Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2014, 01:06   #1
 
Аватар для Вигмара
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: Геленджик
Сообщений: 42 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 29 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лампочка Оздоровление и перезагрузка организма и сознания!

До операций на кости была 63 кг, склонна к полноте, когда толстела, применяла опыт голодания (10-20 дней),который помог привести гормоны в порядок и излечится от приступов холецистита.
Со временем стала малоедом, питалась когда просил организм, простой отварной или сырой пищей.
Больше 69 кг не набирала с тех пор и те уходили успешно,стоило ограничить себя в пище.
Так вышло, что получила травму лица, выбиты зубы, сломаны кости.
В результате лечения перенесла 10 операций по восстановлению челюсти, имплантации передних зубов.
Набрала вес за 2 года лечения до 96 кг. Поскольку организм тянул весь кальций в оперированное место начался год назад жуткий хруст и боли в суставах,вес рос....В августе прошлого года отказала поясница,я не смогла встать с постели,боль была адской,отнялась нога,хруст в руках,плечах...ничего не помогало,тонны кальция, хондоритинов...
Кое-как справилась, после операции в феврале на кости-отказ позвонка грудного отдела. Не хватка кальция,калия и коллагена-заключение врачей,хруст и износ суставов...инвалидность,если что-то не изменить.
В первую очередь снижение веса. Но как? Боль, немощность, депрессия....Ничего не хотелось кроме смерти, но потом пришла мысль о том,что зря я что ли столько операций вынесла! Это просто реабилитация,тяжёлая,но не вечная! Я оптимист! И борец по натуре!
Поняла что или я одержу победу над весом и мне станет легче или он меня задавит. Буду голодать,до естественного физиологического выхода! Дала себе обет-никому ничего не говорить из близких и друзей (только любимый знает) и этот дневник для меня отдушина!
Спасибо за понимание!
Программа:
Голод+спорт
СПОРТ:
бег на дорожке 30 минут
силовые с гантелями (руки и ноги)
обруч, аэробика на батуте
пресс (верхний и нижний)
упражнения с собственным весом тела
растяжка, плавание и йога.

МОИ замеры:
рост 161 см
все 96 кг
грудь 109
талия 89
бёдра 112
нога 65
рука 33
шея 37
в организме по мед. оценке 40 кг жира. Идеальный вес 55 кг
Голодаю день 1
вода 2 литра (обычная) очищение слабительным, за день до голода
Сегодня занятия обычные, интенсивные, танцы-зумба, силовые, пресс, растяжка. Как прошёл день отпишусь вечером, всем удачи!
Вигмара вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Вигмара спасибо за это полезное сообщение:
Cofya (25-07-2014), EcoBroker (13-06-2014), Jay (05-06-2014), MaryM (05-06-2014), Oleg63 (03-06-2014), Мадму Азель (17-07-2014)
Старый 03-06-2014, 01:14   #2
 
Аватар для Вигмара
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: Геленджик
Сообщений: 42 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 29 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оздоровление и перезагрузка организма и сознания!

Хотела добавить, ужасно сбит режим, ложусь в 5 встаю в час дня,хорошо свой бизнес-могу работать когда удобно! Устала,вымоталась,голодала месяц каскадами 3\3\2\2 и т.д.голод помог справится с нервами, стала поспокойнее, сон чуть улучшился ,но не намного, легла сегодня в 3, крутилась-вертелась встала в 5 с песней "как бы тебе повезло,моей невесте,йуху-ху" пошла жарить мужу макароны на сегодня))))))))))))))))))) Ну НЕ СПИТЬСЯ и всё тут! Начала вести этот дневник,радуюсь,что настрой такой весёлый,всё лучше ,чем депрессовать,особенно на голоде!
Вигмара вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Вигмара спасибо за это полезное сообщение:
MaryM (05-06-2014), Oleg63 (03-06-2014), Мадму Азель (17-07-2014)
Старый 03-06-2014, 15:52   #3
 
Аватар для Вигмара
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: Геленджик
Сообщений: 42 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 29 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оздоровление и перезагрузка организма и сознания!

ДЕНЬ 1 (продолжаю)
Ну что легла в 6 утра проснулась в 14.00. Креплюсь, днём не спала, пытаюсь лечь спать нормально сегодня. Голова мутная из-за недосыпа, голод переносится поэтому неприятно. Допиваю уже положенных 2 литра воды.
Креплюсь, хочу спать, голова не соображает, отработала сколько смогла. Надеюсь, что смогу войти в режим.
Нервы в порядке,не раздражаюсь ни на кого-это радует.
Настрой боевой, даже очень интересно сколько я буду голодать до физиологического выхода... От этой мысли приятно почему-то,интересно чем дело закончится и как процесс пройдёт.
Язык уже очень белый,запаха нет, вкуса неприятного во рту нет.
Читала на форуме многих интересует как ведут себя зубы и импланты во время голодания, может кому мой опыт поможет.
На дня еду вскрывать импланты...переживаю, что врач заметит по языку что голодаю,начнёт нотации читать....Попробую почистить язык тщательно, что-нибудь придумаю. Говорила с протезистом, он сказал что инпланты для организма невидимы из-за материалов современных, никаких отторжение быть не должно. Заимплантировали меня в феврале, были странные ощущения в зоне клыков, какие-то ощущения под скулами, но тогда я не голодала, поэтому отнести это движение внутри к голоданию не могу. Вообще сейчас вообще их не чувствую, ближе к протезированию вообще иногда прям чувствую, что словно свои зубы внутри. Будем смотреть что дальше будет. А вот зуб под пломбой побаливал во время каскадного голодания, задумалась о замене пломбы.
Итоги-день проходит хорошо, отлично забываю, что хочу есть,когда отвлекаюсь делами. Вес напишу завтра.
Вигмара вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Вигмара спасибо за это полезное сообщение:
Oleg63 (04-06-2014)
Старый 03-06-2014, 19:42   #4
 
Аватар для Вигмара
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: Геленджик
Сообщений: 42 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 29 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оздоровление и перезагрузка организма и сознания!

Боже мой!!!!!!!! хочу жареной картошки с копчёной колбасой и луком(((((((((((((( ааааааааааааааааааааааа, не желудком, не урчит ничего, а головой!!!! просто захотелось, как беременной, гаденького)))) Ужас, креплюсь,ушла спать.
Вигмара вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Вигмара спасибо за это полезное сообщение:
EcoBroker (13-06-2014), MaryM (05-06-2014), Oleg63 (04-06-2014)
Старый 04-06-2014, 09:39   #5
 
Аватар для Вигмара
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: Геленджик
Сообщений: 42 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 29 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оздоровление и перезагрузка организма и сознания!

день 2
Всё хорошо, прокрутилась до 2-х ночи уснула. Проснулась бодрячком в 11 утра, прогресс!
Утром душили мокроты в горле и носу, откуда-то взялись! Пучит и надувает,есть позывы в туалет. Во рту почти никакого неприятного вкуса, язык белый умеренно, белки глаз стали голубоватыми с лопнувшими сосудами ( коих стало меньше)
Настроение хорошее, взвешиваться пока не хочу, от того что пучит дискомфортно. Пошла на прогулку в лес, надо пошевелиться. Еду домашним готовлю спокойно, про картошку забыла)))) и чего мне её вчера хотелось? чур меня чур!
Вечером планирую спорт. нагрузку дать. Всем лёгкого голода!
Вигмара вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Вигмара спасибо за это полезное сообщение:
MaryM (05-06-2014), Oleg63 (05-06-2014), Tamara (09-06-2014)
Старый 05-06-2014, 09:01   #6
 
Аватар для Вигмара
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: Геленджик
Сообщений: 42 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 29 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оздоровление и перезагрузка организма и сознания!

день 3
Продолжаю!
Итак, вес 92,5 (был на начало голода 96 кг)
Воды пью больше 2-х литров, обычной,кипячёной.
Продолжаю идти мокроты, словно очищаются пазухи.
Засыпаю с трудом в 2-3 ночи (раньше до 5-6 утра бродила) встаю в 11-12 дня.
Чтобы уснуть приняла горячую ванну (читала на форуме,что помогает)
Вчера ночью когда вставала мутило, слабость, потемнение в глазах от голода, утром нормально всё, только голова минут 15 поболела в висках, умылась холодной водой-стало легче. Ночью сердцебиение было.
Замеры объёмов тела сделаю в выходной.
Язык белый, во рту по прежнему вкус терпимый.
Появился фантомный бзик! Мне кажется, что руки пахнут жареным луком, вкусно так....Мыла несколько раз душистым мылом после того как разделывала рыбу, потом отмокала в ванной и там мыла чем могла....ПАХНУТ!!! ааа жареный лук, с картошечкой...Что за напасть. НО пахнет и пахнет-срыв не провоцирует!
Просто не могу до лица дотронуться, едой от рук наносит, не очень приятно при голоде.
Вчера к вечеру, я писала , сильно надувало живот, после прогулки + обычная горячая вода (вместо чая) и вроде сдуло))))
Сегодня ещё есть небольшой дискомфорт.
Облезли и обшелушились губы. Насчёт зубов и зубных имплантов - никаких ощущений пока нет, всё хорошо.
Ну и о настроении-хорошее! Чего всем желаю!
Вигмара вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Вигмара спасибо за это полезное сообщение:
Jay (05-06-2014), MaryM (05-06-2014), Oleg63 (06-06-2014)
Старый 06-06-2014, 06:32   #7
 
Аватар для Вигмара
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: Геленджик
Сообщений: 42 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 29 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оздоровление и перезагрузка организма и сознания!

день 4
Всем доброе утро!

Надоело жить не в режиме, проснулась по будильнику и в душ!
Как ни странно сегодня полегче что ли, голова не болит, вчера стучало в висках и болела в районе переносицы.
Сегодня тяжёлый день...отмечаем д\р в трудовом коллективе...буду врать почему я не ем)))) Делать нечего.
Напекла вкусняшек, ой держусь! Вчера пока посыпала сахарной пудрой , учуяла на языке, видно витало в воздухе... Кашмар, никогда такого восприятия не было!!! Отплевалась в ужасе)))))))))))
Язык белый, слюна липкая,но запахов пока ещё нет! Мокроты продолжают идти.
Ещё появился с голубиное яйцо лимфоузел в паху. Не то чтобы болит, но при дотрагивании неприятно, уже посинел. Обычно такое бывает у меня зимой, при простуде или при снижении иммунитета.
Посмотрим что будет дальше.
Сегодня обязательно силовые упражнения! Взвешивание и замеры в воскресенье. Не буду маниакально прыгать на весы, пусть всё идёт своим чередом.
Подумываю о клизме, внутри, в кишечнике тяжело. Появилась проблема с чисткой зубов, заглатываю воду с пастой, прям не знаю как, потом в желудке холодит неприятно....
Кстати вчера был упадок сил, снизилась внимательность, то не туда напишу по е-мейлу, то даты перепутаю...немного потерялась в пространстве и времени)))
Сегодня подъём! Так что буду шевелиться! Всем хорошего дня.
Вигмара вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Вигмара спасибо за это полезное сообщение:
Лилия Лилек (06-06-2014)
Старый 06-06-2014, 12:43   #8
 
Аватар для Вигмара
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: Геленджик
Сообщений: 42 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 29 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оздоровление и перезагрузка организма и сознания!

Хочу дополнить на сегодня. День 4.
Сделала клизму, прочистило немного черешней,скушанной перед голодом!!! Конечно мне плохо было, всё остальное что вышло-вода,вода,вода)))
Ну ладно,пока всё хорошо. Но в животе после клизмы крутит прям,словно после слабительного.
Голова мутная, проснулась через силу по будильнику, терплю , чтобы войти в режим-днём не сплю, от этого тяжко.
В 20-х числах запланировано вскрытие имплантов и установка десноформирователей.
К концу месяца буду с зубами!!! Ура!
Непонятное состояние, не знаю куда себя девать...Но настроение хорошее!
Коллективное д\р перенесла нормально, не завидовала почти, пока все кушали мой медовый хворост.
Сказала, что завтра сдаю анализы на сахар, что мне нельзя сладкого,поверили))) Пила минералочку.
Вигмара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-06-2014, 10:09   #9
 
Аватар для Вигмара
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: Геленджик
Сообщений: 42 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 29 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оздоровление и перезагрузка организма и сознания!

день 5

Продолжаю.
Итак, сегодня упадок. Ночью сверлило в суставах, мышцах подёргивало.
После клизмы непонятно внутри. Как попью, тянет в туалет, а нечем.
Сегодня заурчал желудок пару раз утром, на запахи чего-то вкусного от соседей (по моему солянка с копчёностями) Креплюсь.
Лимфоузел на месте, стал чуть меньше, при пальпации болезненный.
Возможно близок кризис.
Голова мутная, внимание рассеянное. Работоспособность снизилась , ничего не хочу, но и бездельничать не могу, не знаю куда себя девать и шевелиться сил нет и лежать не хочу.
Кстати, очищается кожа от мелких высыпаний (грудь,спина) Из пупка начались выделения, белёсые, почти ничем не пахнут, промываю перекисью.
Хочется фруктов...не сильно, терплю, стараюсь о еде не думать.
Спорта сегодня не будет-нет сил.
Завтра замеры и вес! Посмотрим-посмотрим!
Вигмара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-06-2014, 23:43   #10
 
Аватар для Вигмара
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: Геленджик
Сообщений: 42 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 29 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оздоровление и перезагрузка организма и сознания!

день 5 (ВЫХОД ВЕЧЕРОМ)

Любимый заставил пойти с лимфоузлом к врачу,диагноз - паховый гнойный лимфаденит. Сделали рентген и назначили лечение. Приходится начать есть и не только еду,но и таблетки((((
Причина-переохлаждение, снижение иммунитета, какой-то вирус (не венерический) Я очень плохо себя сегодня почувствовала, думала из-за голода.
Но проанализировав, поняла ,что симптомы начались до, просто я отмахнулась от них-бессонница,слабость, пропадание аппетита, вялость, повысилась температура тела.
Тогда я думала- это недосып,но на голоде видно вся бяка пошла наружу.
Опухоль внутри и оказалось, что надулось больше,чем я себе представила...
Сейчас уже ходить не могу и от белья очень больно... Ночью дёргало ногу, я писала.
Будут вскрывать и ставить дренаж. В понедельник-операция.
Ну что ж тогда выход :
Сегодня (суббота) вечером был сок лимона+ грейпа +вода.
После того как попила,меня сразу начало чистить, раз 5 бегала в туалет, Самочувствие не очень.
Завтра (воскресенье) поем сок с мякотью + вода (сама буду делать)+ таблетки для иммунитета. Голодала недолго, думаю ничего страшного.
В понедельник какие-нибудь овощи, помидоры например или сок моркови, посмотрим и операция.
Дальше начну снова голодать, о точной дате напишу чуть позже. По самочувствию, в принципе,я не расстроена-каскад получился)))
Ничего страшного.
---------------------------------
Замеры
вес 92,5 кг
грудь 109
талия 88
бёдра 112
нога 64
рука 32
шея 37
--------------------------------
Итого вес -3,5 кг, руки и ноги по - 1см, талия -1 см, остальное там же.
Как плюс: после длительной ходьбы не болят ноги в ступнях,коленях и подъёме стопы.
Самой стало полегче, подвижность появилась, венки на икрах и ногах проступили,руки меняют форму,не такие надутые)))) Ну и щёки поменьше стали))) Всё хорошо!
Вигмара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оздоровление организма с помощью метода НП Бутейко. Елашкин Сергей Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 701 19-11-2021 15:26
цель: повышение осознанности, оздоровление организма! (6+3) Виктория-Viktoriya Примеры успешно проведенных голоданий 165 10-08-2013 11:40
похудение и оздоровление организма katrin_-_ Архив 0 14-11-2010 01:28
Оздоровление своего организма! 21 день. Амели Архив 2 20-01-2010 16:53


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter