Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-06-2006, 11:19   #1
 
Аватар для melong
 
Регистрация: May 2006
Сообщений: 12 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 28 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
26 ДНЕЙ ОТТАРАБАНИЛ :)

Вот и прошли мои 26 голодных дней. Прошли замечательно и без особых приключений. Одна отличительная особенность - регулярно до последнего дня ныло правое подреберье. Лечил я болезнь которую не взяли 15 дней голода в 2002 году и целый консилиум "специалистов" от медицины. За последние четыре года они мне наставили диагнозов и посадили на хорошую сумму денег, пытаясь вылечить в моей половой системе банальную инфекцию. Эта "банальная инфекция" стала вылазить у меня с пятого дня на причинном месте и в уретре. Зрелище не для слабонервных :) Это место высыпало несколько раз. В результате слизистая на моем "дружке" раз пять облазила, очищалась, а потом снова заростала краснотой и прыщами. Так продолжалось до последнего 26 го дня. Вообще я планировал голодать 21 день, но видя отсутствие ожидаемого мной результата решил голодать до победного. Вмешался в процесс мой друг, доктор Воробьев (месный спец по голоду). Он предложил выйти из голода, так как заболевание по его мнению имеет вирусную природу и имеет больше шансов пройти в восстановительный период.
Теперь у меня пятый день выхода и я замечаю как жжение в уретре прекратилось, а воспаление снаружи на слизистой улеглось. Но в любом случае если болячка не пройдет, буду голодать следующей весной 40 дней. Тогда буду вести дневник и рассказывать если кому интересно.
На семнадцатые сутки у меня классически, судя по описаниям началось выделение мокроты похожей на гной. Повылазили прыщи на в определенных местах на теле, особенно день 25-26.
Целыми днями много и продуктивно работал (у меня небольшой бизнес), иногда поднимал небольшие тяжести, после чего нещадно ныло в правом подреберье. За все время небыло сбоев в сердце лишь легкая одышка. Но были на самом деле и тяжелые дни, когда прийдя с работы падал на диван, хотя спал очень мало, поздно ложился и рано вставал. Голова в основном была светлая, родилось много рабочих идей и некоторые я претворяю в жизнь. Вы можете не поверить, но выходил с сожалением, такого фонтана энергии и ясности ума я давно не переживал.
Выхожу я тоже неплохо, на морковном и яблочном, сам жму. Три дня пил только разбавленные. В целом за день жидкости 1,5-2 литра. Сегодня пятый и у меня морковный сок, тертая морковь, банан, клубника. Сбоев в желудке нет самочуствие неплохое.
Ну вот, пока все, искренне Ваш MELONG
melong вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали melong спасибо за это полезное сообщение:
maximushka (24-11-2011), Гвоздь (22-01-2013)
Старый 10-06-2006, 16:04   #2
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Цитата:
Сообщение от melong
Вмешался в процесс мой друг, доктор Воробьев (месный спец по голоду). Он предложил выйти из голода, так как заболевание по его мнению имеет вирусную природу и имеет больше шансов пройти в восстановительный период.
Я очень рад за Вас, уважаемый Melong, Вы просто молодец.
Все замечательно, но один только вопрос – Вы уверены, что господин Воробьев прекрасный специалист именно по голоданию?
  Ответить с цитированием
Старый 10-06-2006, 16:44   #3
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
melong,
Поздравляю Вас!
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-06-2006, 18:34   #4
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
maxfire,
да Макс, обскакали тебя )))
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-06-2006, 20:55   #5
 
Аватар для melong
 
Регистрация: May 2006
Сообщений: 12 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 28 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Все замечательно, но один только вопрос – Вы уверены, что господин Воробьев прекрасный специалист именно по голоданию?[/QUOTE]

Я не говорил, что он прекрасный специалист, да и слово специалист не подходит, ведь он не специализируется как доктор Даудов на лечении голодом. Просто человек сам довольно помногу и регулярно голодал, меня научил еще лет пятнадцать назад. Кроме того много людей благодаря ему избежали скальпеля и прочих неприятностей. А в моем случае мы как бы партнеры, болячка у меня интересная :), а у него научный подход (он автор научных работ в медицине и без пяти минут доктор наук). Эксперимент по ходу получается. Я бы мог и дальше голодать, но у меня через некоторое время мероприятие одно намечается, а там силенки нужны. А взгляд доктора таков, что не всегда в течение голода симптомы болезней полностью проходят и для этого не всегда нужно голодать до упора, многие болезни проходят на восстановлении.

Всем спасибо за поздравления
melong вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали melong спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (22-01-2013), РАИСА (08-03-2010)
Старый 11-06-2006, 07:32   #6
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Цитата:
Сообщение от Jseven
maxfire, да Макс, обскакали тебя )))
Ой, J7, если ты о сроках – то мне все равно, кто и насколько меня «обскакал», а вот если Melong сможет придерживаться питания овощи-фрукты, орехи, то мне останется действительно только позавидовать.
Цитата:
Сообщение от melong
А в моем случае мы как бы партнеры, болячка у меня интересная :), а у него научный подход (он автор научных работ в медицине и без пяти минут доктор наук).
А что за болячка то? Диагноз, может, скажете? Прям заинтриговали)))
  Ответить с цитированием
Старый 11-06-2006, 07:37   #7
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от maxfire
овощи-фрукты, орехи
Не самое идеальное меню, прямо-таки скажу )))))
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-06-2006, 07:45   #8
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Цитата:
Сообщение от melong
Выхожу я тоже неплохо, на морковном и яблочном, сам жму. Три дня пил только разбавленные. В целом за день жидкости 1,5-2 литра. Сегодня пятый и у меня морковный сок, тертая морковь, банан, клубника. Сбоев в желудке нет самочуствие неплохое.
Кстати, по поводу дальнейшего питания. Как планируете питаться и чем питались ранее?
  Ответить с цитированием
Старый 11-06-2006, 10:10   #9
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Если бы ты макс продержался на 3 дня дольше, то мог бы писать комментарии на вопросы обращенные к знатокам длительных голоданий
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-06-2006, 10:42   #10
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Цитата:
Сообщение от Jseven
Если бы ты макс продержался на 3 дня дольше, то мог бы писать комментарии на вопросы обращенные к знатокам длительных голоданий
Не думаю, что так считать правильно. Для практически здорового человека с излишком веса и 30 дней не будет длительным голоданием, а для больного человека с сильно пониженным весом 15 дней будут огромным сроком. В этом смысле, разница в «конституции» тела имеет значение. Интересно было бы узнать динамику снижения веса у Melonga.
Дорогой Jseven, как я уже ранее говорил, меня не интересуют сами сроки голодания, более меня интересует образ жизни человека, в том числе его питание, поведение и т. д. ибо причиной болезней я вижу нарушение законов физиологии и законов природы (не всегда по вине конкретного человека).
Да, голодать надо, т.к. идеальных продуктов нет, как нет и идеального образа жизни, но я не зацикливаюсь на голодании, хотя считаю его необходимым средством.
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (22-01-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter