Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-08-2017, 07:59   #21
 
Аватар для МАРИЯ-ЕКАТЕРИНА
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: ПОРТУГАЛИЯ
Сообщений: 30 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 92 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ХОЧЕТСЯ ВСЕ ПОМЕНЯТЬ

Добрый день, давно не писала, все как-то настроения не было, и так прошел первый день сухого голодания, потом выход-срыв- ела, что увидела, конечно, у меня на кухне не так много очень вредного, но все же объемыфруктов и овощей зашкаливали....потом два дня влажного голодания и снова срыв два дня, поэтому начитавшись советов, здесь на форуме, решила пока остановиться и как-то нормализовать свой режим питания... итак после срыва вес был 66,600 два дня питания- ем почти все, но ограничиваю себя и плюс качаю пресс, вчера вес был 65,700 сегодня уже 65,300... постараюсь, удержаься на этих цифрах и потом может через полмесяца снова в бой, наверное легче сделать 14 дней... посмотрим... посмотрим, как я буду себя чувствововать и останется ли боевой настрой... пишу для того, чтобы те, кто хочет голоданить и сбросить вес, что вот так после голодания... трудно удержать вес, но все же нужно пытаться, для чего мы проходили эти муки первых дней голода, но сейчас стало проще первые два дня последнего голодания вообще не заметила... хуже по настроению- оно похоже на очень угнетенное...лично у меня, чувствую легкость, чувствую себя прекрасно, но настроение такое давящее...вот так поэтому наверное стоит закрыть этот дневник и открыть новый по здоровому питанию...итого после голодания я набрала 1 кг 700 гр. на сегодняшний день ... прошло очень мало времени ... и цель 53 кг еще не отодвинута на задний план, но также нужно быть аккуратной чтобы не угробить свое здоровье преследуя эту цель
МАРИЯ-ЕКАТЕРИНА вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали МАРИЯ-ЕКАТЕРИНА спасибо за это полезное сообщение:
piumina (10-08-2017), МИЛУСЯ (13-08-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поменять себя и свое отношение к еде(прощай булимия) МарияЯ Обсуждение дневников голодания 73 19-08-2017 07:08
ХОЧЕТСЯ ВСЕ ПОМЕНЯТЬ МАРИЯ-ЕКАТЕРИНА Архив 12 10-08-2017 07:33
Очистить тело и поменять питание. надина Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 2 20-05-2017 11:24
Аллергия на выходе. можно ли поменять сок? Вопрос к опытным Marmeladka Теория и практика голодания, вопросы и советы 26 24-05-2007 22:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter