Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2010, 17:33   #5451
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Евочка, ну ты звезда! ты из тех женщин ,которые с годами все краше..кстати,помада тебе идет:))
мальчику уже почти 5 месяцев,спасибо,растем:))
а я вот неважно,то лапы ломит,то хвост отваливается(Простоквашино).позвоночник болит невыносимо,я сутулая,неправильная нагрузка на него,малыша поднять( 8 кг),потом в 2 этапа коляску затащить на 3 этаж..
вроде другие не меньше меня таскают,но ни у кого не болит..надо кальций попить чтоли..
сегодня вспоминала свое голодание..любопытно глянуть на себя со стороны.вот к весне не против на пару тройку дней голоднуть,но не больше:))
когда кормишь грудью,хоть совсем чуть-чуть,то вес как вкопанный,ко мне вернулся добеременный вес,на 1 кг больше 60.5,а хочу 57,живот,как холодец,пресс пока качать нельзя,фибромиома сдавливает мочевой,реально такая громадина,как камень..у меня кроме большой есть еще и маленькие,любопытно они могут исчезнуть ведь я сейчас в лактационном климаксе..

выложи еще фотки из давних времен,интересно..:))на фото у тебя такая осанка-обалденная!
Мадам Фрекенбок вне форума  
4 пользователей сказали Мадам Фрекенбок спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (08-12-2010), Евочка (08-12-2010), Илья (08-12-2010), Лиsa (17-12-2010)
Старый 08-12-2010, 20:15   #5452
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок Посмотреть сообщение
помада тебе идет:))
Шла. Уже давно не использую красную, чаще бесцветную или беж. Щас акцент делаю на глаза.

Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок Посмотреть сообщение
позвоночник болит невыносимо
В пояснице аль где? Можешь точную локацию обозначить?

Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок Посмотреть сообщение
ведь я сейчас в лактационном климаксе
Ой. Это как?

Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок Посмотреть сообщение
выложи еще фотки из давних времен,интересно..
Выложу че-нить...вот...Тут мне 36 или 37...
Изображения
Тип файла: jpg 36.jpg (76.7 Кб, 133 просмотров)
Евочка вне форума  
11 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (09-12-2010), anyk99 (02-01-2011), a_l_a (08-12-2010), Ludmila_ (09-12-2010), Monica (09-12-2010), pavlo77 (11-12-2010), sewa68 (23-12-2010), taina (13-12-2010), Илья (08-12-2010), Любочка (10-12-2010), маринаки (10-12-2010)
Старый 10-12-2010, 07:17   #5453
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Захотелось написать...Последние годы все меняется стремительно, коммерциализация уже запредельная. В середине октября в магазинах уже раздается рождественская музыка, устанавливаются елки и начинается "предновогодняя" продажа...Вот вопрос такой: куда пойти и пожаловаться на то, что мне портят ожидание праздника? Я не хочу Рождество в октябре, я хочу его в декабре! И так у нас календари запутанные, у всех Рождество будет 25 декабря, а у русских в январе. Ну это еще пережить можно. А Джингл-беллс в октябре просто резали слух.

Далее, сколько же мы денег тратим при подготовке к Новому году и Рождеству! Всенепременные кучи подарков...У нас обычно под елкой лежит по 4-5 завернутых коробочек и кульков ДЛЯ КАЖДОГО...Я вот тут вспоминаю, как ждали Новый год раньше...В детсаду получаешь продолговатую сумочку, она открывается сбоку...Внутри конфеты и мандарины...Они самые вкусные в мире...От родителей (о чудо!) новая кукла...Или даже чего поскромнее...А сейчас...бедные дети, им уже не обрадоваться толком...Все есть, во все щели уже напихано...А обжираемся...Ну это я о себе, конечно... Сколько всяких яств, непременно много мяса, салатов три вида, и побольше всего, побольше!!! Зачем? Если хотя бы половину от этих никчемно потраченных денег отдать в детский дом...Но нет, нам самим надо...А надо ли? Кто помнит, что получил на прошлое Рождество? Я-нет...Хотя помню. Колье очередное от мужа. Надевала ровно 1 раз.

Ну и самое главное. Нигде не упоминается, о чем соб-но праздник. Рождество...А что за этим? Что, кто-то родился? Ага. И кто такой дед мороз-уже как-то неважно. Дед и мороз, словосочетание такое. А это был св.Николай. По какому случаю? Зачем? А чего об этом думать, знай наливай. Вощщем хочется стряхнуть все, а не получается.
Евочка вне форума  
6 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (10-12-2010), olga (18-12-2010), taina (13-12-2010), бусинка13 (09-12-2013), Илья (10-12-2010), Наина Киевна (10-12-2010)
Старый 10-12-2010, 15:52   #5454
 
Аватар для Daniela
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: за компом
Сообщений: 995 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Евочка, попала в одной теме на ваш коммент по поводу Неумывакина. Можно в общих чертах ваше отношение ко всей этой катавасии с перекисью? И вот, не обижайтесь пожалуйста, много было ругани по этому поводу на форуме, но этот ваш переход к такой альтернативе всех альтернатив, как лечение водопитием, перекиси, лечение "пассами" на расстоянии..это просто любопытство себя попробовать в чем-то новом или...хм..не знаю как тактично сформулировать - своеобразный уход от реальности?
Ещё раз - не обижайтесь, я вас очень люблю и уважаю! И ваше мнение мне всегда интересно!
Daniela вне форума  
3 пользователей сказали Daniela спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (10-12-2010), Евочка (10-12-2010), Илья (10-12-2010)
Старый 10-12-2010, 18:13   #5455
 
Аватар для Alexis
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 696 Поблагодарил: 1,693
Поблагодарили 1,616 раз(а) в 545 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки.

У нас в конце октября была встреча одноклассников и параллельного класса.
И поскольку иногда возникает важный вопрос:
"А насколько я устарел(а)?", то для сравнения фото оттуда:
две водо-лейки 1963 г. рождения.
Одноклассница
октябрь 2010 г Встреча одноклассников. 061.jpg
А это из параллельного класса (на фото слева)
октябрь 2010 г Встреча одноклассников. 003.jpg
И она же
октябрь 2010 г Встреча одноклассников. 070.jpg
Это я сам. Выбрал фотографию, приукрашивающую реальность. То есть где не
очень заметно, что "старый" и где выражение лица не глупое.
Изображения
Тип файла: jpg copy2.JPG (28.3 Кб, 93 просмотров)

Последний раз редактировалось Alexis; 11-12-2010 в 16:08..
Alexis вне форума  
5 пользователей сказали Alexis спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (13-12-2010), taina (13-12-2010), Евочка (10-12-2010), Илья (10-12-2010), Лиsa (17-12-2010)
Старый 10-12-2010, 20:07   #5456
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Daniela Посмотреть сообщение
попала в одной теме на ваш коммент по поводу Неумывакина. Можно в общих чертах ваше отношение ко всей этой катавасии с перекисью? И вот, не обижайтесь пожалуйста, много было ругани по этому поводу на форуме, но этот ваш переход к такой альтернативе всех альтернатив, как лечение водопитием, перекиси, лечение "пассами" на расстоянии..это просто любопытство себя попробовать в чем-то новом или...хм..не знаю как тактично сформулировать - своеобразный уход от реальности?
Ещё раз - не обижайтесь, я вас очень люблю и уважаю! И ваше мнение мне всегда интересно!
Daniela, я абсолютно не обижаюсь, ибо не на что. Когда со мной вежливы и я понимаю, о чем речь, то я и резкие шутки нормально воспринимаю, и подколы и вообще, я в адеквате, так шта не бойтесь, спрашивайте!

Я вопрос поняла. Видимо, подоплекой ему-некий сумбур, который вырисовывается за моими действиями. Объясняю. Я уже эбаут лет 15 как занимаюсь своим здоровьем, начинала как и все, с Малахова и Брегга, спасибо им за все. И уринотерапию проходила, чего уж там...Чистки все...печени, лимфы, крови, почек, шанк-паршалана, голодания...И много, много литературы из области ЗОЖ. А потом пошли наблюдения, за людьми на этом форуме. Анализ информации. Сумбурное выхватывание то одного, то другого. И это-нормально. Это-свой путь, потому что нет желания слепо следовать чему бы то ни было. Где те, кто 2 года назад кричал и плакал, что сыроедение-форевер? А суп наваристый трескают. А почему? Да потому что не покатило (желающим возразить- я не обо всех). Так зачем слепо следовать рекомендациям, достаточно подождать и посмотреть на результаты других...Время-лучший обзервист, да.

Опять же, понаблюдать за теми, кто взял да и ни с того ни с сего помер, следуя ЗОЖ. Я никому не желаю зла, но если некий субъект, питаясь выращенными на своем поместье свежайшими фруктами-овощами и проповедуя сыромоноедение, берет и помирает скоропостижно, то я делаю вывод: ага, что-то тут не то. А те, кто делает с виду нелогичные вещи и здоров и весел, они-пример для подражания. Пусть касторка с коньяком, но ведь здорова же Вера Ивановна, как бы над ней ни потешались! И Неумывакин здоров, в своем очень преклонном возрасте. Ну так почему бы не попробовать перекись? Я-за (еще не пробовала правда). В этом хаосе нет хаоса.

А сейчас появились "пассы руками", как ты говоришь. Ну я же не виновата, что мне это нравится и у меня это получается. Это то, что я хочу делать. С Божьей помощью, без Него никуда. Звучит пафосно, но это правда. И не обязательно на расстоянии, при личном контакте лучше получается. Есть уже определенные успехи. Они не мои, они всеобщие, просто я этим занимаюсь, а другие-нет. А доступно всем. Наладила девушке цикл, 2 года не было и вот наладился...Мне ужасно трудно не гордиться этим...То же самое, что начинать гордиться, что мне солнце светит. Оно всем светит. Но я всего лишь человек, мне трудно не гордиться, вот.

Уход от реальности? Не более, чем у всех остальных. Боюсь, я более двумя ногами на земле, чем многие.
Евочка вне форума  
2 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (10-12-2010), Daniela (11-12-2010)
Старый 10-12-2010, 20:12   #5457
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
"А насколько я устарел(а)?", то для сравнения фото оттуда:
две водо-лейки 1963 г. рождения.
Ну че, нормальные водолейки 1963 г.р., сестры практически. Та, что с короткой стрижкой и круглолицая, очень хорошо выглядит. Сравнивай не сравнивай, а возраст он и в Африке возраст. Но его не надо бояться. Есть такие женщины, которые красивы и в 70.

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Выбрал фотографию, приукрашивающую реальность. То есть где не
очень заметно, что "старый" и где выражение лица не глупое.
Не старый, но грустноватый че та. Про глупое лицо...Те, кто не сомневается в своей непогрешимости - истинные дураки. Остальные, которые сомневаются, в порядке. Ты спортом занимаешься?
Евочка вне форума  
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (10-12-2010), taina (13-12-2010), Илья (10-12-2010)
Старый 10-12-2010, 20:19   #5458
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,030 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
если некий субъект, питаясь выращенными на своем поместье свежайшими фруктами-овощами и проповедуя сыромоноедение, берет и помирает скоропостижно, то я делаю вывод: ага, что-то тут не то. А те, кто делает с виду нелогичные вещи и здоров и весел, они-пример для подражания.
Нельзя на отдельных примерах делать выводы. Тогда надо взять за пример классического дедушку, который пил, курил и питался колбасой, а в 100 лет по пьяни утонул. А то бы еще жил и жил.

П.С. А что за стих в подписи?
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.
Vovec вне форума  
2 пользователей сказали Vovec спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (12-12-2010), Илья (10-12-2010)
Старый 10-12-2010, 20:28   #5459
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Нельзя на отдельных примерах делать выводы.
Можно. Для меня так правильнее. Системы все равно нет. Есть некие вещи, которые неприемлемы, а есть те, что приемлемы и мне никто не указ. Я признаю бокал красного вина, его пьют французы, они здоровые и подтянутые. Если кто-то окачурился от вина - то много пил или плохого качества, кто совсем не пьет-их трудности, лишают себя радости в жизни, а зачем тогда жить, если не радоваться? Меня радует хорошее вино. Я признаю сырое мясо, но не могу его есть. Я признаю, что плесень может убить, а может дать жизнь-зависит от вида плесени. Французы едят Камембер и живут сто лет, а у кого в доме на стенах плесень-готовь тапки (белые). Нельзя есть плесень с варенья. Но почему-то полезен кордицепс...Наблюдать...Наблюдать...

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
А что за стих в подписи?
А это пишет один из наших форумчан. Клево, правда? Только имя я с женского на мужское поменяла.
Евочка вне форума  
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (10-12-2010), pavlo77 (10-12-2010), Илья (10-12-2010)
Старый 10-12-2010, 20:37   #5460
 
Аватар для Alexis
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 696 Поблагодарил: 1,693
Поблагодарили 1,616 раз(а) в 545 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Ты спортом занимаешься?
Уже года два поднимаю вес 20 кг, но без фанатизма. 15-минутный утренний бег к сожалению забросил. Но по правде говоря и бег
и лыжи всегда были ужасно скучны. То ли дело
футбол-хоккей, в детстве мы чуть ли не целыми
днями ими занимались, даже в школе на переменах выбегали на улицу поиграть или в рекреации гоняли стирательную резинку или
любой другой предмет. Настольный теннис неплох, можно даже сам с собой играть об стенку. Но в квартире, это будет у соседей слышен постоянный тук-тук, а раздражать их
шумом не хочется, потому что самого соседский шум бывало сильно доставал.
Хорошо хоть сосед снизу, пьяница и любитель
до утра смотреть телевизор, дал дуба :)).
Alexis вне форума  
2 пользователей сказали Alexis спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (12-12-2010), Илья (10-12-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. Евочка Сверхнизкокалорийное питание 331 23-08-2015 04:50
Сладкое голодание Евочки №2 Евочка Сверхнизкокалорийное питание 353 20-03-2013 21:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter