Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2019, 09:21   #131
 
Аватар для Hhhhh
 
Регистрация: Jan 2019
Адрес: Пермь
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жировики или lipomatosis

Всех приветствую! Мужчина, мне 37, липом уже очень много, первые 2 появились в 20 лет, удалил их по совету врача. И они как головы дракона в сказке, удалил 1 выросло 5. По моим наблюдением рост липом зависит от питания. Печеньки конфетки и тп. вызывает их бурный рост. Если переешь разнообразной калорийной пищи то тоже чувствуешь как они начинают рости. Sider писал ранее, что у его мамы после диет питания в течении 2 лет липомы рассосались. Думаю что ключ в этом, решил попробовать питаться как в больнице, каши без масла и постные супы. На данный момент уже месяц как отказался от сахара и от всех продуктов где есть сахар. Липомы на ощупь стали мягче и разделились на сегменты. Буду продолжать эксперимент. Это как люди у которых аллергия на какие то продукты которые им нельзя есть. с липомами нельзя переедать и много углеводов и жирного. Пол года назад голодал 10 суток, похудел с 78 до 71 кг. Липомы уменьшились довольно прилично. Если голодать 20 суток то результат был бы еще ощутимее.
Hhhhh вне форума  
4 пользователей сказали Hhhhh спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (23-01-2019), Jessie (29-02-2024), Mahtbl (04-02-2019), Репа (02-02-2019)
Старый 04-02-2019, 07:18   #132
 
Аватар для Mahtbl
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жировики или lipomatosis

Hhhhh давай, желаю удачи! Отписывайся тут со временем... Ждём от тебя информации.


Кстати говоря...
Мне кажется влияет еще сон... Надо спать больше... почему то у меня такое подозрение... Я мало сплю... примерно часов 5...

и еще есть взаимосвязь с кол-вом выпиваемой жидкости... когда я ее много пью ( а я любитель воды) то чувствую сразу липомы... Не говоря уже об алкоголе таком как пиво... кола+виски...
Если кто то это тоже замечает ... Пишите сюда свои заметки...

Последний раз редактировалось Mahtbl; 04-02-2019 в 07:42..
Mahtbl вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter