Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2016, 09:35   #1
 
Аватар для Nastas'a
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: с. Григоровка, Каневский район, Черкасская область, Украина
Сообщений: 56 Поблагодарил: 88
Поблагодарили 206 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Обсуждение "Антипаразитарка + 10 дней ВГ"

Еще раз привет всем!
Вот дневник - тут
И вопросы выношу сюда:
1) Что лучше поможет (никогда антипаразитарку не делала - живу в селе, коты и собака есть) тройчатка (жевать натощак сухие травы) или "травки-отравки" по Ануку? Кто пробовал?
2) Стоит ли пить тройчатку или "травки-отравки" по Ануку на голоде, так как и то и то рекомендуют пропивать 14 дней? Или же подождать уже КД чтоб прошли, доесть травки и уходить в голод после?
3) Барышни, может кто сталкивался тут на форуме или в жизни как бороться с дисплазией? И любые рекомендации по женскому здоровью приму с благодарностью.
Спасибо!
__________________
All you need is love! Love is all you need!
Любите и будьте любимы!

Моё второе (теперешнее) ЛГ 10 дней - тут.
Его обсуждение - тут.

Моё первое ЛГ 7 дней - тут.
Его обсуждение - тут.
Nastas'a вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Nastas'a спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (07-10-2016), nata nata (21-02-2017), piumina (15-10-2016), МИЛУСЯ (07-10-2016), Чудоелочка (03-10-2016)
Старый 03-10-2016, 14:54   #2
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,150 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Обсуждение "Антипаразитарка + 10 дней ВГ"

Наташа добрый день
У Вас в профиле стоит, что Вы в декрете, напишите что Это значит, потому что если беременность или кормление ребенка антипаразитарки нельзя . Перед беременностью можно только за три месяца.
Мнение, что аллергии от паразитов , подтверждаю. После большого опыта и инфо убедилась, что все болезни от паразитов, в том числе и рак.
Если начнете курсы, лучше начать с трав Аника,а потом сухие. Травы Аника действуют на верхнюю часть ЖКТ, а сухие доходят до толстого кишечника.
Если Вы начали борьбу с паразитами, Вы должны знать, что это не так просто, это враг серьезный. Во первых им нельзя давать длинные паузы( все время иметь разные продукты, не дающие им жить вольготно) Иначе не добив их,делая большие паузы полгода или год даете им размножиться уже агрессивных и тогда труднее с ними снова бороться.
Желаю Вам успехов в начинаниях!!!!!!
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (04-10-2016), LATIMERIA (03-10-2016), MIR (12-05-2017), Nastas'a (03-10-2016), nata nata (21-02-2017), Pims (22-10-2016), piumina (15-10-2016), Азина (09-10-2016), МИЛУСЯ (07-10-2016)
Старый 03-10-2016, 17:35   #3
 
Аватар для Nastas'a
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: с. Григоровка, Каневский район, Черкасская область, Украина
Сообщений: 56 Поблагодарил: 88
Поблагодарили 206 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хорошо Re: Обсуждение "Антипаразитарка + 10 дней ВГ"

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
У Вас в профиле стоит, что Вы в декрете, напишите что Это значит, потому что если беременность или кормление ребенка антипаразитарки нельзя . Перед беременностью можно только за три месяца.
Все время слежу за вашим дневником и пересказываю его своему мужу и свёкру. У них опыт голоданий и ЗОЖ поболее моего будет. Спасибо вам огромное, что вы еще и находите время поддержать начинающих

Зовут меня Настасья))) Я уже не в декрете (сейчас поменяю информацию). Моему сыну 3 года и 3 месяца (более семи месяцев уже не кормлю). Очень хочу еще ребенка. Но когда вспоминаю, что со мной творилось во время беременности (пересушенная кожа рук лопалась до мышц, экземы на всех пальцах, всё лицо шелушилось, опухали и шелушились веки и т.п.), то очень хочется такого избежать. Потому задумалась обо всём как только кормить перестала и уже полгода двигаюсь (надеюсь) в правильном направлении.

Может быть есть у вас еще какие-то рекомендации кроме травок Аника и тройчатки? Ем чеснок часто, весной черемшу, потом молодой чеснок и лук зеленый. Вот сейчас планирую семечки тыквы + касторка. Может что еще есть? Почему нельзя во время беременности/кормления и что можно? Мы хотели всей семьей проходить антипаразитарку. Если вместо полыни добавить цитварное семя, то травы тройчатки не такие горькие - эту смесь хотела по четверти чайной ложки давать ребенку (у него больше всех проявлений того, что есть паразиты). Буду очень благодарна за любые подсказки и рекомендации в этом направлении. Спасибо!
__________________
All you need is love! Love is all you need!
Любите и будьте любимы!

Моё второе (теперешнее) ЛГ 10 дней - тут.
Его обсуждение - тут.

Моё первое ЛГ 7 дней - тут.
Его обсуждение - тут.
Nastas'a вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Nastas'a спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (07-10-2016), nata nata (21-02-2017), piumina (15-10-2016), Азина (09-10-2016), Аллочка (07-10-2016), МИЛУСЯ (07-10-2016), Чудоелочка (03-10-2016)
Старый 03-10-2016, 19:46   #4
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,150 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Обсуждение "Антипаразитарка + 10 дней ВГ"

Настасья !!!!!Приветствую!!!!! от всего
Да я много прошла в своей жизни и все время получала информацию от людей и разных источников. Теперь наступило время мне делиться своим опытом, ведь природа не любит только отдавать, но и получать.
Беременным и кормящим нельзя начинать чистки, потому что при чистке, особенно первый месяц выбрасывается много ядов, от погибших паразитов и сами, пытаясь спастись выделяют яды. Вашему ребенку уже можно давать полынь как Вы написали, но полынь нельзя применять долгое время. Ее лучше 2 недели и две недели перерыв. Полынь самое лучшее от паразитов, я ее постоянно ем свежую летом , сухую зимой с перерывами. Чеснок, лук это острое и действует как антибиотик, поэтому увлекаться сильно не надо, да и паразиты к ним привыкают, поэтому тоже делать перерывы, до двух месяцев. У меня зять постоянно ест его и перец много, а когда начал делать чистку, и пошли червяки. Самое страшное для них это горькие травы, а для нас они не действуют так как лук и чеснок обжигая желудок.
Жаль, что прошло лето, потому что летом много диких трав, которые почти все действуют против паразитов, но их нужно постоянно принимать разные. Поэтому они появляются все время разные весной одни летом другие и т д
Я в своих соках и коктейлях иногда применяю по 20 разных трав. Я не травлю специально паразитов, мое питание- лекарство. Не знала, что читаете мой дневник, сегодня увидела " спасибку" и ваш дневник и сразу написала. Рада, что нравится дневник и кому то приносит пользу.
Даю Вам ссылку на мой пост.

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20315&page=3

Успехов!!!!!
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (04-10-2016), LATIMERIA (07-10-2016), marimosk (04-10-2016), MIR (12-05-2017), Nastas'a (04-10-2016), piumina (15-10-2016), Азина (09-10-2016), МИЛУСЯ (07-10-2016)
Старый 04-10-2016, 09:04   #5
 
Аватар для Nastas'a
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: с. Григоровка, Каневский район, Черкасская область, Украина
Сообщений: 56 Поблагодарил: 88
Поблагодарили 206 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хорошо Re: Обсуждение "Антипаразитарка + 10 дней ВГ"

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Да я много прошла в своей жизни и все время получала информацию от людей и разных источников. Теперь наступило время мне делиться своим опытом, ведь природа не любит только отдавать, но и получать.
Вы просто спасительница и вдохновительница! Спасибо вам огромнейшее! Всю ночь читала и решилась на всё по порядку! Буду отписываться тут на форуме как идут дела обязательно. Мне сейчас важнее всего найти информацию как почистить ребенка так, чтобы не нанести ему вреда.
Очень-очень вам благодарна!
__________________
All you need is love! Love is all you need!
Любите и будьте любимы!

Моё второе (теперешнее) ЛГ 10 дней - тут.
Его обсуждение - тут.

Моё первое ЛГ 7 дней - тут.
Его обсуждение - тут.
Nastas'a вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Nastas'a спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (04-10-2016), LATIMERIA (07-10-2016), marimosk (04-10-2016), piumina (15-10-2016), МИЛУСЯ (07-10-2016), Чудоелочка (04-10-2016)
Старый 06-10-2016, 20:01   #6
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,150 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Обсуждение "Антипаразитарка + 10 дней ВГ"

Настасья приветствую!!!!!
Прочиталв ваши сообщения, немного беспокоит. Я Вам писала, что так резко не желательно начинать. Сбор у Вас сильный, поэтому надо было сначала немного очистить кишечник, чтобы при гибели параз быстро встряхиваешь их. Нужно обязательно хорошо кушать, чтобы они вместе с пищей быстро продвигались на выход. Я делала по книге Семеновой " очистись от паразитов и живи без паразитов" было тоже тяжело особенно на 7 день, но спасалась клизмами. В интернете много хороших отзывов, но и критики, такая тема эта неприятная, но много знакомых и подружки делали по ее схеме и были очень довольны. Главное не паниковать, не бояться, не зацикливаться на этом, а жить и радоваться, и если там, что то выходит радоваться. Я чистки делала 8 лет назад, потом три раза каждый год, и с каждым разом было все лучше, и потом я не делала специально, а постоянно в питании были антипаразитарные травы.
Даю Вам ссылку на ее книгу, почитайте и если интересно можете купить книгу.

http://medbookaide.ru/books/fold1002...20/content.php

http://www.koob.ru/semenova/ochistis...age=3#comments

Всего хорошего!!!!!
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (07-10-2016), Gulichka (07-10-2016), LATIMERIA (07-10-2016), marimosk (07-10-2016), MIR (12-05-2017), Nastas'a (08-10-2016), piumina (15-10-2016), Азина (09-10-2016), МИЛУСЯ (07-10-2016)
Старый 07-10-2016, 12:37   #7
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Обсуждение "Антипаразитарка + 10 дней ВГ"

Кравченко советует такой метод.Особенно важно принимать Декарис в осенне-ве-
сенний период, когда у паразитов период размноже-
ния.
Принимать надо так: 1 таблетка (150 мг) в 21 час три
дня подряд, потом делается недельный перерыв, по-
том еще три дня, потом снова неделю перерыв и еще
три дня. Если после первых трех дней приема декариса
нет негативных ощущений эту схему можно выполнять
полностью.
Через три часа после применения декариса в крови
его уже нет, он полностью распадается.
Чем тяжелей болезнь в организме, тем хуже само-
чувствие после принятия Декариса. Но это только по-
сле 1-ой таблетки, так как он убивает бактерии и пара-
зитов, а они, погибая, распадаются, оставляют за собой
следы.
я пробовала по рецепту Кравченко, но это очень дорого хоть и после проверки квартирантов не обнаружили, помогло. хватает и как обычно двух таблеток каждые 14 дней.
а таким способом моя подруга таким выгоняла 3х летней внучке. только без селедки и лука. хотя если ребенок селедку ест то еще лучше. рассказывала столько гадости вышло...
Почистить и порезать кусочками селедку, репчатый лук, полить подсолнечным маслом. Есть натощак. Воду не пить. Когда появится желание сходить в туалет по большому, налить в горшок 0,25 л нагретого молока, чтобы шел пар. Сесть на горшок, и глисты уйдут туда. Искренне желаю всем здоровья! победы вам над оккупантами!
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (09-10-2016), LATIMERIA (07-10-2016), Lermk (14-04-2023), marimosk (07-10-2016), Nastas'a (08-10-2016), piumina (15-10-2016), Азина (09-10-2016), Чудоелочка (07-10-2016)
Старый 07-10-2016, 12:58   #8
 
Аватар для Tatiana Stolupina
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Киев
Сообщений: 4 Поблагодарил: 85
Поблагодарили 21 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Обсуждение "Антипаразитарка + 10 дней ВГ"

Nastas'a, о дисплазии. Я лечилась так: свечи (назначал врач), уже не помню, но можно посмотреть. Содовые спринцевания, дней шесть, взяли из нашего форума, и самое главное, спринцевание соком подорожника, мне кажется подорожник помог. В результате, внешне все хорошо, как сказал врач, но цитология пока не очень, лечусь дальше. Я тоже из Украины с Киева, я к тому что с подорожником Вы еще успеваете, если заинтересуетесь.
Tatiana Stolupina вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Tatiana Stolupina спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (09-10-2016), marimosk (07-10-2016), Nastas'a (08-10-2016), piumina (15-10-2016), Азина (09-10-2016), МИЛУСЯ (07-10-2016), Чудоелочка (07-10-2016)
Старый 08-10-2016, 17:50   #9
 
Аватар для Nastas'a
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: с. Григоровка, Каневский район, Черкасская область, Украина
Сообщений: 56 Поблагодарил: 88
Поблагодарили 206 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Обсуждение "Антипаразитарка + 10 дней ВГ"

Всем привет! И всем огромнейшее спасибо за рекомендации! Я всегда им рада!

Чудоелочка, качаю Семенову, сейчас пойду читать. Спасибо!

Tatiana Stolupina, спасибо огромное! На днях пойду рвать подорожники))) Надо почитать, может их можно как-то хранить? Я хотела все процедуры делать скопом во время ВГ уже. Содовые спринцевания и сама думала делать, теперь сделаю обязательно. Спасибо!

МИЛУСЯ, спасбо большое за рекомендации. Всё же от лекарств пока воздержусь. А по поводу молока и селедки, вы мне напомнили анекдот студенческих времен. Экспресс-метод выведения глистов. Едим три дня булочку и запиваем кефиром. Потом четвертый день только кефир. На пятый день, когда кефир пьем, то вылазит глист и спрашивает: "А где булочка?" Его надо схватить и вытащить! Я селедку не ем и ребенок тоже, так что пока что такой метод использовать не будем. Но за любой совет и рекомендацию спасибо большое!

Появились новые вопросы к сыроедам в дневнике (ссылка ниже). Очень приятно ощущать поддержку. Я очень рада, что пишу тут обо всем. И всем еще раз спасибо!
__________________
All you need is love! Love is all you need!
Любите и будьте любимы!

Моё второе (теперешнее) ЛГ 10 дней - тут.
Его обсуждение - тут.

Моё первое ЛГ 7 дней - тут.
Его обсуждение - тут.
Nastas'a вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Nastas'a спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (09-10-2016), marimosk (09-10-2016), piumina (15-10-2016), Азина (09-10-2016), МИЛУСЯ (10-10-2016)
Старый 15-10-2016, 17:58   #10
 
Аватар для Nastas'a
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: с. Григоровка, Каневский район, Черкасская область, Украина
Сообщений: 56 Поблагодарил: 88
Поблагодарили 206 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Обсуждение "Антипаразитарка + 10 дней ВГ"

Всем привет!

Писала Tatiana Stolupina, но она не отвечает пока. МОжет быть кто-то знает как спринцеваться соком из трав? Она посоветовала подорожником спринцеваться, но я не знаю сколько чего нужно. Или просто смачивать прямо тампончик соком от подорожника и прикладывать на время к шейке... Не знаю, а подорожник уже почти исчез и очень сухой.

Завтра ням-ням касторка, поддержите, если не лень))) Такое еще не кушала)))
__________________
All you need is love! Love is all you need!
Любите и будьте любимы!

Моё второе (теперешнее) ЛГ 10 дней - тут.
Его обсуждение - тут.

Моё первое ЛГ 7 дней - тут.
Его обсуждение - тут.
Nastas'a вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Nastas'a спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (16-10-2016), piumina (15-10-2016), Ангел174 (17-10-2016), МИЛУСЯ (15-10-2016), Хальцева (15-10-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение "Два дня в неделю" antoshka Архив 3 16-10-2015 04:34
Обсуждение "Наконец-то решила заняться собой" ИринаЕ Архив 57 06-01-2015 20:01
Обсуждение книги Атерова "Сыроедение" Гвоздь Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 32 06-04-2008 06:39
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Аллена Карра "Нет диетам" или "Простой путь" Putin_IRL Библиотека 0 16-09-2006 13:58


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter