Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 11:06   #141
 
Аватар для coolvlad
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 106 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 189 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Первое голодание (22 дня)

Сходил к дерматологу.) Хорошая такая тетенька попалась.)) Сама голодает регулярно. Так вот фигня эта, которая у меня появилась никак не связана ни с голоданием, ни с какими-либо продуктами, на которых я выхожу. Так что отбой тревоге.))) Кстати.. пошла третья неделя выхода. Наслаждаюсь сыроедческой блюдоманией))).
coolvlad вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали coolvlad спасибо за это полезное сообщение:
asv (10-02-2009), Igrunka (09-03-2009), Алена (10-02-2009), Лиsa (10-02-2009)
Старый 11-04-2009, 20:57   #142
 
Аватар для Galina8
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 99 Поблагодарил: 1,467
Поблагодарили 140 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Первое голодание (22 дня)

успешно ли завершился выход? как Вы сейчас питаетесь? по какой схеме голодаете сейчас (если голодаете)?

Спасибо за дневник!
Galina8 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Galina8 спасибо за это полезное сообщение:
Алена (12-04-2009)
Старый 13-04-2009, 18:22   #143
 
Аватар для kreghek
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: г. Киров
Сообщений: 30 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 41 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание (22 дня)

Если не секрет, в чем причина сыпи?
Вообще грибковые осложнения, видимо, обычное дело, только о них редко говорят, умалчивают. Организм закисляется-вирус дохнет, а грибку это закисление в самый раз. У самого был на выходе кандидоз, ага, там... Лечится он правда легко )) После прошлого голодания нашли грибок (или что то в этом роде, боюсь напутать) в моче. У женщин - молочница очень часто. Дерматологи для профилактики грибка рекомендуют питаться полноценно, т.е. кушать и животную пищу, это для того чтобы среда в организме не располагала к грибку.
С растительной блюдоманией надо поаккуратней. В прошлый раз переел на выходе гороха и арахиса. От этого обложило язык очень круто, хотя желудок не болел. Испугался я и пошел в больничку. Глотал зонд, смотрел желудок на мониторе, прикона )) Врачи тоже прикалывались надо мной. Говорят - смотри, у тебя пищевод в красную крапинку весь, типа в первый раз такое видят (может и наврали). Слава всевышнему, патологии не нашли. Я сказал как есть. Врач сказал, что арахис и горох - пища очень тяжелая и что такая реакция может быть и во время обычного питания, если переесть. Мне посоветовали перейти на умеренную молочную диету, кашки пополам вода-молоко и все такое. Помогло. В этот выход арахис и горох не ел совсем, только орехи (арахис-бобовая культура, а не орех).
Пишите уже, а то страшно за вас делается, все ли гуд ))
kreghek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое длительное голодание.... и вообще - первое (суточные СГ) Нафаня Архив 47 05-03-2015 11:26
Первое голодание Дэнис Архив 6 03-09-2012 14:55
Первое голодание YesIdo Архив 5 04-01-2012 16:20
Первое голодание:) magery Архив 7 25-03-2010 08:59
Моё первое голодание. Nastea Архив 30 16-01-2009 16:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter