Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2010, 11:02   #3931
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Так как я неоднократно принимал High Meat (порченое мясо), и просто ем мясо, рыбу и яйца -сырыми, то наверняка, у меня есть и е-коли, и трихинеллы. Все они находятся в нужном месте, выполняя свою работу, являясь по сути, второй иммунной системой. Пока они есть, опухоли у меня не будет. Главное, случайно не отравить их химикатами, как сегодня, кордицепсом. Посмотрим.
voldav, вот эта мысль вполне может оказаться здравой (за исключением ошибки с Е-коли и Трихинеллой).
"Второй" иммунитет, основанный на симбионтах известен.
Но действительно, современная иммунология рассматривает только ОДИН вариант "НОРМЫ". Какой-то абстрактно-усреднённый.
Сыроедам в отношении этого "второго" иммунитета там внимания не уделялось...
Ни сыро-Вегето-едам, ни сыро-Мясо-едам.

И действительно, этот второй иммунитет, может дохнуть и от кордицепса и от антибиотиков и вообще от якобы безвредной химии, добавляемой в продукты "для сохранности" именно от микробов.

Не удивлюсь, если иммунитет мясоедов (тех-же Чукч) равновесен и устойчив только с участием серьёзных количеств Гнилостной флоры.
Равно, как у сыро-Вегето-едов, основа микрофлоры падает на Е-коли.

И действительно, не будет ничего странного (кроме непривычности Европейскому большинству) в поедании сыро-Мясо-едами мяса и рыбы "с душком"...
(voldav, не это-ли "High Meat (порченое мясо)" Вы имеете в виду? А то Трихинелла "от грязи" или не мытых рук не заводится, и мясо '"от времени" не "портит" - она после убоя никак в мясо попасть не может. Как не может попасть и в мясо НЕ хищников. Ею чаще охотники на медведя заражаются... И свиноеды, и то, если свиньи крыс жрали или дохлых собак.)

Возможно, речь идёт не о гнилостных, но о других бактериях, которые обычно относят к ВРАГАМ, а стоило-бы к условно-патогенным... УСЛОВИЯ-ТО обычным обследуемым не привычные, зато сыро-Мясоедам - может и самое то...

Слишком много неизвестных в этом...
Лично мне ясно одно - микрофлора сыро-мясоеда в корне отличается от микрофлоры сыро-Вегетоеда.

Ясно мне и то, что сыро-Вегетоедение само по себе не ГАРАНТИРУЕТ защиту от Рака. Хотя и резко снижает возможность его получить.
И я ЗНАЮ, как НЕ получить Рак на сыроедении.

А вот насколько сыро-Мясоедение ГАРАНТИРУЕТ от Рака - не знаю...
Маловато данных...
Но, если ГАРАНТИРУЕТ, то хотелось-бы знать - каким именно способом!
Или каким именно ТИПОМ сыро-Мясоедения.
(Как и с вегетами, ТИПОВ сыро-Мясоедения много...)
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.

Последний раз редактировалось anyk99; 21-12-2010 в 12:52..
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
kaiir (30-04-2011), Ksun (13-10-2014), KuzTex (15-08-2012), legend (21-12-2010), pnv (21-12-2010), Тимур (21-12-2010)
Старый 21-12-2010, 11:37   #3932
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Ох. у Вас фантазия. Вакцина Бритова работает и при 3 и 4 стадии. Но, никто, еще раз, никто, не может декларировать, что он излечивает рак. Его просто посадят. Официальная точка зрения -рак неизлечим.
.
Это не мои фантазии.Это я привел цитаты с сайта,который работает с Бритовым..А пишут они правду о том что не лечат рак 3-4 стадии потому что сейчас в России за такую обещание вылечить можно потерять голову..
Врачей то уже сколько убили за последнее время за такие обещания и за то что деньги брали..

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение


На протяжении сотен тысяч лет, голые, грязные наши предки жевали и ели все только в грязном виде. Никто, поверьте, никто не мыл шпинат. А если верить, что мы еще были падальщиками, то ели мясо переполненое трихинеллами. То, что мы существуем, говорит о том, что они были достаточно здоровы, не в пример нам.
Не следует думать что наши предки не умирали о того что ели все в грязном виде..
Вы поднимите данные о численности населения Земли хотя бы 200 лет назад и сегодняшние..А 1000 лет назад населения было еще меньше..
И тут во многом заслуга "болезней грязных рук"..
Человечество от них теряло не десятки,а тысячи хомо сапиенс..

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Зачем же Вы вернулись на ОБЫЧНОЕ питание? В Вашем случае, питание должно быть НЕОБЫКНОВЕННЫМ.
Я находился в перездах по стране,а там трудно соблюсти диету..
Кстати по необыкновенной диете Вы ничего и не подсказали

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Так как я неоднократно принимал High Meat (порченое мясо), и просто ем мясо, рыбу и яйца -сырыми, то наверняка, у меня есть и е-коли, и трихинеллы. Все они находятся в нужном месте, выполняя свою работу, являясь по сути, второй иммунной системой. Пока они есть, опухоли у меня не будет. Главное, случайно не отравить их химикатами, как сегодня, кордицепсом. Посмотрим.
Вас не поймешь..То Вы утверждаете что при соблюдении такой диеты как у Вас развивается такая кислотность желудочного сока,что она убивает всех паразитов.. То оказывается паразиты все таки Ваши барьеры проходят свободно...

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
voldav,

Не удивлюсь, если иммунитет мясоедов (тех-же Чукч) равновесен и устойчив только с участием серьёзных количеств Гнилостной флоры.
Равно, как у сыро-Вегето-едов, основа микрофлоры падает на Е-коли.

И действительно, не будет ничего странного (кроме непривычности Европейскому большинству) в поедании сыро-Мясо-едами мяса и рыбы "с душком"...
Горячо..На Севере и не только есть практика употребления в пищу рыбы с душком..И любителей хватает..
Я когда то еще тут писал о практике заквашивания мяса племенами,о которой писал Тур Хейердал...
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......

Последний раз редактировалось NorthGoblin; 22-12-2010 в 04:42..
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-12-2010, 11:59   #3933
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Олег1099 Посмотреть сообщение
Я вот думаю, и у Вас и у меня и у америкосов на фото с сайта выделения после КК практически одинаковые, может это просто слизистая кишечника слазит? Иначе выходит у нас у всех какой-то один вид паразитов, прям нашествие инопланетян
Как бы то ни было то что происходит с нами это отклонение от нормы..
И такая слизистая это скорее всего патология,потому что по моим ощущениям после курса КК и очищения от этих лохмотьев у меня в брюшной полости появилось чувство комфорта и юношеской пустоты (это когда живот при расслаблении мышц пресса не отвисает как у беременной женщины)...Грязи вышло будь здоров и только когда она стала выходить по чайной ложке началось очищение языка..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
15g (18-05-2011), Amina1959 (06-05-2011), anyk99 (21-12-2010), behealthy (17-09-2011), Joly (03-03-2011), KuzTex (15-08-2012), Ludmila_ (22-12-2010), roman444uk (31-05-2018), Strannik (26-11-2012), vitlas (03-02-2011), voldav (21-12-2010), Белладонна (17-10-2016), Лань (21-12-2010), Олег1099 (21-12-2010), Ромашка (21-12-2010)
Старый 21-12-2010, 12:01   #3934
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
NorthGoblin, я давно заметила твою особенность ни с чем и ни с кем не соглашаться. Захочешь "поспорить" - читай мой первый пост на твою тему. А ходить по кругу мне нехо...Сорри.
Евочка точно такую же особенность я заметил за Вами
Спорить на эту тему не буду-смысла не вижу
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-12-2010, 12:04   #3935
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Вас не поймешь..То Вы утверждаете что при соблюдении такой диеты как у Вас развивается такая кислотность желудочного сока,что она убивает всех паразитов.. То оказывается паразиты все таки Ваши барьеры проходят свободно...
Ну почему сразу "не поймёшь"?

Почему, например не допустить, что voldav пошёл путём, на котором кто-то ПОЛУЧАЛ РЕЗУЛЬТАТ, и сам, в свою очередь, тоже ПОЛУЧИЛ РЕЗУЛЬТАТ.
И теперь ХОЧЕТ ПОНЯТЬ - ПОЧЕМУ.
ПОЧЕМУ, вопреки логике и убеждениям большинства (в том числе и медиков), РЕЗУЛЬТАТ имеет место БЫТЬ?
Ищет объяснение. Дотошно роется, развивает своё образование на ранее незнакомые темы...
А всё это - ой, как не легко!

Скажи, NorthGoblin, а ты на месте voldavа не искал-бы объяснений ЧУДУ, которое ПОВТОРЯЕТСЯ?

Лично у меня Рака нет... Лично я тоже сперва накинулся на voldavа с критикой, думая, что человек рекламирует готовый метод, а не вместе с нами хочет понять, как этот ФОКУС работает...
Тем более, придираться есть к чему...
На стадии поиска всегда есть, к чему...
Но теперь, присмотревшись к теме, инфе и самому voldavу, и я с замиранием сердца пытаюсь понять - КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

P\S
Упс...
NorthGoblin, ты не мог-бы свои сообщения в одно собрать, или лишнее стереть?
Такой смешной ворох получился...
Модеры такое страсть, как не любят. Оно действительно несколько мешает Форуму.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
15g (18-05-2011), kaiir (30-04-2011), Ludmila_ (22-12-2010), pnv (21-12-2010), Лань (21-12-2010), Тимур (21-12-2010)
Старый 21-12-2010, 12:51   #3936
 
Аватар для pnv
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 36 Поблагодарил: 512
Поблагодарили 90 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Олег1099 Посмотреть сообщение
может это просто слизистая кишечника слазит
Да , у меня тоже такое выплывает с КК , на травах+орех
pnv вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали pnv спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (21-12-2010), Ludmila_ (22-12-2010), NorthGoblin (22-12-2010), Лань (21-12-2010), Олег1099 (21-12-2010), Ромашка (21-12-2010)
Старый 21-12-2010, 14:27   #3937
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Ясно мне и то, что сыро-Вегетоедение само по себе не ГАРАНТИРУЕТ защиту от Рака. Хотя и резко снижает возможность его получить.
И я ЗНАЮ, как НЕ получить Рак на сыроедении.
как именно?
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
voldav (21-12-2010), Лань (21-12-2010), МИХАЛЕВ (21-12-2010), Олег1099 (21-12-2010)
Старый 21-12-2010, 18:35   #3938
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
как именно?
ArmStrong, увы, знать и описать в ПОНЯТНОЙ форме - не одно и то-же.
Я учусь-учусь писать понятно, но пока получается описывать только простые вещи.
Я конечно могу ПОПРОБОВАТЬ описать. И многие даже поймут не только правильно, но и точно.
И всё-же, слишком многие поймут с ошибками (как получилось и с мандариновым месяцем).
А тема - ВАЖНАЯ.
Если писать, то сразу так, чтобы наизнанку понять не удалось!
Так что я пока в подробностях не буду.

А если не в виде МЕТОДИКИ или ПРОТОКОЛА, то всё довольно просто:
Держать иммунитет и апоптоз в исправном и управляемом НАМИ состоянии.
Понимать, что поедаемая еда - в основном корм для микрофлоры, которая нас и кормит и защищает и чистит не меньше, а больше, чем мы сами.
Стало-быть, и заботиться о микрофлоре, как о самом важном органе.


Для этого СЫРО-ВЕГЕТО-ЕДУ достаточно:
1) НИКОГДА не применять противо-воспалительных, противо-аллергических ЛЕКАРСТВ.
Независимо от важности жизненной ситуации, простуды и прочие подобные недомогания не СБИВАТЬ, как сбивают температуру, а лечить помогая организму - голоданиями, обёртываниями, саунами, потогонными чаями. (что кому по ситуации удобнее). Короче... ВЫБАЛИВАТЬ БОЛЕЗНЬ, а не ПРЯТАТЬ её.
В крайних случаях СРОЧНОЙ необходимости, использовать ШОКО-"терапию" - Ледяные обливания, Насильно физ-нагрузки. (Но при этом оглядываться на состояние, запасы здоровья. И ПОМНИТЬ, ЧТО ЗДОРОВОЕ СОСТОЯНИЕ, полученное ШОКОМ, ВЗЯТО В ДОЛГ у своего Здоровья.
2) Не допускать МАССОВОГО заселения ПАРАЗИТАМИ.
- Червями (элементарная гигиена и разум).
- Грибками (не есть плесень и плесневелые продукты, и не жить в плесневелых домах).
- бактериями (тут обычно достаточно сыроедения).

В случае заселения, при обнаружении у себя признаков замены прежнего ГОМЕОСТАЗА на паразитический (это появляющиеся вместе: утомляемость, приступы жара или мерзлявости, неожиданные потения, приступы гипогликемии), провести пару двух-недельных курсов Травок и Чёрного Ореха. В паре, Травки и Орех дают толковые результаты.
Нажмите тут для просмотра всего текста

Человеку, после курсов Травок с Орехом, отпоиться морковным соком до запасов гликогена (уверенной способности НЕ ЗАМЕЧАТЬ СУТОЧНОГО, ДВУХ-СУТОЧНОГО ГОЛОДАНИЯ), и тогда уже проголодать дней 15. А потом внимательно и педантично восстановиться.
Квартирному Животному, после Травок и Ореха, просто питаться, как положено. Или Голодать, но не человеческими сроками, а в зависимости от вида животного. (Я знаю случаи попыток провести собаке 30-дневку. А Институт Питания в своё время чморил РДТ, демонстрируя неприменимость 30-дневного Голода на крысах.)

3) Не играть "в Русскую рулетку" с длительным проживанием в зоне явно завышенной радиации, СВЧ, мощных электро-магнитных полей. (Не в Раке и не в мутациях даже дело, а в поражениях кроветворных функций, и пробое иммунных сил.)
Аналогично, не работать на производствах с выбросами ядов и растворителей. Не возиться с асбестом, древесной пылью...

4) Не допускать ГИПОДИНАМИИ. (Это создаёт "зоны-консервы")
В случае вынужденной гиподинамии, обязательно "прокачать" образовавшиеся результаты "Мандариновым месяцем" с серьёзными физ-нагрузками.

5) Озаботиться избеганием отравы в пище.
В ответ на стремление пищепрома отравить ВСЁ.

В этом срезе понять и то, что консерванты делают ИЗ ВСЕГО ЧЕЛОВЕКА одну большую "Зону-Консерву".
Люди и померев гнить в земле перестали - настолько консервируется состав тела и КЛЕТОК!!!
Не удивительно, что и микрофлора меняется, и обмен веществ ЗАКОНСЕРВИРОВАН.
Люди перестают болеть инфекциями, прежде типичными для НЕ ЗАКОНСЕРВИРОВАННОГО организма, но болеют именно тем, что ДОЛЖНО-БЫ сдерживаться иммунитетом, апоптозом и АКТИВНОСТЬЮ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ!!!

Пассивному, ведущему сидячий образ жизни Блюдоману такая ЗАКОНСЕРВИРОВАННОСТЬ в чём-то даже на пользу. Он "НЕ ПОРТИТСЯ", как законсервированная еда... Как котлета Мак-Доналдса, которая при комнатной температуре 2 года хранится...

Но Сыроеду, любителю АКТИВНОГО образа жизни, такая законсервированность - путь к Раку и прочим пакостям. (СЫРО-ВЕГЕТО-ЕДУ)...
Сыро-Мясо-еду - НЕ ЗНАЮ!!!!
Как не знаю и того, что ДОСТАТОЧНО делать блюдоману, чтобы Рака не было гарантированно...
Но понять, узнать - хотелось-бы.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Amina1959 (06-05-2011), anat (02-01-2011), ArmStrong (21-12-2010), behealthy (21-07-2011), Joly (03-03-2011), kaiir (30-04-2011), Ksun (19-07-2012), KuzTex (15-08-2012), Ludmila_ (22-12-2010), Mica (02-02-2013), pnv (22-12-2010), sashas (21-12-2010), Starvation (31-01-2011), Strannik (26-11-2012), Tamara (22-12-2010), vitlas (03-02-2011), Wit (04-04-2012), Белладонна (17-10-2016), Лань (21-12-2010), МИХАЛЕВ (21-12-2010), Ромашка (21-12-2010), Хомяк (11-01-2012)
Старый 21-12-2010, 19:11   #3939
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Спасибо за подробный ответ, скопировал его для дальнейших размышлений и корректировки для моего питания.
Хотелось бы теперь и от Волдава услышать, что он рекомендует в режиме сыро-мясо-едения для верного избежания онкозаболеваний.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
МИХАЛЕВ (21-12-2010)
Старый 21-12-2010, 21:01   #3940
 
Аватар для МИХАЛЕВ
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 68 Поблагодарил: 614
Поблагодарили 590 раз(а) в 65 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Присоединяюсь к предыдущему оратору! Уважаемый Волдав, Ваш ход! Анику большущее спасибо.Хотя хочется подробностей. И просьба - дать ссылочки на Травки с черным орехом и Мандариновый месяц.(понимаю, написано много, но ссылки на самые четкие рекомендации, чтобы не было разночтений) Для меня идеальный сайт в этом плане - "Жизнь по законам природы". Там ведущий всегда дает ссылки на нужные вещи в других ветках. Еще раз спасибо!
МИХАЛЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал МИХАЛЕВ спасибо за это полезное сообщение:
Лань (21-12-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter