Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2012, 19:04   #11
 
Аватар для deniskab
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Африка
Сообщений: 15 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Враг внутри(Паразит). 21 день, а там посмотрим.

Ну как обычно на своем опыте постигаем... Меня накрыло конкретно поэтому не писал.

Сейчас уже на воде.

Ntlk, Ты кстати лечишь свист я в курсе а уверен, что врачи правильно диагностировали просто это один из симптомов также паразита. Эти гады забираются в такие места... ппц. Многие залечивают все проблемы по Жкт вообще не беря в расчет, что дело может в них быть. Если так то голодом ты можешь очень вероятно решить проблему.

Сухой голод просто вытянул дикое количество воды и веса, сил.

Клизмы лучше не делать абсолютно согласен, но если осторожно и организм не сильно зашлакован то результаты хорошие, хотя чувствовать себя будете скорее всего Очень Паршиво!

Ничего конкретного по паразитам нет до сих пор ничего не вышло, а я и не гадаю. Я убираю фактический дискомфорт, который мешает нормально жить там всяческие боли и т.п

Тем не менее оригинальные части непонятно чего добавили в мое хобби изучение паразитологии... Сдать анализы это херня тем кому просто надо избавится от непрошенных гостей, мной двигает чисто индивидуальное любопытство. Разве вам не было бы интересно кто вас жрёт изнутри?? Мои ребята неподходят не под Нематод или Трематод... любопытно
deniskab вне форума  
3 пользователей сказали deniskab спасибо за это полезное сообщение:
elenaz (06-01-2012), infinity (11-01-2012), naimai (16-03-2012)
Старый 06-01-2012, 21:53   #12
 
Аватар для elenaz
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: moscow
Сообщений: 380 Поблагодарил: 1,517
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 459 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Враг внутри(Паразит). 21 день, а там посмотрим.

Цитата:
Сообщение от deniskab Посмотреть сообщение
Ну как обычно на своем опыте постигаем... Меня накрыло конкретно поэтому не писал.

Сейчас уже на воде.

Ntlk, Ты кстати лечишь свист я в курсе а уверен, что врачи правильно диагностировали просто это один из симптомов также паразита. Эти гады забираются в такие места... ппц. Многие залечивают все проблемы по Жкт вообще не беря в расчет, что дело может в них быть. Если так то голодом ты можешь очень вероятно решить проблему.

Сухой голод просто вытянул дикое количество воды и веса, сил.

Клизмы лучше не делать абсолютно согласен, но если осторожно и организм не сильно зашлакован то результаты хорошие, хотя чувствовать себя будете скорее всего Очень Паршиво!

Ничего конкретного по паразитам нет до сих пор ничего не вышло, а я и не гадаю. Я убираю фактический дискомфорт, который мешает нормально жить там всяческие боли и т.п

Тем не менее оригинальные части непонятно чего добавили в мое хобби изучение паразитологии... Сдать анализы это херня тем кому просто надо избавится от непрошенных гостей, мной двигает чисто индивидуальное любопытство. Разве вам не было бы интересно кто вас жрёт изнутри?? Мои ребята неподходят не под Нематод или Трематод... любопытно
ПРивет Денис. прочитала твой дневничок. Честно говоря страшно стало за тебя. Солнышко, голоданием от паразитов не излечишься, а наоборот, печень посадишь и всё остальное, где они засели. Ты почитай побольше про правила голодания. Там это есть. Они во время голода продолжают жить и жрут твои органы и ткани. Кроме этого они ещё и гадят, и продукты их отходов - это для нас токсины. А во время голода нам и своих хватает. Вот тебя и накрывает.
Так что это очень опасно на голод идти с паразитами. Механизм действия очень простой. Во время голода работает наш иммунитет. Это уровень и размер клетки. Всё, что больше клетки - иммунитет не уничтожит. А паразиты намного больше. Есть конечно и маленькие, но даже яйца некоторых гораздо больше клетки.
От них надо обязательно противопаразитарку пить, причём постоянно дважды в год, всю жизнь. Причем не только тебе, но и детям и жене, и всей семье. Одновременно и не менее трёх недель. Все рекламы про один два дня - сказки. Яйца паразитов инкубируются три недели. Поэтому за один два дня мы убьем большие особи, но уже на третий день начнут нарождаться новые. вот и надо три недели выдерживать. Лучше на травах. (например лист чёрного ореха очень сильный)
Питание противопаразитарное опять же. У нас в России - это хрен. чеснок, лук, горчица. Все мы заражены паразитами. Это параллельный мир. От них не скрыться. И ничего тут катастрофичного нет. Всю историю человечества они жили параллельно с нами и в нас. Просто надо знать о них побольше и знать, как с ними бороться.
Если тебя заинтересует моё сообщение - я разыщу и вышлю тебе ссылки на лекции по паразитам в инете.
elenaz вне форума  
11 пользователей сказали elenaz спасибо за это полезное сообщение:
Andrey2601 (19-02-2019), infinity (07-01-2012), Nastas'a (14-10-2016), Sofia (01-02-2012), Tasha_Gaiter (01-03-2012), wershok (07-01-2012), Виктория-Viktoriya (18-02-2012), Искра (07-01-2012), НатальяSag (29-01-2012), Приветик (28-01-2012), Тара (11-03-2016)
Старый 07-01-2012, 06:18   #13
 
Аватар для a minatullaeva
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Махачкала
Сообщений: 18 Поблагодарил: 295
Поблагодарили 43 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Враг внутри(Паразит). 21 день, а там посмотрим.

Если тебя заинтересует моё
сообщение - я разыщу и вышлю тебе ссылки на лекции по паразитам
в инете. .
если можно, напишите пожалуйста
a minatullaeva вне форума  
3 пользователей сказали a minatullaeva спасибо за это полезное сообщение:
elenaz (07-01-2012), infinity (07-01-2012), ЮНОНА (28-01-2012)
Старый 07-01-2012, 07:51   #14
 
Аватар для elenaz
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: moscow
Сообщений: 380 Поблагодарил: 1,517
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 459 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Враг внутри(Паразит). 21 день, а там посмотрим.

Цитата:
Сообщение от a minatullaeva Посмотреть сообщение
Если тебя заинтересует моё
сообщение - я разыщу и вышлю тебе ссылки на лекции по паразитам
в инете. .
если можно, напишите пожалуйста
Да, конечно.

1. Лекция Ольги Бутаковой - врача-натуропата, кандидата педагогических наук, врача-практика с большим опытом работы, главврача Московского института восстановления здоровья, академика Международной Академии информатизации при ООН. Компетентность и аргументация выше всяких похвал. Изложение материала в очень доступной форме. Даже если со здоровьем у вас все в порядке рекомендую к просмотру. Ну а тем у кого есть проблемы, как говориться сам бог велел. Приятного просмотра и отличного Вам здоровья.

http://make-stroy.ru/zdorov/dostupno...ademia_22.html

2. Видеоролик о глистных инвазиях с Азиатской конференции врачей-паразитологов:
http://coralforce.org/content/marina...e-invazii.html
elenaz вне форума  
6 пользователей сказали elenaz спасибо за это полезное сообщение:
infinity (11-01-2012), Ludmila_ (08-01-2012), Maximdzhan (03-04-2013), Виктория-Viktoriya (18-02-2012), Евочка (10-02-2012), ЮНОНА (28-01-2012)
Старый 07-01-2012, 14:44   #15
 
Аватар для Искра
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: УРАЛ
Сообщений: 381 Поблагодарил: 643
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Враг внутри(Паразит). 21 день, а там посмотрим.

Цитата:
Сообщение от elenaz Посмотреть сообщение
голоданием от паразитов не излечишься, а наоборот, печень посадишь и всё остальное, где они засели.

Первый раз слышу, что голоданием печень садится.
Всегда считала, что просто уничтожается частично, а потом очень быстро восстанавливается.
Можно поподробнее про печень ?
Искра вне форума  
3 пользователей сказали Искра спасибо за это полезное сообщение:
elenaz (07-01-2012), infinity (11-01-2012), Самая (28-01-2012)
Старый 07-01-2012, 16:03   #16
 
Аватар для elenaz
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: moscow
Сообщений: 380 Поблагодарил: 1,517
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 459 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Враг внутри(Паразит). 21 день, а там посмотрим.

Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
Первый раз слышу, что голоданием печень садится.
Всегда считала, что просто уничтожается частично, а потом очень быстро восстанавливается.
Можно поподробнее про печень ?
Если паразитов нет, особенно крупных, то конечно все органы восстанавливаются, в том числе и печень. разрушаются только те органы, где паразиты засели.
__________________
мой дневник : http://golodanie.su/forum/showthread...=12573&page=28
elenaz вне форума  
Следущий пользователь сказал elenaz спасибо за это полезное сообщение:
Искра (07-01-2012)
Старый 10-01-2012, 18:22   #17
 
Аватар для deniskab
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Африка
Сообщений: 15 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Враг внутри(Паразит). 21 день, а там посмотрим.

Спс за инфу, ну у меня как бы свое мнение вырабатывается на этот вопрос.

Я считаю что сухое голодание способно вывести из организма, убить, или на худой конец ослабить все виды паразитов. Только надо учитывать, что сам человек может находится на грани буквально смерти или очень сильного дискомфорта. Я в курсе что голодание активно использует апоптоз, но при отсутствие воды клетки ее начинают доставать из любых мест вступая в конкуренцию с многоклеточными.

Ны выходе используем противопаразитарки ессесно. Тут голод рассматривается не как панацея, а как перезапуск иммунитета и снятие блокад с органов где они сидят, в том числе даже частичная смерть органа если это печень.

Опасно, да и на самом деле тут очень осторожно надо действовать.

Тем не менее посмотрю, материалы очень полезные.
deniskab вне форума  
Следущий пользователь сказал deniskab спасибо за это полезное сообщение:
elenaz (12-01-2012)
Старый 11-01-2012, 13:05   #18
 
Аватар для deniskab
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Африка
Сообщений: 15 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Враг внутри(Паразит). 21 день, а там посмотрим.

Ну все в принципе я почти закончил осталось 2 суток.

Результаты потресающие. Все проблемы решены, осталось закрепить результат.

Как собираюсь выходить.

1-2 дня я буду пить травы, начиная с Шалфея, заканчивая агрессивной Полынью, которую буду потреблять теперь регулярно, но снижая и умерив дозу в дальнейшем. Она в принципе и для стимуляции пищеварения рекомендуется.

Далее 3-5 день Соки лимон с водою, потом апельсин и т.д.

Далее 22 дня буду сыроедить. И возобновлю занятия спортом.

Сюда вернусь на недельное голодание, возможно 5СГ+2МГ, чисто в профилактических целях.

Потеряно 15 кг, но тем не менее мышцы на ногах там их было больше и руках и прессе, к моему удивлению потеряли немного, воду и ожидаемый 10-20 процентов. На руках меньше всего. А опасался что буду как после Освенцима...
Львиная доля пришлась на СГ там я потерял 7.5 кг из которых 2 была вода, взятая клетками из неведомых мест.

Мышцы восстановлю к прежней форме через 20 дней.

Ну и недавно провел пару физических упражнений и сравнил с прежними, учитывая мышечную потерю я не потерял в силе, наоборот выносливость поднялась. Что же тогда будет на питании....? Всем удачи )
deniskab вне форума  
4 пользователей сказали deniskab спасибо за это полезное сообщение:
infinity (11-01-2012), sol (26-02-2012), КрайМари (12-01-2012), Янн (15-01-2012)
Старый 12-01-2012, 18:01   #19
 
Аватар для elenaz
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: moscow
Сообщений: 380 Поблагодарил: 1,517
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 459 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Враг внутри(Паразит). 21 день, а там посмотрим.

[QUOTE=deniskab;549074]Спс за инфу, ну у меня как бы свое мнение вырабатывается на этот вопрос.

Я считаю что сухое голодание способно вывести из организма, убить, или на худой конец ослабить все виды паразитов. Только надо учитывать, что сам человек может находится на грани буквально смерти или очень сильного дискомфорта. Я в курсе что голодание активно использует апоптоз, но при отсутствие воды клетки ее начинают доставать из любых мест вступая в конкуренцию с многоклеточными.

Добрый день !! Поздравляю с достигнутыми результатами.
Касательно СГ. У нас в России есть доктор на Алтае - Филонов Сергей Иванович. У него у единственного похоже есть огромный наработанный опыт по СГ. У него есть инфа о СГ на его сайте потрясающая. Так же ты можешь написать ему и задать вопрос. Или позвонить по телефону. Он всегда отвечает сам, и очень конкретно..
Его сайт : www.filonov.net Там есть и почта и телефон. Где бы он небыл - он отвечает.

Успехов тебе !
__________________
мой дневник : http://golodanie.su/forum/showthread...=12573&page=28
elenaz вне форума  
Следущий пользователь сказал elenaz спасибо за это полезное сообщение:
deniskab (16-01-2012)
Старый 21-01-2012, 13:20   #20
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Вопрос Re: Враг внутри(Паразит). 21 день, а там посмотрим.

deniskab, сколько дней получилось?
Как выходите?
Алена вне форума  
Следущий пользователь сказал Алена спасибо за это полезное сообщение:
elenaz (21-01-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лад во внешнем, мир - внутри Ладная Архив 4 14-01-2013 11:40
Уборка внутри себя (21 день и минус 12 кг) Есения Примеры длительных голоданий 871 25-09-2012 16:37
паразит M0 Noname Беседы о жизни 2 27-08-2012 21:03
Мой учитель и враг - рак Баббета Дневники борющихся с онкологией 101 01-06-2011 09:53
Вопрос сыромоноедам... (внутри) ??? liza_zvonareva Вопросы 19 05-02-2010 19:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter