Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2009, 13:45   #101
 
Аватар для Алинкина
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 57 Поблагодарил: 61
Поблагодарили 147 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Когда ты поймешь себя,тогда ты поймешь весь мир. (28 дней)

Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
что не надо навыдумывать себе чего-нить, что вашему организму и вашей конституции не надо.
все думаю об этих словах....




чем ближе день сессии,тем страшнее,к сожалению...
даже не знаю как себя успокоить...
__________________
Помни,всякий излишек-противен природе.
(Гиппократ)
Алинкина вне форума  
3 пользователей сказали Алинкина спасибо за это полезное сообщение:
Igor (25-11-2009), mafia (17-10-2009), Любаша (21-10-2009)
Старый 04-10-2009, 17:18   #102
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Когда ты поймешь себя,тогда ты поймешь весь мир. (28 дней)

да все просто. Мне кажется многие слишком себя насилуют в угоду какой-нибудь очередной идеи, например "правильной диеты". Оно стоит того?
Цитата:
Сообщение от Алинкина Посмотреть сообщение
чем ближе день сессии,тем страшнее,к сожалению...
так это нормально, бояться надо.
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой.
Томас Дюар
_as_ вне форума  
2 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
alagor (04-10-2009), Любаша (21-10-2009)
Старый 13-10-2009, 19:30   #103
 
Аватар для #Inga#
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Тбилиси, Грузия
Сообщений: 933 Поблагодарил: 6,322
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,588 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 16
Re: Когда ты поймешь себя,тогда ты поймешь весь мир. (28 дней)

Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
так это нормально, бояться надо.
Согласна. Я, например, когда шла на экзамен равнодушно, то скорее всего проваливала его)))
#Inga# вне форума  
Следущий пользователь сказал #Inga# спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (14-10-2009)
Старый 06-11-2009, 10:56   #104
 
Аватар для Алинкина
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 57 Поблагодарил: 61
Поблагодарили 147 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Когда ты поймешь себя,тогда ты поймешь весь мир. (28 дней)

Всем приветики!
Давно меня здесь не было.
Давно о себе новостей ни каких не писала.
В пару словах,кому интересно и кто вообще помнит с чем я боролась с помощью ЛГ:
Сессия.Я ее здала.(Я-ба-да-ба-дууу).
Значит как было дело.В день когда мне надо было ехать в институт,меня всю прям трусило.Страшно было.Но,все таки пришлось одеться и поехать.Когда я краем глаза увидела свою аудиторию,и количество сидящих ТАМ ЧЕЛОВЕЧЕГОВ ,я думала бежать не оборачиваясь,уже достала мобильный,шоб папе звонить,думаю,пусть забирает меня,но сидеть с людьми в одной комнате..вообщем....началась паника.Я стою возле аудитории,кругом студенты,идут компаниями,что-то говорят,смеются.Мне захотелось спрятаться.В хатке,в комнатке своей.Чтоб никто не смотрел,не видел и т.д.
Но,собрав все свои силы,и решив,что,как на это среагирует мама,папа(а они в меня верили),я зашла в аудиторию,многие обратили внимания,я села(естетна)на самую последнюю парту,шоб так сказать,наблюдать от тудаго и керувать ситуацией.
Руки тряслись всю першую пару,на вторую уже нет.А на третью,у меня проскочила мысль,шо мне уже даже и не очень сильно страшно.
Ну во общем,в последний день ссесии,я уже шла в институт не потому шо НАДО,а потому шо ХОЧУ .Закон подлости сделал,в этом случае свое дело,пары-отменили.
Проблема в том,шо мне трудно было знакомиться с людьми,все по группкам,по компаниям,а я одна.

Дальше,я сама ездила на городском транспорте.Без ни кого.Сама могу выйти из дома и пойти куда то.Здороваюсь с соседями.На их удивление:Алина э..ээ..это ты?!,улыбаюсь и говорю:Да я,а шо,людям свойственно ведь меняться!!!Изменение-есть движение в жизни(чаще всего после этих слов мне не задают дурацких вопросов,это я к тому шо они мои габариты не узнают те шо были худосочные и те что сейчас и как бы интелегенто удивлються ).
Я даже съездила к дедушке в село.А это как смертельный номер в цирке.Ну во общем,после того как уехала домой,уже слухи дошли з села в мой город,мол говорили,шо Алина стала Такой(кстати какой такой???),видимо тройню родила,и в США зав.отделением по производству биг-маков ,ну это такое..не страшно....

Выхожу гулять,покупаю еду в гастрономах,одежду в магазинах,чувствую себя полноценно.
Питаюсь нормально,часто делала 1-2-3-4-5-6- дневные голодания.Но не больше.Зайти на более длинные пока не хочу.Чувствую что набрала пару кг.Но это не страшно,ведь в общем все равно получается что хорошо сбросила.
Ем много овощей с растительным маслом,печеный картофель,каши,мясо и рыба.Прям мяса оооочень много ем.Что не очень хорошо.Ну не знаю,хочу так белков шо слюнки капают.Ем в основном печеное и тушенное.
На кг и фигуре не зациклена.Я столько радости познала за эти 2 месяца,никогда не думала что так приятно идти под дождем,самой себе выбирать книги,фрукты.
Сейчас правда болею,грипп у меня.Очень много пью жидкости.У нас тут паника на Украине из за калифорнийского гриппа.А да,я ищу роботу,жду своей записи на курсы (из-за карантина много чего не доступно,и вообще этот карантин все мои планы перебил,из за чего,сидя в дома с кашлем и насморком я начала хандрить,и мне, было дело,та грустно ,то одиноко,что я не знала куда себя деть,просто я почувствовала вкус общения, а тут перервалось все.Да,и есть желание позвонить комуто ,даже пойти погулять куда то,но вот проблема в том,что не кому звонить.Не могу же я ходить по улице и искать друзей это все дело жизненного случая).
Вообщем жизнь наладилась.Планы грандиозные!Цели четкие!Желание что то делать-присутствует!Комплексы(хм,а шо это такое?).
Я полюбила себя.Я понравилась себе.Это так замечательно.И все на самом деле очень просто,очень,наша(моя)проблема в том,что мы сами себе все усложняем.
Вот так вот.Если что по ходу жизни,новое или интересное появиться,я обязательно с вами поделюсь.
Всех помню!!!!
__________________
Помни,всякий излишек-противен природе.
(Гиппократ)
Алинкина вне форума  
10 пользователей сказали Алинкина спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (19-11-2009), Igor (08-11-2009), Igor.73 (06-11-2009), Olesyaby (11-11-2009), Валерия57 (30-06-2014), Любаша (06-11-2009), Машенька (04-02-2011), Мышеловка (10-03-2012), полуничка (19-03-2011)
Старый 11-11-2009, 09:57   #105
 
Аватар для Olesyaby
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 32 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 58 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Когда ты поймешь себя,тогда ты поймешь весь мир. (28 дней)

Молодец, прочитала твой дневник на одном дыхании.
__________________
Жизнь прекрасна!
Olesyaby вне форума  
Следущий пользователь сказал Olesyaby спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (30-06-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание водное 40+ дней. Когда выходить? (45 дней) Slavko.a Примеры сверхдлительных голоданий 30 01-10-2013 20:41
Когда терять нечего. Комрад Архив 6 20-02-2010 19:21
СГ. Когда же, наконец, научусь правильно выходить? 7 дней, 2 СГ Галина Примеры успешно проведенных голоданий 59 26-05-2009 14:23
Когда же криз? (10 дней) pol Примеры успешно проведенных голоданий 19 22-02-2007 10:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter