Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вегетарианство, сыроедение, малоедение
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вегетарианство, сыроедение, малоедение Обсуждение теорий, подходов, мнений сторонников и противников.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2013, 04:48   #41
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Секрет турбожрачки разгадан!

Цитата:
Сообщение от Никский Посмотреть сообщение
Ansaraides, не парьетесь с ультразвуком или чем либо еще - природа и так вас снабдила отличным оборудованием в виде желудка и ферментов для ПОЛНОГО СТИРАНИЯ ДНК - ДНК разрывается до отдельных нуклеотидов - только в таком виде они могут пройти через стенки желудка.
У нас с Вами много общего а именно наше здоровье и наши дети. Этим и объясняется мое упаривание.
Переваривание, а значит снятие информации с пищи происходит уже во рту.
Для современного человека уже правило а не исключение явление пищевого лейкоцитоза. Это когда не допереваренная пища попадет в кровь. То есть иммунная система стала придатком системы пищеварения.
Цитата:
Сообщение от Никский Посмотреть сообщение
научные работы отсутствуют, так же как и публикации.. это не ученые.
Я на даче и у меня медленный интернет, но каждый кто захочет может найти достаточно опубликованных работ Гаряева, некоторые из них я читал.

Цитата:
Сообщение от Никский Посмотреть сообщение
К стати зачем нам нужен 98% некодирующей белки ДНК - у меня есть идея даже может видео сделаю по этому поводу - это не теория а просто уже компиляция известных фактов.. Если интересно может и здесь напишу до официалльного релиза - но это требует от читателя определенных знаний в Генетике... не знаю будет ли это кому то интересно.. Вам как программисту может быть будет и интересно
Да интересно и очень, хотелось бы и в генетики подучиться.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема
Ansaraides вне форума  
Старый 16-07-2013, 05:31   #42
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Секрет турбожрачки разгадан!

Прежде чем составить свое мнение - я прочитал некоторые "труды и статьи" автора.. Автор не владеет знанием биологии и генетики даже на уровне студента 2-3 курса - путается в понятиях.
То что это не "академик" - видно не вооруженным глазом.

Причины физиологического лейкоцитоза

прием пищи (при этом число лейкоцитов не превышает 10—12·109/л)
физическая работа, прием горячих и холодных ванн
беременность, роды, предменструальный период
По этой причине кровь нужно сдавать натощак, перед «походом в больницу» не стоит заниматься тяжелой физической работой. Для беременных, рожениц и родильниц установлены свои нормы. То же самое относится и к детям.
Причины патологического лейкоцитоза[править]

инфекционные заболевания (пневмония, сепсис, менингит, пиелонефрит и т. д.)
инфекционные заболевания с преимущественным поражением клеток иммунной системы (инфекционный мононуклеоз и инфекционный лимфоцитоз)
различные воспалительные заболевания, вызываемые микроорганизмами (перитонит, флегмона и т. д.)
Исключения: некоторые инфекционные заболевания, протекающие с лейкопенией (брюшной тиф, малярия, бруцеллез, корь, краснуха, грипп, вирусный гепатит в острой фазе). Если в острой фазе инфекционного заболевания отсутствует лейкоцитоз — это неблагоприятный признак, свидетельствующий о слабой реактивности (сопротивляемости) организма.
воспалительные заболевания немикробной этиологии (ревматоидный артрит, системная красная волчанка и др.)
инфаркты различных органов (миокарда, легких и т. д.) — в их основе лежит асептическое (безмикробное) воспаление
обширные ожоги
большая кровопотеря
злокачественные заболевания (онкология)
Исключения: метастазы в костный мозг могут нарушать кроветворение и вызывать лейкопению
пролиферативные (лат. proles потомство + ferre нести = разрастание ткани организма в результате новообразования (размножения) клеток) заболевания системы крови (лейкозы и т. д.), но это относится только к лейкемической (более 50—80·109/л лейкоцитов) и сублейкемической (50—80·109/л лейкоцитов) формам.
Исключения: при лейкопенической (содержание лейкоцитов в крови ниже нормы) и алейкемической (содержание лейкоцитов в крови ниже нормы, отсутствие бластных (незрелых) клеток) формах, лейкоцитоза не будет
уремия, диабетическая кома
спленэктомия (удаление селезенки) — лейкоцитоз 15—20·109/л с увеличением количества нейтрофилов до 90 %


Вы гденибуть видите "попадание недоваренной пищи в кровь"?
Это вы у этого "горе-академика" взяли столь глубокую мысль?

(шепотом) Скажу вам больше - при попадании недоваренной пищи в кровь - сразу мгновенная смерть..

Набираю в гугле "пищевой лейкоцит" что бы вам что то умное по теме дать - а первая ссыка дает мне вот такую бредятину:

"Жарено-вареная пища вызывает пищевой лейкоцитоз в желудочно-кишечном тракте, то есть лейкоциты окружают жареную пищу как чужеродную субстанцию и начинают борьбу с ней. Поджелудочная железа начинает работать в десятки раз интенсивней, мелкие капилляры кровеносной системы начинают забиваться частичками непереваренной пищи, поэтому человек быстрее потеет и краснеет после сытной еды".

Не мудрено что люди сбиты с толку - принимают идиотские статьи за чистую монету..
1. Лейкоциты - клетки крови - в желудок не попадают - пищу не обволакивают и с ней не борятся в ЖКТ.
2. Никакой недоваренной пищи в кровь не может поступать по определению.

---
Лейкоциты участвуют в переваривании пищи - своейственным им образом - они стоят на страже организма и борятся с токсинами, бактериями и пр.. в желудок разумеется не попадают и "кусти жаренной пищи" не обволакивают. А кусочики пищи не ходят по кровеносной системе..

Наверно это его друг другой академик писал статью
Никский вне форума  
6 пользователей сказали Никский спасибо за это полезное сообщение:
Gaprik (26-05-2014), infinity (23-05-2014), Raam (15-02-2014), voldav (16-07-2013), Валерия57 (16-07-2013), Илья (08-03-2014)
Старый 16-07-2013, 07:14   #43
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Секрет турбожрачки разгадан!

Цитата:
Сообщение от Никский Посмотреть сообщение
Вы гденибуть видите "попадание недоваренной пищи в кровь"?
Это вы у этого "горе-академика" взяли столь глубокую мысль?
Вы приводили прописные истины почерпнутые из википедии
Те люди которым не помогла википедия не могут угомонится и выполнять предписания типа:
Больной не занимайтесь самолечением, врач сказал в морг значит в морг.



Цитата:
Сообщение от Никский Посмотреть сообщение
Не мудрено что люди сбиты с толку - принимают идиотские статьи за чистую монету..
1. Лейкоциты - клетки крови - в желудок не попадают - пищу не обволакивают и с ней не борятся в ЖКТ.
2. Никакой недоваренной пищи в кровь не может поступать по определению.
Меня ужасает видение куска шашлыка с кетчупом плавающего в крови, которое вы нарисовали. Не могу представить себе как лейкоциты прорываются в желудок для участия в процессе пищеварения.
Мой знакомый врач, реаниматор говорил мне о, как он выразился, мутной плазме крови после приема пищи, которая через некоторое опять становится прозрачной.
Имеется информация от академика Городиского, действующего главного иммунолога Иркутской области. Именно он, а не Гаряев запустил в сеть выражение "борщ плавает в крови", но я как то не подумал, что кто то может понять это буквально.

Пища, как я понимаю, может не разлагаться на простые аминокислоты в результате не достатка ферментов в процессе пищеварения. И что там плавает в крови и делает плазму мутной, после ваших активных рекомендаций постараюсь разобраться.
Разумеется и лейкоциты на лезут в желудок а работают там где им и положено.

*****
Пищевой лейкоцитоз (Атерхов)

Известно, что при болезненных состояниях увеличивается количество белых кровяных телец в организме человека. Но то же явление наблюдается и после приёма термически обработанной пищи. Если в момент приёма пищи белых кровяных телец – 6-7 тысяч на квадратный миллиметр, лишь 30 минут спустя их число увеличивается до 30 тысяч. Но этого не происходит при употреблении сырой растительной пищи.

Легко оценить, в какое затруднённое положение становится нервная система, когда эта обработанная теплом пища принимается по нескольку раз в день. А, если это повторяется в течении многих лет, может произойти её полное истощение.

«Интересно открытие русского учёного-бактериолога Кушекова, сделанное им во время наблюдения за цингой во время его продолжительного пребывания в Арктике – пишет доктор Биргер. – Он обнаружил, что пищевой лейкоцитоз, считающийся нормальным физиологическим явлением, не появляется после употребления сырой пищи, тогда как появляется всегда после употребления приготовленной и промышленно переработанной пищи (консервы, сахар и др.)" Последовавшие исследования доказывают, что пищевой лейкоцитоз не развивается и при использовании обработанной теплом пищи, если перед её употреблением включена сырая растительная пища.

Спустя несколько десятилетий работа Биргер-Беннера с вдохновением была подхвачена и продолжена Атехровым. И здесь личная драма становится причиной начала нового пути в жизни и полной переориентации во взглядах на образ жизни и, главным образом, на режим питания. Атерхов – автор книги «Сыроедение», изданной в Ереване (Армения).

Атерхов и его семья живут в Тегеране. Он отец двоих детей, которых очень любит. Но, несмотря на хорошие условия и исключительную заботу, оба его ребёнка заболевают тяжело и умирают, один в – 14 лет, другой – в 10. Несмотря на высококвалифицированные консультации выдающихся специалистов из Ирана, Франции, Швейцарии и из других мест, развязка является трагической. Отчаянный отец отказывается от своей профессии и начинает изучать медицину, чтобы ответить себе на вопрос: "Почему умерли дети?", несмотря на то, что они жили в хороших условиях и получили высококвалифицированное медицинское обслуживание. Целых 18 лет он наблюдает, изучает, экспериментирует, работает неустанно днём и ночью, ища ответ на свой вопрос. И ответ найден: дети умирают из-за неправильного режима питания и отравления лекарствами. Заключение, к которому он приходит, – установленный режим питания в цивилизованном мире является не только ошибочным, но и становится причиной непрерывного увеличения числа заболеваний, а и появления все новых болезней и вырождений. И, если не будут сделаны необходимые коррекции, трагедия будет продолжать усугубляться.

Он категоричен в своей позиции, что сырая пища – единственная предопределённая человеку, как биологическому виду. Атерхов пишет: «Слабая структура сегодня – популярное явление, и мир полон уродливо и неестественно полных людей с дегенерировавшими тканями. Человеческая пища должна состоять из живых клеток. Только такая пища удовлетворяет целостно организм и поддерживает его в хорошей форме без дегенерации.»

В диету Атерхова входит растительная пища, злаки, семена, молоко (сырое), орехи (грецкие орехи, миндаль, каштаны, лесной орех и др.), мёд. Мясо исключается, как непригодное для человека. Полное сыроедение он принимает как по-настоящему здоровый режим питания – получение человеческим организмом продукта в составе, в котором нам даёт его сама природа.


*******
Все тут
http://www.deti-boga.ru/zdorovie/13-lejkocitoz.html

Прошу прощение, что это не википедия, но к сожалению я из тех кому помощи от википедии не достаточно.

Из этого форума, но к сожалению не могу просмотреть видео с Городиским.

редиска 19-01-2013 13:15

Re: Про суставы
Varvara,
Пытаясь разобраться в теме рН, случайно вышла на Б.В.Городиского

http://video.mail.ru/mail/rysya_09/13167/13172.html
Часть 2-6 Автоиммунные заболевания. Артрит. Красная Волчанка.Псориаз.Болезнь Бехтерева.Шизофрения.Болезнь Альцгеймера.Сах.Диаб

http://video.mail.ru/mail/mila.mashk...3.html?liked=1
Б.В. Городиский. 10. Программа лечения аутоиммунных заболеваний.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема

Последний раз редактировалось Ansaraides; 16-07-2013 в 07:44..
Ansaraides вне форума  
4 пользователей сказали Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
andrew244 (16-07-2013), Gaprik (26-05-2014), infinity (23-05-2014), Полтавчанин (04-06-2016)
Старый 16-07-2013, 08:01   #44
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Секрет турбожрачки разгадан!

"Заключение, к которому он приходит, – установленный режим питания в цивилизованном мире является не только ошибочным, но и становится причиной непрерывного увеличения числа заболеваний, а и появления все новых болезней и вырождений".

Бред сивой кобылы. Миллионы детей питаются так же как и его дети и при этом не умирают. А у него оказывается умерли в 10 и 14 лет.. от того что ели котлетки.. Я фиг знаю, может он их жаренными тараканами кормил?
На лицо просто двинутый на почве личного горя отец с вывихнутыми мозгами.. Очень сомневаюсь что он врач - скорее всего такой же врач как и выше приведенные "академики".
Он делал эксгумацию трупов?
Это не научная литература - так бумагомарательство..
Хорошо что он не читал "академиков" иначе бы пришел к мнению что это волновое излучение генов и отсутствие голографической маски..

Поменьше читайте желтую прессу - приведенные вами ссылки типа "дети-бога", "кошка-собака" "встать-сесть" это не научные данные.
Ну не серьезно так вести дискуссию.

Я такие истории могу писать пачками со скоростью 200 знаков в минуту..

"Однажды один мальчик, попал в больницу - где у него выявили ряд заболеваний сколеоз, простатит, геморой, бронхиальную астму и еще заразили, тифом и ветрянкой - там он пролежал до 18 лет, пока не встретился с мастером шао-линя, который пробегал за его окном на уровне третьего этажа.. Мальчик взмолился крикнув слабым голосом в открытое окно
- О великий мастер, научи меня... "

ну и так далее

Последний раз редактировалось Никский; 16-07-2013 в 08:25..
Никский вне форума  
5 пользователей сказали Никский спасибо за это полезное сообщение:
Amurti (25-01-2014), sava (18-07-2013), voldav (16-07-2013), Илья (08-03-2014), Люсико (16-07-2013)
Старый 16-07-2013, 08:26   #45
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Секрет турбожрачки разгадан!

Цитата:
Сообщение от Никский Посмотреть сообщение
Прежде чем составить свое мнение - я прочитал некоторые "труды и статьи" автора.. Автор не владеет знанием биологии и генетики даже на уровне студента 2-3 курса - путается в понятиях.
То что это не "академик" - видно не вооруженным глазом.
Я давно ни чему не удивляюсь в этом мире...
Вполне возможно и студент 2 курса может заткнуть за пояс человека посвятившего не одни десяток лет трудам для понимания мудрости природы.
Не смею надеяться, но если вы укажете хотя бы пару мест в работах Гаряева, там где он "оплошал", буду Вам очень признателен.



Цитата:
Сообщение от Никский Посмотреть сообщение
Заключение, к которому он приходит, – установленный режим питания в цивилизованном мире является не только ошибочным, но и становится причиной непрерывного увеличения числа заболеваний, а и появления все новых болезней и вырождений.

Бред сивой кобылы.
К сожаления результатом это "бреда" и есть этот форум .
Хотелось бы не переходить на личности, людей которые рискнули, вопреки мнению официальной науки высказать результаты своей работы.
Почему то мне кажется, что я знаю, что скажут профессора, у которых вы учитесь по поводу турбожрачки .
Наверняка у каждого из современных фрикивоев можно найти моменты в их биографии когда они писались под парту или носили девчачьи рейтузы.

Поменьше читайте желтую прессу - приведенные вами ссылки типа "дети-бога", "кошка-собака" "встать-сесть" это не научные данные.
Ну не серьезно так вести дискуссию.

Да согласен не серьезно, искал я не долго, постараюсь поискать получше, хотя и так понятно в официальной науке трудно будет найти аргументы.
Но это информация не привязана к названия сайта дети-бога, хорошо еще что не рабы-бога или черти полосатые.
Но и переходить на личности и вывески не очень серьезно.
Важен вопрос и ответ, хотя бы не выходящий за рамки здравого смысла.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема
Ansaraides вне форума  
2 пользователей сказали Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
Ленчик1988 (26-08-2014), Полтавчанин (04-06-2016)
Старый 16-07-2013, 08:33   #46
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Секрет турбожрачки разгадан!

Я не оспариваю полезности голодания, сыроедения - сам голодал 30 дней и сыроедил столько же.. Но какие десятки лет - я же дал вам ссылки где подробно этих лжеакадемиков - развнинчивают. Ну нет таких институтов директорами которых они являются и нет у них ни одной научной работы. Ту чепуху что они публикуют в интеренете не является научными работами. Научные работы публикуются в научных журналах на не на фэйсбуке!

Я читал критику волновой теории - полно готовых обзоров не вижу смысла дублировать..
Никский вне форума  
Следущий пользователь сказал Никский спасибо за это полезное сообщение:
Илья (08-03-2014)
Старый 16-07-2013, 08:48   #47
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Секрет турбожрачки разгадан!

Цитата:
Сообщение от Никский Посмотреть сообщение
Я не оспариваю полезности голодания, сыроедения - сам голодал 30 дней и сыроедил столько же.. Но какие десятки лет - я же дал вам ссылки где подробно этих лжеакадемиков - развнинчивают. Ну нет таких институтов директорами которых они являются и нет у них ни одной научной работы. Ту чепуху что они публикуют в интеренете не является научными работами. Научные работы публикуются в научных журналах на не на фэйсбуке!
Огромное спасибо!
Пусть все уляжется и переварится и "не плавает в крови".
Пусть сама наука воюет с не наукой за это им деньги платят.
Хочу что бы Вы отдохнули. У Вас там ночь или утро? Всегда хотел жить на Гаваях. Бывал в Лос-Анджелесе и Лас-Вегасе, но до Гавай на добрался.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема
Ansaraides вне форума  
Следущий пользователь сказал Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
infinity (23-05-2014)
Старый 16-07-2013, 11:45   #48
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Секрет турбожрачки разгадан!

в том же русле дискуссии, прошу прокомментировоать научную обоснованность иностранной статьи о генетике, запущенной недавно юзером Рафисом на другой ветке форума:

Ученые доказали, что физические упражнения изменяют ДНК человека
Изменить работу генов, отвечающих за лишний вес, помогут полугодовые занятия спортом или аэробикой.
После шести месяцев наблюдений исследователи проанализировали геном добровольцев.
Оказалось, что даже непродолжительные занятия спортом не прошли впустую -
они изменили работу генов, ответственных за хранение жира и развитие ожирения.
Ученые проследили за изменениями в так называемых метильных группах - молекулах, входящих в состав генов, - в жировых клетках. Известно, что метильные группы влияют на "экспрессию гена", то есть на то, будут ли гены включаться или выключаться.
Известно, что все клетки, в том числе жировые, содержат ДНК, хранящую генетическую информацию.
Хотя гены передаются по наследству и не могут быть изменены, метильные группы внутри генов испытывают влияние от различных факторов, например, физических упражнений, диеты и образа жизни в целом.
http://golodanie.su/forum/showthread...=5038&page=871

N.B. "метильные группы внутри генов испытывают влияние от различных факторов, например,... диеты ....", так что это затрагивает и турбожрачку, и как она изменила работу генов у Изюма.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
Следущий пользователь сказал ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
infinity (23-05-2014)
Старый 16-07-2013, 12:15   #49
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Секрет турбожрачки разгадан!

Тут все просто метелирование ДНК это хорошо известный процесс он влияет на экспрессию генов. Метелирование зависит от многих факторов - спорт, питание и пр. Это научный факт - можете на счет этой информации не сомневаться.
Никский вне форума  
3 пользователей сказали Никский спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (16-07-2013), infinity (23-05-2014), Илья (08-03-2014)
Старый 20-07-2013, 10:58   #50
 
Аватар для suresure
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: мск
Сообщений: 295 Поблагодарил: 729
Поблагодарили 728 раз(а) в 254 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Секрет турбожрачки разгадан!

Привет,

отбегая немного назад - к вашим опытам с немолочными йогуртами, есть вот такой простой рецепт для получения густоты - к молоку и пробиотикам добавляют агар-агар либо семена чиа.

агар-агар надо добавлять в кипящую воду и держать несколько минут до расстворения, а потом уже можно смешать с прохладной водой или уже подготовленным холодным кешью-молоком или миндальным, и пробиотиками.

можно в разных последовательностях это делать


ну а по секрету турбожрачки все уже видели ролик биолога Юрия Фролова, да? -)
__________________
***наши летчики - славные ребята, небо их дом, они не грустят, глядя на мир свысоты***


завела тему приглашаю москвичей устроить банные еженедельники-потлаки
suresure вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обязательно смотреть фильм Секрет! losky Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 38 22-01-2016 13:38
Еще один вариант секрета турбожрачки или "Не могу жить без горячего" Ansaraides Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 642 19-04-2015 06:23
Мирин Дажо - в чем его секрет? Ханька Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 0 08-04-2013 07:07
СЕКРЕТ РАДОСТИ igoreshka Беседы о жизни 0 03-05-2011 04:05
ДРЕВНИЙ СЕКРЕТ ТИБЕТСКИХ ЛАМ Putin_IRL Библиотека 1 17-05-2007 20:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter