Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-07-2010, 13:11   #161
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Влияние голодания на лейкоз.

Цитата:
Сообщение от TVB Посмотреть сообщение
Спасибо...Да желание жить появляется после получения приговора...
Сильное желание...Конечно будем обсуждать...Жду ваших анализов крови..очень интересно.что стало..У меня сразу после голода ,а он всего 8 дней был..(печень подкачала) анализы очень сильно ухудшились..Ведь там не разобрать какие лимфациты паталогические, а какие нет..Потом все выправилось на выходе
8 дней это не голод..А так..Разминка..На таких сроках идет только "вскрытие" проблем..Что у Вас и произошло..
А для того чтобы печень "не подкачивала" во время голода и разного рода "сожители" не мешали оздоровительной силе голодания Эник и рекомендует пропивать несколько курсов травок-отравок...
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Admin (19-07-2010)
Старый 19-07-2010, 16:30   #162
 
Аватар для TVB
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 231 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 1,179 раз(а) в 218 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Влияние голодания на лейкоз.

Вы уж меня извините,но вы еще хоть о чем-то пишите?Я читать умею,думать тоже..Тут же на форуме был описан случай,когда после чуть более длинной разминки в 21 день печеночник умер..Так что для кого разминка,а кому уже финал...
Мне пожалуйста не советуйте больше выводить паразитов из печени.Я давно этим уже озаботился и не только из печени и не только черным орехом и травками отравками..У того же Гарбузовы и Кларк это не единственная методика...И Лебедева почитав вы узнаете,что эти "ребята" очень весело перемещаются из печени в поджелудочную и обратно...Вобщем я все это на себе сейчас испытываю в полной мере..И поверьте - не все так просто.Но к сожалению от частоты Ваших напоминаний о паразитах в печени легче вряд ли становится...
Не обижайтесь только..Я знаю,что вы по доброму помочь хотите..
TVB вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали TVB спасибо за это полезное сообщение:
Admin (19-07-2010), chonkinya (31-07-2010), Igor.73 (22-07-2010), Ksun (16-11-2012)
Старый 19-07-2010, 19:52   #163
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Влияние голодания на лейкоз.

Цитата:
Сообщение от TVB Посмотреть сообщение
случай,когда после чуть более длинной разминки в 21 день печеночник умер
можете дать ссылку?
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Em7 спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (22-07-2010), Ksun (16-11-2012), Rica (12-08-2010)
Старый 19-07-2010, 20:21   #164
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Влияние голодания на лейкоз.

Цитата:
Сообщение от TVB Посмотреть сообщение
Вы уж меня извините,но вы еще хоть о чем-то пишите?Я читать умею,думать тоже..Тут же на форуме был описан случай,когда после чуть более длинной разминки в 21 день печеночник умер..Так что для кого разминка,а кому уже финал...
Мне пожалуйста не советуйте больше выводить паразитов из печени.Я давно этим уже озаботился и не только из печени и не только черным орехом и травками отравками..У того же Гарбузовы и Кларк это не единственная методика...И Лебедева почитав вы узнаете,что эти "ребята" очень весело перемещаются из печени в поджелудочную и обратно...Вобщем я все это на себе сейчас испытываю в полной мере..И поверьте - не все так просто.Но к сожалению от частоты Ваших напоминаний о паразитах в печени легче вряд ли становится...
Не обижайтесь только..Я знаю,что вы по доброму помочь хотите..
Мне что Хильда что Гарбузов не авторитеты..Пил я их черный орех..
По фигу он описторхам..Совершенно по фигу..
И Лебедев для меня не авторитет..Я и без него знаю из научной литературы куда и как перемещаются паразиты ..Тем более я печеночник с 20 летним стажем хронического описторхоза..Тем не менее голодал и 3 суток,и 5,и 7 суток,и 16 суток,и 24 дня,и 22...
Кстати выбросы эхинококков в унитаз через попу по Лебедеву -дас ист фантастиш,не более..
В общем если все делать по уму,как Эник и пишет,то и печеночники от длительных голоданий не умирают,а только здоровья набираются..
Вам больше советовать ничего не буду
Умным советы что мертвому припарки..
С уважением

Последний раз редактировалось NorthGoblin; 19-07-2010 в 20:36..
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (22-07-2010)
Старый 19-07-2010, 20:32   #165
 
Аватар для TVB
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 231 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 1,179 раз(а) в 218 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Влияние голодания на лейкоз.

Цитата:
Сообщение от Excellence Посмотреть сообщение
можете дать ссылку?
Вот нашел....http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9383&page=4
Дней там было правда на 10 больше..не знаю почему ,но у меня в памяти отложилось 21.
И Ваше пожелание опытного голодальщика - голодать до упора тоже было...Если только печень не справляется-желтеют кожа и склеры.Сразу надо прерывать..И у человека аппетита не было не потому что организм не очистился...Он и не мог очиститься с таким "очистительным органом".
Глупо в речку лить помои из всех домов (органов) деревни если фильтры не работают..Водичкой все потравятся..
А с лейкозом вообще песня..И Fram большой молодец и печень у него супер..Дело в том ,что резко вырастает биллирубин в крови.А он как известно есть прямой и не прямой..Один указывает на степень разрушения эритроцитов селезенкой (а это как раз одна из бед лейкоза).другой на степень разрушенности печени...
Вывод - когда даем советы надо хорошо знать не только премудрости проведения голодания,но и особенности конкретной болезни...А то ведь все привыкли доверять опытным людям с форума...ЦЕНА СОВЕТОВ ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ВЕЛИКА ,ОСОБЕННО СТАРОЖИЛОВ.
TVB вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали TVB спасибо за это полезное сообщение:
chonkinya (31-07-2010), Igor.73 (22-07-2010), Ksun (16-11-2012), MAn60 (24-07-2010)
Старый 19-07-2010, 20:34   #166
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Влияние голодания на лейкоз.

TVB, Когда приобретете опыт голоданий больше 8 суток тогда поймете чем отличается разминка в 8 суток от голодания в 21 день во время которого погиб описываемый Вами печеночник..
Это отличается как небо от земли..
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-07-2010, 20:36   #167
 
Аватар для TVB
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 231 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 1,179 раз(а) в 218 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Мне что Хильда что Гарбузов не авторитеты..Пил я их черный орех..
По фигу он описторхам..Совершенно по фигу..
И Лебедев для меня не авторитет..Я и без него знаю из научной литературы куда и как перемещаются паразиты ..Тем более я печеночник с 29 летним стажем хронического описторхоза..Тем не менее голодал и 3 суток,и 5,и 7 суток,и 16 суток,и 24 дня,и 22...
Кстати выбросы эхинококков в унитаз через попу по Лебедеву -дас ист фантастиш,не более..
В общем если все делать по уму,как Эник и пишет,то и печеночники от длительных голоданий не умирают,а только здоровья набираются..
Вам больше советовать ничего не буду
Умным советы что мертвому припарки..
С уважением
Вот и спасибо.Тем более что я Ваш один единственный совет раз 100 уже прочитал.Он всегда правда один и тот же.Кстати Черный орех и Эник рекомендует,но это к слову...И опять таки надо получше разбираться в болезни перед тем как рекомендовать.Нет универсальных советов и вы как я понял лечите только сами себя и опыт лечения у Вас только своих болячек. Лейкоз обычно вызывается комбинацией гельминтов,грибка и вирусов.Так вот беда,если травить только гельминтов,и все если еще и получится,то свободное пространство после ослабления конкурента резко начинают занимать грибок и вирусы...И болезнь как ни странно резко прогрессирует...Вывод - травить этих ребят надо параллельно...И желаю вам наконец уже перестать быть печеночником с 29 летним стажем...Удачи

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
TVB, Когда приобретете опыт голоданий больше 8 суток тогда поймете чем отличается разминка в 8 суток от голодания в 21 день во время которого погиб описываемый Вами печеночник..
Это отличается как небо от земли..
Здесь не могу спорить..За исключением правда,что опыт такой был еще в 30 летнем возрасте...А вот с лейкозом и больной печенью не было

Последний раз редактировалось alagor; 01-08-2010 в 12:18.. Причина: объединение
TVB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-07-2010, 20:53   #168
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от TVB Посмотреть сообщение
Вот и спасибо.Тем более что я Ваш один единственный совет раз 100 уже прочитал.Он всегда правда один и тот же.Кстати Черный орех и Эник рекомендует,но это к слову..И желаю вам наконец уже перестать быть печеночником с 29 летним стажем...Удачи
Я чужие советы слушаю,но как и рекомендует Эник учусь слушать свой организм...Поэтому и утверждаю что травки-отравки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫВОДЯТ описторхов из печени и организма...
На данный момент эти травки поймали в моем организме паразитов в левом легком,в селезенке,в придатках яичек,в простате..И везде в этих органах,где травки убили паразитов,образовались кисты и кальцинаты...
Это все произошло без помощи черного ореха..
А мои попытки-эксперименты избавиться с помощью черного ореха от бактериальной инфекции в области горла потерпели фиаско...
Ни от описторхов,ни от бактерий мне черный орех не помог..
Хотя в прошлом году я его выпил несколько флаконов...
Так что удачи Вам..

Кстати..Для себя я уже сделал вывод,что без изменения образа жизни,питания,укрепления иммунитета с помощью обливаний и проч, без регулярных голоданий, что травки что орех дают только временные успехи,Эник их поэтому так и называет "Костыли"...
Но этого всего я Вам советовать не буду..Сами к этим же выводам прийдете..Когда нибудь...
А может и нет..

Последний раз редактировалось alagor; 01-08-2010 в 12:19.. Причина: объединение
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (24-07-2010)
Старый 20-07-2010, 04:51   #169
 
Аватар для TVB
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 231 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 1,179 раз(а) в 218 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Влияние голодания на лейкоз.

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Кстати..Для себя я уже сделал вывод,что без изменения образа жизни,питания,укрепления иммунитета с помощью обливаний и проч, без регулярных голоданий, что травки что орех дают только временные успехи,Эник их поэтому так и называет "Костыли"...
Но этого всего я Вам советовать не буду..Сами к этим же выводам прийдете..Когда нибудь...
А может и нет..
Вот теперь реплики пошли по существу.Спасибо.Ну так здесь я с Вами полностью согласен.Ни какие таблетки ни какие травки не могут помочь .если человек не готов изменить образ жизни.Плюс ,не забывайте, еще духовная составляющая и ни о каком "загулял" и речи быть не может.
Насчет рекомендации Эника слушать свой организм - "Я Вас умоляю..." Это рекомендация из Аюрведы (возраст более 5000 лет ) и йоги ,а у современных авторов очень акцентирует на этом внимание Шаталова Г.С. Это такая же истина .как солнце встающее на востоке. Все чужие советы нужно фильтровать и пропускать через себя..Если они не понятны стоит сначала разобраться...Если совет повторяется более двух раз - читать его не интересно..
Насчет обливаний растираний и прочее - вопрос опять не однозначный (я вообще моржевал еще год назад),очень связан он с особенностями болезни...А за информацию,что именно Вам травки помогают,спасибо.Это действительно ценная информация.Но сборов таких много, с похожими составами..Что важно у Эника и при употреблении Черного Ореха и травок отравок,так это "по глотку через каждый час" и "должен всегда присутствовать в организме" ИМХО.Да и вообще черный орех при онкологии употребляют совместно с травками, растительной диетой ,причем на 99 % сыроедение и желательно моно,минимизацией сладких фруктов и ягод ,полный отказ от хлеба,сахара,соли и пр...И еще куча всего..Я уже объяснял почему.Но ведь вы не болеете ничем подобным? Так что Вам и информация эта не нужна..Она специфическая очень...

А вообще давайте заканчивать полемику...А то какя-то она у нас не по существу этого топика..Мне вот очень хочется анализы Framа увидеть и выводы его..И вообще как он там сейчас...В часности очень интересен вопрос поведения его лимфоузлов на выходе...У себя я что-то не очень это понял...(Чуть ли не росли они )

Последний раз редактировалось TVB; 20-07-2010 в 05:12..
TVB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-07-2010, 07:31   #170
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Влияние голодания на лейкоз.

Цитата:
Сообщение от TVB Посмотреть сообщение
Но ведь вы не болеете ничем подобным? Так что Вам и информация эта не нужна..Она специфическая очень...

А вообще давайте заканчивать полемику...А то какя-то она у нас не по существу этого топика..Мне вот очень хочется анализы Framа увидеть и выводы его..И вообще как он там сейчас...В часности очень интересен вопрос поведения его лимфоузлов на выходе...У себя я что-то не очень это понял...(Чуть ли не росли они )
Долго рассказывать...Тем более придется снова вспоминать паразитов и прочее..Сейчас я имею увеличенные лимфоузлы в паху и в подмышечных впадинах и другие неприятности,включая офигенную слабость с бледностью лица и держусь только на травках-отравках..
Тем более врачи ничего найти не могут (впрочем двое сразу сказали что это постпаразитарное осложнение, один -доцент сказал что мой опыт уникальный и принес ему изрядную толику знаний в его профессиональный багаж.Я то ему рассказал гораздо больше чем написал тут на форуме)...
Но с полемикой завязываю..Она на фиг ни кому не нужна...
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (20-07-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влияние голодания на потенцию Sasha Fradis Болезни и симптомы 121 14-05-2018 21:30
Влияние климата на успех голодания Кatrina Теория и практика голодания, вопросы и советы 23 24-04-2016 11:01
Влияние голодания на менструальный цикл Gerda Теория и практика голодания, вопросы и советы 398 23-03-2016 09:26
Влияние голодания на ph крови SiD0x Теория и практика голодания, вопросы и советы 8 28-08-2013 11:49
Влияние голодания на печень. DESUS Болезни и симптомы 3 12-02-2013 10:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter