Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2007, 03:12   #161
 
Аватар для Sergio
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 19 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 44 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очистка от паразитов

Andragar,
я предлагаю варианты, а принять или не принять (может быть, скорректировать) - это можно не только маятником, но и методом прямого знания - интуитивно. Продукты для себя и мамы я покупаю по интуиции - "проколов" не бывает. Метод тепловой реакции подходит, если вопрос касается лично вас. В остальном - интуиция, прямое знание о съедобности или несъедобности продукта.
То же - для любых идей, Учений, систем здоровья. Если они не санкционированы вашей Душой (например, не подтверждены интуицией), то следование им есть долгоживущий грех, называемый пребыванием в иллюзиях.
Sergio вне форума  
Следущий пользователь сказал Sergio спасибо за это полезное сообщение:
скромная (21-03-2014)
Старый 22-10-2007, 18:11   #162
 
Аватар для Andragar
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Томск
Сообщений: 50 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 80 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очистка от паразитов

Sergio,
Ну вот сейчас что-то дельное. Я и выкинул куда подальше маятник, чтобы не слушать его пресловутых "точных" ответов. У меня лично интуиции нет вообще. Зато одарен логикой. И эта логика, эти рассуждения логические довели меня не только до голодания, но и много до чего опять же для меня очень полезного.
Словом, лучше всего, конечно, пользоваться разумом, интуицией, логикой то есть своей головой, чем возлагать право решать на какой-то там маятник. Не маятник держит человека, а человек держит маятник. И управляет им тоже он.
У каждого своя дорога - кому-то поможет маятник, кому-то голод. А есть личности, которые уриной лечатся.
Кто знает, может быть, это ты сейчас маятником увлекаешься и думаешь, что он тебе на всю жизнь. Я тоже как напоролся на многомерную медицину, сразу решил: вылечусь я радиэстезией. А сейчас эта ступенька далеко позади - впереди новые достижения.
Andragar вне форума  
5 пользователей сказали Andragar спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-10-2007), hiroshima (24-10-2007), Mamba (23-10-2007), taina (15-04-2008), Илья (17-03-2008)
Старый 24-10-2007, 09:17   #163
 
Аватар для Sergio
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 19 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 44 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очистка от паразитов

Andragar,
Радиэстезия ещё никого не вылечила, согласен. Может быть, подлечила лишь.
Душа может исцелить, исцеление - это её одна из основных функций.
Какие-то голоса (признак сильных одержателей), как полагают некоторые, тут совершенно не причём. Никакие голоса я не слышу. Под голосом Души подразумеваю интуицию и прямое знание.
Маятник - тоже, он является для меня просто одним из интерфейсов со своей Душой. Если нет серьёзного намерения начать общаться со своей Душой (интуиция, прямое знание или хотя бы посредством маятника) - то радиэстезия просто вырождается в один (или несколько) из грехов.
Кстати, спиритизм - один из особо тяжких грехов. Кто-то на этом форуме не делает различий между общением со своей Душой и одержимостью.
Нет ничего страшного, если у вас "нет интуиции". Я не чувствовал наличие интуиции до тех пор, пока, решив общаться через маятник только со своей Душой, не стал выполнять её приоритетные рекомендации и осознавать многие ранее не осознаваемые вещи. До этого была логика и её кумирство с моей стороны.
Сознание ВСЕГДА подавляет интуицию, в этом была моя проблема, в настоящее время - проблемы ваша и других с этого форума.
Система Пучко, повторяю, меня не интересует, это путь сознания, и потому - бесперспективный.
Sergio вне форума  
Следущий пользователь сказал Sergio спасибо за это полезное сообщение:
скромная (21-03-2014)
Старый 03-11-2007, 10:03   #164
 
Аватар для Andragar
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Томск
Сообщений: 50 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 80 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очистка от паразитов

Я голодаю уже четыре с половиной дня - тошноты наконец-то удалось избежать, зато помучала первые д ни сильная головная боль. Сейчас боли нет, слабость легкая.
Голодать решил именно из-за паразитов - то ли в кишечнике, то ли в печени сидят так называемые нематоды, крупные глисты. В последние дни перед голодом после каждого приема пищи от этих глистов начинало тошнить, поэтому другого выхода, кроме голода, не было.
Голодание, похоже, взялось в первую очередь за глистов. Почему? Потому что: а) долго не проходит голод и даже какие-то намеки на изжогу есть; б) сушняк долбит сильный; в)в животе чего-то там булькает.

У меня к вам всем вопрос.

Как вы считаете, сколько примерно дней надо проголодать худощавому человеку, чтобы избавиться от крупных глистов? Хватит ли пяти дней? А может, надо бы семь - сил должно хватить, хотя в эту запредельную территорию я пока не забредал. А быть может, вовсе дней десять надо ? пятнадцать? а вот такие даты я, возможно и не протяну. Короче, советуйте и подсказывайте, как бы жестоко ваши советы не звучали. просто я человек вредный, болезни лютой ненавистью ненавижу, поэтому не отступлюсь, пока паразитов не съем. В Новый Год я их не пущу!!!
Andragar вне форума  
Старый 03-11-2007, 10:43   #165
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очистка от паразитов

Andragar,

на счет паразитов это к Вере Ивановне. А голодом их имхо за 5-15 дней не изгонишь. Нужен гораздо бОльший срок.
mister вне форума  
3 пользователей сказали mister спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (14-08-2008), Вера Ивановна (10-11-2007), скромная (21-03-2014)
Старый 03-11-2007, 10:49   #166
 
Аватар для Andragar
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Томск
Сообщений: 50 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 80 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очистка от паразитов

Значит, буду их травами и Пирантелами и прочей легкой химией задалбливать после голода - авось поможет...
Andragar вне форума  
Старый 03-11-2007, 10:56   #167
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очистка от паразитов

Цитата:
Сообщение от Andragar
легкой химией задалбливать после голода
во-во, самое то. только химии не стоит, одними травами и растительными препаратами.
mister вне форума  
Следущий пользователь сказал mister спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (03-11-2007)
Старый 03-11-2007, 10:59   #168
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Очистка от паразитов

Цитата:
Сообщение от mister
одними травами и растительными препаратами
А почему все думают, что травами и растительными препаратами нельзя отравиться? Для животных самые опасные вещества не в других животных а в растениях. А лекарства изначально и получают экстрагируя активное вещество из растения. своего рода очистка от примесей. Как если удалить из самогона сивушные масла.

И что вреднее месяц травить себя потихоньку или один раз пожестче?
Jseven вне форума  
3 пользователей сказали Jseven спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (14-08-2008), Илья (17-03-2008), скромная (21-03-2014)
Старый 03-11-2007, 11:04   #169
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Очистка от паразитов

Цитата:
Сообщение от Andragar Посмотреть сообщение
Голодание, похоже, взялось в первую очередь за глистов. Почему? Потому что: а) долго не проходит голод и даже какие-то намеки на изжогу есть; б) сушняк долбит сильный; в)в животе чего-то там булькает.
Прокомментируйте, плиз, какую Вы видите связь между описанными Вами симптомами и голодом?
Где можно прочесть, что непроходящее чувство голода и булькание в животе как-то связаны на голоде с паразитами?
У меня голод присутствует и на 14-м дне голодания, означает ли это наличие паразитов? (тараканов в голове не учитываем)

И еще. Вы где-то упоминали повышеную кислотность желудка как противопаразитаную страховку. Можно ли узнать, откуда дровишки? Не вижу ни малейшей связи, однако.
Евочка вне форума  
2 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
matador (07-11-2010), лед (15-07-2008)
Старый 03-11-2007, 11:14   #170
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очистка от паразитов

лекарства как правило делаются из голимой химии. и реже из растительной основы.
mister вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
борьба с паразитами по-западному Gleb DC Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 47 10-08-2014 08:07
Начинаем жить Дыхание Жизни Архив 7 26-04-2012 13:26
Ощущение,что мне 89 лет-и мне пора умереть,а мне-то 20 и еще жить да жить. Эх,Алинкина! Архив 46 10-03-2012 16:30
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть (9 дней) Alexey Примеры успешно проведенных голоданий 44 23-07-2009 06:59
Где жить :hz: mister Беседы о жизни 43 27-08-2007 19:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter