Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-07-2006, 23:14   #1
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия, Кольский п -в, г. Ковдор
Сообщений: 292 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 485 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Радость 21 день голодания с заметками

Здравствуйте уважаемые голодающие, пользователи и гости форума! Сегодня 14 день моего голодания. Появилась возможность рассказать об этом голодании. Самочувствие моё отличное.
Чувствую как мой любимый организм последовательно обходит моё тело и устраняет одну за другой. Это только то, что я могу уловить своим вниманием. А сколько проблем решено на уровне мне не доступном… Я делал небольшие заметки с которыми с Вами, уважаемые поделюсь. Может кому то они окажутся необходимыми для решительного действия, для других познавательными, для раздумий, кто то сравнит свой успех с моим. С пожеланием здоровья и счастья победы над собой, Владимир
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-07-2006, 23:21   #2
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия, Кольский п -в, г. Ковдор
Сообщений: 292 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 485 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Радость Победа над собой - победа из побед!

[/B]Подготовительный период: три дня чисто вегетарианская пища, ежедневные клизмы.

Голодание:

День первый 14 июля: Посетил сауну, поплавал в бассейне. Вес – 59 до сауны, 58 после. Это ниже нижнего уровня при моём росте 168см. Минимальный вес – 60кг. Поехал велосипедом на дачу, затем домой – 12 км. Н солнце растворяюсь от жары. Дома пропылесосил пару часиков квартиру. Легкая зарядка и спать.

День второй 15июля: Сон нормальный. Вес – 58,5 кг. Клизма, зарядка, давление 93/53 пульс – 56, Обливание утром и вечером. АД вечером – 99/62 пульс – 58 Пью много (больше 2 литров) отфильтрованной водопроводной воды, предварительно кипячёной. Пью тёплой 42 – 43* Поласкаю рот отваром мяты, содовым раствором и водой. И так буду делать каждый день.

День третий 16июля: Сон нормальный. Вес - 57,8кг. АД – 106/58, пульс 55 Делаю зарядку с элементами из Йоги. Обливание под тёплым душем утром и вечером. В последующие дни старался придерживаться этому. Здорово помогает! Самочувствие: После приёма минеральной воды + кипяченной самочувствие улучшилось. Наступила небольшая растерянность, работоспособность падает.

День четвёртый 17 июля:
Проснулся в 3 часа. Поработал с мелочами и, когда почувствовал, что хочется спать, продолжил сон. Вес – 57,2. Обнаружил, что организм всасывает воду и не отдает её в канализацию. Из-за этого повышается вес. Все следующие клизмы делал с выдержкой 3-4 минуты. Очень важно соблюдать температурный режим – не более 35 – 36*С. Был в городе по делам. Очень устал. Расстроился из-за жизни близких. Перегружать себя нельзя! Необходимо уменьшить, а лучше исключить контакты, которые могут привести к негативным волнениям. Подумал я подумал и …решил выйти из голодания да заняться благоустройством квартиры, съездить к родственникам в гости и т. д. Купил морковки, посмотрел сколько овощей и фруктов продают свежих и так затосковал по жизни жующих. Спал с 18 часов до 6 утра.

День пятый 18 июля: Сон хороший, долгий. Решение выхода из голодания отменил. Вес – 56, 8кг. АД – 92/55 п – 54 Массаж. Самочувствие – утром слабость, вечером – хорошее.

День 6: Сон хороший, со сновидениями, что для меня редкость. АД – 98/57 п – 56 Самочувствие – слабость, ни какой работоспособности. Страх из –за низкого веса и давления. Поддержки никакой, посоветоваться не с кем. Домашние только диву даются как я с каждым днём скелетируюсь. Но никто ни слова не сказал против!

День 7: Сон нормальный. Вес – 56,1 кг. АД – 100/56 п – 54. Самочувствие хорошее весь день. Наступил первый криз! Ура!!! Считаю это первым днём лечения.

День 8: Сон нормальный, под утро сильная ноющая боль в ноге (такого ещё не было!). Самочувствие хорошее, была усталость при поездке на работу в сауну, а затем на дачу на велосипеде – 23км.

День 9: Сон прервался в 1 ночи, занялся мелкими работами. Затем проспал до 9 часов. Вес – 55кг. Самочувствие повысилась. Появился сладковатый привкус во рту – это отходит гной. Прогулки по лесу благотворно влияют.

День 10: Сон нормальный, но в 3 часа проснулся в туалет и больше спать не захотел. Помогал укупорить огурцы. Вес – 54,6 кг Самочувствие нормальное. АД – 93/53 п – 50.

День 11: Сон нормальный, полный ( на ночь не пил воду). Вес – 53, 7кг. Самочувствие – днём отличное, вечером хорошее. При переходе в вертикальное положение темнеет в глазах. Туалет с калом (немного ), моча слегка желтая с запахом (но не резким).

День 12: Сон отличный. Вес – 53,3 кг. Самочувствие – утром отличное, днём хорошее. Улучшилась память, речь стала более несвязной со слов жены.

День 13: Сон хороший, встал бодрым, хотя и лёг в первом часу ночи. Вес – 53 кг. Самочувствие – утром отличное. Намного лучше, чем в первые дни голодания. К голоданию привык как нормальному необходимому явлению жизни. Приходится дозировать нагрузки в работе и стараться выполнять все процедуры. Для этого на небольших листочках с утра пишу: сон, вес, клизма, зарядка, давление, обливание, массаж, прогулка, самочувствие.

Последний раз редактировалось Владимир; 26-07-2006 в 23:26..
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Владимир спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (20-10-2009)
Старый 27-07-2006, 12:05   #3
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Владимир, привет!
Вес уж очень маленький, как вам, должно быть, трудно. У меня такой же рост, так я только до 55кг голодала, дальше не шла никогда, сил было очень мало.
Уверены, что вам именно 17 дней надо голодать?
Желаю вам успеха!
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-07-2006, 16:18   #4
Идеальная кошка
 
Аватар для Чалыкушу
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 2,277 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 792 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Владимир,
спасибо, всегда интересно читать чужой опыт.)

А с какой целью Вы голодаете?
Чалыкушу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-07-2006, 19:52   #5
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия, Кольский п -в, г. Ковдор
Сообщений: 292 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 485 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Радость Победа из побед - победа над собой!

Здравствуйте, Лара и Чалыкушу! Малый вес нисколько не сказывается на голодании. Я бы сказал наоборот, процессы в организме проходят проще. У меня нет головокружения и темноты в глазах при перемещении тела из горизонтального положения, допустим. А остальные моменты дискомфорта те же и в той последовательности, что были и при 20 дневном голодании. Меня беспокоит моё скелетирование, но в тоже время я вижу в зеркале черты своей молодости. Опыт доведших себя до смерти голоданием, мне не грозит, поскольку, 17 дней для этого маловато. Я ведь очищаю организм разными процедурами, что другие понятия не имели. Потеря веса снизилась, а оптимизм повысился. Слабость и быстрая утомляемость есть, что естественно. В обморок я ни разу не падал. А вот до большой усталости доводил себя неоднократно, чем грешен перед своим организмом.
Цель голодания – оздоровление организма. Одна из причин – у меня начались, небольшие, но нарастающие проблемы с левой ногой. Появилась тяжесть в пятке, что привело бы к прошлым болям, несомненно. Хочу отметить, что голодание уже решило эту проблему. Но надо закрепить успех!
С уважением, Владимир.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2006, 01:42   #6
 
Аватар для Lep
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 198 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 67 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Владимир
Здравствуйте, Лара и Чалыкушу! Малый вес нисколько не сказывается на голодании. Я бы сказал наоборот, процессы в организме проходят проще. У меня нет головокружения и темноты в глазах при перемещении тела из горизонтального положения, допустим. А остальные моменты дискомфорта те же и в той последовательности, что были и при 20 дневном голодании. Меня беспокоит моё скелетирование, но в тоже время я вижу в зеркале черты своей молодости. Опыт доведших себя до смерти голоданием, мне не грозит, поскольку, 17 дней для этого маловато. Я ведь очищаю организм разными процедурами, что другие понятия не имели. Потеря веса снизилась, а оптимизм повысился. Слабость и быстрая утомляемость есть, что естественно. В обморок я ни разу не падал. А вот до большой усталости доводил себя неоднократно, чем грешен перед своим организмом.
Цель голодания – оздоровление организма. Одна из причин – у меня начались, небольшие, но нарастающие проблемы с левой ногой. Появилась тяжесть в пятке, что привело бы к прошлым болям, несомненно. Хочу отметить, что голодание уже решило эту проблему. Но надо закрепить успех!
С уважением, Владимир.
Успехов , Вам , Владимир.
Не забывайте о востановление , востановление требует больше психологической энергии чем голодание .

!7 дней голодания потредует за собой 17 дней востановления ( не все это учитывают)
Лучше больше востанавливаться , чем больше голодать.

Последний раз редактировалось Lep; 28-07-2006 в 01:45..
Lep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2006, 19:58   #7
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия, Кольский п -в, г. Ковдор
Сообщений: 292 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 485 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Здравствуйте LER! Спасибо за совет. Буду осторожным , внимательным на выходе. Знаю, что это нелегко.Особенно, когда почувствуешь себя якобы полноценным среди жующих. А надо придерживаться графика выхода из голодания.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2006, 20:00   #8
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия, Кольский п -в, г. Ковдор
Сообщений: 292 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 485 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Хорошо Голодание это просто, но ответственно!

День 15: Сон до 2 часов, затем Интернет, опять сон, поездка деловая длительная в Макеевку, Донецк измотали. Вес – 52,4 кг. АД -94/59 п – 59 Самочувствие нормальное, работоспособность хорошая. Небольшая усталость. Сушит рот, часто поласкаю водой. Настроение хорошее, оптимистичное.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-07-2006, 09:53   #9
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Ой, Владимир, Вы окакзались моим таким близким земляком, что я даже пишу ( чего я, в принципе, тут давно не делаю, так, изредка...).
Админ, разрешите пооффтопить?
Вы откуда именно? Я родом из Старобешевского района, жила практически всю жизнь в Донецке, а теперь вот уже давно - во Франции...
Удачного Вам выхода! Даже на выходе нужно избрать Вашу личную собственную систему питания, кому-то подходят сырые овощи и соки, мне же лично более по душе овощные отвары и кефир.
Я с понедельника тоже ухожу на пару недель в этот раз.
__________________
МИР вашему Дому!
Русская Душа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-07-2006, 10:57   #10
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Я тоже из Донецка,но уже более 15 лет-там все,говорят,изменилось...Интересно:все так же воняет?
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
21 день голодания L.B Архив 7 03-09-2012 16:03
Похудеть на 10 кг или 21 день голодания So Anna Архив 32 26-07-2011 06:18
21 день голодания МарияАнна Архив 1 08-05-2011 08:57
Первый день голодания (из 14)! fulcrum6666 Архив 0 06-06-2010 13:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter