Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2010, 12:59   #1
 
Аватар для Святорус
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Miensk
Сообщений: 15 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
24 дня. Очищение перед НГ

Здравствуйте.

Виктор, 24 года
Рост 170, Вес 58 кг


Особых проблем со здоровьем не испытываю.
Мелочи, боли в спине... =)

Цели:
1) Окончательный и бесповоротный переход на СМЕ, ибо практически год практикую... но периоды со срывами все-таки имеют место, всю вину и ответственность за это скинул на "питомцев" находящихся в моём теле =)
2) Чистка от "питомцев"
3) Духовная чистка.
4) Сны...

Очищаться буду с водичкой, но пить буду только тогда, когда очень захочется!!!

Буду вести видеоблог, для знакомых на будущее =) возможно, скину в сеть..возможно, нет... в зависимости от результата..


Можете задавать вопросы, если имеются таковые.. буду отвечать и тут..и в видеоблоге...



24 дня...это гуд... но возможно ... пойду и на большее.. идеально было бы встретить Новый Год ... в голодовке =) было бы очень экстремально..особенно сидя за праздничным столом..

Сподвижников среди знакомых нет, так что люди окружающие меня ... вполне "нормальные" такие , батарейки =))), буду шифроваться, как могу.. ибо опасно... замучают..

Пока что всё!
Святорус вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Святорус спасибо за это полезное сообщение:
angel84 (24-11-2010)
Старый 24-11-2010, 15:28   #2
 
Аватар для Дюки
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 53 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 27 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: 24 дня. Очищение перед НГ

Святорус ! Как ты собрался чиститься от паразитов ? Расскажи об этом пожалуйста. Я нигде не видел инфы, что они голодом выкуриваются, а напротив жрут органы.
Дюки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-11-2010, 16:15   #3
 
Аватар для Святорус
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Miensk
Сообщений: 15 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 24 дня. Очищение перед НГ

Цитата:
Сообщение от Дюки Посмотреть сообщение
Святорус ! Как ты собрался чиститься от паразитов ? Расскажи об этом пожалуйста. Я нигде не видел инфы, что они голодом выкуриваются, а напротив жрут органы.
хм.. я здесь со вчерашнего дня..прочел только пару дневников...
думаю если порыться то можно отыскать, мои мысли... описаные другими людьми...


итак...
начнемсс...

Во-первых... как ни странно может показаться.... (мало ли) =) Мыслью... мыслью буду выгонять "питомцев". Мысль о еде, заменю мыслью об избавлении от "питомцев"... У меня есть причины, верить.. что это действенный способ..


Во-вторых.... Практически год СМЕ.... как я уже упоминал в первом посту..со срывами..к сожалению..... чувствую.. ослабли "питомцы"... нужно помочь им найти выход из набирающего силу тела...им практически нечего кушать......с моим весом..и подавно...могут правда скушать самих себя...эххх.. будет жаль..результатов не увижу=)))))

а вдруг..каннибализм этакий..среди паразитов...=))) в природе есть примеры...

кстати.. кто то уже успел покинуть..корабль..на котором совсем не осталось харчей=)) спс СМЕ.

кстати...есть инфа...и не каждый оценит..примет..и поверит...
Иисус выкуривал голодом "питомцев"
Описано это в "Евангелие Мира от Ессеев"
Это писание, благодаря которому я и поверил в "чудо" под названием - Голодовка... блин..все-таки это был первый источник =) а поверил бы я и другим...
Святорус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-11-2010, 16:19   #4
 
Аватар для Святорус
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Miensk
Сообщений: 15 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 24 дня. Очищение перед НГ

Евангелие Мира от Ессеев
отрывок..
И был среди больных один, которого Сатана изводил более других. И тело его иссохло так, что остался один скелет, и кожа его была жёлтой, как осенний лист. Он был так слаб, что да же на руках не мог подползти к Иисусу и мог только прокричать ему издалека:
- Учитель, сжалуйся надо мной, ибо со времени сотворения мира ни один человек не страдал, как я. Я знаю, что ты, воистину, послан Богом и я знаю, что если ты пожелаешь, то можешь немедленно изгнать Сатану из моего тела. Разве ангелы не повинуются посланнику Бога? Приди, Учитель, и изгони Сатану из меня, ибо беснуется он во гневе внутри меня, и невыносимы мучения, которые он причиняет.
И Иисус ответил ему:
- Сатана изводит тебя так ужасно, потому что ты постишься уже много дней и не отдаёшь ему дань его. Ты не питаешь его всеми теми отвратительными вещами, которыми ты доселе осквернял храм твоего духа. Ты изнуряешь Сатану голодом, а он в гневе своём заставляет мучиться и тебя. Не предавайся страху, ибо истинно говорю тебе, Сатана будет уничтожен прежде, чем будет разрушено твоё тело. Пока ты постишься и молишься, ангелы Бога защищают твоё тело, чтобы власть Сатаны не могла погубить тебя. И гнев Сатаны бессилен против ангелов Бога.
Затем все они подошли к Иисусу и с громким плачем стали умолять его:
- Учитель, сжалься над ним, ибо страдает он более, нежели все мы, и если ты сейчас же не изгонишь Сатану из него, мы боимся, он не доживёт до завтра.
И Иисус ответил им:
- Велика ваша вера. Пусть будет по вере вашей, и скоро вы увидите мерзкое обличье Сатаны лицом к лицу и власть Сына Человеческого. Я изгоню из тебя могущественного Сатану силой не винного агнца божьего, самого слабого из всех существ Господ них. Ибо святой дух Бога делает самого слабого сильнее самого могущественного.
И Иисус взял молока от овцы, которая паслась в траве. И поместил он молоко на нагретый солнцем песок, говоря:
- Смотрите, сила ангела воды вошла в это молоко. И сейчас в него войдет и сила ангела солнечного света.
И молоко сделалось горячим от солнца.
- А сейчас ангелы воды и солнца объединятся с ангелом воздуха.
И вдруг пары горячего молока начали медленно подниматься в воздух.
- Приди и вдохни ртом своим силу ангелов воды, солнечного света и воздуха, чтобы она могла войти в тело твое и изгнать Сатану.
И больной человек, которого так сильно мучал Сатана, глубоко вдохнул в себя поднимающийся белый пар.
- Немедленно Сатана покинет твое тело, ибо три дня он уже голодает, не находя пищи внутри тебя. Он выйдет из тебя, чтобы утолить свой голод горячим парным молоком, ибо эта пища желанна для него. Он почует этот запах и не сможет устоять против мук голода, которые терзают его в течение уже трех дней. Но Сын Человеческий разрушит его тело, чтобы он не мог более ни кого мучить.
И тут тело больного охватил озноб, и у него стали появляться позывы на рвоту, но его не вырывало. Он хватал ртом воздух, ибо ему не хватало дыхания. И на руках Иисуса он впал в беспамятство.
- Вот Сатана покидает его тело, смотрите на него, - и Иисус указал на открытый рот больного.
И они все с изумлением и ужасом увидели Сатану, выходящего из его рта в виде отвратительного червя, который пополз прямо к парному молоку. Затем Иисус взял в руки два острых камня и расшиб голову Сатаны и вытянул из больного всё тело чудовища, которое длиной было почти в рост человека. Когда мерзкий червь вышел из тела человека, тот начал тотчас дышать, и все боли его прекратились. И все с ужасом наблюдали отврати тельное тело Сатаны.
- Посмотри, какого мерзкого зверя ты носил в себе и питал многие годы. Я изгнал его из тебя и убил, чтобы не мог он более мучить тебя. Воздай благодарение Богу за то, что его ангелы освободили тебя, и не греши больше, иначе Сатана вернется в тебя. Пусть тело твое отныне будет храмом отданным твоему Богу.
Святорус вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Святорус спасибо за это полезное сообщение:
Summer (24-11-2010)
Старый 24-11-2010, 16:31   #5
 
Аватар для Святорус
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Miensk
Сообщений: 15 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 24 дня. Очищение перед НГ

я присмотрелся..и обнаружил..что большинство из голодающих ставят глупые цели перед голоданием...

Похудеть.... самое популярное... бред...
Поставить правильные цели... очень важно..

Ну вот поставила одна дама цель, похудеть.. похудела..цель выполнена...
Она мыслью своей исполняла намеченое..думала только о результате ..о килограммах...

Если бы дама поставила цель... очистка от паразитов..то мысль её была бы очень сильна..и к потерянным килограммам... можно было бы приплюсовать.. потерянных "питомцев" =))


имхо..
возможно мои выводы преждевременны..так как сознание и цели меняются во время процесса длительного голодания...

проверим....
Святорус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-11-2010, 16:55   #6
 
Аватар для Святорус
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Miensk
Сообщений: 15 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 24 дня. Очищение перед НГ

Итак... записано стартовое обращение для видеоблога...

18.55 по Минскому времени..

От сего поста..идет отсчет моей первой..длительной голодовки...

Желудок пуст... кишечник надеюсь тоже... =) я старался..



С Богом...


Пойду водицы закуплю в магазине... (дожились).
Святорус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-11-2010, 16:57   #7
 
Аватар для Summer
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: KG
Сообщений: 11 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 24 дня. Очищение перед НГ

Здравствуйте,хочу пожелать вам успехов!А правильная цель-это на самом деле очень важно.Поменять сознание,привычки,излечиться.Если достигнуть этого,по моему,больше ничего и не надо.Потеря веса второстипенно.
Summer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-11-2010, 17:06   #8
 
Аватар для Святорус
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Miensk
Сообщений: 15 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 24 дня. Очищение перед НГ

Сразу же замечу... сознание можно поменять, нооо.. для того чтобы сохранить новое - светлое сознание "осознание"... нужно иметь здоровое тело...питаться только сырой растительной пищей... правда это одно из условий..

оно помогает... от пищи зависит и чистота помыслов... а чистота помыслов... это цель... гораздо труднее иметь чистые помыслы... без каши в голове и мыслях..путаницы... питаясь как "современный"человек..


проверено... на опыте...

Твори Добро (c) Шурааа ахахаха =))) вот


привычки ..это плохо... у человека с высокой степенью осознанности..их быть не может... так как само слово "привычка" подразумевает "неосознанность" - не осознанное действие!!!


всё..теперь точно в магазин побежал =))))))


Заранеее.. извиняюсь за орфографию ... главное..чтобы было понятно. =) чаще всего пишу в спешке...в темноте :) и тд .. и тп.

Последний раз редактировалось Святорус; 24-11-2010 в 17:33..
Святорус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-11-2010, 17:29   #9
 
Аватар для Summer
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: KG
Сообщений: 11 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 24 дня. Очищение перед НГ

Да,привычки это плохо...Не могу сказать,что я неосознанный человек,но была вредная привычка и болячка.Я их извела 20 днями голодания.Курение и псориаз.Вот только через год псориаз вернулся.Буду рада,если вам голодание поможет избавиться от паразитов.
Summer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-11-2010, 17:42   #10
 
Аватар для Святорус
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Miensk
Сообщений: 15 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 24 дня. Очищение перед НГ

Вот ...честно..очень не нравится слово "Голодовка" и "Голодание".
На подсознательном уровне, где-то... моё "я" отвергает.


Можно обозвать сие действие.. "Питание мыслью".
Или вернуться к истокам, "Пост" ... правда ..."Посты" бывают разные... множество ветвей, вероисповеданий, религий.. по разному постятся... нооо...

опять же... на подсознательном уровне ..слово "ПОСТ" = "ГоЛоДоВка"

Если поразмышлять,

Пост - очищение телес,духа (телес - тел= всех тел, ибо кроме физ-го,есть и другие тела у человека)
Голодовка - очищение тела ну и духа тоже=) с этим никто не поспорит

И наконец таки главное...не может быть очищения тела, если питаться чем либо (кроме СМЕ).
А так как СМЕ - это не пост..а единственно верное и правильное питание человека... то ...
получается что ПОСТ = Голодовка :)
Святорус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
очистится перед голодом Rus Теория и практика голодания, вопросы и советы 6 24-05-2013 13:01
перед голодовкой Milanka Архив 0 04-03-2012 03:36
14 дней перед НГ Крошка Бу Примеры успешно проведенных голоданий 53 23-12-2011 22:37
Голодание перед сыроедением JokerXXX Архив 16 19-08-2010 13:57
Ночь перед голоданием.. Julie Архив 17 09-05-2010 15:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter