Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2009, 19:08   #81
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Когда ты поймешь себя,тогда ты поймешь весь мир. (28 дней)

Алинкина-молодец.
насчет соков, ищи себе оптимальный состав, поэксперементируй, воду может чуток добавь, на 50гр сока 100гр воды...(пример)
пей между соками просто воду, , не спеши никуда, жизнь впереди еще длинная , что весом? думаю позволяет тянуть выход,или как? общее состояние?одним словом не бойся, играй добрых две недели с соками и водичкой . только не "забывай" пить...
Igor вне форума  
4 пользователей сказали Igor спасибо за это полезное сообщение:
mafia (22-09-2009), Алинкина (22-09-2009), Любаша (23-09-2009), _as_ (asv) (22-09-2009)
Старый 22-09-2009, 06:53   #82
 
Аватар для mafia
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 258 Поблагодарил: 1,878
Поблагодарили 816 раз(а) в 240 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Когда ты поймешь себя,тогда ты поймешь весь мир. (28 дней)

Алинкина - ты просто супер! :)

Честно говоря, я тоже сначала не особо верила в то, что сможешь так долго проголодать с целью сбрасывания веса. Но преклоняюсь! И очень рада, что была не права!

Расскажи, как поставленная цель? :) интересует в большей мере самооценка. У человека, который может голодать, всегда многократно растет уверенность в себе. По-другому начнешь себя чувствовать - по-другому будешь и выглядеть. Даже если по весу ты еще не достигла поставленной метки - он сам подтянется с новым мироощущением и тонусом здоровья!

Удачи во всем! Мы все тобой гордимся!
__________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем,—ответил Кот.—Иначе как бы ты здесь оказалась?
Льюис Кэрролл "Алиса в стране чудес"

Если сосуд недостаточно чист, скиснет все, что бы ты в него не влил. Гораций (Квинт Гораций Флакк)
Мой дневник Мафия бессмертна или Начало долгого пути :)
mafia вне форума  
4 пользователей сказали mafia спасибо за это полезное сообщение:
Igor (22-09-2009), Igrunka (22-09-2009), Алинкина (22-09-2009), Любаша (23-09-2009)
Старый 22-09-2009, 08:42   #83
 
Аватар для Алинкина
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 57 Поблагодарил: 61
Поблагодарили 147 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Когда ты поймешь себя,тогда ты поймешь весь мир. (28 дней)

Здравствуйте.
Заморочила я вас своими короткометражными сообщениями.
Хочу некую поправочку сделать,я не голодала только для сброса веса,на первой странице моего дневника больше десятка проблем описанных мною.

Теперь о приятном о результатах,которое мне дало мое лечебное голодание:
Вот такие знаки,я буду использовать:
+ улучшение
- ухудшение
+/- и ни ухудшилось и ни улучшилось
1)Боли в спине +50%(цифры приблизительные,так сказать основанные на моих ощущениях)
2)боли в шеи+85%(вот что действительно,ушло на 7-8 день так это боли в шеи,намного комфортней стало)
3)боли в голове+95%(болело в задний части,уже не болит :))
4)постоянно холодные руки,ноги,нос+/-(я так поняла это наследственное,у моей мамы та же ситуация)
5)боли в печенке,тяжесть +99%(иногда болело,в некоторые дни на голоде,но я понимала,что это идет очищение от всех таблеток которые принимала моя печень)
6)боли в сердце,частое покалывание +/-(ну пока никак,вот сейчас на выходе,и болит,острая,резкая,не частая боль)
7)лишняя жидкость в организме +35%(особенно видны икры,и над глазами пропало все,но вот косточки,не видно их,я вот думаю а может у меня конституция тела такая?!)
8)лишние объемы и килограммы+(весов у меня нет,я уже говорила ни раз,но,но я мерилась лентой,для интереса,думаю,когда себе понравлюсь,сама увижу,без весов и т.д)
Вообщем ушло:с ОГ-7см;ОТ-10см;ОБ-7см (как,думаете не плохо?)
9)раздражение на лице,и всякое не приятное и не красивое +65-70%(раздражение ушло,но не все,но лицо намного очистилось,вообщем результатом я довольна)
10)после сна вставала как после бойни + 45-50%(было бы больше,но из-за слабости,меньший процент,но все равно,намного лучше себя чувствую)
11)психологическое состояние ++++++++++++(я уже писала в процессе,о своих положительных изменениях,и то что начала выходить из дома,и то что начала чем-то интересоваться,и даже приодеться купила себе,и даже больше напишу,но только вам,я в институт поехала,и если все будет нормально,то продолжу обучение,на заочном конечно,если б мне месяц-полтора кто-то сказал,что я добьюсь все это,за месяц,чего годами не могла добиться,сделать этот шаг,переступить эти страхи,комплексы,я бы не поверила.Теперь все по-другому.Я воспринимаю все по-другому.Знакомые люди,меня ну как сказать,немного пугают,но,я теперь все принимаю это,и как говорил asv,что,то что я кого то увидела/увижу,что возможно это не минус,а плюс?Я перевернула свои мысли,и решила,что все надо принимать.Раз Бог,посылает встретить того или другого человека,значит так надо.И еще,многое значит терпение,терпение-это тоже своеобразный вычислитель силы человека.Только терпеливый,может чего то добиться.И мне даже,один мужчина ,который занимается профессиональном спортом сказал,что иногда не так важна физиическая сила человека,как выносливость,выдержка.
Хочу вас всех поблагодарить mafia,Igor,_as_ (asv),alagor,Алексаша,за поддержку,советы,веру в меня,в мои силы и возможности.Спасибо.Всем кто читал,смотрел мой дневник.
Я и дальше буду с вами,но мне так неудобно общаться сейчас,а так хочется,ну ничего,до комфорта быстро привыкают.Приодеться потерпеть неисправность моей техники.
Всего вам доброго.
12)я с таким трудом,вам это сообщение написала ,самой смешно,со стороны видно было что я делала,и мышки меняла и клавой трусила,и..ой..:))))
__________________
Помни,всякий излишек-противен природе.
(Гиппократ)

Последний раз редактировалось Алинкина; 22-09-2009 в 08:54..
Алинкина вне форума  
9 пользователей сказали Алинкина спасибо за это полезное сообщение:
Igor (22-09-2009), Igor.73 (22-09-2009), mafia (22-09-2009), Tamara (23-09-2009), Гвоздь (08-03-2013), Любаша (15-10-2009), Эльвира (22-09-2009), _as_ (22-09-2009), __apple__ (22-09-2009)
Старый 22-09-2009, 11:36   #84
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Когда ты поймешь себя,тогда ты поймешь весь мир. (28 дней)

Цитата:
Сообщение от Алинкина Посмотреть сообщение
Вообщем ушло:с ОГ-7см
думаю большинство мужчин не согласится с вами, что это хорошо!
Цитата:
Сообщение от Алинкина Посмотреть сообщение
1)Боли в спине +50%
вы знаете, у меня от голоданий тоже полностью не прошли боле в шее, пояснице, позвоночнике. Помогли упражнения.
1. Лежа на спине, руки за голову, поднимаем голову и туловище (сначала тяжело, раз 10, потом легче)
2. лежа на животе, руки за голову, одновременно отрываем голову и ноги от пола.
Есть еще много, но я только эти два делал и если регулярно, то через месяцок результат есть. Если вдруг попробуете - отпишитесь, как оно вам.
И еще раз, терпения вам на выходе. Очень хочется, чтобы у вас получился качественный выход, тем более что срок вы отголодали весьма приличный. Лично у меня многие позитивные изменения, в том числе и косметические, происходят именно на выходе.
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой.
Томас Дюар
_as_ вне форума  
4 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
mafia (22-09-2009), Алинкина (22-09-2009), Любаша (23-09-2009), __apple__ (22-09-2009)
Старый 22-09-2009, 14:27   #85
 
Аватар для Алинкина
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 57 Поблагодарил: 61
Поблагодарили 147 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Когда ты поймешь себя,тогда ты поймешь весь мир. (28 дней)

Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
думаю большинство мужчин не согласится с вами, что это хорошо!

вы знаете у меня до голодания ОГ был 101 см,сейчас 94,и мне намного комфортней
Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
1. Лежа на спине, руки за голову, поднимаем голову и туловище (сначала тяжело, раз 10, потом легче)
ой,делаю такое почти через каждый день очень хорошее упражнение
Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
2. лежа на животе, руки за голову, одновременно отрываем голову и ноги от пола.
это уже по сложнее,тоже такое пыталась делать,но тяжело..пока тяжело
as
у вас новый ник и фото,перемены в жизни?!
Хотела еще спросить у вас,а можно будет позже выжимать сок из граната?Или лучше не надо?и сколько лучше посидеть именно на этих трех фруктах(апельсин,грейпфрут и лимон)?


***************************
За сегодня я уже выпила 2 разы(1 стакан= 100 мл смеси Столешникова+ 150 мл воды) и 2 раз так же.
__________________
Помни,всякий излишек-противен природе.
(Гиппократ)
Алинкина вне форума  
2 пользователей сказали Алинкина спасибо за это полезное сообщение:
Любаша (15-10-2009), __apple__ (22-09-2009)
Старый 22-09-2009, 14:49   #86
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Когда ты поймешь себя,тогда ты поймешь весь мир. (28 дней)

Цитата:
Сообщение от Алинкина Посмотреть сообщение
сейчас 94
http://antimil.livejournal.com/131894.html
Цитата:
Сообщение от Алинкина Посмотреть сообщение
перемены в жизни?!
да нет, полтинник стукнуло, вот с отмечания этого события фотка и есть - вчера прислали.
Цитата:
Сообщение от Алинкина Посмотреть сообщение
а можно будет позже выжимать сок из граната?
Конечно, но я бы не стал. Как только начинаешь разнообразить меню, так жор начинает поднимать голову. Из моего опыта, если не разнообразить, психологический комфорт прям как на голодании - отсутствуют мысли о еде, потому что всегда одно и то же! Но во-первых, я могу ошибаться, во-вторых, вы тут демонстрируете чудеса силы воли и я может быть перестраховываюсь с этим жором, может вы его левым мизинцем?... Если точно знать, что это так, я бы посоветовал выходить на овощных соках (если они в вас лэзут), при условии, что вы не хотите на выходе продолжать уменьшать вес (а если хотите, советую побольше ходить и нагружаться побольше по возможности). Но для первого раза я бы не стал рисковать. Уж больно хочется, чтобы первый раз все вышло красиво, а уж потом вы сами с усами будете экспериментировать. Вам не нравится эта смесь? Слишком кисло? Сокращайте или убирайте лимон и/или увеличивайте апельсин. Нужно, чтобы было вкусно, иначе я думаю это просто не для вас и надо искать что-то другое. ИМХО. Можно на яблочном соке (лично я не могу, со второго раза он мне кажется приторно-сладким). Коктейль Столешникова хорош тем, что изменением пропорций удается добиться и вкусного и кислого и ненадоедающего состава.
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой.
Томас Дюар
_as_ вне форума  
2 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Алинкина (22-09-2009), Любаша (23-09-2009)
Старый 22-09-2009, 16:26   #87
 
Аватар для Алинкина
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 57 Поблагодарил: 61
Поблагодарили 147 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Когда ты поймешь себя,тогда ты поймешь весь мир. (28 дней)

Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
http://antimil.livejournal.com/131894.html
гы...ну до Венеры Милосской,мне еще как пешком до Зимбабве
у меня самая проблемная зона-это бедросы,в смысле бедра...все,,отходы,,туда отлаживаются

Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
да нет, полтинник стукнуло, вот с отмечания этого события фотка и есть - вчера прислали.
50 лет замечательный возраст,уже и жизненной мудрости хватает,но и впереди еще столько интересного)
кстати,замечательно выглядите,и точно не на 50 лет
Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
я бы посоветовал выходить на овощных соках (если они в вас лэзут),
ээээ...вот знаете,как-то представить даже сложно
с овощных я только томатный могу,и то немного....
думаю,у меня так же как и у вас,этот период придеться переделать и заменить сырыми тертыми овощами...
я давно как-то пробовала,микс из морковки,свеклы,тыквы,как то не очень.Ну посмотрим,пока я на фруктовых соках)
Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
Коктейль Столешникова хорош тем, что изменением пропорций удается добиться и вкусного и кислого и ненадоедающего состава.
вы совершенно правы,сегодня я добавила больше апельсина,так же лимона и меньше грейпфрута,не плохо получилось,вообщем можно фантазировать....
__________________
Помни,всякий излишек-противен природе.
(Гиппократ)
Алинкина вне форума  
5 пользователей сказали Алинкина спасибо за это полезное сообщение:
Igor (22-09-2009), mafia (22-09-2009), Любаша (23-09-2009), Эльвира (23-09-2009), _as_ (22-09-2009)
Старый 23-09-2009, 04:41   #88
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Когда ты поймешь себя,тогда ты поймешь весь мир. (28 дней)

Цитата:
Сообщение от Алинкина Посмотреть сообщение
у меня самая проблемная зона-это бедросы,в смысле бедра...
проблема не в бедрах, а в голове, но ты ее уже решила. теперь главное не сойти с той ступеньки на которую взошла, и проблема "бедросов" со временем исчезнет , ее не останется...
пиши больше , как проходит выход.
Igor вне форума  
3 пользователей сказали Igor спасибо за это полезное сообщение:
Алинкина (23-09-2009), Эльвира (23-09-2009), _as_ (23-09-2009)
Старый 23-09-2009, 08:25   #89
 
Аватар для Алинкина
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 57 Поблагодарил: 61
Поблагодарили 147 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Когда ты поймешь себя,тогда ты поймешь весь мир. (28 дней)

Цитата:
Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
проблема не в бедрах, а в голове,
возможно,но скорее в глазах,в самооценке..да и конституцию тела по разным типам еще никто не отменял но это такое,это уже не главное..
Цитата:
Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
и проблема "бедросов" со временем исчезнет , ее не останется.
ну конечно,я знаю это,хотела сначала написать что я не сомневаюсь в этом,но слова с частицей ,,не,, говорят,наши умные мозги не воспринимают...
Цитата:
Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
пиши больше , как проходит выход.
вы знаете,чтоб что-то такое заметное происходило,обязательно бы написала..
ну иногда когда выпиваю сок,через пол часа-час(не сразу),начинает тошнить.
когда пью соки ничего не печет,наверное потому что я хорошенько разбавляю их водой.
Пока трех стаканов(250 мл) мне вполне достаточно,пока буду экспериментировать с составом,количеством самого сока и т.д.Но и дальше буду придерживаться смеси Столешникова,а там увидим.
Еще,что меня порадовало,вкус во рту,начал быть не таким кислым,как я писала выше о вкусе,,яблочного уксуса,,.Думала на второй-третий день,я буду бодра и полна энергии,ведь соки-как энерджайзер,увы,пока не чувствую себя суперменом,супервумен или кем там еще....
__________________
Помни,всякий излишек-противен природе.
(Гиппократ)
Алинкина вне форума  
3 пользователей сказали Алинкина спасибо за это полезное сообщение:
Igor (23-09-2009), Любаша (24-09-2009), Эльвира (23-09-2009)
Старый 23-09-2009, 08:34   #90
 
Аватар для Алинкина
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 57 Поблагодарил: 61
Поблагодарили 147 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Когда ты поймешь себя,тогда ты поймешь весь мир. (28 дней)

as
вот нашла ссылку,открытую вами,там очень много полезной информации
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6193
__________________
Помни,всякий излишек-противен природе.
(Гиппократ)
Алинкина вне форума  
Следущий пользователь сказал Алинкина спасибо за это полезное сообщение:
_as_ (23-09-2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание водное 40+ дней. Когда выходить? (45 дней) Slavko.a Примеры сверхдлительных голоданий 30 01-10-2013 20:41
Когда терять нечего. Комрад Архив 6 20-02-2010 19:21
СГ. Когда же, наконец, научусь правильно выходить? 7 дней, 2 СГ Галина Примеры успешно проведенных голоданий 59 26-05-2009 14:23
Когда же криз? (10 дней) pol Примеры успешно проведенных голоданий 19 22-02-2007 10:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter