Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2013, 08:13   #2741
 
Аватар для Рафис
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Мир
Сообщений: 3,061 Поблагодарил: 9,963
Поблагодарили 12,482 раз(а) в 3,351 сообщениях
Файловый архив: 43
Закачек: 0
Re: Фраза сегодняшнего дня

Если ты хочешь изменить мир, люби женщину, по-настоящему люби ее.
Найди ту, которая обращается к твоей душе, настолько, что все остальное перестает иметь значение.
Отложи твой список достоинств, приложи ухо к ее сердцу и слушай.
Слушай имена, молитвы, песни каждого живого существа – крылатого, мохнатого или покрытого чешуей, всех подземных и подводных тварей, всего цветущего и зеленеющего, всех, кто еще не родился и уже умер…
Слушай их элегическую хвалу возвращения к Единой, кто дает им жизнь.
Если ты еще не услышал своего имени – ты просто не слушал достаточно долго…
Если твои глаза не наполнились слезами, если ты не поклонился ей, ты никогда не горевал, теряя ее.

Если ты хочешь изменить мир – люби женщину, одну женщину, превосходя самого себя, свои желания и расчеты, превосходя свое мужское предпочтение юности, красоты и разнообразия, свое поверхностное понимание свободы.
Мы дали себе так много выборов; мы забыли, что истинная свобода приходит, когда стоишь в центре огня души, который сжигает полностью твое сопротивление любить.
Есть только одна Богиня. Посмотри в ее глаза и увидь, увидь по-настоящему, она ли та, что поднесла топор к твоей голове? Если нет – уходи. Уходи прямо сейчас. Не теряй время на «постараюсь».
Знай, что твое решение ничего не может с ней сделать, потому что по большому счету, мы выбираем не «кому», а «когда» сдаться.

Если ты хочешь изменить мир, люби женщину.
Люби ее для жизни, превосходя твой страх смерти, превосходя твой страх манипуляций со стороны матери в твоей голове.
Не говори ей, что ты готов умереть за нее.
Скажи, что ты готов жить вместе с ней, сажать деревья, и смотреть как они растут.
Будь ее героем, сказав ей, как прекрасна она в ее уязвимом величии;
Помогая ей своим обожанием и преданностью вспоминать каждый день, что она уже богиня.

Если ты хочешь изменить мир, люби женщину во всех ее лицах, во все ее времена года, и она исцелит твою шизофрению, твой двойственный ум и половинчатость твоего сердца,
которые отделяют твой Дух от твоего тела, которые оставляют тебя в одиночестве,
все время ищущего что-то вне себя самого.
Ищущего что-то вовне, что заставит тебя почувствовать себя живым.
Там будет другая женщина. А вскоре новая и сияющая станет старой и тупой,
и ты будешь искать бесконечно, меняя женщин как машины,
меняя Богиню на новый объект своего желания.
У мужчины нет необходимости выбирать снова и снова.
Все, в чем нуждается мужчина – это Женщина, это путь Женственности, Терпения и Cострадания.
Путь вне поиска, вне делания, дыхания в единстве, глубинного погружения и переплетения корнями, настолько сильного, чтобы вместе удержать Землю,
пока она сбрасывает сталь и цемент со своей кожи.

Если ты хочешь изменить мир – люби женщину, просто одну женщину.
Люби и защищай ее, как будто она последний священный сосуд.
Люби ее сквозь ее страх быть оставленной, который она несет за все человечество.
Нет, эта рана не ее, чтобы лечить ее в одиночку;
Нет, она не слаба в своей со-зависимости.
Если ты хочешь изменить мир, люби женщину.
Несмотря ни на что,
Пока она не поверит тебе,
Пока ее инстинкты, ее видение, ее голос, ее искусство, ее страсть, ее изначальная природа не вернется к ней;
Пока ее любовь не станет намного сильнее всех демонов из политики и СМИ, которые стремятся обесценить и разрушить ее.

Если ты хочешь изменить мир,
Сложи свои причины, ружья и знаки протеста;
Останови свою внутреннюю войну и праведный гнев,
И полюби женщину…
Превосходя твое стремление к величию,
Превосходя твои цепкие поиски просветления.
Священный Грааль уже стоит перед тобой,
Если ты возьмешь ее в твои руки и позволишь прийти чему-то за пределами этой близости.

Что если в мир, о котором ты мечтаешь, можно войти снова через сердце Женщины?
Что если любовь мужчины к женщине, к пути женственности – это ключ, открывающий ее сердце?

Если ты хочешь изменить мир – люби женщину.
В глубинах своей тени,
В высотах своей Бытийности,
Возвратись в Сад, где ты впервые встретил ее,
К радужным вратам,
В которые вы можете пройти вместе,
Как Свет, как Единство,
К точке невозвращения,
К завершению и началу новой Земли.

Лиза Ситор, 2008
__________________
....НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ЖИТЬ?ЖИВИ СЧАСТЛИВО....
Рафис вне форума  
4 пользователей сказали Рафис спасибо за это полезное сообщение:
Мираэль (05-12-2013), Рижанин (16-11-2013), Розочка (17-11-2013), Ромашка (16-11-2013)
Старый 16-11-2013, 09:07   #2742
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 678 Поблагодарил: 4,631
Поблагодарили 4,523 раз(а) в 730 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Фраза сегодняшнего дня

Необыкновенно! Глубоко!
Низкий поклон за такие строки, Рафис, от всего сердца
__________________
Слова - мои, Образы - ваши.
Ромашка вне форума  
3 пользователей сказали Ромашка спасибо за это полезное сообщение:
Мираэль (05-12-2013), Рафис (16-11-2013), Розочка (17-11-2013)
Старый 16-11-2013, 14:06   #2743
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 678 Поблагодарил: 4,631
Поблагодарили 4,523 раз(а) в 730 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Фраза сегодняшнего дня

"Записки умирающей или вновь родившейся.
Меня везли на кресле по коридорам областной больницы.
- Куда? – спросила одна медсестра другую. – Может, не в отдельную, может, в общую?
Я заволновалась.
- Почему же в общую, если есть возможность в отдельную?
Сестры посмотрели на меня с таким искренним сочувствием, что я несказанно удивилась. Это уже потом я узнала, что в отдельную палату переводили умирающих, чтобы их не видели остальные.
- Врач сказала, в отдельную, — повторила медсестра.

Но тогда я не знала, что это означает, и успокоилась. А когда очутилась на кровати, ощутила полное умиротворение уже только от того, что никуда не надо идти, что я уже никому ничего не должна, и вся ответственность моя сошла на нет.
Нажмите тут для просмотра всего текста
Я ощутила странную отстранённость от окружающего мира, и мне было абсолютно всё равно, что в нём происходит. Меня ничто и никто не интересовал. Я обрела право на отдых. И это было хорошо. Я осталась наедине с собой, со своей душой, со своей жизнью. Только Я и Я.

Ушли проблемы, ушла суета, ушли важные вопросы. Вся эта беготня за сиюминутным казалась настолько мелкой по сравнению с Вечностью, с Жизнью и Смертью, с тем неизведанным, что ждёт там, по ту сторону…

И тогда забурлила вокруг настоящая Жизнь! Оказывается, это так здорово: пение птиц по утрам, солнечный луч, ползущий по стене над кроватью, золотистые листья дерева, машущего мне в окно, глубинно-синее осеннее небо, шумы просыпающегося города – сигналы машин, цоканье спешащих каблучков по асфальту, шуршание падающих листьев… Господи, как замечательна Жизнь! А я только сейчас это поняла…
- Ну и пусть только сейчас, — сказала я себе, – но ведь поняла же. И у тебя есть ещё пара дней, чтобы насладиться ею, и полюбить её всем сердцем!

Охватившее меня ощущение свободы и счастья требовало выхода, и я обратилась к Богу, ведь Он сейчас был ко мне ближе всех.
- Господи! – радовалась я. – Спасибо Тебе за то, что Ты дал мне возможность понять, как прекрасна Жизнь, и полюбить её. Пусть перед смертью, но я узнала, как замечательно жить!
Меня заполняло состояние спокойного счастья, умиротворения, свободы и звенящей высоты одновременно. Мир звенел и переливался золотым светом Божественной Любви. Я ощущала эти мощные волны её энергии. Казалось, Любовь стала плотной и, в то же время, мягкой и прозрачной, как океанская волна.

Она заполнила всё пространство вокруг, и даже воздух стал тяжелым и не сразу проходил в легкие, а втекал медленной пульсирующей струей. Мне казалось, что всё, что я видела, заполнялось этим золотым светом и энергией. Я Любила. И это было подобно слиянию мощи органной музыки Баха и летящей ввысь мелодии скрипки. ***

Отдельная палата и диагноз «острый лейкоз 4-й степени», а также признанное врачом необратимое состояние организма имели свои преимущества. К умирающим пускали всех и в любое время. Родным предложили вызывать близких на похороны, и ко мне потянулась прощаться вереница скорбящих родственников. Я понимала их трудности: ну о чём говорить с умирающим человеком, который, тем более, об этом знает. Мне было смешно смотреть на их растерянные лица.

Я радовалась: когда бы я ещё увидела их всех? А больше всего на свете мне хотелось поделиться с ними любовью к Жизни – ну разве можно не быть счастливым просто оттого, что живёшь? Я веселила родных и друзей как могла: рассказывала анекдоты, истории из жизни. Все, слава Богу, хохотали, и прощание проходило в атмосфере радости и довольства. Где-то на третий день мне надоело лежать, я начала гулять по палате, сидеть у окна. За сим занятием и застала меня врач, закатив истерику, что мне нельзя вставать.

Я искренне удивилась:
- Это что-то изменит?
- Ну… Нет, — теперь растерялась врач. – Но вы не можете ходить.
- Почему?
- У вас анализы трупа. Вы и жить не можете, а вставать начали.
Прошёл отведенный мне максимум – четыре дня. Я не умирала, а с аппетитом лопала колбасу и бананы. Мне было хорошо. А врачу было плохо: она ничего не понимала. Анализы не менялись, кровь капала едва розоватого цвета, а я начала выходить в холл смотреть телевизор.

Врача было жалко. А Любовь требовала радости окружающих.
- Доктор, а какими вы хотели бы видеть мои анализы?
- Ну, хотя бы такими.
Она быстро написала мне на листочке какие-то буквы и цифры, то – что должно быть. Я ничего не поняла, но внимательно прочитала. Врач посмотрела сочувственно на меня, что-то пробормотала и ушла.
А в 9 утра она ворвалась ко мне в палату с криком:
- Как вы это де…
- Анализы! Они такие, как я вам написала.
- Откуда я знаю? А что, хорошие? Да и какая, на фиг, разница?

Лафа закончилась. Меня перевели в общую палату (это там, где уже не умирают). Родственники уже попрощались и ходить перестали.
В палате находились ещё пять женщин. Они лежали, уткнувшись в стену, и мрачно, молча, и активно умирали. Я выдержала три часа. Моя Любовь начала задыхаться. Надо было срочно что-то делать.

Выкатив из-под кровати арбуз, я затащила его на стол, нарезала, и громко сообщила:
- Арбуз снимает тошноту после химиотерапии.
По палате поплыл запах свежего смеха. К столу неуверенно подтянулись остальные.
- И правда, снимает?
- Угу, — со знанием дела подтвердила я, подумав: «А хрен его знает…»
Арбуз сочно захрустел.
- И правда, прошло! — сказала та, что лежала у окна и ходила на костылях.
- И у меня. И у меня, — радостно подтвердили остальные.
- Вот, — удовлетворённо закивала я в ответ. – А вот случай у меня один раз был… А анекдот про это знаешь?

В два часа ночи в палату заглянула медсестра и возмутилась:
- Вы когда ржать перестанете? Вы же всему этажу спать мешаете!
Через три дня врач нерешительно попросила меня:
- А вы не могли бы перейти в другую палату?
- Зачем?
- В этой палате у всех улучшилось состояние. А в соседней много тяжёлых.
- Нет! – закричали мои соседки. – Не отпустим.

Не отпустили. Только в нашу палату потянулись соседи – просто посидеть, поболтать. Посмеяться. И я понимала, почему. Просто в нашей палате жила Любовь. Она окутывала каждого золотистой волной, и всем становилось уютно и спокойно.
Особенно мне нравилась девочка-башкирка лет шестнадцати в белом платочке, завязанном на затылке узелком. Торчащие в разные стороны концы платочка делали её похожей на зайчонка. У неё был рак лимфоузлов, и мне казалось, что она не умеет улыбаться.

А через неделю я увидела, какая у неё обаятельная и застенчивая улыбка. А когда она сказала, что лекарство начало действовать и она выздоравливает, мы устроили праздник, накрыв шикарный стол, который увенчивали бутылки с кумысом, от которого мы быстро забалдели, а потом перешли к танцам.

Пришедший на шум дежурный врач сначала ошалело смотрел на нас, а потом сказал:
- Я 30 лет здесь работаю, но такое вижу в первый раз. Развернулся и ушёл.
Мы долго смеялись, вспоминая выражение его лица. Было хорошо.

Я читала книжки, писала стихи, смотрела в окно, общалась с соседками, гуляла по коридору и так любила всё, что видела: и книги, и компот, и соседку, и машину во дворе за окном, и старое дерево.

Мне кололи витамины. Просто надо же было хоть что-то колоть.
Врач со мной почти не разговаривала, только странно косилась, проходя мимо, и через три недели тихо сказала:
- Гемоглобин у вас на 20 единиц больше нормы здорового человека. Не надо его больше повышать.
Казалось, она за что-то сердится на меня. По идее, получалось, что она дура, и ошиблась с диагнозом, но этого быть никак не могло, и это она тоже знала.

А однажды она мне пожаловалась:
- Я не могу вам подтвердить диагноз. Ведь вы выздоравливаете, хотя вас никто не лечит. А этого не может быть!
- А какой у меня теперь диагноз?
- А я ещё не придумала, — тихо ответила она и ушла.
Когда меня выписывали, врач призналась:
- Так жалко, что вы уходите, у нас ещё много тяжёлых.

Из нашей палаты выписались все. А по отделению смертность в этом месяце сократилась на 30%.
Жизнь продолжалась. Только взгляд на неё становился другим. Казалось, что я начала смотреть на мир сверху, и потому изменился масштаб обзора происходящего.

А смысл жизни оказался таким простым и доступным. Надо просто научиться любить – и тогда твои возможности станут безграничными, и желания сбудутся, если ты, конечно, будешь эти желания формировать с любовью, и никого не будешь обманывать, не будешь завидовать, обижаться и желать кому-то зла. Так всё просто, и так всё сложно!

Ведь это правда, что Бог есть Любовь. Надо только успеть это вспомнить…

А у вас? У вас есть хоть чуточку это ощущение?А может-оно еще глубже и осознаннее?Расскажите.Может,мы улыбнемся вместе или вместе всем сердцем будем рядом.Или даже посмеемся.Но только все вмести и без грубости.Потому что му научились любить.Не правда ли?

Все та же самая.

13.11.2013 г."
__________________
Слова - мои, Образы - ваши.
Ромашка вне форума  
8 пользователей сказали Ромашка спасибо за это полезное сообщение:
Anjese (26-11-2013), anyk99 (20-11-2013), Tamara (20-11-2013), Багира (17-11-2013), ИрКа (18-11-2013), Мираэль (05-12-2013), Рафис (16-11-2013), Розочка (17-11-2013)
Старый 16-11-2013, 15:07   #2744
 
Аватар для Рафис
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Мир
Сообщений: 3,061 Поблагодарил: 9,963
Поблагодарили 12,482 раз(а) в 3,351 сообщениях
Файловый архив: 43
Закачек: 0
Re: Фраза сегодняшнего дня

Указ Петра Первого
«Одостоинстве гостевом наассамблеях икорпоративных пьянках».
1. Перед появлением вмноголюдье гостю надлежит быть:
a) мыту старательно воды нежалеючи, без пропускания иных мест. Опосля цветошной водой обрызгану, дабы дамы морды неворотили отвони конской ипороховой;
б) бриту стщанием, дабы нежностям дамским щетиною мерзкою урону ненанести;
в) голодному наполовину ипьяному самую малость. Дотово, зелье пить несивушное ияства жрать без чесночново, луковово идругова каково гадково выдоха.
2. Вгости придя, сдиспозицией дома ознакомиться заранее, налегкую голову. Особливо отметить расположение клозетов. Сведения втую часть разума отложити, коя винищу менее остальных подвержена. Вспешке непутать наш клозет сдамским.
3. Яства употреблять умеренно, дабы брюхом отяжелевшим препятствий танцам нечинить. Зельеже пить вволю, доколе ноги держут. Кады откажут— пить сидя. Основные силы береги наконец, ибо, приняв напосошок, можешь несдюжить идопалат недобраться.
4. Ежели впитье меры незнаешь, тонадзор вверь супруге своей, али какую имеешь,— оный страж поболе государственных бдение имеет.
5. Ежели учуешь усупруги рвение какое— прикинься пьян ипоглядывай. Коли увидишь, што энто она тебе политесом продвижение послужбе устраивает, топотерпи ине дёргайся. Ну, аколи она бесполезно блудит, тонабей морды обоим, ежели управишься. Жёнку лупи нелюто— ищё сгодится нашто.
6. Перепив ибеду почуяв, скорым маршем следуй вклозет. Подороге все силы употребляй насдержании злодейски предавшего тебя брюха.
7. Упитых складывать бережно, дабы неповредились инемешалибы другим. Складывать отдельно, пол соблюдая, иначе при пробуждении конфуза необерешься. Лежачему неподносить, дабы незахлебнулся, хотьбы ипросил.
8. Будучи без жены, дай-то Бог!, мни себя холостым. Напрелести дамские взирай несоткрытой жадностью, аисподтишка— они иэто примечают, несумневайся. Таким манером иихуважишь, инахалом непрослывешь. Прежде чем лапать, оглядися: нетули тута мужа али содержателя ейного, иначе печать конфуза своего снеделю наморде носить будешь.
9. Без пения нету веселия наРуси. Враж входя, соседа слушай— оря водиночку, уподобляешься ослице валаамовой. Напротив, музыкальностью исладкоголосием снискаешь многие почести гостей идамскую благодать. Помни: сердце дамское намузыку ипение податливо ивовремя оных умягчается. Неупущай моменту для штурма!
10. Задумав табачищем побаловаться, выдь надвор, авонью гадкою дух взале непорти.
11. Уходя, проверь карманы: может што хозяйское завалилось случайно, ибо иные особо ретивые лакеи могут иотвалтузить впарадном понаущению хозяйскому!
Петром был издан Устав, согласно которому «Штурманов вкабаки непущать, ибо они, отродье хамское, незамедля напиваются идебош устраивают.»— «Штурманов вовремя баталии наверхнюю палубу непущать, ибо они своим гнусным видом, всю баталию расстраивают.»
Указую господам сенаторам держать речи вприсутствии непо-писанному, атокмо своими словами, дабы дурь всякого сразу была видна.
__________________
....НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ЖИТЬ?ЖИВИ СЧАСТЛИВО....
Рафис вне форума  
3 пользователей сказали Рафис спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (20-11-2013), Мираэль (05-12-2013), Ромашка (16-11-2013)
Старый 17-11-2013, 04:37   #2745
 
Аватар для Рафис
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Мир
Сообщений: 3,061 Поблагодарил: 9,963
Поблагодарили 12,482 раз(а) в 3,351 сообщениях
Файловый архив: 43
Закачек: 0
Re: Фраза сегодняшнего дня

__________________
....НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ЖИТЬ?ЖИВИ СЧАСТЛИВО....
Рафис вне форума  
Следущий пользователь сказал Рафис спасибо за это полезное сообщение:
Розочка (17-11-2013)
Старый 17-11-2013, 04:48   #2746
 
Аватар для Рафис
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Мир
Сообщений: 3,061 Поблагодарил: 9,963
Поблагодарили 12,482 раз(а) в 3,351 сообщениях
Файловый архив: 43
Закачек: 0
Re: Фраза сегодняшнего дня

__________________
....НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ЖИТЬ?ЖИВИ СЧАСТЛИВО....
Рафис вне форума  
7 пользователей сказали Рафис спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (20-11-2013), Starvey (17-11-2013), Виктор8 (17-11-2013), Леший (18-11-2013), Рижанин (17-11-2013), Розочка (17-11-2013), Ромашка (17-11-2013)
Старый 17-11-2013, 07:43   #2747
 
Аватар для Багира
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,204 Поблагодарил: 4,036
Поблагодарили 5,136 раз(а) в 1,396 сообщениях
Файловый архив: 23
Закачек: 0
Re: Фраза сегодняшнего дня

"Находя удовлетворение в своих индивидуальных действиях (дхарме), человек может достичь совершенства."

«Лучше скромно исполнять свою дхарму, чем хорошо чужую. Тот, кто исполняет дхарму, определяемую его индивидуальной природой, не навлекает на себя греха».
Бхагавад Гита
Багира вне форума  
7 пользователей сказали Багира спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (20-11-2013), Виктор8 (17-11-2013), Леший (18-11-2013), Мираэль (05-12-2013), Раз_Два (17-11-2013), Рафис (17-11-2013), Ромашка (17-11-2013)
Старый 17-11-2013, 12:08   #2748
 
Аватар для Рафис
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Мир
Сообщений: 3,061 Поблагодарил: 9,963
Поблагодарили 12,482 раз(а) в 3,351 сообщениях
Файловый архив: 43
Закачек: 0
Re: Фраза сегодняшнего дня

счастье к счастью тянется...и все меняется вокруг...
__________________
....НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ЖИТЬ?ЖИВИ СЧАСТЛИВО....
Рафис вне форума  
Старый 18-11-2013, 05:03   #2749
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Фраза сегодняшнего дня

Нажмите тут для просмотра всего текста
«Люди которые чего то не могут, будут уверять что и у тебя не выйдет»

«Одна из самых сложных задач — быть самим собой в мире, который пытается сделать вас похожим на всех остальных»

«Пусты твои страдания
И не ропщи о доле,
Пока твои желания
Оторваны от воли»

«Коль ты взойти на гору соберёшься,
Не думай, при вперёд как паровоз!
Потом уж на вершине разберёшься,
Зачем же чёрт тебя сюда занёс»

«Три лягушки сидят на кувшинке, одна решила прыгнуть в воду. Сколько лягушек осталось сидеть на кувшинке? Правильный ответ: три. Решить и прыгнуть — разные вещи!»

«Чтобы все спасти — нужно на все решиться. Тяжелая болезнь нуждается в решительном средстве»

«Если ты не решишься на это сегодня — завтра будет таким же, как и вчера»

«Начинай дело без суеты. Начатое на УРА часто заканчиваеться на УВЫ»

«Путь в 100 ли начинается с первого шага»

«Если сегодня не начать то завтра нечего будет заканчивать»

Никто не лучше вас. Никто не умнее вас. Просто они раньше начали»
«Хорошое начало – половина дела»

«Ты должен быть сильнее. Только так ты сможешь всего добиться»

«Лучший способ начать делать – перестать говорить и начать делать»

«Завтра не существует. Ты всегда находишься в «сейчас» ибо не ты движешься в потоке времени но поток времени движется через тебя»

“Мы бы достигли намного больших вещей, если бы не думали о них как о невозможных”

“Смелость не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня «Я попробую еще раз завтра»”

“Только я могу изменить мою жизнь. Никто не может сделать этого за меня ”

“Каждый день радуйтесь тому, что живете. Делайте то, что вы действительно хотите. Не ждите, пока вас собьет машина или вы серьезно заболеете, чтобы наконец-то осознать необходимость жить полной жизнью ”

“Мало знать, надо и применять. Мало хотеть, надо и делать”

“Вы будете удивлены, узнав сколько людей уходит при встрече препятствия. Однако необходимо знать: все не будет возможно сегодня, но рано или поздно оно станет возможным”

“Успех - это 99% неудач”

“У некоторых людей есть тысячи причин, почему они не могут сделать то, что хотят, в то время как все, что им нужно, – это одна причина, почему они могут сделать”

“Наша проблема заключается не в недостатке знаний, а в недостатке действий”

“Как несчастлив тот, кто не может простить себе”

“Упорство – а не сила или интеллект – являются ключом, который открывает наш потенциал”

“Человек ничего бы не сделал, если бы ждал того момента, когда сможет сделать так хорошо, чтобы никто не смог найти в этом ошибку”

“Необходимо рисковать. Чудо жизни можно постичь в полной мере, лишь когда мы будем готовы к тому, что случится нежданное”

«Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни все что угодно»

«...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком...»

«...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...»

"ЗНАТЬ И НЕ ДЕЛАТЬ, ВСЁ РАВНО ЧТО НЕ ЗНАТЬ"

__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
4 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Багира (18-11-2013), Мираэль (05-12-2013), Рафис (19-11-2013), Ромашка (18-11-2013)
Старый 18-11-2013, 09:35   #2750
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 678 Поблагодарил: 4,631
Поблагодарили 4,523 раз(а) в 730 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Фраза сегодняшнего дня

"Ушла супруга утром на работу, а я решил в порядок дом привесть.
Я ванну драил до седьмого пота. И моль ловил, забыв мужскую честь.
Припер из магазина семь авосек, обед сварил и ужин заодно,
Гулять сводил обеих наших мосек, балкон заклеил и еще окно.
Белье стирал, взбивая в клочья пену, одежду чистил, словно пылесос,
Помыл я потолки, полы и стены, и даже свой немытый нос.
День пролетел, жена домой вернулась,
Вокруг взглянула и прильнула враз.
Муркая, на ушко мне шепнула, что хочет секса "тут же и сейчас!"
Не самый глупый я, видать, на свете - нашел я мигом нужные слова.
И совершенно честно ей ответил: "Ты знаешь, разболелась голова."
__________________
Слова - мои, Образы - ваши.
Ромашка вне форума  
5 пользователей сказали Ромашка спасибо за это полезное сообщение:
ATAS (25-11-2013), Fleur de sel (20-11-2013), Леший (19-11-2013), Мираэль (05-12-2013), Раз_Два (03-12-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter