Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Питание Опыт, рекомендации, советы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2006, 11:14   #11
 
Аватар для zont
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 466 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 381 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вот что вижу в списке возможных ингридиентов:
овощи-фрукты, свежевыжатые соки
брынза
соевые
фасоль бобы
гречка, пшено, рис
семечки
орехи все
шампиньоны и белый грибы
морская рыба
бородинский хлеб
мед
спирулина
пивные дрожжи

Что нужно исключить/можно добавить? И что можно сказать насчет так любимой мною до голодания Крошке-картошки (это в Москве серия забегаловок, вкусный картофель печеный)?
zont вне форума  
Старый 27-08-2006, 11:25   #12
 
Аватар для zont
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 466 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 381 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Putin_IRL,
Слушай, ну не хочешь, не помогай, иди мимо. Ты же не знаешь, сколько я до этого литературы перелопатил, правильно? Я может читал побольше тебя. Я с пониманием отношусь к тем людям, которые купят книжку и следуют ей слово в слово - я так не могу. Слишком много противоречий, тема диет - довольно коммерческая, пишут те, кому не лень, лишь бы продавалось. Я хочу узнать ОПЫТ людей, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогло участником форума. Ты пойми, любитель литературы, чем больше информации - тем правильнее выводы. В то же время тут есть такие люди, которые в этом доки, и могут разъяснить, какие именно углеводы, какие именно жиры и белки стоит употреблять, а какие у меня не усвоятся никогда. Тебя послушать, так вообще все должны валить с форума, и вопросов не задавать - голодание описано в литературе, значит все лентяи нечитающие. Вобщем, давай ты оставишь свою авторитарную манеру ведения переговоров, допустив на минуту, что могут быть люди не тупее тебя, и включишь волну дружелюбия и альтруизма. Так будет всем приятнее, и добавит тебе хорошего авторитета на форуме.
zont вне форума  
Старый 27-08-2006, 11:32   #13
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от zont
Вот что вижу в списке возможных ингридиентов:
овощи-фрукты, свежевыжатые соки
брынза
соевые
фасоль бобы
гречка, пшено, рис
семечки
орехи все
шампиньоны и белый грибы
морская рыба
бородинский хлеб
мед
спирулина
пивные дрожжи

Что нужно исключить/можно добавить? И что можно сказать насчет так любимой мною до голодания Крошке-картошки (это в Москве серия забегаловок, вкусный картофель печеный)?
почитайте Николаева, у него есть обзац для набора веса, и схема приема пивных дрожей, я не имею времени копатса щас для поиска этого, я позже могу создать тему о наборе мышечной массы после голодания, я лично сижу на сырых вегатарианских блюдах долго после голода, но использую каши, главное правела что питатса надо раздельно, не еш каши с белковами источниками и овощами, для меня процент белка 40%, углевода 50% жиров 10% норма для мышц и что бы небыло жира, если хочу набрать вес, то добавлю углеводов до 60 % жиров 5% белка 35%, у каждого свой процент, печеные я давно не ем, я тушу слегка или на пару, соки я делаю по особому, скоро буду делать статью по этому поводу, новый опыт удался на славу, вот уже как 2 месяца )))) мясо я неем если нету холодов, рыбу ем с осеними холодами, соль не ем и поэтому брынзу вымачиваю сутки, )))) так что ваш вопрос опять необьятен, читайте, читайт, а вы зонт кто? м или ж? и еще по поводу вашего замечание что спрашивали о еде, вопрос не точный, вы говорили что вам нужно набрать вес и без жира, а как же без спорта? выполнять надо все со средним весом и большими паузами отдыха между упражнениеми, и веса увеличивать до максимального, если аэробные нагрузски то следите за углеводами
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО

Последний раз редактировалось Putin_IRL; 27-08-2006 в 11:34..
Putin_IRL вне форума  
Старый 27-08-2006, 11:39   #14
 
Аватар для zont
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 466 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 381 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Putin_IRL,
Ну как же, не знать М я или Ж! Столько на темах моих присутствовал, там по языку понятно, что М! Я Николаева читал, и в своей теме про 10-ти дневное голодание сам цитировал тот самый абзац. А про сыры читал, что не очень рекомендуют большинство их разновидностей из-за типа углеводов и жира.
zont вне форума  
Старый 27-08-2006, 11:44   #15
 
Аватар для zont
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 466 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 381 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
и еще по поводу вашего замечание что спрашивали о еде, вопрос не точный, вы говорили что вам нужно набрать вес и без жира, а как же без спорта?
Putin_IRL,
Да я нормально занимаюсь с весами, как положено, с хорошими нагрузками Я просто писал, что СЕЙЧАС во время голодание даю себе только аэробную и кардионагрузку, а ПОСЛЕ голодания буду ходить в зал, то есть опять под железки.
zont вне форума  
Старый 27-08-2006, 12:05   #16
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от zont
иди мимо
очень интеллигентна, иду, удачи вам, думаю вам на сайте помогут многие, также желаю что бы и вы шли мимо моих тем, вы там is not welcom,

Цитата:
Сообщение от zont
Я может читал побольше тебя
я не читатель я писатель. Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur
Цитата:
Сообщение от zont
могут разъяснить, какие именно углеводы, какие именно жиры и белки стоит употреблять, а какие у меня не усвоятся никогда.
посмотрим, каждый индивидуальный, а инфа базавая, как книголюб вам нужно знать, все бай
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
Старый 27-08-2006, 12:24   #17
 
Аватар для zont
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 466 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 381 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Putin_IRL,
Цитата:
Слушай, ну не хочешь, не помогай, иди мимо.
Вот цитата. Поясняю для писателя - я же не заставляю мне помогать. Все сугубо по желанию. А сказано в рамках приличий.
Цитата:
я не читатель я писатель
Это должно было выделить тебя среди остальных?

Пойми, я тут не для того, чтобы унизить тебя, и не делаю этого. Я сам не позволяю себе авторитарного тона, и не хочу чтобы со мной так разговаривали. Если человек самокритичный, то перечитаешь свои и мои посты и поймешь, к чему всё это было. Это не повод для конфликта, и не стоит так резко реагировать. Я говорю это не потому, что боюсь потерять твои советы в будущем, а потому, что у меня такое мировоззрение, и я призываю жить в мире. Могу считать тебя братом, потому что на этом форуме - ты такой же голодающий как и я. Всё хорошо.
zont вне форума  
Старый 04-05-2007, 15:03   #18
 
Аватар для начюспортсмен
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: свердловская обл
Сообщений: 402 Поблагодарил: 551
Поблагодарили 216 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Нужна схема питания для набора массы!

Цитата:
Сообщение от zont Посмотреть сообщение
Скоро выходить из голодания. Не хочу набрать после голодания бесполезного жира, но прибавить в весе нужно как следует. Разумеется, буду ходить в спортзал, 3 раза в неделю. Очень интересует, чем питаться, чтобы не загадить снова свой организм и по возможности обойтись без мясных продуктов. В то же время получить мощное количество легкоусваиваемых белков, ну и всего остального в необходимой пропорции. Кстати, если вы знаете рецепты приготовления каш и других блюд, чтобы они были действительно вкусные без сахара и соли, то буду рад таким рецептам.
Я сейчас в каши добавляю топленое сливочное масло.... и вкусно и полезно
В гречу можно ещё изюма или куроги добавить!
начюспортсмен вне форума  
Старый 04-05-2007, 15:20   #19
 
Аватар для начюспортсмен
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: свердловская обл
Сообщений: 402 Поблагодарил: 551
Поблагодарили 216 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Нужна схема питания для набора массы!

Цитата:
Сообщение от zont Посмотреть сообщение
Вот что вижу в списке возможных ингридиентов:
овощи-фрукты, свежевыжатые соки
брынза
соевые
фасоль бобы
гречка, пшено, рис
семечки
орехи все
шампиньоны и белый грибы
морская рыба
бородинский хлеб
мед
спирулина
пивные дрожжи
Что нужно исключить/можно добавить? И что можно сказать насчет так любимой мною до голодания Крошке-картошки (это в Москве серия забегаловок, вкусный картофель печеный)?
Я бы пивные дрожжи удалил,а зделал упор на свежевыжатые соки...
А если нет возможности часто соки пить,то без кисломолочных продуктов не обойтись!
начюспортсмен вне форума  
Старый 04-05-2007, 17:09   #20
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Нужна схема питания для набора массы!

темка еще жива, с той поры я набрал почти 40 кг )))))))) а чем питатса так и не могу сказать, сложный вопрос и чисто индевидуальный, ответ на который приходит с опытом, но скажу одно, пока не будеш потреблять 2-4грамма на кг веса белка, и 4 грамма углевода на кг в дни отдыха и 6-8 грамм в дни тренеровак, вес не набереш, но с трого следить что бы жирок не пошел, как пошел урез углеводов
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Набор массы и наращивание мышц A@O Вегетарианство, сыроедение, малоедение 5 20-11-2012 16:27
Диета для набора веса MaratRB Диеты 31 16-07-2011 07:51
Оптимальная схема на 25 дней nadia Теория и практика голодания, вопросы и советы 7 03-03-2010 07:28
Для набора веса и отвыкания от алкоголя (6 дней) Арицена Примеры успешно проведенных голоданий 63 02-07-2009 09:58


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter