Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2016, 06:52   #11
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой поход за вечной молодостью ;-)

Только что еще обнаружила: разгладилось не только лицо!!! Еще и пузико!!! У меня всегда был очень красивый живот (с детства хороший пресс и потом долго серьезно преподавала танцы и фитнесс, втч биллидэнс)... Так вот после 21дневного голодания и сильной потери веса на выходе живот стал дряблым. Никакие качания пресса (по тысяче раз в день) и на наклонной плоскости, никакая планка по 5 раз в день ничего не изменили. Пуп "склеился", над ним появилась "морщинка"... Смирилась. Точнее, решила, что с моим мощным прессом все эти упражнения дома - пушок на персиках и что пойду в тренажерку, как только получится (с ноября планировалось)... Но вдруг сейчас, когда любовалась разглвдившимся лицом, обнаружила случайно, что и животик опять прекрасен! Он тож разгладился... Это что - три дня голода???????? Или все-таки плов раз-два в неделю на протяжении 3 недель последних... Я еще за 3 и за 1 день до голода ела козинаки. Ну вот оооооочччч захотелось. Я сладкое не люблю вообще. В смысле, не фанат. Захотелось именно козинак и именно из семечек. Правда подсолнух сырой тоже хотелось. Очень. Но попался казинак. Мож там витамин е какой.... Не знаю, что делать... То ли дальше голодать, и вообще омоложусь тогда... То ли вот сейчас, когда меня результат, в принц, устраивает, выходить, как и планировала на 4й день... Очень нужен совет? Тк, мама (голодальшик со стажем,но в далеком прошлом), главный советчик - любимый(врач и с большим опытом доительных голоданий), лучший друг (спортсмен, институт физ-ры, тож огромный опыт работы с телом), - все настаивают на выходе очень сильно. Точнее, им я сказала, что у меня суточное голрдание, а это не считается. И то все ныли, что мне пока не надо голодать даж день с моим лицом и весом... Но я то оказалась права... Лицо разгладилось. Живот подтянулся. Самочувствие фантастическое...ЛЮДИ!!! Посоветуйте!!! Спасибо
Ящерица вне форума  
3 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Allka (13-07-2017), Zabavushka (15-11-2016), стрелец (28-09-2016)
Старый 26-09-2016, 17:57   #12
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой поход за вечной молодостью ;-)

Решила выходить. От добра добра не ищут. Вот догрызла яблоко. Самочувствие фантастическое. Я увидела, что все указыват вес. Но я неивзвешивалась. Я вообще редко взвешиваюсь. Если весы найду, взвешусь. Но я меряю не килограммами, а стрингами 15 летней давности. Самыми маленькими и с плотными тонкми резиночками, чтоб было видно. Если некрасиво, впиваются, тогда на какое-то время (от 3 до 14 дней) на гречку, или на овощи-фрукты с простоквашей (в зависимости от сезона, я стараюсь не есть то, что не растет там, где я нахожусь в данное время). Голодаю не для изменения массы тела. Но в следующий голод постараюсь взвешиваться, хотябы до и после.

Выходить сейчас решила, ориентируясь на свои ощущения, как всегда и делала, кроме последнего раза. Но, видимо, средестатистические правила выхода мне не подходят (судя по результатам). Вот начать выход мне захотелось с дачного яблочка. С него и начала. Чего завтра захочется, то и буду. (в пределах разумного: либо фрукты-овощи, либо крупа на воде цельная, простоквашку, мож, если захочется... Соли не буду дня 2, но потом - обязательно!!!!... Наэксперементировалась уже без соли. Я ее и так оооч мало ем, а вообще без нее, оказалось, что мне не стоит).
Ящерица вне форума  
Следущий пользователь сказал Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Allka (13-07-2017)
Старый 27-09-2016, 23:12   #13
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой поход за вечной молодостью ;-)

Второй день выхода из 3 (с половиной ) суток голода. Завтрак: 3 небольших яблока. Обед: чашка гречки (на воде без соли и масла). Полдник: стакан морковного фреша (появилось ощущение как будто обожгла небо после сока). Ужин: 150г нежирного деревенсеого творга. За день выпила ок 1,5 стаканов воды. Так и не поняла, сеолько надо пить воды. Поэтому пью только, когда хочется. Аппетита особого не было сегодня. Целый день на ногах и бегом. Утром уборка, потом в городе. Встреча в кафе (там и был фреш), внсером небольшой шоппинг и приготовление на завтра еды домашним на дачу. Ела только то, чего хотелось. Показывала себе любимое меню в любимом кафе, ходила по рынку, вечером еще в продуктовый хороший магазинчик зашла. Но хотелось только того, что хотелось. Долго присматривалась к сливам. И к хурме. Но творог победил. Наверно, можно не писать дальше про выход. Я же голодала 3 суток и один день только. Завтра вряд ли мне захочется чего-то "экстремального". Простокваша есть, творог, яблоки, овощи, крупы, влзможно, кичади сделаю (в магазине долго смотрела на горох обычный, дома - на маш свой, но решила, что не стоит бобовые сразу).
Возможно, через дней 5 еще денек поголодаю. Завтра, или послезавтра схожу в баньку опять.
Результатами довольна, как слон. Ну так много эти пару деньков дали... Прямо преобразилась. Всем удачи, радости, здоровья.
Ящерица вне форума  
4 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Allka (13-07-2017), Ermolova (29-09-2016), marimosk (01-10-2016), Nadezda-leto (12-06-2021)
Старый 05-10-2016, 22:58   #14
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой поход за вечной молодостью ;-)

Был насыщенный график. Но пора поголодать чуть-чуть опять. А то, чувствую, что потом опять пару недель будут совмем загруженными. Поэтому решила выпить магнезию в 12 ночи уже. Хотя завтракала в обед шикарными дранниками со смЯтпной с волшебным отварным свинным ушком и хреном... (Это ж Беларусь, детка... ) А поужинала творогом с капучино... Вот теперь выпила еще поллитра воды, слушаю, как булькает пузо, листаю журнальчики по вязанию и строю коварные планы на завтра: как встречусь в обед с подругой в Лидо любимом и не буду кушать, как куплю себе шикарное платье до пят, которое отложила до завтра, чтоб сегодня с ним не таскаться, как пойду в баню завтра часика в 3 (поэтому и магнезию решила ночью, чтоб к бане уже "отстреляться")... Вобщем, жизнь полна приятностями и так. Можно голодать спокойно.
Сколько буду голодать - не знаю пока. Минимум сутки, максимум 3, тк предстоит поездка, а даты пока не знаю, в любой момент. Вот чтоб можно было легко и правильно успеть выйти, в пределах 3 дней
Ящерица вне форума  
2 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Allka (13-07-2017), Венкиан (18-06-2019)
Старый 05-10-2016, 23:19   #15
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой поход за вечной молодостью ;-)

Цель этого голодания: дисциплина (имею в виду намерение голодать регулярно краткосрочно для поддержания здоровья, разгрузки, отдыха организма, сохранения молодости). Вот,чтоб не выпадать из графика, и голодаю даже в поездке, хотя реже, чем раз в неделю. Но надеюсь обстоятельства позволят пробыть на голоде дня 2-3
Ящерица вне форума  
Следущий пользователь сказал Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Allka (13-07-2017)
Старый 01-04-2017, 22:21   #16
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Красота спасет мир...

Проверка связи. Давно и мало писала тут. Не помню, как прльзоваться. Где у этого форума кнопка... Уже пару раз забивала на идею вести дневник поэтому. И так голодалось хорошо. Но сейчас приперло. Буду искать кнопку
Ящерица вне форума  
Следущий пользователь сказал Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Allka (13-07-2017)
Старый 01-04-2017, 22:27   #17
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота спасет мир...

Интересно, это правильно, что я тут текст ввожу? Ладно. Не важно. Мне тут удобно. Вхожу в голод. Последнее голодание серьезное было год назад. 21 день. (по 1,2,3 дня я не считаю голоданием, поэтому не учитываю их). За последний месяц что-то "остапа понесло". Четко проследила, как переедание связано со стрессом. И заодно узнала, что именно для меня стрессом является (его отсутствие, видимо... Гыыыы...)
Ящерица вне форума  
Следущий пользователь сказал Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Allka (13-07-2017)
Старый 01-04-2017, 22:35   #18
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота спасет мир...

Зачем я голодать решила сейчас? Весна. Комфортное для меня время почистить организм и мозг. А главная цель - сохранение и приумножение красоты в мире. Шучу... Ну и в мире, в принципе, тож... ). Кроме того, поддержать позвоночник (ломанный). И еще 3 недели назад порвала мышцу. Наверно, ей будет легче теперь заживать, - голод же восстанавливает. Еще чувствую, что и мозг надо освежить. Голод в этом деле мне всегда помогает
Ящерица вне форума  
Следущий пользователь сказал Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Allka (13-07-2017)
Старый 01-04-2017, 22:44   #19
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота спасет мир...

Вообще, история этого входа в голод - отдельная песТня... Я в него неделю пыталась войти... Вчера вечером жахнула даж магнезии... Но этот номер не ппошел... Теперь магнезии нет. Утром я ее вряд ли за городом раздобуду. Клизмы не признаю.Ела сосиски, яишницу и торт... Жесткач, конечно. Но, видимо, или завтра день на пустой гречке и черносливе, или завтра сухой голод сутки. Утром посмотрю по самочувствию. Я ж после магнезии... И сосисок...(сама ржу...) Мож и надо бы завтра еще с водой день пожить. Вобщем, вхожу экстремально и криво... Не делайте так никогда ни в коем случае. Я то уже раз 20 так входила. Но понимаю, что это не есть хорошо. Удачи мне и всем тут ;-).
Ящерица вне форума  
3 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Allka (13-07-2017), Ermolova (01-04-2017), стрелец (05-04-2017)
Старый 01-04-2017, 22:54   #20
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота спасет мир...

Наверно важно. Лет 39, пол женский, вес не знаю (не взвешиваюсь я, принципиально.Измеряю себя любмсыми сирингами 18летней давности.) Сейчас не идельно сидят... Надо работать ;-)
Ящерица вне форума  
2 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Allka (13-07-2017), стрелец (15-04-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Красота спасет мир... (25 дней) Ящерица Примеры длительных голоданий 203 22-07-2017 16:48
Здоровье и красота... Catalina Обсуждение дневников голодания 352 03-04-2017 07:45
Голодание... Надежда... Красота... Marina_30 Архив 6 24-06-2016 17:45
Голодание... Надежда... Красота... Marina_30 Архив 7 21-06-2016 15:22
-9 кг, здоровье, красота. Ну, поехали! Raining Архив 1 04-10-2013 18:43


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter