Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2017, 15:21   #61
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Скорее всего, на выход глистов повлияли и содовые клизмы
http://perekis-i-soda.ru/klizma-s-so...v-zabolevanij/
http://shlakov.net/parazity/osobenno...o-ogulovu.html

У каловых камней может быть много причин. Возможно, клизмами вы подтолкнули камни к выходу. У меня при приёме каолина проблем не было. А я растворяю 4 ложки на стакан воды и полностью выпиваю.
Белая глина богата микроэлементами, отказываться от неё не стоит. Попробуйте пить воду без осадка как написано здесь. http://biomarket.kiev.ua/polza-i-primenenie-beloj-gliny
да Ознакомился уже этим явлением ... у мамы и раньше были запоры... и до глины ...
Скажите пожалуйста 4 ложки на стакан и сколько раз в день вы употребляете... сколько стаканов???
СОДОвые клизмы врядли .. бо сделали мы содовую клизму одну только... я просто посмотрел на уровень интоксикации... и он мне как бы показался слабым... по этому я принял решение продолжать ММС до того момента пока не будет совсем тяжко и тогда уже подключать соду... сейчас ТОлько на CDS...и только при чем дозы 6 мл. CDS и 2 димексида на 400 мл... и как бы переживаем мы это относительно неплохо... сейчас я опять в раздумиях ... надо ли снизить дозу или держать ту же ... потому как есть вероятность что вовремя капельниц ... CDS уходило в камни и наверное не так уже и хорошо прочищена была прямая кишка... вобщем над чем подумать есть ...
__________________
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (06-03-2017), marimosk (04-03-2017), татьяна у (11-03-2017), Туся (04-03-2017), Чудоелочка (04-03-2017)
Старый 04-03-2017, 15:23   #62
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
ARTEMIUS480, добрый день!!!

Из вашего сообщения я еще раз убедилась что причины рака исходят от паразитов и загрязнения кишечника.
Читала много такого в книгах " терапия Герсона" .
Это был гениальный врач, который еще 80 лет назад разработал эту терапию .
Когда он разработал лечение рака, у него умирали половина пациентов от интоксикации и загрязнения кишечника, и тогда ему пришла идея с клизмами.
С тех пор 80 лет в клинике лечат успешно рак в разных стадиях.

К сожалению на русском есть только одна небольшая книга Фокина , как он вылечил своего друга.
В вашем случае Герсон делал клизмы каждые четыре часа и даже ночью.
Хорошо пробивают завалы касторовые клизмы. Фокин описал хорошо и Вы можете ими воспользоваться. Насчет ММС и другого посоветуйтесь с Катей , у нее опыт большой, но я думаю нужно делать не так интенсивно, потому что паразиты , гельминты погибая от них в большом количестве забивают не только толстый кишечник, но и тонкий.
Если делать много клизм нужно обязательно принимать препараты калия и соки каждый час.
Здесь ссылка, где можно почитать про эту терапию.

http://www.lib.ru/URIKOVA/METAMED/DI...-pictures.html

Много информации есть на форуме в разделе онкология " терапия Герсона"

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18314

Между делом можете послушать видео о ТГ Обратите внимание, одна женщина рассказывает, что поступила с большим раздутым животом и он быстро уменьшался.

https://m.youtube.com/watch?v=xJtlEZLFGkY


Всего хорошего!!!!!
Спасибо большое за ценную информацию... И ВСЕМ СПАСИБО за то что прочитали и высказали свое мнение... для меня это очень важно и ценно
__________________
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (06-03-2017), marimosk (04-03-2017), ОльгаШа (04-03-2017), татьяна у (11-03-2017), Туся (04-03-2017), Чудоелочка (04-03-2017)
Старый 04-03-2017, 15:26   #63
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Скорее всего, на выход глистов повлияли и содовые клизмы
http://perekis-i-soda.ru/klizma-s-so...v-zabolevanij/
http://shlakov.net/parazity/osobenno...o-ogulovu.html

У каловых камней может быть много причин. Возможно, клизмами вы подтолкнули камни к выходу. У меня при приёме каолина проблем не было. А я растворяю 4 ложки на стакан воды и полностью выпиваю.
Белая глина богата микроэлементами, отказываться от неё не стоит. Попробуйте пить воду без осадка как написано здесь. http://biomarket.kiev.ua/polza-i-primenenie-beloj-gliny

Спасибо большое за ваше мнение оно особо ЦЕННО ... в связи с вашим опытом... так же хотел спросить как вы себя чувствуете...
__________________
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (06-03-2017), marimosk (04-03-2017), татьяна у (11-03-2017), Туся (04-03-2017), Чудоелочка (04-03-2017)
Старый 06-03-2017, 18:36   #64
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

Когда была сильная интоксикация - могла в день и 4 большие чашки с 4 ч.ложками каолина выпить. Возможно, это очень много и столько не надо. Сейчас с утра 4 ложки на чашку. Иногда 2 чашки в день, в зависимости от интоксикации.

Дозы ММС всё время старайтесь поднимать до переносимой. Вам надо опережать рост рака. Если дозы будут недостаточны - рак окажется быстрее. У меня сейчас 16-18 мл CDS и 60 г МСМ в день в виде ректальных капельниц (2 в день). Интоксикация умеренная. Если интоксикация станет слабее - увеличу дозу МСМ или буду в капельницу добавлять ДМСО.

По поводу паразитов. Аутизм у детей лечат клизмами с ММС, и причём успешно, хотя эта болезнь считается неизлечимой. Посмотрите, что находилось в кишечниках у этих детей и что из них вышло после клизм https://www.youtube.com/watch?v=BWFrl_y8hYU
http://cdautism.org/
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
ARTEMIUS480 (06-03-2017), LadyTA (07-03-2017), marimosk (07-03-2017), Milo (08-03-2017), Moon777 (07-03-2017), светушка (07-03-2017), татьяна у (11-03-2017), Туся (07-03-2017), Чудоелочка (06-03-2017)
Старый 06-03-2017, 22:21   #65
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Когда была сильная интоксикация - могла в день и 4 большие чашки с 4 ч.ложками каолина выпить. Возможно, это очень много и столько не надо. Сейчас с утра 4 ложки на чашку. Иногда 2 чашки в день, в зависимости от интоксикации.

Дозы ММС всё время старайтесь поднимать до переносимой. Вам надо опережать рост рака. Если дозы будут недостаточны - рак окажется быстрее. У меня сейчас 16-18 мл CDS и 60 г МСМ в день в виде ректальных капельниц (2 в день). Интоксикация умеренная. Если интоксикация станет слабее - увеличу дозу МСМ или буду в капельницу добавлять ДМСО.

По поводу паразитов. Аутизм у детей лечат клизмами с ММС, и причём успешно, хотя эта болезнь считается неизлечимой. Посмотрите, что находилось в кишечниках у этих детей и что из них вышло после клизм https://www.youtube.com/watch?v=BWFrl_y8hYU
http://cdautism.org/
НУ НАФИГ.... МРААААААААААК... Я очень мнительный хоть и на немецком ничего не разобрал...как хорошо ОКАзывается что я еще не начал учить немецкий... но картинки СВОЙ эффект...оказали.. НУ НАФИГ ЕщщЕ раз ....такое ... не ну наши глисты наверное все-таки не такие матерые но напугали меня не слабо... Я впервые столкнулся с ними вот так лицом к лицу... хорошо что они были мертвые..если бы эта дрянь зашевелилась бы когда я их сошкребал с пола в коридоре...то они бы мне еще пол года снились бы

Леночка скажите пожалуйста ... простите за не скромный вопрос... у вас на выходе глина какого цвета... у нас например она черного как уголь и смалянистая на ощупь.. ну иногда бывает серая... как у вас с Этим??? не обратили внимания?...
__________________

Последний раз редактировалось ARTEMIUS480; 06-03-2017 в 22:44..
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (13-03-2017), marimosk (07-03-2017), Milo (08-03-2017), Sky sky (15-11-2017), татьяна у (11-03-2017), Туся (08-03-2017)
Старый 08-03-2017, 16:32   #66
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

Цитата:
Сообщение от ARTEMIUS480 Посмотреть сообщение
МРААААААААААК...
Многие носят в себе это "добро", даже не догадываясь о нём.

Цитата:
Сообщение от ARTEMIUS480 Посмотреть сообщение
Леночка скажите пожалуйста ... простите за не скромный вопрос... у вас на выходе глина какого цвета... у нас например она черного как уголь и смалянистая на ощупь.. ну иногда бывает серая... как у вас с Этим??? не обратили внимания?...
Форма унитаза не позволяет производить наблюдеия. Туда всё проваливается - вижу только краем глаза. Теперь и не знаю, чего из меня выходило. Хороший унитаз для этих целей на 2 этаже. Но по лестнице бежать после клизмы...

Но чёрного я ничего не замечала. Может, глина чего-то на себя собирает? А на скрытую кровь анализ не сдавали?
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
ARTEMIUS480 (08-03-2017), marimosk (11-03-2017), Milo (08-03-2017), светушка (13-03-2017), татьяна у (11-03-2017), Туся (08-03-2017)
Старый 08-03-2017, 17:09   #67
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

Цитата:
Сообщение от ARTEMIUS480 Посмотреть сообщение
у вас на выходе глина какого цвета... у нас например она черного как уголь и смалянистая на ощупь..

Черных выделений по идеи не должно быть. Имхо.. А есть слабость?
Дело в том, что если это кровь, то это опасно. Мой муж прошел этот номер. Вот только вернулся домой..
Как-то вечером был черный кал, это то, что он заметил.. один раз. На следующий день слабость и вырвал черным, смолянистым-сама видела то. Я перепугалась, вызвала скорую.
Забрали, сказали, что в таких ситуациях надо было вчера звонить. Од потери крови муж был в полусознании. Неимоверно, крови вроде не так много потерял, а был как пьяный. Врачи меня отругали, что ждала со скорой так долго..
Увезли его скорой вечером и в час ночи позвонил ко мне хирург, говорит, что прооперировал и у мужа была киста, которая кровоточила. Много крови потерял.. Был долго в больнице, пока парамерты крови не восстановились. А все казалось ерунда-ну сходил в туалет по-черному..
Надо бы проверить кровь вам.
Milo вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
ARTEMIUS480 (08-03-2017), KATJA (13-03-2017), LadyTA (09-03-2017), marimosk (11-03-2017), светушка (13-03-2017), татьяна у (11-03-2017), Туся (08-03-2017)
Старый 08-03-2017, 17:56   #68
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Черных выделений по идеи не должно быть. Имхо.. А есть слабость?
Дело в том, что если это кровь, то это опасно. Мой муж прошел этот номер. Вот только вернулся домой..
Как-то вечером был черный кал, это то, что он заметил.. один раз. На следующий день слабость и вырвал черным, смолянистым-сама видела то. Я перепугалась, вызвала скорую.
Забрали, сказали, что в таких ситуациях надо было вчера звонить. Од потери крови муж был в полусознании. Неимоверно, крови вроде не так много потерял, а был как пьяный. Врачи меня отругали, что ждала со скорой так долго..
Увезли его скорой вечером и в час ночи позвонил ко мне хирург, говорит, что прооперировал и у мужа была киста, которая кровоточила. Много крови потерял.. Был долго в больнице, пока парамерты крови не восстановились. А все казалось ерунда-ну сходил в туалет по-черному..
Надо бы проверить кровь вам.
даа Внутреннее кровотечение опасно ... оно почти не тромбируется и плюс внутреннее давление нередко мешает сворачиванию крови... поэтому можно истечь кровью...и ку ку ... ДА мы проверялись три месяца назад ...когда у мамы появилась резко слабость ... и она начала много спать и выглядела бледно...МЫ просто молились чтобы Это было внутреннее кровотечение... прошли обследования...и кишку глотали и камеру ... есть небольшие участки эрозии желудка...НО они воообще не опасны..и и не кровоточат по этому нас выписали и сказали искать другую причину...и ксожалению Это метастазы в печень... А ВОТ что касается Этого дела...блин это скорее всего глина ... просто натянула в себя всего я надеюсь плохого и стала черной раньше такого воообще не было...как глину начали пить так появилось она обволакивает все и калл в том числе абсорбирует...и скорее всего превращает в калловые камни ...ранее мы ходили в туалет и глина выходила светло серого цвета...потом темнее темнее и потом сразу черного цвета ... Это не выделения Это именно глина но блин неужели столько всего натянула она в себя... НО зерно сомнения вы взростили сделаем перерыв пару дней с глиной и посмотрим что будет выходить и наверное анализ калла сдадим
__________________
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (13-03-2017), LadyTA (09-03-2017), marimosk (11-03-2017), Milo (08-03-2017), светушка (13-03-2017), татьяна у (11-03-2017), Туся (08-03-2017), Умами (11-03-2017)
Старый 11-03-2017, 10:26   #69
 
Аватар для tav
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 39 Поблагодарил: 836
Поблагодарили 270 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

Прочла в книге Кудряшовой Н.И."Лечение глиной",что если после принятия глины внутрь фекальная масса потемнела,то это означает что глина хорошо поработала внутри организма и выгоняет накопившиеся в организме токсины
tav вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали tav спасибо за это полезное сообщение:
ARTEMIUS480 (13-03-2017), KATJA (13-03-2017), marimosk (11-03-2017), Shumelka (13-03-2017), светушка (13-03-2017), татьяна у (11-03-2017), Туся (11-03-2017)
Старый 13-03-2017, 11:13   #70
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак молочной железы

И так по результатам прошедшей недели ...КАК обычно... неделя прошла относительно спокойно... в среду перестали пить глину ...чтобы выявить причину НАВЕРНЯКА так сказать... черной жижи и черного калла ... ВСЕ как я и предпологал ЭТО глина на в себя натянула всего что могла ...и окрасилась в такой цвет... БОЛЕЕ того замечено существенное ухудшение состояния при отмене белой глины ...за 3 дня и НА оборот в субботу вечером мы ее снова выпили и утро воскресения относительно бодрячком... пили глину все воскресенье... и сегодня в понедельник мама достаточно живенькая ... теперь обо всем по порядку....

всю неделю делали ректальные капельницы CDS и повысили дозу.. в четверг до 8 мл CDS и 4 мл димексида...и в принципе все надо было остоновится ... НО в пятницу я повысил дозу до 10 мл. и 4 мл димексида...на 400 мл воды... это дало сильную интоксикацию и мама сильно ослабела... еще на фоне того что мы глину не пили ...ЭТО было ОШИБКОЙ..дважды во первых надо было не повышать во вторых двух дней было достаточно чтобы понять причину черной глины... Ну в общем... было очень тяжело на этих выходных но мы справились ... рвоты почти небыло два раза стошнило... за 4 дня... противорвотные препараты не приминяли...обезбаливающих тоже ...ГОловные боли не беспокоят из всех симптомов интоксикации только общевялое состояние... и сильна слабость... я практически на руках ношу маму в туалет и в душ.. почти не может сидеть падает...НО состояние улучшалось медленно и постепенно.... за субботу и воскресенье... делали упор на питание ... ЗА пятницу ... я скормил маме 3 банки сметаны по 200 гр 20% жирности ... ЭТО в принципе покрывает минимальную суточную норму по каллориям....но кормил я ее с боем ... по часу мы почти ели одну банку...практически насильно открывал ей рот и впихивал очередную ложку... сделал для себя открытие в 200 грамовой банке сметаны 26 чайных ложек..)))...за субботу и воскресенье...вышли из ситуации...следущим образом ... сестра сварила куриный суп... курочка картошечка морковка рис...все палео продукты которые были всегда в рационе человека и хорошо им усваевается...после того как сварили разделили на равные порции чтобы все ингридиенты были в каждой порции в одинаковом количестве... и одну такую порцию в блендер и мололи до однородной массы... по консистенции получалось как гороховый суп жидкий... далее ЭТО все в стакан ...и вливали в маму... Это отличный выход из ситуации .. она не может отделять юшку от всего остального а жевать она не хочет... а так все что нужно она получает... за выходные такой диеты ... вроде поднабирается сил... сегодня мы пропустим капельницу... чтобы она еще больше восстановилась... и со вторника начнем 8 мл CDS 4 мл димексида на 400 мл.. воды...
Конечно выходные были тяжковатые ... потому как у мамы уже давненько недержание мочи ... НЕ сильное ... не критичное ...НО тем не мение... она старается держать все до последнего но бывает и мочится в кровать... особенно когда еще ей приходится пить просто очень много жидкости..... я вычислил ее график ... как она в туалет хочет ... это примерно в 2-3 ночи и примерно 5-6 утра... ходил в это время проверял ее .. если мы сделали лужу то перестилаем если нет то вел в туалет... а вчера попробовали памперсы...волшебная ВЕЩЬ... вся ночь с воскресенья на понедельник прошла сухо... памперс все сдержал а это было два или даже три раза... кровать сухая...мама тоже..и нет этой экзекуции ...с походом в туалет и потом с душем ... ей это очень тяжело ... у нас ВАННА она ногу поднять туда не может... вобщем... душ мы принимаем сидя в ванне на табуреточке... и ей не надо стоять когда ноги подкашиваются и мне ее проще оттуда вытащить...

НУ что сегодня понедельник ... продолжаем тотальную чистку... кофейная клизма ... утром и вечером... 3-4 раза в день глина... две таблетки препарата железа дурулес вроде одну отром одну вечером... таблетка выитаминного комплекса супрадин.... утром... три раза в день по две НЕРЕАЛЬНО огромные для мамы таблетки Глутаргина для печени... и с утра укол имуностимулятора ТИМАлина .. вчера был 6 укол в трехдневном цикле Ронколейкина.... травяные настойки три раза в день...и кушать кушать кушать каждые три часа...так вроде все ...завтра отпишусь о результатах восстановление после интоксикации...
__________________
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (13-03-2017), marimosk (13-03-2017), sabbath (13-03-2017), taghav (13-03-2017), ОльгаШа (13-03-2017), светушка (13-03-2017), Туся (13-03-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2я ст рака мол железы. Бройс galinaa Дневники борющихся с онкологией 89 07-02-2021 19:48
рак поджелудочной железы wiwiena Дневники борющихся с онкологией 169 15-10-2019 17:47
рак молочной железы. Сыроедение Luda Hesp Дневники борющихся с онкологией 6 30-09-2016 04:39
Рак молочной железы. Голодание по Бройсу. Annett Дневники борющихся с онкологией 8 23-06-2011 16:38
голодание гормоны. рак молочной железы 4 стадии Riza Дневники борющихся с онкологией 6 14-12-2008 16:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter