Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2019, 08:52   #121
 
Аватар для Венкиан
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Беларусь
Сообщений: 559 Поблагодарил: 2,214
Поблагодарили 3,151 раз(а) в 560 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с импланоном.

МИЛУСЯ, у меня эти конкретные причины еще не закончились: у меня 20 кг веса, миома, уши , диабет.Просто я понимаю, что одним сроком голодания свои причины не уберу,голодать надо, а настроиться не могу. Где-то понимаю, тут система нужна и цикл голодовок, надо график составить ,...., и придерживаться....Надо обдумать причины может, вспомнить, почему я голодать начала и все-таки неделю отголодать.Я пока голодать могу от недели ( на работе),до трёх недель, когда я в отпуске.Следующий отпуск у меня в марте только.Хочу как нибудь зацепиться до марта голодать начать, хоть по чуть чуть, у меня мозг тоже долго раскачивается, пытаюсь уговорить его на неделю голода в месяц,не могу настроиться хоть плачь.Надо как-то себе приказать и все в конце концов, охренела совсем,жалко мне себя, понимаешь, ай яй как это я бедная с 20—ю лишними кг буду неделю без еды на работе, когда все вокруг могут свободно есть.
В общем это просто мои отговорки и лень, пищевая зависимость, нет силы воли, совсем распоясалась.
__________________
Мой дневник обсуждения
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22526
Венкиан вне форума  
3 пользователей сказали Венкиан спасибо за это полезное сообщение:
galla (25-01-2019), Княженика (25-01-2019), МИЛУСЯ (25-01-2019)
Старый 25-01-2019, 09:02   #122
 
Аватар для Венкиан
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Беларусь
Сообщений: 559 Поблагодарил: 2,214
Поблагодарили 3,151 раз(а) в 560 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с импланоном.

Хочу попробовать выйти в такой режим, чтобы раз в месяц неделю проводить на голоде, мне вес надо сбросить до 60 кг минимум, потом надо импланон достать и голодать от30 до 40 дней,чтобы восстановить цикл.У меня пока вообще месячных нет,с одной стороны при импланоне это нормально,но с другой,я понимаю, что мой эндометриоз и миома не рассосались, кстати в этом месяце была у гинеколога,миома есть, расположена она просто удачно, как он сказал, сильно не давит на матку как-то и не вызывает с импланоном болей, но, это же не здоровье нормальное а заглушение проблем.Я ещё в этом месяце сделала процедуру с ушами , чтобы заглушить воспалительный процесс, сейчас вообще куколка, везде все заглушено понапихано, боли нигде нет, прямо можно до самой онкологии жить , когда тело скажет, я тебе намекало, а ты меня не слышало.
__________________
Мой дневник обсуждения
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22526
Венкиан вне форума  
3 пользователей сказали Венкиан спасибо за это полезное сообщение:
galla (25-01-2019), Княженика (25-01-2019), МИЛУСЯ (25-01-2019)
Старый 25-01-2019, 09:37   #123
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,723 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание с импланоном.

Цитата:
Сообщение от Венкиан Посмотреть сообщение
В общем это просто мои отговорки и лень, пищевая зависимость, нет силы воли, совсем распоясалась.
аналогично...
Цитата:
Сообщение от Венкиан Посмотреть сообщение
боли нигде нет, прямо можно до самой онкологии жить , когда тело скажет, я тебе намекало, а ты меня не слышало.
плохо оно намекает. больше мозг кричит "дай конфетку..."

а не хочешь попробовать как я периодически голодаю понедельник, среда, пятница? ну хотя бы по Божьим законам среда, пятница.
очень помогает.
удачи тебе.
МИЛУСЯ вне форума  
3 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
galla (25-01-2019), Венкиан (25-01-2019), Княженика (25-01-2019)
Старый 25-01-2019, 09:48   #124
 
Аватар для Венкиан
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Беларусь
Сообщений: 559 Поблагодарил: 2,214
Поблагодарили 3,151 раз(а) в 560 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с импланоном.

МИЛУСЯ, спасибо.Я уже думала, когда в октябре голодала, два дня СГ в неделю для меня самое то было.Через день, надо пробовать,а не увиливать от голода и проблем, в конце концов, вряд ли кто мне чего вколет, чтобы вес без вреда здоровью прямо слетел и стала я сильной и здоровой стройняшкой без плохой наследственности.
Надо что-то начинать.У меня были планы на голод, но видно , жестковатые, надо хоть какие варианты начинать, я также бросала курить, долго мучилась, пока бросила, ну ничего, что ж поделать,если такой уродилась, да еще судьба не всегда по голове гладила, а иногда веслом между ушей, вообщем, как это себе напомнить, что лучше условий не будет и пока мы сами не начнем строить коммунизм, никто к нам не придет, чтобы его объявить и выдать мне за это богатую и здоровую жизнь со всеми условиями для постоянного здорового образа жизни.
__________________
Мой дневник обсуждения
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22526
Венкиан вне форума  
3 пользователей сказали Венкиан спасибо за это полезное сообщение:
galla (25-01-2019), Княженика (25-01-2019), МИЛУСЯ (25-01-2019)
Старый 25-01-2019, 10:11   #125
 
Аватар для Венкиан
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Беларусь
Сообщений: 559 Поблагодарил: 2,214
Поблагодарили 3,151 раз(а) в 560 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с импланоном.

МИЛУСЯ, еще момент, периодический голод через день был бы для меня лучшим вариантом, у меня на работе обязательно фейсконтроль, в плане прически и макияжа.Я уже думала иногда с одной стороны если я неделю буду голодать , ничего со мной не случится, а с другой стороны, косметика тоже ,блин может усваиваться понемногу на недельном голоде более активно, если делать каскад.Но ,б..,для каскада мне кажется еще больше сила воли нужна, чем на продолжительном голоде.
Надо хоть что-то решать, а то у меня второй месяц без голода идет и это меня не нравится,беспокоит и нервирует.Кстати, я после своих голоданий прекратила пить антидепрессанты, которые принимала годами и не могла вообще без них жить и работать.Так что мне голодать обязательно надо!!!!
__________________
Мой дневник обсуждения
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22526
Венкиан вне форума  
3 пользователей сказали Венкиан спасибо за это полезное сообщение:
galla (25-01-2019), Княженика (25-01-2019), МИЛУСЯ (25-01-2019)
Старый 25-01-2019, 10:17   #126
 
Аватар для Венкиан
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Беларусь
Сообщений: 559 Поблагодарил: 2,214
Поблагодарили 3,151 раз(а) в 560 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с импланоном.

Кстати, по поводу стула , похода в туалет.Как с этим дела на каскаде? У меня вечно какие-то периодические сбои.Только налажу все, как опять какой-нибудь перебой.Из-за этого тоже, мозг голодать отказывается, потом мне приходится неделями кишечник налаживать.Но с другой стороны это явно уловки мозга типа так легче.
Еще момент, пыталась я себе писать прямо режим по питанию, дело в том что у меня и каскад должен быть перевертыш иногда, у меня попеременно дневные и ночные смены.В общем вывод один, начинай голодать и не увиливать от этого отговорками.
__________________
Мой дневник обсуждения
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22526
Венкиан вне форума  
3 пользователей сказали Венкиан спасибо за это полезное сообщение:
galla (25-01-2019), Княженика (25-01-2019), МИЛУСЯ (25-01-2019)
Старый 25-01-2019, 17:27   #127
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,723 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание с импланоном.

Цитата:
Сообщение от Венкиан Посмотреть сообщение
для каскада мне кажется еще больше сила воли нужна, чем на продолжительном голоде.
стараюсь думать, что это всего 1 день, а завтра придёт быстро. а вечером жалко начинать пить и есть, потому что лучше раньше лечь спать и будет аж 36 часов. а утром жалко начать день без сока, потому что это здоровье.
Цитата:
Сообщение от Венкиан Посмотреть сообщение
а то у меня второй месяц без голода идет и это меня не нравится
я так же, всё на праздники списывала. а в среду пыталась поголодать,приступ не дал. циклон накрыл наши области. мало того что было плохо и голова болела, так ещё и все кости крутило, суставы болели...

Цитата:
Сообщение от Венкиан Посмотреть сообщение
Как с этим дела на каскаде? У меня вечно какие-то периодические сбои.
а у тебя есть такие продукты,которые помогают в этом?
мне хватает поесть варёной свеклы, или чернослив с утра, лён выпить.
просто продумай заранее.
Цитата:
Сообщение от Венкиан Посмотреть сообщение
Но с другой стороны это явно уловки мозга типа так легче.
да уж это мы умеем. ведь голодание это большой труд (для большинства) и куда приятнее съесть вкусняшку, выпить кофе.

в понедельник настроена начать каскад. дальше нет смысла тянуть. только мне лучше понедельник, ср., пятн. 2 дня отдыхаю. и дальше.
хочешь, присоединяйся. мы как то так несколько человек голодали.
МИЛУСЯ вне форума  
4 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
galla (25-01-2019), NewLife (28-01-2019), Венкиан (25-01-2019), Княженика (25-01-2019)
Старый 25-01-2019, 17:40   #128
 
Аватар для Венкиан
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Беларусь
Сообщений: 559 Поблагодарил: 2,214
Поблагодарили 3,151 раз(а) в 560 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с импланоном.

МИЛУСЯ, ты хочешь сухой каскад?
__________________
Мой дневник обсуждения
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22526
Венкиан вне форума  
3 пользователей сказали Венкиан спасибо за это полезное сообщение:
galla (25-01-2019), Княженика (26-01-2019), МИЛУСЯ (25-01-2019)
Старый 25-01-2019, 18:26   #129
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,723 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание с импланоном.

Цитата:
Сообщение от Венкиан Посмотреть сообщение
ты хочешь сухой каскад?
я только СГолодаю.
МИЛУСЯ вне форума  
2 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
galla (26-01-2019), Венкиан (26-01-2019)
Старый 26-01-2019, 12:50   #130
 
Аватар для Венкиан
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Беларусь
Сообщений: 559 Поблагодарил: 2,214
Поблагодарили 3,151 раз(а) в 560 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с импланоном.

МИЛУСЯ, привет, постараюсь с тобой вместе голодать, но у меня будет ВГ, и чтобы голодать вместе мне придётся попытаться голодать сразу 48-72часа от 2до трёх суток.Может получится.У меня ночная смена, это значит к 19.00.на работу до утра.Мне стоит начать тогда голод в 19-20 вечера воскресенье.И держать, до вторника 20.00.или среды 8.00. или 20.00.
Смотри ты входишь вечером в воскресенье и выходишь утром во вторник, я понимаю.Я вхожу вечером в воскресенье,утром во вторник у меня смена заканчивается,я спать иду в 7.00.утра обычно я еще такая уставшая ,что еще ем перед сном, попытаюсь совершить подвиг, удержаться и не кушать, тогда я могу поесть вечером во вторник.Это будет 48 часов голода.Пока я настраиваюсь так.Тогда я психически еще выдержать могу и физически будет на пользу.Я буду только с водой голодать, а если удержусь, то может и до среды утра выдержу.До среды не буду, перебор будет.
Вообщем, давай я с тобой.Пока рассчитываю так, до вечера вторника, тогда у меня будет 48 часов.Чтобы крышу не рвало.Тогда я могу попытаться прекратить есть в следующий раз в четверг вечером,последний раз и до вечера субботы получится.Опять 48 часов.Это мой вариант при твоем трехдневном каскаде.
Такое мне будет легче выдержать.Буду барахтаться .
__________________
Мой дневник обсуждения
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22526

Последний раз редактировалось Венкиан; 26-01-2019 в 13:14..
Венкиан вне форума  
3 пользователей сказали Венкиан спасибо за это полезное сообщение:
galla (26-01-2019), Княженика (26-01-2019), МИЛУСЯ (26-01-2019)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter