Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2018, 22:07   #11
 
Аватар для Вера.ника
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 76 Поблагодарил: 151
Поблагодарили 358 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака с помощью марихуаны

Цитата:
Сообщение от Blade man Посмотреть сообщение
Сфоткал, хотел показать как выглядит, но понял, что не знаю как это делать.
В верхнем ряду значков окна, в котором пишете сообщение, рядом со смайлом есть скрепка, нажимаете, в разделе "загрузить с компьютера" выбираете файл и загружаете.
Вера.ника вне форума  
Следущий пользователь сказал Вера.ника спасибо за это полезное сообщение:
galla (22-08-2018)
Старый 22-08-2018, 21:40   #12
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 4 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 21 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение рака с помощью марихуаны

Цитата:
Сообщение от Blade man Посмотреть сообщение
Насчёт того, как сделать масло самостоятельно в интернете есть описание и видео как это делать. Поищите масло Рика Симпсона, RSO. Почитайте!
Спасибо, посмотрю.
lenalex вне форума  
Старый 22-08-2018, 21:53   #13
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение рака с помощью марихуаны

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
Наталья, так ты сама делаешь масло из растения?
Как самому сделать масло-нашла в интернете.

Пыталась выращивала расстение несколько лет. Не все сорта, которые продаются, подходят к выращуванию в нашей полосе. А в этом году мне посоветовали в магазине сорт, когда расстения низкие и быстро созревают.
Вытащивала в оранжереи, хотя лето было такое, что выросло бы и на улице. Запаха не было сильного. Сказали, что займет все 5 недель. Но все же я ждала около 2 месяцев.
Гусяницы, заметила, жpут метёлки снизу и изнутри, собирала каждый день для перепелок.. Но съели много, а их очень трудно заметить. Надо собирать...
Когда метёлки были сухие, но еще зеленые, срезала растения по этажам на свой страх и риск и высушила на сушилке в комнате, где окна зактыты были черным материалом, как пишут по интернету. Трудно было понять по описанию, когда расстение созрело. Но я попала. Метелки быстро высохли, и я очистила от сухих листьев и вложила в банки. Этого была больше, чем ожидала.. с 3 кустов, малых, ниже меня ростом, может 1-1,2 м.
Потом взяла масло гхи или можно обычное масло и варила в нем на медленном огне 1-2 метелки, постоянно мешая. Минут 15.
Потом метёлки выкинула, а масло слила в мисочку и в холодильник.
Оно имеет чуть зеленоватый цвет, но это более на дне.
Утром после завтрака беру кусочек хлеба и на него раскладываю кусочки масла. Убедилась какая доза и что 1/4 хлеба мне вполне достаточна, чтоб не быть сильно под воздействием.
Во всяком случае Маринол, который мне прописали, он хуже дла меня, тк он сильнее пьянит, а боль остается тоже более ощутимой. А мой 1/4 хлеба с нетолстым слоем в самый раз для меня.
Употребляю 2 раза-утром и вечером, как и Маринол.
Признаться, что сама удивилась, что это все у меня получилось. И если не испотрится при хранении в стеклянных банках, то этих метелок хватит на много месяцев для меня.
Но это только если масло разрешено... Если нелегально оно, то не советую рисковать.
Milo вне форума  
3 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
galla (23-08-2018), lenalex (22-08-2018), холодный февраль (01-04-2019)
Старый 22-08-2018, 22:39   #14
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 4 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 21 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение рака с помощью марихуаны

Milo,спасибо вам большое что нашли время ответить. В интернете смотрю разные рецепты многое непонятно. Теперь попробую ваш. Но что то мои растения до сих пор не зацвели. Может уже и не успеют.
Здоровья вам!
lenalex вне форума  
Следущий пользователь сказал lenalex спасибо за это полезное сообщение:
galla (23-08-2018)
Старый 29-08-2018, 18:18   #15
 
Аватар для Иванпетров
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Брно, Чехия
Сообщений: 4 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака с помощью марихуаны

Большое спасибо за ценную информацию. Очень удивлен столь позитивным эффектом, о котором вы пишите. Звучит просто потрясающе.

Выращивать самому довольно сложно, растение хоть и сорняк, а все-таки капризное. Найти сорт с высоким содержанием КБД и низким ТГК, задача не простая. Усугубляется все погодными факторами, при недостатке солнца, влаги или питательных веществ содержание нужных компонентов сильно падает, и результат минимальный. Да и правоохранительные органы нынче не особо приветствуют такую инициативу. Интересно, что еще пол века назад давали за коноплеводство звание героя социалистического труда...

Заказал через Каннадорру КБД масло, Гхи с коноплей и обычное масло холодного отжима. Посылка уже пришла, первые впечатления хорошие. Заказывал не для себя, поэтому не могу подробно описать воздействие на больного. КБД на меня действует хорошо, лучше засыпаю после пары капель, и какое-то приятное впечатление возникает. На вкус, чем-то орехи напоминает. Посылку переслал друзьям в Россию, в следующий раз будут уже напрямую заказывать.

По поводу таможни и заказов конопляных товаров из Каннадорры в СНГ, узнал следующее: с Белоруссией все плохо, рисковать не стоит. В Россию вроде без проблем, в худшем случае посылку просто развернули обратно и магазин вернул деньги.

Последний раз редактировалось Stefania; 29-08-2018 в 20:33.. Причина: удалена ссылка
Иванпетров вне форума  
Старый 29-08-2018, 18:44   #16
 
Аватар для Иванпетров
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Брно, Чехия
Сообщений: 4 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака с помощью марихуаны

Цитата:
Сообщение от lenalex Посмотреть сообщение
Milo,спасибо вам большое что нашли время ответить. В интернете смотрю разные рецепты многое непонятно. Теперь попробую ваш. Но что то мои растения до сих пор не зацвели. Может уже и не успеют.
Здоровья вам!
Я конечно не эксперт по данной теме, но из мне известного - у разных сортов, разное время цветения. Есть “Рудералис” это разновидность которая росла как-раз в России, в суровых условиях. У неё строго запрограммированное время роста и цветения. Единственное что можно сделать, это создать для неё идеальные условия. И до 3 месяцев растение будет готово. Другие сорта обычно начинают цвести когда становится меньше солнца, примерно 12 часов света / 12 ночи, и растут более длительное время 4-6 месяцев. Достигают такие сорта более крупных размеров чем Рудералис.
Иванпетров вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение рака звуком ВНЛ Онкология 32 17-03-2016 22:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter