Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2017, 18:30   #11
 
Аватар для Allka
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Earth
Сообщений: 87 Поблагодарил: 2,775
Поблагодарили 424 раз(а) в 86 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "И меня вылечат ..." ))))))

Но все это было только начало, на десятый день выход - как-попало, ((((( потом жор , потом приход в сознание, пару дней СГ, с июля прошлого года до сегодняшнего дня и навсегда приняла решение не сдаваться , за это время при помощи голодания потеряла 30 кг живого веса, чем существенно облегчила себе существование, прошла одышка, могу сказать, что ЛГ вылечили мне боли в спине, так как не беспокоит спина вообще , и могу твердо заявить , что поборола пищевую зависимость - от всего сладкого как отвернуло , чему безмерно рада . С июля по сегодня было ещё три десятидневки и пара тройка СГ до двух дней, был яблочно - капустный месяц. Потом были пару месяцев упадка , за которые 10 кг вернулись , но даже это уже не так огорчало меня , как плохое самочувствие - головные боли, постоянная агрессия, раздражение , боли в животе, пытаясь поставить себе самой диагноз , я решила , что это паразиты, и начала проводить выпроводительные меры )))) питаться только противопаразитными продуктами , только потому, что доступ к травкам- отравкам недоступен ))), в городе, где я живу их попросту нет.

На свою беду, не побоюсь так высказаться, тут на форуме, в архиве я нашла дневник Дракоши, и после прочтения меня начала преследовать паранойя, серьезно, мне было страшно спать по ночам, мне казалось, что я заселена "чужими" , паралельно я начала читать Веру Ивановну, и начала мечтать о касторовое чистке, потому мечтать, что тут даже касторовое масло отпускают по рецепту .
Чтобы сохранять хронологию, замечу, что паранойя по поводу "чужих" началась в середине апреля текущего года, и закончилась не очень хорошо а именно панической атакой, только во время ее , я не смогла распознать ее и оказалась в отделении скорой помощи, кто хоть раз пережил приступ паники (panic attac), только он меня поймет, при чем в первый раз доктор ничего вразумительного не сказала, может думала, что мне нечего делать, так как все показатели в норме а я утверждаю, что умираю.

Вторую ночь, та же история - очередная атака и не то что одна а множество с перерывами , с трясущимися руками я начала делать Шанк Пракшалану , чтобы хоть как- то успокоить свой разум, прошла она удачно - и очистившись таким образом наутро нервы мои успокоились, позволяя мне поспать. Аппетит полностью отсутствовал и я пила морковный сок до вечера а вечером, очередная атака и опять ночь в отделении скорой помощи, и , наконец, толковый врач сразу распознал, успокоил, дал успокоительное и посоветовал первым делом с утра пойти на прийти к врачу , чтобы сдать анализы по поводу "чужих".

К врачу я пошла, она сразу же выписала мне антидепрессанты, и сказала, что в этой стране пара- зитов нет, и что это моя не вылеченная депрессия сводит меня с ума, но оправила меня сдать кал, но при этом кровь взять не удосужились, прочитав о диагностике я была уверена , что анализы будут отрицательными, и подумывая о том чтобы начать принимать антидепрессанты.

Во время всего этого процесса я питалась исключительно анти паразитной едой, в итоги было съедено, на протяжении полтора месяца, три килограмма тыквенных семечек, много чеснока, 10 кг моркови - или салат или сок, кокос свежий и в хлопьях, много имбиря свежего и сухого , в итоге, начала ну очень плохо себя чувствовать это при том, что иногда случались атаки ещё, но я уже могла их при помощи дыхания, переживать спокойнее. В конце мая, решила проводить голодание - очередную десятидневку , зашла в голодание с помощью Шанк Прокшаланы , и это последнее голодание меня окончательно озадачило - меня очень тошнило все время, "ком в горле", горло обложило и все время болело. На третий день началось самое интересное, я с начала голодания начала крутить фитнес обруч, я очень отчётливо чувствую перистальтику и вот на третий день чувствую надо идти и "помогать " себе , поставила клизму, с водой вышли длинные полупереваренные, как шнурки ((((( желто - белые, когда я начала "изучать " то поняла, что это один длинный, по всей вероятности, гельминт (((((, на протяжении последующих дней голода при клизмах выходило ещё - бурые , и бело - жёлтые, и ошметков много, мне от осознания, что моя паранойя подтвердилась было ещё хуже и возобновился страх, что там внутри невесть -что творится ((((.

И как раз на шестой день голода, мне совпало идти здавать печеночные маркеры - и когда врач расшифровала мне их, по ним, я чуть- ли не супермен, то бишь, супервуман и что все в норме и чтобы я не переживала - гепатит мой "спит" и не успею я и глазом моргнуть, как изобретут лекарства и меня быстро вылечат , а пока трогать ничего не надо. Во время этого самого голода, болело слева под ребрами, как поджелудочная, на что доктор мне радостно выписала лекарства и сказала - все пройдет. Потом прошли мои десять дней и я вышла из голода, вес меня не беспокоит вообще, знаю , что многих это может удивить, но тем не менее - правда , за десять дней я потеряла 10 кг, я вышла на тертой моркови, а уже на второй день на протяжении дня скушала 300 грамм тыквенных семечек и уже на третий день выхода приняла слабительное ((((.

На пятом дне выхода, меня позвали к врачу , врач спросил как у меня дела и принимаю ли я антидепрессанты, я возразила что не буду лечить паразитов антидепрессантами , врач спросил откуда такая уверенность, на что я ответила , что выдела их в унитазе после испражнения, врач изменился в лице но сказал, что в этой стране невозможно заразится и если они и есть у меня то, видимо, я их с собою привезла. Выписал мне Yomesan , дома почитав что к чему, была огорчена, что он не выписал мне широкого спектра действия, но все же я их приняла, побочных эффектов не ощутила.

После последнего 10 дневного, на второй день выхода перестало тошнить и почувствовала себя очень хорошо , ожидаю посылку с касторкой , чтобы провести коньячно - касторовую чистку, при чем, хочу также провести эту чистку пятилетнему ребенку - скрипит зубами под утро , спрашивала у Веры Ивановны о дозе для этого возраста, но не дождавшись ответа, решила что дам дозу как до пяти лет, но это при условии, что посылка дойдет, так как она должна уже была прийти, а нет.

И наконец я пришла к сути, я очень рада что вес возвратился так как хочу заходить на длительный срок - когда пропадает аппетит, то для меня сигнал, что надо голодать и поэтому вчера последний прием пищи был в 18:00 кружка горячего какао. С тех пор и до сих пор ни еды ни питья я не принимала , поэтому считаю этот день первым днём намеренно длительного голодания .
Allka вне форума  
4 пользователей сказали Allka спасибо за это полезное сообщение:
piumina (10-06-2017), Rumia (05-06-2017), МИЛУСЯ (05-06-2017), Николь_ (05-06-2017)
Старый 05-06-2017, 19:02   #12
 
Аватар для Allka
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Earth
Сообщений: 87 Поблагодарил: 2,775
Поблагодарили 424 раз(а) в 86 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "И меня вылечат ..." ))))))

Итак : Первый День.
Вес с утра после клизмы 96,7.



Очень жаль, что я забыла уроки информатики и не умею сменить шрифт - размер и цвет. Тем не менее , опишу самочувствие : весь день, в основном была занята созданием данного дневника, с утра планировала до трёх дней сухого голода , но почувствовав перистальтику и поняв , что нужна помощь прибегла к клизме, естественно, жажды не чувствую , немного отрыжка воздухом, и при любых чувствах в кишечнике на меня накатывает тревога (((. В основном, чувствую себя хорошо, с утра болевшие суставы стоп - отпустили , во второй половине дня, после кручения обруча , почувствовала позывы , попыталась без помощи клизмы, но пришлось прибегнуть к ней - вышел вчерашний завтрак . Прошу, опытных голодальщиков заглядывать ко мне, гепатит С пугает немного, я точно отголодаю десять дней, опыт свой считаю достаточным, но загадываю на три недели, это при условии, что меня не накроет тревога или паранойя (((( . Всем поддерживающим, спасибо вам за поддержку , с вами спокойнее .

Продолжение следует .....
Allka вне форума  
7 пользователей сказали Allka спасибо за это полезное сообщение:
Alenushka88 (07-06-2017), piumina (10-06-2017), Rumia (05-06-2017), Ангел174 (06-06-2017), МИЛУСЯ (10-06-2017), Николь_ (05-06-2017), Татика (11-03-2024)
Старый 05-06-2017, 20:44   #13
 
Аватар для Rumia
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Zemlya
Сообщений: 506 Поблагодарил: 2,816
Поблагодарили 2,476 раз(а) в 509 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "И меня вылечат ..." ))))))

Allka, прекращайте параноить. Страхи и панические атаки только разрушают.
Своими мыслями мы можем как исцелиться, так и убить себя.
Вот вам очень поучительная история.
Цитата:
В 1957 году психолог из UCLA Бруно Клопфер опубликовал статью в ведомственном журнале с рассказом о человеке, которого он называл «господин Райт», у того была обширная лимфома – рак лимфатических желез. У пациента были огромные опухоли, некоторые размером с апельсин, в шее, в паху и под мышками, и его рак вообще не поддавался традиционным видам лечения. «Господин Райт» неделями не вставал с постели, «трясясь в лихорадке, хватая ртом воздух, еле живой». Его доктор Филип Уэст не верил в выздоровление, но сам Райт не сдавался. Когда он узнал, что больница, где он проходит лечение (в Лонг-Бич, штат Калифорния), стала участником испытаний экспериментального препарата, извлекаемого из конской крови (под названием кребиозен), то очень обрадовался. Райт целыми днями изводил доктора Уэста своими просьбами, пока врач, наконец, не согласился дать ему шанс попробовать новое лекарство. И это несмотря на то, что умирающий Райт официально не имел права участвовать в клиническом испытании – туда допускались только пациенты, которым оставалось жить не меньше трех месяцев.
Райт получил инъекцию кребиозена в пятницу, а уже к понедельнику он разгуливал вокруг, смеялся и шутил со своими медсестрами и вообще стал другим человеком. Доктор Уэст сообщал, что опухоли «таяли как снежки на горячей печке». В течение трех дней опухоли уменьшились вдвое. Еще через десять дней Райта выписали из больницы – он был совершенно здоров. Это казалось чудом.
Однако два месяца спустя газеты сообщили, что все десять испытаний показали, что кребиозен оказался подделкой. Стоило Райту прочесть эту новость, полностью осознать последствия и принять мысль о том, что лекарство было бесполезным, как он немедленно слег, а его опухоли вскоре вернулись. Доктор Уэст заподозрил, что первоначальная положительная реакция Райта объяснялась эффектом плацебо, и, понимая, что его пациент и так безнадежен, он решил, что ему нечего терять, а Райт только выиграет, если его предположение окажется верным. Итак, доктор сказал Райту не верить газетным статьям и объяснил, что рецидив заболевания произошел оттого, что тот кребиозен, который принимал Райт, оказался из бракованной партии. Он пообещал Райту, что скоро в больницу прибудет настоящий кребиозен, как он сказал: «новый, сверхочищенный препарат удвоенной силы», и Райт сможет сразу же получить его.
В ожидании исцеления Райт находился в приподнятом настроении, и несколько дней спустя получил свою инъекцию. На сей раз в шприце доктора Уэста вовсе не было лекарства – ни экспериментального, ни какого другого. Он наполнил шприц дистиллированной водой.
И снова опухоли Райта волшебным образом пропали. Он радостно вернулся домой и прекрасно себя чувствовал целых два месяца, вообще забыв про рак. Однако затем Американская медицинская ассоциация распространила сообщение о том, что кребиозен действительно был бесполезным. Медицинская общественность стала жертвой надувательства. «Чудесное лекарство» оказалось мистификацией – в нем не было ничего, кроме минерального масла и простой аминокислоты. Производителям подделки было предъявлено официальное обвинение. Услышав эти новости, Райт пережил последний в своей жизни рецидив, – больше уже не веря в возможность исцеления. Обреченно он вернулся в больницу и через два дня скончался.
Точно так же излечиваются тяжелые депрессии - и нет никакой нужды пить таблетки. Только вы сами можете довести себя до чего пожелаете. :)
Вы знаете, что тысячи и тысячи известных препаратов вообще не проходят испытаний двойным слепым методом, и часто обычное плацебо становится более эффективным, чем дорогие лекарства, прописываемые врачом?
Мне врачи сами говорили, что им приходится выписывать их, чтобы их не обвинили в том, что они бездействуют. Вот и все.
Ваше здоровье - в ваших руках, вернее, в вашем сознании. Куда направите, так и будет реагировать ваш организм. )))
__________________
Rumia вне форума  
7 пользователей сказали Rumia спасибо за это полезное сообщение:
Allka (06-06-2017), E_Lena (06-06-2017), piumina (10-06-2017), Ангел174 (06-06-2017), Белладонна (06-06-2017), МИЛУСЯ (06-06-2017), Яся (07-06-2017)
Старый 06-06-2017, 12:06   #14
 
Аватар для Allka
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Earth
Сообщений: 87 Поблагодарил: 2,775
Поблагодарили 424 раз(а) в 86 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "И меня вылечат ..." ))))))

06.06.2017 ДЕНЬ ВТОРОЙ.

Вес 95.9, самочувствие сегодня хорошее, воду ещё не пила, но мыла руки. Получается частичное сухое, со вчерашнего вечера сплевываю слюну, сейчас она имеет желтоватый оттенок. Моментами, спазмы в горле, и из моих личных особенностей голодания - появилась плаксивость , уже с утра успела несколько раз всплакнуть. Ночью побаливали печень и поджелудочная, в зависимости от того на какой бок ложилась, но лёжа на спине не беспокоило ничего. Утвердилась в своём решении, что это голодание будет длительным.

С утра копалась в последнем десятилетии жизни, пытаясь понять, почему так резко ухудшилось состояние здоровья - я десять лет принципиально не пью и не курю, не употребляю кофе и чай. При первой беременности меня акушер с первого триместра все пыталась на сохранение отправить - я всегда отказывалась и на последнем месяце беременности им все же удалось меня "убедить", там в меня влили "лекарств" достаточно, потом после кесарева что там только мне не кололи.... Вторые роды - эпидуральная на третьем дне без конечных схваток, третьи роды - эпидуральная опять. Из чего делаю вывод, что все мое здоровье мне испортило вмешательство официальной медицины ))))))). Шучу, отчасти ))))))
Allka вне форума  
3 пользователей сказали Allka спасибо за это полезное сообщение:
piumina (10-06-2017), МИЛУСЯ (06-06-2017), Николь_ (06-06-2017)
Старый 06-06-2017, 12:22   #15
 
Аватар для Allka
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Earth
Сообщений: 87 Поблагодарил: 2,775
Поблагодарили 424 раз(а) в 86 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "И меня вылечат ..." ))))))

Цитата:
Сообщение от Rumia Посмотреть сообщение
Allka, прекращайте параноить. Страхи и панические атаки только разрушают.
Своими мыслями мы можем как исцелиться, так и убить себя.
Вот вам очень поучительная история.


Точно так же излечиваются тяжелые депрессии - и нет никакой нужды пить таблетки. Только вы сами можете довести себя до чего пожелаете. :)
Вы знаете, что тысячи и тысячи известных препаратов вообще не проходят испытаний двойным слепым методом, и часто обычное плацебо становится более эффективным, чем дорогие лекарства, прописываемые врачом?
Мне врачи сами говорили, что им приходится выписывать их, чтобы их не обвинили в том, что они бездействуют. Вот и все.
Ваше здоровье - в ваших руках, вернее, в вашем сознании. Куда направите, так и будет реагировать ваш организм. )))
Rumia, спасибо, с удовольствием прочла статью, знаю, наше сознание обладает силой, недоступной нашему пониманию, для того и жизнь дана , чтобы с помощью физического тела развить духовное тело, но это мои собственные убеждения (никому не навязываемые ))). Но тяготы земного существования кладут на наш свой мощный отпечаток - так что порой, очень трудно услышать свою душу, дух, сознание, это уже кто как называет, понимает или подразумевает. Планирую, во время этого голодания прочесть пару книг про силу позитивного мышления, так же хочу пробовать медитировать на свет и на звук . Ставлю на это голодание своё будущее состояние сознания и физического здоровья, сейчас или никогда или Do or Die ))))).
Allka вне форума  
5 пользователей сказали Allka спасибо за это полезное сообщение:
piumina (10-06-2017), Rumia (08-06-2017), Ангел174 (06-06-2017), МИЛУСЯ (06-06-2017), Николь_ (06-06-2017)
Старый 06-06-2017, 21:03   #16
 
Аватар для Allka
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Earth
Сообщений: 87 Поблагодарил: 2,775
Поблагодарили 424 раз(а) в 86 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "И меня вылечат ..." ))))))

Накатило чувство безысходности , такое у меня на голодании всегда, поэтому всегда и выходила после десяти дней . Телом чувствую, что могу дальше , а проблема в том, что "хочу" отсутствует. Вот и всегда при выходе думаю :"Вот сейчас поем, и буду чувствовать угрызения совести", уже хорошо, главное хоть что-нибудь​ чувствовать ((((

Так и сейчас, сижу, плююсь своей бякой, и думаю :"Ааууу, караул, кто я, где я, что я здесь делаю, как меня вообще занесло на эту планету?". Прислушалась к себе, нормально себя чувствую физически, а пустотааа внутри просто опустошает )))) И безысходность, безысходность и безсмысленность существования . Да знаю я, знаю, в жизни заложен великий смысл, только как начинаешь перебирать в уме эти "смыслы" .....

Пошла избавлять лёд от примесей на талую воду, почувствовала желание испить холодной водицы - вау, прогресс, значит живая ещё ))) Я когда раньше ещё, когда на двадцать кг похудела, уже могла полноценно бегать - бегала не меньше часа, могла дольше, пока что не заболит, но не меньше, и бегала с гантелями в руках, по одному кг в каждой, так вот когда бежала с вытянутыми руками, прямо, вверх или в стороны, то после минуты такого бега, бег с руками в обычном положении казался раем. Так же и с водой сейчас - воду не пила две сутки и глоток воды приносит массу удовольствия. Водицы испила, чем существенно разредила бяку - теперь она не такая вязкая ))), но глотать бяку-слюну, все равно себя заставить не могу - ну впиюсь я собственной слюной )))) и она там в желудке начнет меня тошнить и урчать, тем самым вызывая тревогу (((( Хорошо хоть внутри все спокойно, все спит, даже полстакана холодной воды никак не повлияло ....

Ну раз все спит, то и мне пора, доброй всем ночи ))).
Allka вне форума  
4 пользователей сказали Allka спасибо за это полезное сообщение:
piumina (10-06-2017), Rumia (08-06-2017), МИЛУСЯ (10-06-2017), Николь_ (07-06-2017)
Старый 07-06-2017, 12:35   #17
 
Аватар для Allka
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Earth
Сообщений: 87 Поблагодарил: 2,775
Поблагодарили 424 раз(а) в 86 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "И меня вылечат ..." ))))))

ДЕНЬ ТРЕТИЙ(дата сегодняшняя)))
ВЕС - 95,1.


Доброго времени суток . Продолжается мое голодание. По общему состоянию - чувствую себя отлично, прошла вчерашняя хандра и жизнь прекрасна ! После вчерашнего полстакана воды, среди ночи выпила ещё полстакана. При пробуждении потоки желтовато-зеленоватой слюны, которую я эвакуирую верхними путями очищения ))).

После эвакуации хотелось пить, попила немного, я в это голодание решила пить воду только когда хочется. По клизмах)))) (особенно брезгливых прошу не читать , чтобы не доводить себя до ......брезгливого состояния)))). Вчера потребности в ней не испытала , а уже сегодня почувствовала зов )))) (извините, ну что же мне так весело )), пошла, поставила (победила)), вывела , ну все, теперь серьезно, поставила сначала одну - вышла вода с парочкой, затверделого кала, и осталось чувство недосказанности, поставила ещё одну - на этот раз переместила себя в положение берёзки , но не надолго , и на этот раз - сначала просто вода темнокоричневая и запах.....не передать словами....а затем , это явно был не кал а отделившиеся залежи , чтобы делекатнее описАть - плохо пахнущая черная жижжа (((. И теперь у меня вопрос к знатокам, я сумела точно восстановить сроки моего последнего голодания - я раньше там написала что провела его в конце мая, а нет - начала я его 10, з 21 мая начался выход (я нашла doctors appointment letter, то бишь письмо -уведомление о визите к врачу оно было за 24 мая, а это был четвертый день выхода), и получается вот что - если я голодала 10 дней, потом выход был 15 дней(так как текущее голодание з 5.06), то как быстро эти самые залежи формируются, это скопившиеся за последние 15 дней питания или отделившиеся "старые"? Ну, я думаю, что старые, и думаю что когда организм очень сильно загрязнён то надо пару лет периодически голодать , в перерывах ПРАВИЛЬНО питаться чтобы, хоть какой-нибудь, относительной "чистоты" добиться . Ещё горло обложило, что для меня свойственно, в общем всё идёт прекрасно, настроение хорошее, какого и всем желаю .
Allka вне форума  
4 пользователей сказали Allka спасибо за это полезное сообщение:
piumina (10-06-2017), Rumia (08-06-2017), МИЛУСЯ (10-06-2017), Николь_ (07-06-2017)
Старый 07-06-2017, 13:13   #18
 
Аватар для Allka
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Earth
Сообщений: 87 Поблагодарил: 2,775
Поблагодарили 424 раз(а) в 86 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "И меня вылечат ..." ))))))

Раз уж это дневник обсуждения, то зашла ещё пообсуждать немного : я после сегодняшних клизм, сидела в тихих раздумьях ))) и вот что я надумала :


Хочу развеять миф про всякие "салатики-метелки", семя льна - которые магическим образом "выметают" из нашего кишечника все, исключительно, ненужное, сметая на своём пути паразитов и вообще все )))) Прошу заметить, привожу примеры из собственного опыта - с середины февраля (текущего года) и до середины марта у меня был яблочно -капустный месяц, но я его условно так обозвала, потому как начала я с яблок кислых сортов (три раза на день, строго по часам, без перекусов, последний прием до 18:00), потом когда уже на яблока смотреть не могла -переходила на "щи"- вареная кислая капуста , или сырая с луком - по настроению , в процессе пробовала апельсины примешивать -слишком сладкие, тогда мандарины пошли. Я это к чему веду? К сему- что если только от клетчатки очищаются все предыдущие залежи, то по идее с меня сейчас ничего черного выходить не должно, так как даже с марта текущего года по сей день , не ела ничего из разряда "вредно", ни мяса даже (терпение его не могу), но грешила, переедала бывало , но теми же овощами и фруктами , самой вредной едой мог быть свежеиспечённый хлеб .... А если ещё вспомнить мой полторамесячный запой по борьбе с (преступностью))) паразитами, там сейчас у меня там должна быть чистота неописуемая.

А это на просторах интернета везде, "салат -метелка" очистит весь кишечник, как может 300 грамм салата очистить 9 метровый тонкий кишечник (или сколько там метров...)разве что, есть его как минимум трижды в день на протяжении месяца.

То же касается семени льна, при употреблении коего надо очень много воды пить и при этом ещё есть очень много клетчатки - чтобы помогать то всё добро выводить, иначе там оно успешно застрянет и вам придется прибегать к помощи слабительного или клизмы.


То же самое на счёт Шанк пракшаланы - на просторах интернета "Очищает все от желудка до ...конца))), йоги принимают пока чистая вода не выходит", делала , дважды, до чистой воды, а коль очищала бы она старые залежи, то сейчас из меня не выходила бы чернь )))) она очищает - но только то, что не приколочено , а старые залежи этим не возьмёшь.

Если кишечный эпителий как ворс - сравним его с ковром из ворса , а теперь представим, как мы каждый день на этот ковёр засыпаем еду -самую разную, и заливаем все это водой и не только, и так месяц . И после этого месяца, попробуем за день очистить ворс этого ковра до первичной чистоты. Я понимаю, что ковёр и кишечник абсолютно разные вещи)))) но, на мой взгляд, достаточно удачное сравнение.


На этом прекращаю излагать свои думы и возвращаюсь к ним, чтобы их думать ))) Всем хорошего продолжения дня и ещё больше сил для продолжения ЗОЖа .
Allka вне форума  
6 пользователей сказали Allka спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (10-06-2017), Osen (07-06-2017), piumina (10-06-2017), Rumia (08-06-2017), МИЛУСЯ (10-06-2017), Николь_ (07-06-2017)
Старый 07-06-2017, 16:59   #19
 
Аватар для Allka
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Earth
Сообщений: 87 Поблагодарил: 2,775
Поблагодарили 424 раз(а) в 86 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "И меня вылечат ..." ))))))

Привет всем, зашла к себе чтобы высказаться , как же хорошо что есть этот форум но не по голоданию - ничего нового нет, горло уже болит сильно , а так все очень здорово . Читала дневники на форуме тут, читала дневники борющихся с онкологией и думаю сколько в этом мире боли . И как люди не здаються . Тут очень много людей пытаются побороть пищевую зависимость, а зависимость эта страшная, и я когда читаю как люди преодолевают себя - у меня слезы бегут. Потому что мы тут заходим, пишем, но много остаётся не сказанным...А люди которые борются с тяжёлыми заболеваниями - пускай все силы Вселенной, Бог, Природа, кто во что верит, пускай эти силы помогут вам справиться и, главное , во всех этих страданиях, не обозлиться на мир, а наоборот сделается ещё более благородными .
Allka вне форума  
6 пользователей сказали Allka спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (08-06-2017), piumina (10-06-2017), piumina (10-06-2017), Rumia (08-06-2017), МИЛУСЯ (10-06-2017), Николь_ (07-06-2017)
Старый 08-06-2017, 10:09   #20
 
Аватар для Allka
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Earth
Сообщений: 87 Поблагодарил: 2,775
Поблагодарили 424 раз(а) в 86 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "И меня вылечат ..." ))))))

ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ - 08.06.2017
ВЕС 93.7.


Со вчерашнего вечера чувствую слабость. Горло обложило ещё больше. Сыпь проявившаяся с первого дня - прошла, кроме одного пятна. С утра еле волосы смогла расчесать и они прямо посыпались(как в фильмах ужасов)))). Из области "что болит" - ничего не болит, моча темно-оранжевого цвета, как при сухом голоде, но и у меня получается "полусухое" , вчера выпился лишь один стакан воды. Язык после вчерашней чистки не обложен ещё сильно, но вкус и запах во рту - термоядерный .

Очень радует, что это голодание проходит без тошноты и изжоги (как прошлое), это существенно облегчает самочувствие. Ну, на этом, пожалуй, все, пока, будут дополнения к вечеру - допишу, если что интересное произойдет . А, и насчёт веса, я не верила весам и глазам и перевзвесилась раз пять, но веса электронные сказали то же. Мне кажется, там батарейка садится , что-ли, по моему , слишком уж отвес большой.
Allka вне форума  
3 пользователей сказали Allka спасибо за это полезное сообщение:
piumina (10-06-2017), МИЛУСЯ (10-06-2017), Николь_ (08-06-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Схема заболевания "я простудился", "меня просквозило". Jseven Болезни и симптомы 161 22-02-2008 22:21
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Аллена Карра "Нет диетам" или "Простой путь" Putin_IRL Библиотека 0 16-09-2006 13:58
"Хелики" с "бактерями" травят! Что с ними поделать? ta-ta Беседы о жизни 12 12-08-2006 19:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter