Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-05-2013, 05:35   #1
Гость
 
Аватар для FoggyRat
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Потерять вес, чтобы летать..

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!
Читаю форум года два уже. Пробовала голодать неделю - получилось неплохо. Но повторы как то не выходят. Да и после недели голодания через 2 дня сорвалась.
Так не хочется считать себя слабой, а вот слабо… не напиться утром кофе с молоком, не надринкаться холодного соку со льдом после полуночи, закусывая Дор Блю и читая при этот форум о голодании.
Все, завтра точно начну… и опять утром ломка...
Кофе ведь не считается наркотиком, чего ж меня так колбасит по утрам без него! Могу спокойно не есть до 14 – 15 часов, а потом начинается внезапно слабость и трясучка, и пот по спине. И иду хоть что-то зажевать из буфета, жую с отвращением – качество пищи для тараканов! Потом снова не ем до 19 часов, а потом - свободный полет до полуночи! После всех стрессов – личные проблемы, болезнь близкого родственника (онкология), загнанность на двух работах пошел набор веса с 84 до 94 кг! А ведь была 57! Когда-то….
Наверное, голодание (или чистку) мне надо начать с 12-13 часов дня - в смысле, магнезию или клизму! Чем бы только мозги свои занять в эти 4 праздничных дня, чтобы не сорваться!
Планирую 2-3 дня СГ с 10 мая, а потом хотя бы 2 недели на ВГ, конечно хочу больше, но… Думаю, надо план нарисовать.
Надеюсь на поддержку, если вдруг начну “дохнуть на меже”.
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Veryxa (09-05-2013)
Старый 10-05-2013, 02:11   #2
Гость
 
Аватар для FoggyRat
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Потерять вес, чтобы летать..

Ну, вот.. начало первого дня
Пульс - 68, вес 95…
хмм… то ли весы врут, то ли воды перепила вчера… и это после чистки и длительной вечерней прогулки. Кишки еще играют вальс после 40 г магнезии. Настроение замечательное, главное, чтоб голова не заболела – для меня самое неприятное. Посмотрим, что дальше будет.
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
метанойя (10-05-2013)
Старый 10-05-2013, 02:35   #3
 
Аватар для метанойя
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 458 Поблагодарил: 2,283
Поблагодарили 2,541 раз(а) в 441 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Потерять вес, чтобы летать..

привет)

легкого процесса желаю...

а вес ? так это тельце, зная уже что предстоит мощная разгрузка, испуганно вцепляется в капли воды и держит их со страху перед завтрашним днем...

а ты просто успокой его, утешь - как маленького ребенка - массажик там, приятственная ванна.... оно и расслабится , и начнет отдавать килограммчики....
метанойя вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали метанойя спасибо за это полезное сообщение:
FoggyRat (10-05-2013), Искра (10-05-2013), мышка-пышка (11-05-2013)
Старый 10-05-2013, 03:47   #4
 
Аватар для Искра
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: УРАЛ
Сообщений: 381 Поблагодарил: 643
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Потерять вес, чтобы летать..

Цитата:
Сообщение от метанойя Посмотреть сообщение
тельце, зная уже что предстоит мощная разгрузка, испуганно вцепляется в капли воды и держит их со страху перед завтрашним днем...

а ты просто успокой его, утешь - как маленького ребенка - массажик там, приятственная ванна.... оно и расслабится , и начнет отдавать килограммчики....

Золотые слова !!!
И очень славный рецептик
Искра вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Искра спасибо за это полезное сообщение:
FoggyRat (10-05-2013), метанойя (10-05-2013)
Старый 10-05-2013, 04:06   #5
Гость
 
Аватар для FoggyRat
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Потерять вес, чтобы летать..

Спасибо большое, пока все хОкеЙ!
Про убаюкивание, конечно, подумаю. Но тушка и желудок пока молчат, есть не просят. Я уже пробовала пару раз СГ на сутки - даже нравилось, как ни странно.
А ванны допускаются при СГ?
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
метанойя (10-05-2013)
Старый 10-05-2013, 04:55   #6
 
Аватар для RezedaSHKA
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Kazan
Сообщений: 1,244 Поблагодарил: 1,460
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 1,256 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Потерять вес, чтобы летать..

Цитата:
Сообщение от FoggyRat Посмотреть сообщение
Ну, вот.. начало первого дня
Пульс - 68, вес 95…
хмм… то ли весы врут, то ли воды перепила вчера… и это после чистки и длительной вечерней прогулки. Кишки еще играют вальс после 40 г магнезии. Настроение замечательное, главное, чтоб голова не заболела – для меня самое неприятное. Посмотрим, что дальше будет.
Я тоже начала голодать, вес у меня был примерно как у тебя 94,4 кг. Так вот, я к этому относилась так: НАКОНЕЦ-ТО!!!!! 2 НЕДЕЛЬКИ ВКУСНЫЙ ЧАЕК С МЕДОМ И 10 КГ ДОЛОЙ!!!!! НИКАКОГО СПОРТА! НИКАКОГО СЕКСА С МОЗГОМ В ВИДЕ СОСТАВЛЕНИЯ ГРАФИКА И ПОЕДАНИЯ ПИЩИ ПО ДАННОМУ ГРАФИКУ! УРРРАААА.
Настроение у меня было на ура. Недомоганий, вялости и болезненного состояния тоже не было. Правда ушло 8 кг вместо 10, зато именно оттуда, откуда требовалось: живот, спасательный круг с боков, бедра, ну и лицо стало вертикальным вместо круглого блинчика .
Мой дневничок http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15332 будет время, загляни
__________________


Мой дневничок тут http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15332
RezedaSHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2013, 06:12   #7
Гость
 
Аватар для FoggyRat
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Потерять вес, чтобы летать..

Цитата:
Сообщение от RezedaSHKA Посмотреть сообщение
Я тоже начала голодать, вес у меня был примерно как у тебя 94,4 кг. Так вот, я к этому относилась так: НАКОНЕЦ-ТО!!!!! 2 НЕДЕЛЬКИ ВКУСНЫЙ ЧАЕК С МЕДОМ И 10 КГ ДОЛОЙ!!!!! НИКАКОГО СПОРТА! НИКАКОГО СЕКСА С МОЗГОМ В ВИДЕ СОСТАВЛЕНИЯ ГРАФИКА И ПОЕДАНИЯ ПИЩИ ПО ДАННОМУ ГРАФИКУ! УРРРАААА.
Настроение у меня было на ура. Недомоганий, вялости и болезненного состояния тоже не было. Правда ушло 8 кг вместо 10, зато именно оттуда, откуда требовалось: живот, спасательный круг с боков, бедра, ну и лицо стало вертикальным вместо круглого блинчика .
Мой дневничок http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15332 будет время, загляни
Спасибо за дневничок! Глянула
Про мед я думаю иногда как про спасательный круг когда буду на ВГ, если голова начнет трещать так, что ничем не успокоить!

..... Около часу дня желудок возмущенно вопрошает - Ну, ты чо? Мы сегодня жрать есть не будем что ли, зря что ли в супермаркет вчера съездили - нафих было холодильник-то забивать?! Такой вкуснотой - иди глянь! Провоцирует паршивец…..
  Ответить с цитированием
Старый 10-05-2013, 07:43   #8
 
Аватар для RezedaSHKA
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Kazan
Сообщений: 1,244 Поблагодарил: 1,460
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 1,256 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Потерять вес, чтобы летать..

Ой нет... просто голодать я не стала. Работаю во-первых, во-вторых, боюсь пресловутого стресса для организма, после которого он еще больше будет набирать.... я нашла удобный для меня метод (отвар трав с медом и лимонным соком), его и придерживаюсь....
__________________


Мой дневничок тут http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15332
RezedaSHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2013, 13:26   #9
 
Аватар для метанойя
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 458 Поблагодарил: 2,283
Поблагодарили 2,541 раз(а) в 441 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Потерять вес, чтобы летать..

есть такой вариант - называется "мягкое сухое голодание" - это когда вовнутрь воду не употребляешь, а снаружи - пожалуйста...
думаю - в таком раскладе - ванна - это то, что нужно!)

а классическое сухое голодание - даже умывание отвергает
НИКАКИХ контактов с водой!
даже босиком по влажному песку или траве нельзя
метанойя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-05-2013, 03:02   #10
Гость
 
Аватар для FoggyRat
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Потерять вес, чтобы летать..

Ну, вот - один день прошел.
Не хочется признаваться, но придется - слегка сорвалась вчера. Как всегда - гости на пороге, с вином, есссссно. Чтоб вина не напиться и не нажра не налопаться, взяла стакан минер. воды – вот тут и началось! Никогда бы не подумала, что пузырьки такие спазмы вызовут…. Желудок болел так, что не могла найти себе места. В результате пришлось 3 глотка соды с водой выпить…. Вот так-то…

Потеря веса составила меньше, чем ожидала - всего 0,8 кг. Ну, и ладно. Продолжаю сегодня пока без воды.
Я серьезно раздумываю над тем, что скорее всего после 2-х недель воды перейду на голодание по Оганян - насколько хватит сил. Просто на одной воде мне 3-4 недели не вытянуть – работа связана с опред. опасностью, если вдруг станет плохо я и себе и другим проблему создам.

RezedaSHKA метанойя Огромное вам СПАСИБО за поддержку!!!
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
метанойя (11-05-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27+22) Гога Примеры длительных голоданий 565 04-05-2021 19:45
История успеха, или как потерять половину себя Фаст Диеты 103 21-05-2013 07:04
Потерять половину себя - длительное голодание Худеющая Мышь Архив 65 14-06-2012 14:04
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть (9 дней) Alexey Примеры успешно проведенных голоданий 44 23-07-2009 06:59
"в 18 лет надо летать, а не запыхаться" или дневник Ани.Эн Anya.N Архив 69 17-12-2007 18:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter