Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2010, 19:03   #1051
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+26+21+9)

Начались третие сутки. вечер. состояние стало так себе, мутно, усталость и прочее....Сделал чистку и малость полегшало. Сказать что стало уж очень хорошо будет ложью, но то что лучше то это факт.
Также заметил что за две сутки голодания, восприятие насущных проблем изменилось, все как-то больше стало пофигу . Последнее время начал замечать в себе чет похожее на беспокойство, видя что не все получается как планировал. В силу своего понимания более-менее контролировал это и изменял мысли и происходящее в нужное русло. Но замечал что червячек время от времени опять начинал появлятся. За две сутки голода, начал смеятся с этого червячка, и принимать все происходящее в данный момент, как норму, или правильнее будет сказать как одну из многих задачек которые со временем либо решатся либо их и не стоит решать вообще, так как это без надобности и просто надумано.

...вот сижу и думаю бежать ли мне сейчас на родник или нет. Впадло. Да и час уже 22:02. Но раз уж написал об этом в посте, то верняк побежу, надо же теперь держать лицо....
Пока все. Всем любви и понимания себя....
а я побежал нырять...
Igor вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Igor спасибо за это полезное сообщение:
Iron_a (13-10-2010), Joly (26-10-2010), ROM (13-10-2010), Tat (13-10-2010), Гуська (13-10-2010)
Старый 14-10-2010, 05:09   #1052
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+26+21+9)

Доброе утро.
четвертые сутки голодания. Вес 71кг. Время сна 7 часов.
Вчерашний день был днем чисток . Дважды утром, так как после первого раза ощущал что внутри еще что-то есть, и одна вечером перед сном. И так как вчера вся вода, которую влил в себя быстрей всего еще не вышла, то сегодня с утра первым делом на унитаз, ибо перло, и довыходило то что вчерашняя вода навтягивала в себя за ночь. Сейчас опять будет чистка.
С утра налет на языке меньше чем вчера, но зато добавилась кровь во рту...фууу.... Одним словом первое и неотлагательное дело после просыпания это ванна либо туалет, а потом помолится (молюсь каждое утро и вечер) и прочее....
Пока все. Всем любви.


П.С. опять буду просить у модераторов оставить мою тему в примерах. ведь я без обязательств и планов каких-либо, да и привык уже там, а здесь надо искать.....пожалуйста.
Igor вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Igor спасибо за это полезное сообщение:
marinka_ (14-10-2010), prosto Natali (04-11-2012), ROM (14-10-2010), slavol (19-10-2010), Tat (14-10-2010), Ната (14-10-2010)
Старый 14-10-2010, 18:32   #1053
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+26+21+9)

Добрый вечер.
Начались пятые сутки. Только что из сауны. Хорошо выпарился и сходил на масаж. Во всем теле ощущается легкость и реально ощущается большая подвижность и легкость в движениях. Люблю такое состояние.... Масажист расказал что по четвергам ходит один человек, который проголодал 26 суток, только последние три раза его небыло. Думаю, если будет познакомлюсь для интереса.
Перед сном наверное сделаю чистку, хотя все нормально, но ощущаю что уже что-то накопилось внутри....
Завтра с утра в деревню....
Пока все. Всем любви....
Igor вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Igor спасибо за это полезное сообщение:
slavol (19-10-2010), Tat (14-10-2010), Багира (15-10-2010), Ромилъ (15-10-2010)
Старый 15-10-2010, 09:41   #1054
 
Аватар для Monica
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: РФ
Сообщений: 618 Поблагодарил: 2,601
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 741 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник Igor (21+26+21+9)

Цитата:
Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
Всем любви....
Спасибо! =)))

А как домик поживает? Достраивается? Дурацкий (но дико интересующий меня) вопрос: в каком стиле планируешь оформлять жилое пространство?


я бы в хай-теке всё оформила....
Monica вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Monica спасибо за это полезное сообщение:
Igor (17-10-2010)
Старый 17-10-2010, 21:26   #1055
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+26+21+9)

Доьрый вечер.
сегодня только из деревни.
На пятые сутки вышел из голода. Причина проста, второе утро после сна язык чистый и без налета (кстати это впервые за все голодания вообще). Задал себе вопрос: " а зачем голодать дальше, раз организм показывает что он чист?", сразу же пропало желание продолжать и принято решение выходить.
Все последующие три сутки сыроедствовал, без вощей(это при условии что овощами считать лишь то что растет в земле). Начитался об влиянии баклажанов на зубы, поднажл также и на них. Позлоупотреблял правда еще медом. В пятницу давил яблочный сок под прессом, надавил 90литров. За два дня литра два сырого так и выпил. В итоге зубы стали аж коричневые от сока. Руки также страшные, так как когда закладывал тертые яблоки в пресс, то сначала давил руками, пока легко ишло. От чего сок сделал свое дело и с кожей рук.
Сегодня вечером угостили домашним сладким, отказать было трудно так как пекли без "химии" и прочего и специально для меня принесли, да в додачу еще и именинница угостила(сегодня день рождения). Сьел. Но потом из дому позвонил и попросил, в будущем, больше считатся с моими вкусами и прочим, если есть желание чтобы и я соответственно поступал так-же, либо в дальнейшем буду тупо игнорить либо выбрасывать в подобных случаях, без оглядки на причины и торжества. Вроде был понят и услышан.
Посему этот эпизод из своего сыроедства упускаю, и считаю что сыроежу без перерыва. Все получилось спонтанно и без конкретных планов, услышал, подумал, попробовал, пока понравилось. Далее будет видно.
Еще начал есть сырую тыкву, нравится-ем.... перестанет нравится-перестану есть...
Цитата:
Сообщение от Monica Посмотреть сообщение
как домик поживает?
Monica, привет.
Две недели уже как без изменений. Где-то должен произойти очередной рывок. Дело в том что мне в силу разных обстоятельств, один человек "делает" лес бессплатно, условно бессплатно, в свое время да и сейчас, я ему также делал свою работу. а тут малость затянулось с откладываниями на "завтра". Но что поделать, нужно иногда и подождать ради такого. Куб такого бруска уже пошел на дом, два куба вот-вот должны "приехать", почти "уже готовы" , а далее пока те два идут в дело, начинается "работа" над последующим кубом-двумя.
Но, вроде бы все под контролем, за недельки-две, думаю, будет готов каркас и накрыт. А далее начнется работа по обшиванию фасада.
Цитата:
Сообщение от Monica Посмотреть сообщение
в каком стиле планируешь оформлять жилое пространство?
Тут еще интерсней.
сначала вкратце вступление:
деревня находится рядом с лесом, наша улица(только наша) имеет длину окола ста метров и вся покрыта травой(красиво), дом на склоне горы, с двух сторон сад, ближайшие соседи через огород метров за 50 и ниже по улице через 100метров, дом будет из фальшбруса( имитация брусового), также я сторонник всего только "натур" и без излишеств, ну и так далее. В итоге и получается то что я "хочу", и то что вписывается в перечисленное: стены покрыты известью, потолок прямой, без каких-либо "красотей", камин-кирпич или камень,мебель только чистое дерево(планирую всю сделать сам, но тут уж как время покажет), без каких-либо ДСП и подобного, оббивка мягкой мебели-максимально натуральный материал, вот отсюда и будут выходить рамки вседозволености в оформлении.....
А "евро" и прочее, мне и на работе с головой хватает. дома обойдусь.
Что-бы хотел, так обойтись без люстр, полностью скрытыми светильниками, но это пока так себе-идейка..... Даже есть такой момент чтобы сделать над окном и по сторонам, что-бы свет бил как из окна....


П.С.
И еще. Сегодня отвез свою собаку, Лайму, к кавалеру. В ее родной питомник(служебный,милицейский), оставил на недельку, либо рановато для вязки. Впервые ехала в машине, сидела на переднем сидении и рассматривала машины. Одним словом в машине молодец-привыкла сразу. Далее, когда вышел с ней в городе, увидел что все что учил ее прекрасно помнит и делает( в отличие от того, что в деревня тупо валяет дурака), шла на поводке рядом, как опытный служебный пес, сидеть и прочее, четко и разумно к месту выполняет.
Когда зашел на питомник, а там по две стороны вольеры, и вся эта свора начала бешенно лаять и рычать на нас, моя Лайма, приняв стойку, с бешенным оскалом в ответ тоже самое, и лишь оглядывалась на меня(защищала). я аж офигел от такого вида, а мой отец аж рот разинул, это впервые мы ее такой увидели... И это при том, что она против них всех, уже битых, здоровых и упитаных, еще как подросток, худенькая и щупленькая....
Одним словом , я понял какая у меня прекрасная собака, или правильнее сказать-друг....


Пока все.. Всем любви...

Последний раз редактировалось Igor; 17-10-2010 в 21:58..
Igor вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Igor спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (18-10-2010), Joly (26-10-2010), Monica (18-10-2010), prosto Natali (04-11-2012), Tat (18-10-2010), Гуська (21-10-2010), Танушка (18-10-2010)
Старый 18-10-2010, 14:21   #1056
 
Аватар для ATAS
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Магнитогорск, РФ
Сообщений: 1,444 Поблагодарил: 3,017
Поблагодарили 7,953 раз(а) в 1,453 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+26+21+9)

Цитата:
Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
Сьел. Но потом из дому позвонил и попросил, в будущем, больше считатся с моими вкусами и прочим, если есть желание чтобы и я соответственно поступал так-же, либо в дальнейшем буду тупо игнорить либо выбрасывать в подобных случаях, без оглядки на причины и торжества. Вроде был понят и услышан.
Посему этот эпизод из своего сыроедства упускаю, и считаю что сыроежу без перерыва.
Что-то я пропустил, когда вы перешли на такое строгое сыроедение?
__________________
1. Раньше люди умирали от голода. Сейчас - от еды.
2.- Ваше кредо? - Всегда!
ATAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2010, 19:28   #1057
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+26+21+9)

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
Что-то я пропустил, когда вы перешли на такое строгое сыроедение?

Цитата:
Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
Все получилось спонтанно и без конкретных планов, услышал, подумал, попробовал, пока понравилось. Далее будет видно.
вообще-то это еще под вопросом, перешел ли я окончательно, но даже пробовать надо тоже "по-чистому"...
Igor вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Igor спасибо за это полезное сообщение:
Monica (19-10-2010), prosto Natali (04-11-2012)
Старый 19-10-2010, 18:36   #1058
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+26+21+9)

Добрый вечер.
Сегодня появился герпес....
Возможные причины:
первая и наиболее вероятная, это то что после голода поднажал на яблоки, виноград, чистый яблочный сок, и употреблял все это в можно сказать немаленькими порциями. Вот и получился эффект, схожий с тем, который был у меня после длительного, как я говорю "штучный ацидоз" и в следствие ослабление иммунки.
вторая. сегодня хорошо промерз на ветру, но это быстрей всего как в добавок к первой причине, так как за почти два года еще не так перемерзал и ничего.
иретья. возможно домашнее сладкое, сьеденое в воскресенье, но это тоже вряд-ли....
В основном хочу заметить, состояние на сыром отличное, постоянная легкость в теле. Разминка на танцах, проходит на ура, и организму замалы получаемые наргузки ...
Только что начал кушать то что ростет в земле: морковка, пастернак, часнок.

Получил на о форуме немецких овчарок офигенный втык, что отвез еще такую молодую собаку на вязку , сегодня слетал на питомник-дал отбой, успел....

Пока все. Всем любви...

Последний раз редактировалось Igor; 20-10-2010 в 06:12..
Igor вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Igor спасибо за это полезное сообщение:
Joly (26-10-2010), slavol (19-10-2010), Багира (20-10-2010), Танушка (21-10-2010)
Старый 20-10-2010, 14:13   #1059
 
Аватар для ATAS
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Магнитогорск, РФ
Сообщений: 1,444 Поблагодарил: 3,017
Поблагодарили 7,953 раз(а) в 1,453 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+26+21+9)

Цитата:
Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
Сегодня появился герпес.
Странно. После таких голоданий, при таком образе жизни и такая болячка! К тому ж герпес - признак слабого иммунитета. Вот уж про кого бы не подумал!

Цитата:
Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
но даже пробовать надо тоже "по-чистому
А большинство гуру сыроедения утверждают обратное - переходить надо постепенно, чтобы не было потом срывов. Что я на себе и ощутил.
__________________
1. Раньше люди умирали от голода. Сейчас - от еды.
2.- Ваше кредо? - Всегда!
ATAS вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ATAS спасибо за это полезное сообщение:
Igor (20-10-2010), prosto Natali (04-11-2012)
Старый 20-10-2010, 14:24   #1060
 
Аватар для Monica
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: РФ
Сообщений: 618 Поблагодарил: 2,601
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 741 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник Igor (21+26+21+9)

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
А большинство гуру сыроедения утверждают обратное - переходить надо постепенно, чтобы не было потом срывов. Что я на себе и ощутил.
Ну, переход на СЕ сразу после голодовки - это очень легко. Желательно длительной. Никаких нервов и, соответственно, срывов. Хотя, наверное, каждому своё.
Monica вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Monica спасибо за это полезное сообщение:
Igor (20-10-2010), Ромилъ (20-10-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Igor.73 (10+10+3) Igor.73 Примеры успешно проведенных голоданий 332 24-08-2010 06:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter