Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2014, 17:23   #11
 
Аватар для Lana12
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: MO
Сообщений: 856 Поблагодарил: 5,066
Поблагодарили 5,230 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Перезагрузка...

Roberta, так Вы хотите похудеть всё же? какие реальные шаги думаете предпринимать? только аффирмации? Тяга к выпечке будет постепенно уходить по мере очищения вашего организма, а именно кишечника. Это прямая взаимосвязь.
__________________
Дневник №1. 30-ти дневное голодание. 2012 год.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14572
Lana12 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Lana12 спасибо за это полезное сообщение:
Roberta (09-09-2014), Мадму Азель (10-09-2014)
Старый 09-09-2014, 11:12   #12
 
Аватар для Roberta
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 32 Поблагодарил: 90
Поблагодарили 74 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перезагрузка...

Мадму Азель, о свекле я тоже думаю..и о морковке тоже. Вырастила по грядочке и теперь заполняю морозилку ими, хватит запаса на целый год.. Но руки мои, заразы такие, тянутся не к этим добрым овощам, а к коварным печенькам и пирожным.. Сегодня мне удалось настроить себя отказаться от соблазна..

Lana12, похудеть я бы не против, но нет сил уже бороться с весом. Мне удалось успокоить себя и не думать о похудении...пока.. Намерена сейчас упорядочить свое питание, отучить себя поедать выпечку в больших количествах, приучить больше есть овощей..А овощи, кажется, и есть лучший способ очищения кишечника?.. А работать над собой начала с помощью самовнушения.

Последний раз редактировалось Roberta; 10-09-2014 в 09:08.. Причина: ошибка в слове
Roberta вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Roberta спасибо за это полезное сообщение:
Мадму Азель (10-09-2014)
Старый 10-09-2014, 09:27   #13
 
Аватар для Roberta
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 32 Поблагодарил: 90
Поблагодарили 74 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перезагрузка...

Вчера весь день прожила без выпечки.. Вечером поужинала курятинкой, вместо обычного пирога к чаю.. В результате живот не был раздут.. Как же классно!!! Но сегодня в голове опять навязчивые мысле о печеньках, пирогах и прочих плюшках и ватрушках.. Я знала, что так будет и поэтому сегодня ничего подобного не купила и не испекла..Накупила фруктов, как свежих, так и вяленых.. Но увы..не очень-то хочется их есть.. Смотрела на них и внушала себе:"Я люблю фрукты. Я с огромным удовольствием съем вот эту кисть винограда.." И ведь съела! Но не наелась. Съела тарелочку супа.. Но опять чего-то не хватало.. Пришлось поставить сладкую точку-съесть одну мармеладку..
Roberta вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Roberta спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (10-09-2014), Мадму Азель (10-09-2014)
Старый 10-09-2014, 17:41   #14
 
Аватар для Lana12
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: MO
Сообщений: 856 Поблагодарил: 5,066
Поблагодарили 5,230 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Перезагрузка...

Цитата:
Сообщение от Roberta Посмотреть сообщение
Но сегодня в голове опять навязчивые мысле о печеньках, пирогах и прочих плюшках и ватрушках..
Roberta, перекраивайте более решительно эти привычки, попробуйте раз в неделю голодание (24ч), быстрее процесс пойдёт, без напряга прийдёте к овощам и фруктам, голодание кардинально меняет вкусы.
__________________
Дневник №1. 30-ти дневное голодание. 2012 год.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14572
Lana12 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Lana12 спасибо за это полезное сообщение:
Roberta (11-09-2014), Мадму Азель (12-09-2014)
Старый 11-09-2014, 12:30   #15
 
Аватар для Roberta
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 32 Поблагодарил: 90
Поблагодарили 74 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перезагрузка...

Lana12, пробовала я голодать, но так тяжело это мне давалось, что больше не хочу испытывать такие лишения. Тем более, что прежние пищевые привычки вернулись..А вот перекраивать более решительно эти самые привычки - единственный доступный для меня выход.
Вчера и сегодня я заставила себя съесть на завтрак овсянку на воде без соли и без сахара. Добавила изюм, который позволил сделать безвкусную кашу вполне съедобной..Вопреки некоторым утверждениям овсянка не дала мне сытости на полдня. Через час почувствовала голод, пришлось поесть брынзу с вялеными фруктами. А на обед ела курятину,помидоры и, конечно кусочек хлеба. И никакой выпечки! Сегодня не тянуло на нее, благодаря вяленым фруктам. Даже почувствовала, что аппетит как-то ослабел.
Конечно, в этих вяленых фруктах тоже немало калорий, но я пока и не ставлю перед собой цель похудеть..
Roberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2014, 05:42   #16
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Мадму Азель
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 487 Поблагодарил: 3,050
Поблагодарили 1,583 раз(а) в 463 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перезагрузка...

Roberta, видимо, у вас были неудачные голодания (может, выход сорвали, или не подготовились как следует) - и теперь вы вычеркиваете для себя очень полезный и действенный путь перестроить сознание на здоровый лад...это жаль, голодание- мощный механизм перезагрузки мозгов...
мой друг также- в молодости попробовал поголодать, стало ему хуже , и теперь он негативно относится к голоду и против того, чтобы голодала я...а я просто уверена, что ему стало хуже, потому что организм среагировал и начал выбрасывать грязь, это хорошо и нельзя останавливаться....а он соскочил и еще негативное мнение затаил
Мадму Азель вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Мадму Азель спасибо за это полезное сообщение:
Roberta (13-09-2014), Магрита (03-10-2014)
Старый 13-09-2014, 13:47   #17
 
Аватар для Roberta
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 32 Поблагодарил: 90
Поблагодарили 74 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перезагрузка...

Мадму Азель, я на голодании поставила большой и жирный крест...
У меня сейчас ОДНА цель:убрать из своего рациона сладкую выпечку. И мне это удается. Даже хлеб почти есть перестала, хотя на этом этапе от хлеба я решила не отказываться..

Мой дневной рацион в последние дни:
Овсянка с изюмом
Салат монастырский из свеклы
Фрукты в разных видах - свежие, вяленые, сухофрукты, цукаты
Сыр или брынза
Орехи
Курятина
Хлеб

Но неделя воздержания - маленький срок, чтобы это стало привычкой. Минимум месяц нужен..Верю, что смогу..
Roberta вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Roberta спасибо за это полезное сообщение:
Мадму Азель (17-09-2014)
Старый 16-09-2014, 12:58   #18
 
Аватар для Roberta
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 32 Поблагодарил: 90
Поблагодарили 74 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перезагрузка...

Я уже начинаю радоваться тем результатам, которые появились благодаря небольшому изменению в моем рационе, а так же благодаря питью сырой чистой воды по утрам до завтрака..Результат в том, что мой кишечник заработал так, как должен работать нормальный и здоровый кишечник. Тьфу...тьфу...не сглазить бы..
Можно теперь добавить питье воды и перед обедом.. Вот так потихоньку.. А то я попыталась было сразу пить воду в бОльших объемах и получила отеки.
В питании добавлю чуть больше белков и овощей, а сухофрукты и орехи наоборот буду есть меньше, только в салатах..

О печеньках уже не думаю.. О конфетах тоже. Всё сладкое мне заменяет салат Монастырский(свекла, орехи, изюм, чеснок, сметана).. И теперь мне понятны мои прошлые ошибки. Я хотела изменить всё и сразу за короткий срок. А теперь я даю себе год на изменения.. "Тише едешь - дальше будешь.."..
Roberta вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Roberta спасибо за это полезное сообщение:
Мадму Азель (17-09-2014)
Старый 17-09-2014, 08:46   #19
 
Аватар для Roberta
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 32 Поблагодарил: 90
Поблагодарили 74 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перезагрузка...

Заметила, что стала наедаться овсянкой, которая у меня на завтрак. А ведь в первые дни моей программы мне приходилось к этой каше добавлять еще сыр или творог для сытости. Теперь только через три часа появляется желание что-нибудь поесть..

Меньше стала есть, появилось желание больше пить воду.. Раньше я не понимала в чем дело. Теперь дошло...ведь в продуктах есть вода, которая утоляет жажду.. Чем больше ешь, тем больше воды получаешь и пить не хочется. А теперь с уменьшением объема еды уменьшился и объем воды...и появилась жажда. И не надо заставлять себя выпивать эти несчастные 8 стаканов, организм сам подведет к этой необходимости..

И еще заметила, что мой гемморой уменьшился и перестал кровоточить. Это благодаря тому, что наладилась работа кишечника..

Вот такая получилась замечательная цепочка:отказалась от сладкой выпечки = уменьшился аппетит = стала меньше есть = появилась потребность в овощах и дополнительной воде = наладилась работа кишечника = гемморой стал менее выраженным = появилась надежда на полное излечение от геммороя ...И дальше эта цепочка будет наращивать положительные изменения и ветвиться.. Вот в этоми заключается мой метод ОДНОЙ цели. Этим методом я начала пользоваться во всех сферах своей жизни. Надо сконцентрироваться только на Одной цели, выкинув из головы все другие, и она уже приведет к решению других проблем без всякого усилия с моей стороны. А сила внушения мне понадобилась только на первом шаге..
Roberta вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Roberta спасибо за это полезное сообщение:
Магрита (03-10-2014), Мадму Азель (17-09-2014), Олимпия (08-10-2014)
Старый 17-09-2014, 12:28   #20
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Мадму Азель
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 487 Поблагодарил: 3,050
Поблагодарили 1,583 раз(а) в 463 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перезагрузка...

Roberta, белиссимо! приятно читать вас!
Мадму Азель вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Мадму Азель спасибо за это полезное сообщение:
Roberta (19-09-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
21 день - перезагрузка Imba Архив 14 17-07-2014 17:46
21 день - перезагрузка Imba Архив 1 16-07-2014 06:30
Перезагрузка 2014 Svetlaya Архив 0 10-07-2014 12:16
Перезагрузка ЛяляТоЛе Архив 0 10-05-2013 21:28
zont. Перезагрузка:-) zont Архив 56 14-01-2008 17:53


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter