Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2011, 09:49   #61
 
Аватар для Андароша
 
Регистрация: May 2010
Адрес: В Санкт-Петербурге
Сообщений: 432 Поблагодарил: 3,625
Поблагодарили 2,052 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от skippy Посмотреть сообщение
А вот когда уверенные безапеляционные советы получает больной с серьёзным заболеванием - тут уже не до смеха. Пока он на себе будет проверять, что другие в книжках прочитали - времени может и не хватить.....
Именно это я имею в виду, когда отвечаю на вопросы о МОЕМ опыте применения того или иного альтернативного средства, которые я испытываю на себе 3-й год.И, слава Богу, еще не попала в очередной раз под нож-одного раза хватило впечатлиться надолго. Молодцы, ребята, и с панкреатитом, с описторхозом , и с другими болячками-отдаю должное вашей силе воли и упорству.Могу только заверить на 100%-если вдруг (и врагу не пожелаю, конечно) поймаете диагноз "РАК", то психика ваша здорово изменится. И будете , торопясь и падая, и ,набивая шишки, искать разные пути...И хорошо, если успеете найти. А бензойное кольцо-это не керосиновое кольцо(ИМХО).Вы о керосинотерапии ,похоже, ничего не знаете.

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Их имена известны..Тот же voldav,Марго,София,
Может, я ошибаюсь, но София не стала ничего диагностировать , а сразу пошла на долгое голодание.Поэтому остается вопрос: а с чем она боролась?

Цитата:
Сообщение от skippy Посмотреть сообщение
Баббета, если нужна помощь - пишите в личку. В Вашей теме многовато миссионеров, точно знающих, как необходимо лечиться всем онкобольным.
А вы то знаете? И на собственном опыте проверили? И чем вы отличаетесь от других-тем , что в личке не будет видно ваших "рекомендаций?"

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Их имена известны..Тот же voldav,Марго,София,Начинающий,Гогулан..
Увы, успешно закончившихся , без летального исхода и роста опухолей, кроме названных 4-х примеров, я не обнаружила.Может быть, где-то глубоко в архивах? Гогулан-из "корифеев".Авторов книжек, вроде бы излечившихся от рака, я тоже могу назвать.

Последний раз редактировалось alagor; 13-05-2011 в 22:03.. Причина: объединение
Андароша вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Андароша спасибо за это полезное сообщение:
degtel (08-05-2011), nvotrk (27-05-2011), Игорь64 (07-05-2011), Лань (08-05-2011)
Старый 07-05-2011, 11:17   #62
 
Аватар для Yuriy
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 698 Поблагодарил: 1,662
Поблагодарили 2,711 раз(а) в 638 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой учитель и враг - рак

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Привет Вашей печени
Собирайте деньги-они скоро Вам понадобятся для оплаты услуг друзей в белых халатах..
Вы догмат?Уверовали в токсичность празиквантела и никакими фактами Вас не переубедить.А то,что описторхоз из острой стадии перешел в хроническую Вы это не берете во внимание. Для этого требуется время.А гельминт не спит,он делает свою черную работу.
Цитата:
Основные повреждающие факторы при описторхозе:

Механический фактор. Молодые гельминты травмируют стен*ки желчных и панкреатических протоков шипиками. Зрелые особи в процессе миграции захватывают и отрывают клетки эпите*лия своими присосками, оставляя множество кровоточащих участ*ков (эрозий). Описторхи чрезвычайно прожорливы. Они питаются слизью желчных протоков, ротовой присоской засасывая, отрывая и поедая клетки слизистых оболочек. С кровоточащей поверхнос*ти паразиты заглатывают и кровь. Органы, где расселяются окку*панты, зарастают рубцовой тканью, перерождаются. Получа*ется, что он тебя жрет изнутри каждый день, без остановки, а ты этого и не знаешь.
http://rak.flyboard.ru/topic865-90.html
Так может все-таки описторхи угробили Вашу печень?
Yuriy вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Yuriy спасибо за это полезное сообщение:
degtel (08-05-2011), Владислава (06-08-2011), Игорь64 (07-05-2011), Лань (08-05-2011)
Старый 07-05-2011, 11:41   #63
 
Аватар для Игорь64
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 718 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 479 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Мой учитель и враг - рак

Цитата:
Сообщение от Андароша Посмотреть сообщение
Увы, успешно закончившихся , без летального исхода и роста опухолей, кроме названных 4-х примеров, я не обнаружила.Может быть, где-то глубоко в архивах? Гогулан-из "корифеев".Авторов книжек, вроде бы излечившихся от рака, я тоже могу назвать.
Для Марго голод был как послеоперационный период:
"Вот как год лечусь от рака 2-й стадии, до хим.терапии еще пока не дошло, делала операцию в Израиле по новому пробному методу."

Начинающий - до сих пор на диете, и по его словам рак может обостриться при уходе с диеты. По его словам, голодать не нужно, нужно соблюдать диету.

У Софьи - неизвестно что было, скорее всего доброкачественное образование.

Волдав:
"В 19 у меня появилась язва, а после врачебного вмешательства, она превратилась в большую опухоль. Доктор назначил радиацию. Результат - Multiple Myeloma (рак крови и костей) . Выживает меньше чем 0.01%. Достор назначил химио терапию.
Которая, уничтожает в основном здоровые клетки и несколько раковых. На каждую раковую клетку уничтоженную химией приходится милиард здоровых также уничтоженных. Это как уничтожить всех всех людей на планете потому что вам не нравится 6 человек. Химия превратила меня в инвалида добавив псориаз и бурсит, и после 3 месяцев я отказался от химии...Приятель дал мне маленькую книжечку, написанную женщиной, которая вылечила себя от рака, употребляя сырой морковный сок. Я посчитал что это чушь и невозможно, но прочел, и... попробывал. Через 10 дней моя дислексия исчезла... Я стал жадно читать литературу по питанию и здоровью. Если я не пил морковный сок в течении 7-10 суток дислексия возвращалась...Мне 25 лет, я питаюсь только сырой фруктово-овощной пищей...Мне около 30 лет. Я начал охотиться. Я ел змей, птиц. Устроился работать на ферму за сырое молоко, сливки, яйца, куры. Спустя несколько месяцев я почувствовал себя возражденным и здоровым." http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=5166 И где тут лечебный эффект голода?


Дайте ссылку на Гогулан, кто может. Мне кажется ей помогла диета, а не голод.

Между прочим, у процентов 5 заболевших раком организм сам справляется с болезнью (без всяких голоданий и лечений). Лично я знал одну старушку, от которой отказались врачи, и которая после этого жила лет 10 как ни в чём ни бывало. Поэтому делать выводы о том, что 1 - 2(и это сомнительно) человека из сотен, попробовавших голодать на раке, почувствовали улучшения после голоданий и ставить это в заслугу именно голоданию - это наивно, вредно, и безосновательно даже теоретически.

Последний раз редактировалось Игорь64; 07-05-2011 в 12:24..
Игорь64 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Игорь64 спасибо за это полезное сообщение:
degtel (08-05-2011), Yuriy (07-05-2011), Андароша (07-05-2011), Лань (08-05-2011)
Старый 07-05-2011, 13:15   #64
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой учитель и враг - рак

Цитата:
Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
Так может все-таки описторхи угробили Вашу печень?
Естественно..А врачи Празиквантелом ее добили..

Цитата:
Следует учитывать, что все эти препараты являются синтетичес*кими лекарственными препаратами, оказывающими системное ток*сическое воздействие на весь организм, особенно на клетки крови, иммунную систему и печень.

Так, например, празиквантел является высокоэффективным, но в 36-67% случаев он токсически действует на внутренние органы, особен*но на клетки печени и поджелудочной железы. То есть, при достаточно вы*сокой эффективности, празиквантел обладает широким спектром токсичес*кого действия и имеет ряд противопоказаний, особенно в детской практи*ке. Повторные курсы лечения празиквантелом невозможны из_за побочных реакций. Лечение этим препаратом проводят только под наблюдением врача в стационарных условиях. В лечении используют внутривенные вливания, снимающие общую интоксикацию организма, проявляющуюся сла*бостью, головной болью, тошнотой, болями в животе.

При применении лекарственных дегельминтиков в высоких дозах, в те*чение длительного времени и в случае массивной инвазии и быстрого удаления гельминтов появляются нежелательные побочные реакции и симптомы нарушения работы многих органов и систем. Так, со стороны печени в тяжелых случаях могут развиться необратимые нарушения ее функции – токсический гепатит, цирроз; системы кроветворения - угнетение костномозгового кроветворения; мочевыделительной системы нарушения Функции почек, может возникнуть острая почечная недостаточность. Со стороны пищеварительной системы: боль, тошнота, рвота, диарея, снижение аппетита.

Появляются головная боль, головокружение, шум в ушах, аллергические реакции (кожная сыпь, зуд, отек Квинке). Может повышаться температура тела, артериальное давление.

После лекарственной терапии паразитозов зачастую развивается иммунодефицит, который проявляется в частых простудных заболеваниях, протекающих в тяжелой форме и с осложнениями........
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Лань (08-05-2011)
Старый 07-05-2011, 13:18   #65
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Андароша Посмотреть сообщение
Увы, успешно закончившихся , без летального исхода и роста опухолей, кроме названных 4-х примеров, я не обнаружила.Может быть, где-то глубоко в архивах? Гогулан-из "корифеев".Авторов книжек, вроде бы излечившихся от рака, я тоже могу назвать.
Почитайте историю skippy может что нибудь поймете..
Если внимательно почитаете..

Цитата:
Сообщение от Андароша Посмотреть сообщение
Вы о керосинотерапии ,похоже, ничего не знаете.
Керосинотерапия уже не одного онкологического больного на тот свет отправила..Пошерстите Интет-там на эту тему был целый ресурс с примерами..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......

Последний раз редактировалось alagor; 13-05-2011 в 22:07.. Причина: объединение
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
coqueta1 (09-05-2011), Mamba (10-05-2011), Андароша (07-05-2011), Евочка (07-05-2011), Лань (08-05-2011)
Старый 07-05-2011, 16:25   #66
 
Аватар для Андароша
 
Регистрация: May 2010
Адрес: В Санкт-Петербурге
Сообщений: 432 Поблагодарил: 3,625
Поблагодарили 2,052 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой учитель и враг - рак

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Почитайте историю skippy может что нибудь поймете..
Она не обследовала свое новообразование перед диетой Бройса. Результат диеты- примерно на 50% уменьшение того, что у нее было. И что дальше? Чему верить и на что надеяться? По пути Начинающего идти, похоже, петух еще не клюнул.
Андароша вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Андароша спасибо за это полезное сообщение:
degtel (08-05-2011), Игорь64 (07-05-2011)
Старый 07-05-2011, 21:34   #67
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Андароша Посмотреть сообщение
Она не обследовала свое новообразование перед диетой Бройса. Результат диеты- примерно на 50% уменьшение того, что у нее было. И что дальше? Чему верить и на что надеяться? По пути Начинающего идти, похоже, петух еще не клюнул.
Тогда прочитайте еще раз Начинающего..Вспомните сколько раз он проводил простые голодания и по Бройсу и может быть поймете что за один раз (голодания по тому же Бройсу) проблема не решается..
Это долгая и тяжелая борьба..
Да и мне вообще не понятно зачем Вы решались голоадть по Бройсу если сами нарушаете одно из правил Бройса- быть в уверенности в победе...
А это самое главное..Без этого никто и ничто не поможет..

Цитата:
Сообщение от Андароша Посмотреть сообщение
Она не обследовала свое новообразование перед диетой Бройса. Результат диеты- примерно на 50% уменьшение того, что у нее было. И что дальше? Чему верить и на что надеяться? По пути Начинающего идти, похоже, петух еще не клюнул.
50% этого Вам мало???? Люди рады когда прогресс достигает хотя бы 5%.
Уже есть на что надеяться...
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......

Последний раз редактировалось alagor; 13-05-2011 в 22:10.. Причина: объединение
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Лань (08-05-2011)
Старый 08-05-2011, 16:37   #68
 
Аватар для Андароша
 
Регистрация: May 2010
Адрес: В Санкт-Петербурге
Сообщений: 432 Поблагодарил: 3,625
Поблагодарили 2,052 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой учитель и враг - рак

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Это долгая и тяжелая борьба..
Да и мне вообще не понятно зачем Вы решались голоадть по Бройсу если сами нарушаете одно из правил Бройса- быть в уверенности в победе...
А это самое главное..Без этого никто и ничто не поможет..
Вы совершенно правы...Только моральных и физических сил не всегда хватает поддерживать эту уверенность, особенно когда ослаблен голоданием и токсинами, поэтому необходим пример, в нашем случае-это все тот же пример Начинающего. И я стараюсь настроиться на долгую борьбу именно поисками положительных случаев той же диеты по Бройсу. По поводу 50% вы тоже правы, это очень хорошо, но вопрос в одном:диагноз.Доброкачественный вариант дает время, которого в другом варианте может не хватить, и это главное.
Андароша вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Андароша спасибо за это полезное сообщение:
coqueta1 (09-05-2011), degtel (08-05-2011), nvotrk (27-05-2011), Zazaza (08-05-2011), Владислава (06-08-2011), Игорь64 (08-05-2011), Лань (08-05-2011)
Старый 10-05-2011, 09:25   #69
 
Аватар для Баббета
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: вблизи Невы
Сообщений: 10 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 94 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Мой учитель и враг - рак

Всем добрый день !!! Не ожидала что в моем дневнике разгорятся такие страсти ... при этом я не получила ожидаемого совета на вопрос - как совместить 2-е суток в поезде с голоданием по Бройсу. Хотела отложить поездку, посоветовалась с детьми и решила пока сидеть на диете,максимально близкой к Бройсу.Сейчас это сок: свекла-морковь-картошка-ч.редька + луковый супчик + сырые овощи, раз в день кусочек гр.на 15-20 ржаного подового хлеба вместо соли (у него в составе только вода, соль, ржаная мука), с утра отвар брусничника в качестве мочегонного и в течении дня п\онк трав. сбор. Это очень похоже на диету, на которой сидит Начинающий. А с середины июня - после приезда с юга - буду строго по Бройсу. Я и не расчитываю на скорые результаты, ориентируюсь на своё самочуствия. При этом, когда подбираю продукты, очень четко ощущаю - когда продукт "не тот", то возникает чуство полнейшей выкаченности, как при резко упавшем АД. Соответственно, продукт сразу для себя "перечеркиваю". Продолжаю очистку клизмами, веду ежедневную "хренотерапию" (тем, кто писал о том, что сейчас не сезон могу возразить - как раз сейчас копают и продают корни хрена и они, надеюсь, не менее активны... )
Продолжаю минимальную уринотерапию, т.к. несмотря на возражения форумчан считаю её одним из стимулирующих защитные силы организма фактором.
Бодра (тьфу-тьфу-тьфу ) большую часть дня, стараюсь делать утреннюю гимнастику, обливаюсь,радуюсь солнышку...!!! Только быстро устает спина - думаю, что в связи с быстрым снижением веса жир, её поддерживающий, ушел, а мышцы я еще не накачала ... Страшно сглазить, но сегодня и печень болела поменьше, по крайней мере можно было спать на боку, а не только на спине.
И. конечно, стараюсь поддерживать свой "боевой" дух и постоянно себе повторяю что все, что все, что я делаю - служит для моего блага и что впереди у меня много-много лет активной и плодотворной жизни !!!
О результате буду судить в середине июне, после очередного УЗИ.
Разрешите высказать свое мнение о противопаразитарных препаратах.
На форуме "Спасательный круг", где опираются на противопаразитарную теорию рака (http://rak.flyboard.ru/forum4.html) в качестве основных лечебных средств выступают трихопол, сырая картошка и урина!, т.е. картошка и урина выступают своего рода дополнением-альтернативой травкам-отравкам Что об этом думают форумчане? на мой взгляд, достаточно убедительно !
Баббета вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Баббета спасибо за это полезное сообщение:
alagor (13-05-2011), Annett (10-05-2011), NorthGoblin (10-05-2011), nvotrk (27-05-2011), Андароша (10-05-2011)
Старый 10-05-2011, 10:50   #70
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой учитель и враг - рак

Цитата:
Сообщение от Баббета Посмотреть сообщение
Всем добрый день !!! Не ожидала что в моем дневнике разгорятся такие страсти ... при этом я не получила ожидаемого совета на вопрос - как совместить 2-е суток в поезде с голоданием по Бройсу. :
Вы плохо читали Бройса..Там где то указано что если не хочется есть или пить сок можно не пить..В Вашем случае можно два дня пути поголодать на воде..Либо найти в супермаркетах овощной сок "По Бройсу" швейцарской фирмы,купить пару тройку бутылок в дорогу и перебиться им..Стоит он правда недешево и содержит в составе малую толику молочной кислоты,но позволит Вам не прекращать лечение в пути..
Про трихопол лучше забудьте..Куча примеров когда онкологически больные лечились трихополом,но убили им всю микрофлору в кишечнике..Ну и дело заканчивалось печально..
Если онкология грибковой природы то трихопол тут не поможет.Только навредит..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
nvotrk (27-05-2011), sabbath (10-05-2011), Zazaza (10-05-2011), Владислава (06-08-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Враг внутри (Паразит). 20 дней deniskab Примеры успешно проведенных голоданий 34 18-02-2012 04:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter