, например, очень плохо действует на Гастрита - надо брать только вместе с таблетками из типа Зонтага. Мне научили в больнице - иначе я 2 дня после Аспиринчика тошнит и болит. Вообще не брала его в рот наверное 30 лет!

Пока!

Миледи
Milady вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Milady спасибо за это полезное сообщение:
FOX (24-04-2013), kozzyboom (02-12-2010), LadyTA (21-08-2013), Яся (13-01-2015)
Старый 07-11-2006, 05:53   #19
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 89 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 215 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Цитата:
Сообщение от Sreda
На Subscribe.ru есть рассылка: называется "Методики чистки организма". Там много всяких способов и восторженных откликов применявших эти способы.
Это очень интересно! Я хочу прочесть. Но наверное можно найты их писания и в Нете? Только Вам надо найты точное имя, или аддреса их страниц?

Нашла подобное на Английски, возможно они оттуда переводят?

Миледи
Milady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-11-2006, 06:05   #20
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 89 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 215 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Нашла на Яндексе линки:

http://www.yandex.ru/yandpage?&q=117...25DA%25CD%25C1

А Ваше предложение не это ли:

http://www.medportal.ru/encyclopaedi.../metabolism/1/

Миледи
Milady вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск путей увеличения адаптационного резерва организма с помощью ЛГ и не только ROM Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 3817 26-02-2024 14:21
Три в одном: глубокая чистка всего ЖКТ, мини-голод и интенсивная очистка печени Александр Бузников Теория и практика голодания, вопросы и советы 58 10-12-2020 18:54
Чистка печени свеклой. Растворение желчных камней. Hope Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 50 05-05-2013 13:37
голодание при дискинезии желчевыводящих путей Oribe Болезни и симптомы 2 05-08-2012 20:13
Чистка печени Александр 7 Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 3 11-07-2008 05:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter