Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-06-2006, 11:19   #1
 
Аватар для melong
 
Регистрация: May 2006
Сообщений: 12 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 28 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
26 ДНЕЙ ОТТАРАБАНИЛ :)

Вот и прошли мои 26 голодных дней. Прошли замечательно и без особых приключений. Одна отличительная особенность - регулярно до последнего дня ныло правое подреберье. Лечил я болезнь которую не взяли 15 дней голода в 2002 году и целый консилиум "специалистов" от медицины. За последние четыре года они мне наставили диагнозов и посадили на хорошую сумму денег, пытаясь вылечить в моей половой системе банальную инфекцию. Эта "банальная инфекция" стала вылазить у меня с пятого дня на причинном месте и в уретре. Зрелище не для слабонервных :) Это место высыпало несколько раз. В результате слизистая на моем "дружке" раз пять облазила, очищалась, а потом снова заростала краснотой и прыщами. Так продолжалось до последнего 26 го дня. Вообще я планировал голодать 21 день, но видя отсутствие ожидаемого мной результата решил голодать до победного. Вмешался в процесс мой друг, доктор Воробьев (месный спец по голоду). Он предложил выйти из голода, так как заболевание по его мнению имеет вирусную природу и имеет больше шансов пройти в восстановительный период.
Теперь у меня пятый день выхода и я замечаю как жжение в уретре прекратилось, а воспаление снаружи на слизистой улеглось. Но в любом случае если болячка не пройдет, буду голодать следующей весной 40 дней. Тогда буду вести дневник и рассказывать если кому интересно.
На семнадцатые сутки у меня классически, судя по описаниям началось выделение мокроты похожей на гной. Повылазили прыщи на в определенных местах на теле, особенно день 25-26.
Целыми днями много и продуктивно работал (у меня небольшой бизнес), иногда поднимал небольшие тяжести, после чего нещадно ныло в правом подреберье. За все время небыло сбоев в сердце лишь легкая одышка. Но были на самом деле и тяжелые дни, когда прийдя с работы падал на диван, хотя спал очень мало, поздно ложился и рано вставал. Голова в основном была светлая, родилось много рабочих идей и некоторые я претворяю в жизнь. Вы можете не поверить, но выходил с сожалением, такого фонтана энергии и ясности ума я давно не переживал.
Выхожу я тоже неплохо, на морковном и яблочном, сам жму. Три дня пил только разбавленные. В целом за день жидкости 1,5-2 литра. Сегодня пятый и у меня морковный сок, тертая морковь, банан, клубника. Сбоев в желудке нет самочуствие неплохое.
Ну вот, пока все, искренне Ваш MELONG
melong вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали melong спасибо за это полезное сообщение:
maximushka (24-11-2011), Гвоздь (22-01-2013)
Старый 11-06-2006, 18:02   #11
 
Аватар для melong
 
Регистрация: May 2006
Сообщений: 12 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 28 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от maxfire
Кстати, по поводу дальнейшего питания. Как планируете питаться и чем питались ранее?
Мой исходный вес был 78 кг при росте 176, перевые три дня выхода вес продолжал падать до 62 кг, мне сорок лет. Всеядный, не придерживаюсь диет, но не запиваю еду, не заедаю сладким, предпочитаю есть какое то одно блюдо досыта, но на застольях налегаю на все. Водка раз в месяц или квартал, пиво чаще, вино как минимум четыре раза в месяц
Главное, я совсем не фанат длительного голодания и считаю, что для него должны быть причины, хотя периодическое очистительное голодание, кардинальный и эффективный метод.
Продолжаю есть фрукты и овощи. Сегодня вот откушал молоденькой картошечки и пару зубков чеснока. А то все сладкое да сладкое, уже давлюсь морковным соком. Завтра сварю супчик из капусты картошки и свеклы. Пока ничего не напрягает.
Как собираюсь питаться дальше? Как и всегда минимум мяса, побольше клетчатки и в основном супы и борщи, мы в семье их на мясе не готовим. Но не это главное, чтобы жить долго и счастливо я думаю важнее не пищевую диету соблюдать, а духовную. Стресс и отрицательные эмоции создают основу болезней, пища только довершает их разрушительное действие. Сознание первично, материя вторична
Поэтому я полностью согласен, что дело не в сроках голодания, а в образе жизни.
Касаемо болячки я и говорил, что у спецов разные мнения, а может это просто букет подаренный мне в молодости (герпес, хламидиоз и прочее)
melong вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал melong спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (22-01-2013)
Старый 12-06-2006, 02:24   #12
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от melong
Вмешался в процесс мой друг, доктор Воробьев (месный спец по голоду). Он предложил выйти из голода, так как заболевание по его мнению имеет вирусную природу и имеет больше шансов пройти в восстановительный период.
Посмотрите методику голодания А А Суворина. Лечение таких болезней начинается с 30 дня.Как можно верить докторам, заплатив за нулевой результат много денег?
Судя по этому совету ваш доктор не спец в голоде.

Последний раз редактировалось Admin; 12-06-2006 в 05:02..
Roan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-06-2006, 05:41   #13
 
Аватар для melong
 
Регистрация: May 2006
Сообщений: 12 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 28 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Roan
Посмотрите методику голодания А А Суворина. Лечение таких болезней начинается с 30 дня.Как можно верить докторам, заплатив за нулевой результат много денег?
Судя по этому совету ваш доктор не спец в голоде.
Ну, за деньги я еще никогда не голодал Хотя отследить чей то голод за деньги и сам могу, не хочется брать деньги с друзей и знакомых. А предлагали. Это пожалуй первое.
А второе, читать книги Суворина и прочих замечательных людей это одно дело, а отслеживать в течение пятнадцати лет динамику процессов голодания в центральной областной больнице - это мой друг совсем другое дело.
И третье, если уж люди этим занимаются, то наверно они все давно прочитали
Не путайте теорию с практикой.
melong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2006, 20:54   #14
 
Аватар для melong
 
Регистрация: May 2006
Сообщений: 12 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 28 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Кстати ROAN был ли у Вас опыт лечения инсулинозависимых диабетиков голоданием. Буду весьма признателен за полезную информацию :)

С уважением Melong
melong вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter